Перейти к содержимому


Фотография

Red Bull Racing


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#21 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 15:35

Надеюсь доведённая машина будет боротся за чемпионат, а Феттель поборется ещё за корону

Главное, чтобы не ломалась....
  • 0

#22 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 17:01

ну пока вроде нирмально.
у ферров хуже
  • 0

#23 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 17:29

ну пока вроде нирмально.
у ферров хуже

У Ферров вообще никак :lol:
  • 0

#24 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 19:48

У Ферров вообще никак :lol:

А Ньюи исправился.
И его шасси пока надёжным себя показывает !!!
  • 0

#25 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 22:09

исходя из чего ты сделал такой вывод?
  • 0

#26 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 15:15

Ну, в конце концов, первые четыре Гран - при были выездные - заокеанские, они не всегда у феров хорошо складывались, про редо вообще молчу... Но я думаю, что феры реально прибавят в испании, как и другие команды тоже.
  • 0

#27 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 21:19

Технический директор Red Bull Эдриан Ньюи считает, что его команда обладает самой быстрой машиной чемпионата. Тем обиднее, что на счету Red Bull всего одна победа в пяти гонках.

Эдриан Ньюи: “На длинной дистанции наши машины быстрее машин Brawn. Мы расстроены, что в последних двух гонках не смогли полностью реализовать потенциал наших машин – мы вполне могли выиграть в обоих случаях. Думаю, стоит сделать выводы”.
  • 0

#28 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 18:43

Согласен с Ньюи, так как если бы Себастьян не застревал за болидами с КЕРСом, реалько мог бы бороться за победу. :rolleyes:
  • 0

#29 Sarsport

Sarsport

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:41

Думаю Red Bull должно прорвать в ближайших ГП, будут еже и победы и я думаю дубли, Над стартом надо поработать Феттелю и Уэбберу, может даже над командной тактикой. а тк выглядят очень мощно!!!
  • 0

#30 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 19:33

В Монако Ред Булл всегда выступает удачно, кстати, первы подиум Редов состоялся как раз таки в Монако, да и Хорнер впервые здесь прыгнул в бассейн. :lol:
  • 0

#31 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 13:21

Кристиан Хорнер:" Досадный финал квалификации - Накаджима все - таки помешал Себастьяну. Он ехал невероятно медленно, хотя Себастьян отпустил его достаточно далеко, прежде чем ушел на финальную попытку. Во второй сессии Марку сразу удалось показать неплохой результат и сберечь коплект шин, но в финале он уступил какую - то десятую. впрочем, затра у нас будет неплохая стратегия..."

Фабрис Лом:" Результат немного разочаровывает - мы рассчитывали не на четвертую и восьмую позиции. Это далеко от первого ряда, так что старт будет непростым, но посмотрим, как сложится завтрашний день - надеюсь, он окажется удачным."
  • 0

#32 burnout

burnout

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 23:46

Пока РедБулы и их питомцы делают громкие заявления ( о чемпионстве, о лучшей машинге, о лучших гонщиках) Брауны побеждают а Ферры догоняют.Стратегия у них хромает а из потенциала много упустили в прошедших гонках. Так что быть им третьими максимум(может их это устраивает).
  • 0

#33 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 01:01

Пока РедБулы и их питомцы делают громкие заявления ( о чемпионстве, о лучшей машинге, о лучших гонщиках) Брауны побеждают а Ферры догоняют.Стратегия у них хромает а из потенциала много упустили в прошедших гонках. Так что быть им третьими максимум(может их это устраивает).

Думаю, у них нет еще т.н. "чемпионского менталитета", все считают себя догоняющими - отсюда и отсутствие агрессивной стратегии (и опыта проведения таковой, как показало Монако), и заявы типа : мы быстрей, но.... Над стартом может и надо работать, но кто ж знает, как их болид ведет себя на старте - он у них своеобразный, без керсов, без 2диффов (то, шо причепили - гавно!). Посмотрим в Турции - вот им длинная скоростная трасса, где они грозятся всех порвать :( и диффузор Ньюи обещал до ума добить!
  • 0

#34 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 06:36

Думаю, у них нет еще т.н. "чемпионского менталитета", все считают себя догоняющими - отсюда и отсутствие агрессивной стратегии (и опыта проведения таковой, как показало Монако), и заявы типа : мы быстрей, но.... Над стартом может и надо работать, но кто ж знает, как их болид ведет себя на старте - он у них своеобразный, без керсов, без 2диффов (то, шо причепили - гавно!). Посмотрим в Турции - вот им длинная скоростная трасса, где они грозятся всех порвать :( и диффузор Ньюи обещал до ума добить!

А почему бы и нет?? Почему бы им не доказать, что они еще не прекратили броьбу за чемпионство??
  • 0

#35 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 08:44

А почему бы и нет?? Почему бы им не доказать, что они еще не прекратили броьбу за чемпионство??

Согласен, это их шанс, может даже последний! Я поставил на Феттеля только из этих соображений, вообще я не его зритель :lol: но всегда за интересную борьбу!
  • 0

#36 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 08:53

Согласен, это их шанс, может даже последний! Я поставил на Феттеля только из этих соображений, вообще я не его зритель :( но всегда за интересную борьбу!

Конечно, есть такие гонщики и такие команды , за которые я болею больше, чем за других , в это число входит и Феттель, но если бы Ред Буллу в этом году везло больше и машины так часто не сходили бы, а скажем, так же как и у Браунов во всех гонках добирались бы до финиша, тогда Реды вели бы самую реальную борьбу за чемпионство, конечно, они еще не потеряли шансы на титул, и во многом, благодаря именно Себастьяну, но им не хватает стабильности в отличие от Браунов, но думаю, они еще навяжут борьбу и Браунам. :lol:
  • 0

#37 zzzombi

zzzombi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 19:38

создали очень хорошую команду, но даже 2 место в чемпионате будет успехом. Победы у них еще впереди
  • 0

#38 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 13:48

создали очень хорошую команду, но даже 2 место в чемпионате будет успехом. Победы у них еще впереди

2009 - самый удачный в истории команды, но не факт, что далее удастся развить и повторить успех, Брауны уходят, Феррари догоняют, от остальных пока не держатся.
Надо ловить в этом году. но уж больно силен Браун .
  • 0

#39 burnout

burnout

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 17:18

Думаю, у них нет еще т.н. "чемпионского менталитета", все считают себя догоняющими - отсюда и отсутствие агрессивной стратегии (и опыта проведения таковой, как показало Монако), и заявы типа : мы быстрей, но.... Над стартом может и надо работать, но кто ж знает, как их болид ведет себя на старте - он у них своеобразный, без керсов, без 2диффов (то, шо причепили - гавно!). Посмотрим в Турции - вот им длинная скоростная трасса, где они грозятся всех порвать :angry: и диффузор Ньюи обещал до ума добить!


Можно считать что Турцию не взяли так как это барик им подарил 2-е место.
Грозятся порвать. Только и делают. Горячие но глупые. Одно слово бычьЁ. Хорнера фТОПКУ. Стефано в красном и то разумней выглядит... Вторые потому что остальные не едут. Была бы конкуренция они со своей стратегией на хз что претендовали бы.
  • 0

#40 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 13:01

Можно считать что Турцию не взяли так как это барик им подарил 2-е место.
Грозятся порвать. Только и делают. Горячие но глупые. Одно слово бычьЁ. Хорнера фТОПКУ. Стефано в красном и то разумней выглядит... Вторые потому что остальные не едут. Была бы конкуренция они со своей стратегией на хз что претендовали бы.

Порвут еще!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей