Перейти к содержимому

Фотография

Межсезонье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14491

#14481 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21260 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 02:03

WADA сообщило о высоком проценте подлинности данных Московской антидопинговой лаборатории

Проверка данных Московской антидопинговой лаборатории показала очень высокий процент подлинности информации.

Об этом сообщается в пресс-релизе Всемирного антидопингового агентства (WADA).

«Для некоторых данных процесс аутентификации все еще продолжается, но уже подтверждено, что очень высокий процент данных, полученных из Московской лаборатории, является подлинным и соответствует копии Системы управления лабораторной информацией (LIMS), которую WADA получило через информаторов в ноябре 2017 года», – говорится в сообщении.

В апреле эксперты WADA завершили работу по получению допинг-проб из Московской антидопинговой лаборатории. Перепроверка вывезенных из России допинг-проб проводится в антидопинговой лаборатории в Лозанне.

По заявлению главы департамента расследований WADA Гюнтера Юнгера, организация может открыть первое дело, основанное на данных из Московской антидопинговой лаборатории, в течение нескольких недель.

• 0

#14482 zh-eug

zh-eug

ЗМС

• Черти!!! УгаГА!
  • 15857 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 02:25

https://www.instagra.../p/Bxj6MalIiHs/
Дальмайер закончила

Сообщение отредактировал zh-eug: 17 May 2019 - 02:30

• 1

#14483 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 29639 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 02:43

Двукратная олимпийская чемпионка немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завершила карьеру.

Об этом немецкая спортсменка написала на своей странице в Instagram. 

— Уважаемые фанаты, друзья и партнеры! Пришло время прощаться! После невероятно тяжелого сезона, полного взлетов и падений, я больше не чувствую стопроцентную страсть, необходимую для профессионального спорта. Поэтому я решила закончить свою биатлонную карьеру.С самого детства я полностью посвящала себя биатлону. Я пережила невероятные моменты, познакомилась с замечательными людьми, без которых все это было бы невозможно. Большое спасибо за все годы, которые я провела в этом спорте — они сделали меня тем, кто я есть! Чтобы освободить место для новых приключений, мне пора закрыть биатлонную главу своей жизни, — говорится в обращении. 

25-летняя спортсменка за свою карьеру завоевала два золота Олимпийских игр и одну бронзу, выиграла семь золотых медалей чемпионата мира. Также спортсменка становилась обладательницей Кубка мира в сезоне-2016/17.

В минувшем сезоне немка заняла 12-е место в общем зачете Кубка мира, набрав 554 очка. 

#14484 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21260 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 03:18

https://www.instagra.../p/Bxj6MalIiHs/
Дальмайер закончила

Жаль, скучно будет без неё.

• 0

#14485 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21260 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 03:27

Российские биатлонисты с 2021 года могут начать выступления с отечественными патронами и винтовками

Новый отечественный комплекс «Ствол + патрон» для российских биатлонистов планируется выпустить в 2021 году, сообщил гендиректор Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИточмаш) Альберт Баков.

«В настоящее время ЦНИИточмаш заключил соглашение о сотрудничестве с концерном «Калашников» и Союзом биатлонистов России. В соответствии с соглашением «Калашников» поставит нам спортивные винтовки Би-7-4 для проведения испытаний патронами «Олимп-БИ».

Для участия в испытаниях привлечем ведущих биатлонистов России.

После завершения испытаний и оценки комплекса «Ствол + патрон» будет принято решение об оснащении биатлонистов России отечественными спортивными винтовками «Би-7-4» и патронами «Олимп-БИ». Массовый выпуск планируется на начало 2021 года», – рассказал Баков.

• 1

#14486 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44053 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 04:51

Бесеберг или Рёш  слили информацию какую-то? Или австрийские полицейские накрывшие лабу?

Сообщение отредактировал Rash: 17 May 2019 - 04:52

• 1

#14487 blaize

blaize

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3411 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 12:29

Бесеберг или Рёш  слили информацию какую-то? Или австрийские полицейские накрывшие лабу?

По поводу Дальмайер?

• 1

#14488 VicMP

VicMP

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 May 2019 - 05:28

Рано ушла, так же как и Нойнер. Глядя как в этом сезоне выступала волей - неволей закрадываются мысли о "бункере", о котором неоднократно здесь писалось. Скорее всего ничего на поверхность здесь не вылезет, думаю у Меркель имеются даже очень не малые евро, что полицейские и врачи всей Европы замолчали. Так что пока в России коррупция и вывоз безмозглый капитала за рубеж, как с Дерибаской, так будут долбить только россиян. Вот китайцев почему-то не трогают?

• 0

#14489 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44053 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 08:57

Сообщение отредактировал Rash: 19 May 2019 - 08:57

• 1

#14490 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17618 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 02:56

да какой Реш... вада и выявила, только не дали делу ход... это же имидж всех немецких спонсоров... Там такие бабосы крутятся - мама не горюй... так, что просто сказали ей уйти, как и нойнер....

• 2

#14491 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44053 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 03:20

да какой Реш... вада и выявила, только не дали делу ход... это же имидж всех немецких спонсоров... Там такие бабосы крутятся - мама не горюй... так, что просто сказали ей уйти, как и нойнер....

вообще-то  какая)  Я имел в виду Николь Рёш из прежнего руководства IBU которая под следствием)

• 0

#14492 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 7301 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 04:58

Российские биатлонисты с 2021 года могут начать выступления с отечественными патронами и винтовками

Новый отечественный комплекс «Ствол + патрон» для российских биатлонистов планируется выпустить в 2021 году, сообщил гендиректор Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИточмаш) Альберт Баков.

«В настоящее время ЦНИИточмаш заключил соглашение о сотрудничестве с концерном «Калашников» и Союзом биатлонистов России. В соответствии с соглашением «Калашников» поставит нам спортивные винтовки Би-7-4 для проведения испытаний патронами «Олимп-БИ».

Для участия в испытаниях привлечем ведущих биатлонистов России.

После завершения испытаний и оценки комплекса «Ствол + патрон» будет принято решение об оснащении биатлонистов России отечественными спортивными винтовками «Би-7-4» и патронами «Олимп-БИ». Массовый выпуск планируется на начало 2021 года», – рассказал Баков.

О как! Боря, откуда сия благостная весть? "Ствол+патрон"... Ну с патронами ясный пень - санкции таки достали. Со стволом пока как-то туманенько... B)

Сообщение отредактировал Ivanich1950: 19 May 2019 - 04:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей