Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения по изменению функционала и дизайна сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 877

#761 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:32

Да ладно, пусть будет хоть оранжевым на красном, но сделайте наконец настройку часовых поясов!!!!
Или пишите ВЕЗДЕ "МСК", чтоб люди поняли, что время во всем мире определяется только по Москве.
На любой нормальный сайт связанный со спортом заходишь, так тебе сразу же предлагают синхронизировать время. И все сразу становится понятным, во сколько начинается матч по ТВОЕМУ времени, а не сидишь полчаса соображаешь - по какому поясу выставлено время - то ли по местному, где матч проходит, то ли по Москве...


У Вас в профиле, есть такая функция - настройки, там Вы можете изменить часовой пояс, под Ваше время.


  • 0

#762 prokaza97

prokaza97

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 March 2017 - 11:34

У Вас в профиле, есть такая функция - настройки, там Вы можете изменить часовой пояс, под Ваше время.

Это настройка только для http://forum.sportbox.ru

На главном сайте Спортбокса время только по Москве  :(  :unsure:  :huh:

Поэтому присоединяюсь к просьбе - сделайте настройку таймзоны!!!! В Саратове +1 к Москве сделали и постоянно путаюсь


Сообщение отредактировал prokaza97: 16 March 2017 - 11:36

  • 2

#763 Vorona02

Vorona02

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 10:48

Добрый день...

Хотелось бы получить некоторую помощь от пользователей, а конкретно: предложения по изменению функционала и дизайна сайта. Любых его частей, что угодно. Обратите внимание, что предлагается обсудить НЕ КОНТЕНТ и НЕ БАГИ сайта, а его функционал и дизайн, удобство пользователей, возможно, социализация и прочее...

Заранее, большое спасибо!

Посмотрите "логику построения" комментариев на сайте РАМБЛЕРА. Если не можете сделать так же, закажите у тамошнего программиста.


  • 0

#764 Pyshmintzev

Pyshmintzev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:02

Добрый день. Для удобства просмотра и перехода, хотелось бы при просмотре состава команд сборных разных стран, что бы у игроков команд рядом с флагом страны высвечивалась клубная принадлежность и эмблема клуба, при нажатии на которую осущевствлялся переход на страницу клуба. 


  • 0

#765 pirog79

pirog79

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 01:41

можете в таблицы чемпионатов по футболу добавить итоги последних пяти игр? типа, "ВВВПВ", "ПНВНН"? все равно после названий команд место есть, а колонку "игры" можно передвинуть ближе к названиям.


  • 0

#766 Сергей С

Сергей С

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 20:49

Доброго времени суток.

Добавьте возможно ставить "класс" (лайк) для соцсетей.


  • 1

#767 роман мочалкин

роман мочалкин

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 19:20

Сижу с телефона очень сильно мешает реклама,баннера перекрывают по пол страницы и невозможно прочитать информацию, можно это исправить.
  • 0

#768 CHUDAKOFF

CHUDAKOFF

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 08:04

Реклама надоедливая. Невозможно не одной статьи почитать на мобильной версии. Постоянно всплывют банеры. Когда их пытаешься закрыть страница зависает. Я думаю я не один сталкиваюсь с этой проблемой. Я понимаю что вы хотите зарпботать но должны быть какие то рамки. Это все таки спортивный сайт.
  • 0

#769 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 13:08

Реклама надоедливая. Невозможно не одной статьи почитать на мобильной версии. Постоянно всплывют банеры. Когда их пытаешься закрыть страница зависает. Я думаю я не один сталкиваюсь с этой проблемой. Я понимаю что вы хотите зарпботать но должны быть какие то рамки. Это все таки спортивный сайт.


установите адблок, для мобильной версии( у меня стоит Adguard)
  • 0

#770 Pavel_Nik

Pavel_Nik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1267 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 14:18

Здравствуйте уважаемые сотрудники сайта Sportbox.ru! Моя просьба заключается в следующем: когда, уже в опубликованном комментарии на сайте под возможным событием, именно на сайте, а не на форуме, обнаруживаешь свою ошибку, то не находится возможности исправить свое сообщение.  Очень бы хотелось, чтобы была добавлена функция, что-то типа "Изменить".  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Pavel_Nik: 21 June 2017 - 14:20

  • 0

#771 redlama2

redlama2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 07:09

Комментарии невозможно читать, точнее - ужасно неудобно.  Плюсики есть, а какой в них смысл, если отсортировать сообщения нельзя? Толковые сообщения тонут в куче мусора. Сделайте что-то вроде этогоBezimyanni_1112864_26659990.png


  • 1

#772 Анатолий Ткаченко

Анатолий Ткаченко

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 19:29

У меня вообще нет возможности читать комментарии под новостью.Или отменили уже это?Специально зарегистрировался,и все равно мимо((


  • 0

#773 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 19:38

У меня вообще нет возможности читать комментарии под новостью.Или отменили уже это?Специально зарегистрировался,и все равно мимо((

комменты пока недоступны
  • 0

#774 Baralgon

Baralgon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 14:14

День добрый. Будет ли работоспособным приложение  для windows phone? В нем кроме результатов больше ничего не отображается, пишет нет новостей или проблемы с сервером.


  • 0

#775 director_1

director_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 11:11

Комментарии отключили насовсем или нет?


  • 0

#776 Ярослав Алексеев

Ярослав Алексеев

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 19:15

Здравствуйте.
Пожалуйста, сделайте доступную как-нибудь функцию поиска статей по авторам. Мне, например, очень нравится читать одного из авторов футбольных статей. Однако найти их бывает не так-то просто. Приходится долго мучиться с поиском, в самом поиске результатов нет, была статья, запомнил "ключевую фразу", по ней находил статью, потом выходил на автора. Но это очень муторно, да и статья перестала находиться - не каждый же раз так новую брать! 
В общем, каким бы то ни было образом или где бы то ни было сделайте, пожалуйста, функцию поиска статей по авторам. Или самих этих авторов где-нибудь выводить. Или ссылку, кнопку, по которой так можно увидеть различных авторов раздела и выбрать нужного, чтобы прочитать его работы за последние несколько дней.
Очень хочется таковую возможность иметь)


  • 0

#777 zlatt

zlatt

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 15:30

Нет коментариев


  • 0

#778 CRVENA-ZVEZDA

CRVENA-ZVEZDA

    Зависть убивает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 17:05

Хотелось бы опять иметь возможность читать и оставлять свои комментарии к статьям.

Куда-то исчезло все...


  • 0

#779 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 11:37

Комментарии вернуться в сентябре



#780 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 10:00

Да вы что? Наверное модераторы не хотят лишиться работы, а то ведь без комментов им делать нечего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей