Перейти к содержимому


Roland Garros


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3442

#81 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 01:28

Ну вот и понесли первую,совершенно не ожидаемую(по крайней мере мной) потерю в мужском одиночном разряде.И это не Марат Сафин,это Игорь Андреев - наш грунтовый человек :) .Четвертьфиналист,прошлогоднего РГ,уступил в четырех сетах Робби Гинепри 6:4 2:6 6:7 2:6.Пару лет назад американец входил в число 20 сильнейших теннисистов мира,но основных успехов(можно сказать относительных) добивался на харде и нынешняя победа над находящимся в хорошей форме Игорем,является откровением...(ИМХО).Дмитрий Турсунов легко преодолел второй круг и имеет все шансы продвинутся дальше.Его будущий соперник француз Шарди,лишь благодаря стечению обстоятельств,обыграл травмированного "пешехода" Давида Налбандяна.А Михаила Южного ждет тяжелый поединок против испанца Фернандо Вердаско....Рафаэль Надаль сыграет с финном Ниеминеным,причем вторым запуском,значит не пройдет и 24 часов с момента окончания матчей второго круга для обоих.Новак Джокович встретится с цепким парнем Уэйном Одесником.И конечно,завтра Маррей - Альмагро B) !(очень жду этой игры).В женском разряде:Иванович с молодой,прогрессирующей Каролин Возняцки,интересен матч Радванска - Корне,Пеннетта-Венус(если Флавиа сыграет в свою силу),ну и жду победы Доминики Цибулковой над Еленой Янкович :) !
  • 0

#82 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 08:12

Не одну неожиданную потерю мы понесли. Чаки проиграла эстонке,Кириленко тоже китаянке из квалификации. Лишь Динара радует пока своей уверенной игрой . Да еще Митя Турсунов на грунте разыгрался.
  • 0

#83 Melting

Melting

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 11:39

Потрясающий был матч Сафин-Давыденко. Хотя Сафин не взял ни одного сета, в первом он очнь боролся и мог выиграть его,
считаю, что просто ему не повезло. Приятно видеть, что Николай в такой хорошей форме. Побеждает сильнейший, и это
правильно, но все равно было грустно в конце, когда тенниситы пожимали друг другу руки, мне почему-то подумалось, что
мы последний раз видим Сафина на корте.
  • 0

#84 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 12:17

ну, последний раз, это что-то совсем грустно...но, действительно, смотреть матчи Марата сейчас - только расстраиваться
  • 0

#85 Vaska

Vaska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 19:39

а чё завтра тк спорт будет показывать с 13:05 до 19:25? :) B) покажите завтра пожалуйста интеренсые матчи к примеру феррер хьюитт
  • 0

#86 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 21:25

Дмитрий Турсунов проиграл 145-ому игроку мира Жереми Шарди в трех сетах!Даже сказать нечего....Михаил Южный уступил Фернандо Вердаско 6:7 7:5 5:7 1:6,что впрочем неудивительно.Так что как обычно в мужском разряде у нас остался лишь Николай Давыденко.
Я бы еще отметил очередную победу Мишеля Ллодра над Симоне Болелли.Итальянец пребывает в хороших игровых кондициях,но противопоставить французу ничего не смог.Главным образом тактически.В женском разряде из борьбы выбыла Серена Уильямс!
  • 0

#87 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 21:25

Ну вот, повылетали наши парни, остался только Коля. Откуда французы взяли этого Шарди? А Митя с Мишей явно не настроились, руки опустили слишком быстро,надо было бороться. Будем болеть за девочек и Колю.
  • 0

#88 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 21:26

Не одну неожиданную потерю мы понесли. Чаки проиграла эстонке,Кириленко тоже китаянке из квалификации. Лишь Динара радует пока своей уверенной игрой . Да еще Митя Турсунов на грунте разыгрался.


У Ани весь сезон "комом". B) Чего можно было ждать от нее в Франции.
  • 0

#89 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 21:30

У Ани весь сезон "комом". B) Чего можно было ждать от нее в Франции.

Нет, все же китаянке нельзя было проигрывать Анне, это провал.
  • 0

#90 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 11:33

Потрясающий был матч Сафин-Давыденко. Хотя Сафин не взял ни одного сета, в первом он очнь боролся и мог выиграть его,
считаю, что просто ему не повезло. Приятно видеть, что Николай в такой хорошей форме. Побеждает сильнейший, и это
правильно, но все равно было грустно в конце, когда тенниситы пожимали друг другу руки, мне почему-то подумалось, что
мы последний раз видим Сафина на корте.


"Я продолжаю получать удовольствие от тенниса. Мой теннис улучшается. Почему я должен останавливаться, если мы вместе с моим тренером работаем над одной задачей? Я не собираюсь уходить из тенниса в ближайшее время! Я по-прежнему в игре", - цитирует Сафина официальный сайт "Ролан Гаррос".
  • 0

#91 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 11:34

Нет, все же китаянке нельзя было проигрывать Анне, это провал.


Может быть,не буду спорить,но я не удивлен.
  • 0

#92 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 16:22

Может быть,не буду спорить,но я не удивлен.

Дело в том ,что Анна потеряла много очков,ведь в прошлом году дошла до 1/4 финала. Под вопросом и Олимпиада, если она опустится ниже Звонаревой и Сафиной. Поехала Чаки в Испанию,искать тренера. Папаша не справляется.
  • 0

#93 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 16:36

странно как-то, там Давыденко уже ракетки достает, а по спорту матч Сафиной в записи показывают!!! Это конечно тоже интересно, но может все-таки прямой эфир лучше посмотреть???
  • 0

#94 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 17:02

Дело в том ,что Анна потеряла много очков,ведь в прошлом году дошла до 1/4 финала. Под вопросом и Олимпиада, если она опустится ниже Звонаревой и Сафиной. Поехала Чаки в Испанию,искать тренера. Папаша не справляется.

По телевизору сказали,что будет тренироваться в академии Ж.Энен и по-моему даже с ее трениром.
  • 0

#95 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 20:01

Ну вот и Николая Давыденко не стало.... B)
  • 0

#96 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 20:03

Ну вот и все , Коля умудрился Любе продуть , который давно ничего не показывает. Смягчил Коля игру, поверил заранее в победу, перестал атаковать,а потом стал и ошибаться в простых ситуациях. Ну а Люба поймал кураж ,тем более подача у него лучше. B)
  • 0

#97 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 20:03

Дело в том ,что Анна потеряла много очков,ведь в прошлом году дошла до 1/4 финала. Под вопросом и Олимпиада, если она опустится ниже Звонаревой и Сафиной. Поехала Чаки в Испанию,искать тренера. Папаша не справляется.

Да я имел ввиду чисто игровые кондиции Чакветадзе.Ее проигрыш не является сенсацией или неожиданностью.Рейтинги тут не причем.
  • 0

#98 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 20:04

Ну вот и Николая Давыденко не стало.... :)

:) :) B) а ведь вёл 2:0
  • 0

#99 MOGY

MOGY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 20:05

Теперь и Коля проиграл...не задался РГ у мужской сборной((Может женщины порадуют...
  • 0

#100 matahary

matahary

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 20:10

Теперь и Коля проиграл...не задался РГ у мужской сборной((Может женщины порадуют...

Лучше и не загадывать раз такая невезуха , думаешь одно, а фавориты проигрывают кому попало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей