Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Петров: Герой или...?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»? (17340 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»?

  1. Проголосовал Он полностью оправдал ожидания (4753 голосов [27.48%])

    Процент голосов: 27.48%

  2. Проголосовал Он выступил на среднем уровне (2646 голосов [15.30%])

    Процент голосов: 15.30%

  3. Проголосовал Он не потянул уровень «Формулы-1» (2193 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

  4. Проголосовал Я не заметил его присутствия в «королевских гонках» (536 голосов [3.10%])

    Процент голосов: 3.10%

  5. Проголосовал Его карьера в «Ф-1» еще не закончена! (7171 голосов [41.45%])

    Процент голосов: 41.45%

Голосовать

#21 KIILTO

KIILTO

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 20:29

Он вернется!!!! Спонсоры есть!!
  • 0

#22 M.Rafa74.rus

M.Rafa74.rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 12:02

Думаю у Виталия все впереди.Если он до сей поры также заряжен на борьбу в ф1.
  • 0

#23 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 16:53

если не считать "не потянул" и "не заметил", остальные ответы не противоречат друг-другу. Ответил "на среднем уровне". Т.е. не провалился, как Бруно Сенна, выступил достойно, оправдал ожидания. И, думается, об окончании карьеры говорить слишком рано...
  • 0

#24 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 07:12

PS В опросе, конечно, поучаствовал, но отношение к автору, как к ЖУРНАЛИДОРу, осталось и не исчезнет долго. Статьи, если даже они разгромные, надо уметь писать профессионально, основываясь на фактах и объективных обстоятельствах. А выплескивание всего ..овна, которым полон твой рот, это, извините, болезнь. Лечиться надо!!!
  • 0

#25 DenVR34

DenVR34

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 10:41

Я не заметил его присутствия в «королевских гонках»

.... Потому,что ты смотришь хоккей,дятел!
  • -2

#26 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 10:49

.... Потому,что ты смотришь хоккей,дятел!

Потому, что ты олух умник, когда я смотрел Формулу 1 ты под столом крошки собирал!
  • 1

#27 borrr123

borrr123

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 15:52

Пилот ни о чём. 3 года ездил за деньги налогоплательщиков. С треском проиграл Кубице, а дальше вниз под горку. Никого из боссов команд не заинтересовал.
  • 1

#28 posadl

posadl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 11:50

Петров, а кто это? Хэмилтона знаю, Феттель чемпион там. Алонсо есть говорят крутой. Перес недавно появился подающий надежды. Шумахер слышал ветеран имя нарицательное. Петрова слышу первый раз :huh:

Вы считаете это остроумным? Позерство это. Давайте писать по существу
  • 0

#29 borimax78

borimax78

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 14:21

Он крепкий середняк. Виден потенциал, но по каким-то причинам в формуле он полностью не раскрывается. Не всем же быть великими. Думаю что при отсутствии высоких результатов рано или поздно людям надоест вливать в него деньги. И тогда про него будут помнить только большие фанаты и журналисты. Тогда только один выход - по протоптанной дороге в ралли или чемпионаты на уровне РФ.
  • 1

#30 legeon-8

legeon-8

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 14:32

Петров молодец он уже вошел в историю Ф1 как первый русский а насчет его выступлений он держался не плохо один обгон Шумахера чего стоит смотрел сто раз просто супер а в 2014г.я думаю он себя еще покажет и не плохо вот только обидно что Россия богатая а спонсоров нет нормальных все жлобы и нефть и газ и.т.д.хотьбы Путин поддержал
  • 0

#31 valeryanochka

valeryanochka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 19:27

Я верю Петров вернется
  • 0

#32 Sergej1621

Sergej1621

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 04:04

Некоторые пилоты годами ждут своего, хотя бы, третьего места. Виталий молодчик, не забывайте, что там ещё много денег, политики и подковёрных игр.
  • 0

#33 master.197

master.197

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 06:46

Тут юмор,что ли?Показатели следует читать наоборот?Я проголосовал,что он не тянет в Ф1,посмотрел результаты и засомневался в себе,неужели я такой тупой!А "сынок" оказывается,величайший гонщик всех времен и народов,гигант мысли,отец русского автомотовелоспорта!Ему памятник надо в Выборге поставить,но только на папины деньги! :(
  • 1

#34 PETFOR

PETFOR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 14:58

Тут юмор,что ли?Показатели следует читать наоборот?Я проголосовал,что он не тянет в Ф1,посмотрел результаты и засомневался в себе,неужели я такой тупой!А "сынок" оказывается,величайший гонщик всех времен и народов,гигант мысли,отец русского автомотовелоспорта!Ему памятник надо в Выборге поставить,но только на папины деньги! :(

Всегда стоит сомневаться в себе!Если ты читаешь наоборот,то тем более!
  • -1

#35 PAPUL

PAPUL

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 20:55

Очень средний гонщик (Ф1 имеется в виду), даже ниже среднего. Он из тех кто выступает в формуле за счет спонсоров, примерно как платный атракцион : есть деньжата - пожалуйста гоняйся, нет - извини, бесплатно берем только одаренных.
Мое высказывание не понравится А.Попову и глорам Виталика, но это правда, не замазанная оправданиями.
Хотелось, конечно, даже в таком варианте иметь российского гонщика в этих престижных соревнованиях и болеть за него, но увы...
Дай Бог, появятся серьезные финансы, и мы снова увидим Виталика в Королевских гонках.
  • 0

#36 GALIK-75

GALIK-75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:07

Уже не смешно было 88 на 12 процентов в пользу Петрова.Видать кого то это не устраивает-опрос продолжается .SB-не стыдно? Хотя о чем это я.
  • -1

#37 jan23487

jan23487

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:56

его карьера утухла.слабоват для ф1.раньше надо было о гонках в ф1 думать когда был по моложе
  • 0

#38 GALIK-75

GALIK-75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:37

Виталий Петров лучший Российский гонщик Ф-1.Он лучше половины пилотов нынешней формулы а может быть и всей.За последние два года всех своих напарников он уделывал.Как минимум за него не стыдно и только злобные болелы Алонса до сих пор не могут простить Петрову что их кумир уступил победу.Они всегда находят отмазки для своего небожителя.На данный момент альтернативы Виталику нет а появиться еще не факт.Будем надеяться что Петров вернется в Ф-1 и подрастет достойная смена.Очень хочется поболеть за Российского пилота.
  • -1

#39 andrey201834

andrey201834

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 16:42

Петров вернётся в 2014 году
  • 0

#40 PAPUL

PAPUL

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 21:40

Виталий Петров лучший Российский гонщик Ф-1.Он лучше половины пилотов нынешней формулы а может быть и всей.За последние два года всех своих напарников он уделывал.Как минимум за него не стыдно и только злобные болелы Алонса до сих пор не могут простить Петрову что их кумир уступил победу.Они всегда находят отмазки для своего небожителя.На данный момент альтернативы Виталику нет а появиться еще не факт.Будем надеяться что Петров вернется в Ф-1 и подрастет достойная смена.Очень хочется поболеть за Российского пилота.


Самому то не смешно? Это же неправда. Кого он за последние 2 года уделывал?? Каких всех своих напарников?? Зачем самому себя обманывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей