Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#13861 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 18:39

«Вчера он извинился за такие выступления и попросил прощения у всей сборной. Работать он больше не будет.

Он подавал документы, когда была комиссия по составу всех тренерских кадров. Была рассмотрена его персона как молодого специалиста в дальнейшем.

Он не один, кстати, специалист до 30, таких несколько отобрали. Они были на одном сборе, сейчас на втором. По итогам собирались проводить корректировку, решать, будут они работать или нет. Ну вот он, видимо, не будет. Остальные пока работают.

По анкете у него есть достижения, и по его знаниям он достаточно уверенно вел себя на экзаменах. Мы проводили тесты в том числе, были предложены действия, которые надо было сделать тренеру. Вот он прошел», – рассказал Драчев.

Глава СБР отметил, что таких зарплат, которую озвучил в беседе с приятелем Тулаев, в сборной нет.

«150 тысяч – у нас таких зарплат-то и нет», – сказал Драчев.

«Называть его тренером сборной неправильно, поскольку контракт с ним мы не подписывали, денег за свою работу он не получал. В команде он стажировался, мы предоставили ему испытательный срок два месяца. Он очень рвался работать, поэтому и решили предоставить ему шанс проявить себя. Вот он и проявил, но только с иной стороны», – цитирует Драчева ТАСС.
---
Ок. Разобрались вроде. Хотя вопросы остаются. Почему везде указано было, что тренер?
А с Бойцовым что-нибудь будет? Тот точно врал получается

 

Драчев совсем изоврался, за идиотов всех держит. (( В сборной должны работать специалисты, а не стажеры. Почему ваша комиссия не посоветовала ему для начала поработать в СДЮСШОР?


Сообщение отредактировал Bob82: 17 July 2018 - 18:42

  • 1

#13862 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 19:23

«Нужно задать Драчеву вопрос о том, может ли быть тренером 25-летний человек, мотивацией которого являются деньги и «ксива». Там вообще набираются люди, далекие от биатлона.

Тулаева ранее за что-то выгнали из биатлонной команды Москвы. Не знаю деталей, но какая-то бодяга там была», – рассказал Тихонов.
  • 0

#13863 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 20:48

 

 

Павел Ростовцев: «Позор для СБР, что кандидатура Тулаева рассматривалась в состав тренерского штаба»

Бывший тренер женской сборной России Павел Ростовцев считает, что люди, которые предложили кандидатуру Владислава Тулаева на должность тренера по стрельбе, должны понести за это ответственность.

«По поступку Тулаева можно сделать вывод, что это позор для всего сегодняшнего тренерского штаба Союза биатлонистов России. Позор заключается не только в его поступке, но и в том, что такие кандидатуры рассматривались в состав тренерского штаба.

Я считаю, что те люди, которые эту кандидатуру предлагали, должны об этом сказать и покаяться. И очень плохо, если и остальные кандидатуры не только тренерского штаба, но и управленческого персонала будут из той же когорты, что и этот товарищ. И, по моему мнению, это черное пятно не только на карьере этого человека, но и на всем новом Cоюзе биатлонистов России», – сказал Ростовцев.

 

Полностью согласен с Ростовцевым.


  • 2

#13864 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 20:48

 

«Я знать не знаю Владислава Тулаева, даже фамилию до сегодняшнего дня не слышал. Но по этому поступку видно, что человек либо неадекватный, либо, судя по безнаказанности, приближенный к чему-то.

Но одно можно сказать точно: федерация биатлона – серьезная федерация, а если люди идут просто так деньги зарабатывать и пиариться – значит не место им там. И если даже специалист был бы хороший, то он бы такие вещи не говорил», – сказал Аликин. 

 

 

Откуда вообще нашли этого Тулаева.  По списку на СБР есть еще один подозрительный персонаж - Артем Истомин. Значится как тренер основы.  Он еще моложе Тулаева.  На спортсру нашли протокол гонки, где Истомин занял  90 какое-то место, с 6 что ли промахами)))


Сообщение отредактировал Rash: 17 July 2018 - 20:53

  • 2

#13865 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 21:23

Короче при Драчеве мало что изменится

#13866 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 21:32

Откуда вообще нашли этого Тулаева.  По списку на СБР есть еще один подозрительный персонаж - Артем Истомин. Значится как тренер основы.  Он еще моложе Тулаева.  На спортсру нашли протокол гонки, где Истомин занял  90 какое-то место, с 6 что ли промахами)))

 

Как раз понятно, откуда взяли Тулаева.  А вот кто такие Истомин, Спиридонов, Андреев и Хлусович? 

 

С другой стороны, может, это Хованцев их отобрал? Все работают по единой методике Хованцева, т.е. опытный тренер со своим видением на фиг не нужен, вот и набрали пэтэушников, чтобы лишних вопросов не задавали.


  • 0

#13867 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 21:46

Как раз понятно, откуда взяли Тулаева.  А вот кто такие Истомин, Спиридонов, Андреев и Хлусович? 

 

Круглов (который с чемпионат.ком) написал в фейсбуке у Бойцова:

Александр Круглов Ну уж Хлусовича-то не знать не стыдно? Известный тренер, воспитавший Наталью Левченкову и работавший с Анастасией Кузьминой. Давайте всех, кого не знаете записывать в блатные

Александр Круглов Ну он в России сто лет не работал, потому и инфы нет


Сообщение отредактировал Rash: 17 July 2018 - 21:48

  • 0

#13868 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 22:20


  • 0

#13869 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 18:54

Valentinych,  маска, а я тебя знаю )) http://biathlonrus.c...am/other/59869/

Боря, честно даже я его  не знаю(Вы хотели меня увидеть в его "лице", поеду к детям в Москву, Бог даст встретимся, и познакомимся), но я не в теме с2006 года, общаюсь с друзьями и бывшими коллегами, у меня свой бизнес, далекий от спорта, потому что  надоело ходить с протянутой рукой, получать копейки, хоть и работал по контракту, а должность обязывала.


  • 2

#13870 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 19:09

Боря, честно даже я его  не знаю(Вы хотели меня увидеть в его "лице", поеду к детям в Москву, Бог даст встретимся, и познакомимся), но я не в теме с2006 года, общаюсь с друзьями и бывшими коллегами, у меня свой бизнес, далекий от спорта, потому что  надоело ходить с протянутой рукой, получать копейки, хоть и работал по контракту, а должность обязывала.

 Думаю хуже не было бы.

 

У Голикова тоже бизнес далекий от спорта)))

 

Он более 12 лет возглавлял сеть товаров для дома «Максидом», пост генерального директора компании он покинул в 2010 году, оставшись ее совладельцем. Через «Максидом» ему принадлежит 2% банка «Объединенный капитал».


Сообщение отредактировал Rash: 18 July 2018 - 19:11

  • 0

#13871 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 21:04

Боря, честно даже я его  не знаю(Вы хотели меня увидеть в его "лице", поеду к детям в Москву, Бог даст встретимся, и познакомимся), но я не в теме с2006 года, общаюсь с друзьями и бывшими коллегами, у меня свой бизнес, далекий от спорта, потому что  надоело ходить с протянутой рукой, получать копейки, хоть и работал по контракту, а должность обязывала.

 

Вы так хотели, чтобы Драчев стал президентом СБР, поэтому подумалось, а вдруг Вы тот самый Голиков, хотя, сомнительно, что он заглядывет на спортивные сайты и знает о СБ. ))

 

Я вот думаю, может, было бы лучше, если биатлоном продолжал руководить Якушев?

 

 

 

Владелец сети товаров для дома Голиков стал исполнительным директором СБР

Новым исполнительным директором Союза биатлонистов России (СБР) стал Сергей Голиков.

На этом посту он сменил Сергея Костина.

У Голикова нет опыта работы в спортивной индустрии. Он более 12 лет возглавлял сеть товаров для дома «Максидом», пост генерального директора компании он покинул в 2010 году, оставшись ее совладельцем. Через «Максидом» ему принадлежит 2% банка «Объединенный капитал».

На 2016 год состояние Голикова оценивалось в 1,1 миллиарда рублей.

«Вместе с новым руководителем приходит и команда людей, которым он доверяет. В чисто спортивные вопросы Голиков вмешиваться не будет», – рассказал президент СБР Владимир Драчев.

  • 2

#13872 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 21:19

 

 

drachev_vladimirПока все специалисты биатлона обсуждают главную новость года- выступления Тулаева ! В СБР продолжается работа и ведутся эффективные переговоры по экипировке сборной Команды ! Из Германии прилетели извечные всему миру менеджер Ханс Хобби и Представитель фирмы W+R Hannes Junger!

 

Это кто такие? 


  • 0

#13873 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 22:05

 

drachev_vladimirСегодня прошла встреча с компанией постоянным партнёром СБР! Новые предложения, новые договоры о сотрудничестве! И так почти каждый день!
drachev_vladimirформа будет представлена скоро ! Мы покажем сначала спортсменам и конечно всем болельщикам!!

Сообщение отредактировал Rash: 18 July 2018 - 22:16

  • 1

#13874 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40814 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 23:24

Международный союз биатлонистов разочарован решением МОК сократить количество квот участников биатлонных соревнований на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

Количество участников сократится с 230 человек (115 мужчин и 115 женщин) до 210 (105 и 105).

– «Международный союз биатлонистов разочарован решением исполкома МОК сократить квоту на Олимпийских играх 2022 года в Пекине на 20 спортсменов. IBU понимает, что это решение является частью большой программы по сокращению участников во многих видах спорта и отражает приверженность МОК к снижению расходов на Игры, а также к достижению гендерного равенства.

Сокращение квот говорит о шаге назад в больших усилиях, которые предпринимает IBU для развития биатлона, конечной целью которых является привлечение спортсменов и тренеров к участию в ОИ», – говорится в заявлении.

Отмечается, что IBU проведет встречу с национальными федерациями в рамках конгресса организации по вопросу распределения квот 6 сентября.

Кроме биатлона, изменения в распределении квот коснулись бобслея (12 мужских квот перешли в женский турнир), хоккея (плюс 46 квот в женском турнире), а также лыжных видов (минус 41 квота) и конькобежного спорта (минус 26).

#13875 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 23:32

Норвежец Треттеруд стал личным тренером Расторгуева. Его помощник – Фруде Андресен

Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев рассказал о своих новых тренерах.

«Начинаю новый сезон с новой командой. Это тренер Пер Олав Треттеруд, его помощник Фруде Андресен и мой спарринг-партнер Кристоффер Шельвик. Заряжен для новой борьбы!» – написал Расторгуев.

Фруде Андресен – олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и многократный призер Олимпиад и чемпионатов мира.

 

edec018ab6e9.jpg


  • 1

#13876 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 06:26

Вы так хотели, чтобы Драчев стал президентом СБР, поэтому подумалось, а вдруг Вы тот самый Голиков, хотя, сомнительно, что он заглядывет на спортивные сайты и знает о СБ. ))

 

Я вот думаю, может, было бы лучше, если биатлоном продолжал руководить Якушев?

Я и сегодня свой голос отдал БЫ Драчеву. Он только начинает работать, а оценить(работу) мы сможем по окончании второго сезона. Сегодня истерить, считаю рано.  Другой Е.В.Вяльбе всеравно нет.


  • 1

#13877 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 15:42

Сотрудники СБР не получают зарплату в течение двух месяцев
18 июля 18:10
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сотрудники СБР не получают зарплату в течение двух месяцев
Сотрудники Союза биатлонистов России до сих пор не получали зарплату при новом президенте организации Владимире Драчеве.

Новый президент СБР был избран 18 мая нынешнего года. За этот период сотрудники СБР не получали заработную плату. Ожидается, что выплаты произойдут в ближайшее время. Владимир Драчев является пятым президентом СБР.

Ранее сообщалось, что у резервной команды не хватает патронов.
  • 0

#13878 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 11:14

 

 

– Я с этим летчиком тренировалась в Москве в одной возрастной категории еще по юношам, девушкам когда бегал.  Как был тогда неадекват, так вообщем-то и остался, – написала Подчуфарова в Facebook под публикацией Николая Круглова. – 100% людей, которые его знают так или иначе, хорошо или косвенно, я вот постольку постольку знакома с ним, но считали, что это шутка, и такого быть не может, когда его назначили. Мы думали это вообще не он. Потому что этого просто не могло быть. Ну не могло! Ну никак! СБР вроде был серьезной организацией когда-то.

 

Когда это СБР был серьезной организацией?)  


  • 1

#13879 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 19:35

Когда это СБР был серьезной организацией?)  

Вот и не знаешь пожалеть Драчева или помоями облить? Не дай Бог оказаться в его шкуре. Вроде и расклад простой, все до безобразия понятно: ответственность несет за ВСЁ и самая больная тема - финансирование, вот здесь Драчев и облажался, но посмотреть НУЖНО с разных сторон. Первая сторона - самая простая, сторона болельщиков: " Вот козёл, посмотри чего творит, блатных в главные толкает,  ну здесь точно хана биатлону ....", НООО, вот здесь и всплывает вторая сторона: а для чего все это делается? Уместно вспомнить предвыборную компанию, где Драчев говорил что у него есть СВОИ спонсоры, готовые тащить(финансировать) биатлон. Поскольку ждать помощи от Прохорова не приходится(тот был готов финансировать Майгурова, конечно НА  ОПРЕДЕЛЕННЫХ  УСЛОВИЯХ, может еще круче чем Тулаев(мы об этом не знаем)). Драчев заключает договор с ОАО  Фосагро, фирмочка серьезная, бабла немеренно т.к. 90% продукции уходит за бугор(достаточно сказать что от избытка капитала строят храмЫ на территории предприятия, а Всея Руси Кирилл приезжает их освещать),территорию можно сравнивать с европейскими стандартами(поверьте, очень круто), и здесь впрягается далеко не последний человек ФОСАГРО: я дам тебе деньги, но мой сынок будет работать в твоей команде!? И как бы ВЫ повели себя на месте Драчева, а денег больше нет негде взять, а ответственность давит, что делать?


  • 1

#13880 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 20:24

 Драчев заключает договор с ОАО  Фосагро, 

кстати не факт, что  заключил. Была информация, что ведет переговоры только. Но на сайте СБР   - ФосАгро в спонсорах не появился так.


Сообщение отредактировал Rash: 20 July 2018 - 20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей