Перейти к содержимому


Фотография

Silverlight. Видеоплеер 3.0 (архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#21 A-19712005

A-19712005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 14:19

То есть вы имеете ввиду, что запускали загруженный exe-шный файлик, проходил процесс установки, завершившийся положительно и при заходе на страницу с плеером все равно просит установить?

Нет я не так написал. Я этот плейер уже установил, но ничего не показывает. Я скачал снова но он пишет, что установка не прошла. Я попытался его удалить, но он не удаляется, а просит установить диск с прогой, я хочу показать файл, но его не видно.
Видео раньше показывало раньше (в августе) ВСЁ и в обоих плейерах, а сейчас с вашими обновлениями мы не можем посмотреть видео вообще. А ведь скоро хоккей!!!!!!!!!!!
Сделайте же что нибудь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#22 ooh_leg

ooh_leg

    техдир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 15:06

Видео хоть и показывает, но не стабильно, качество постоянно прыгает, то хорошо, то снова плохое (даже до квадратиков доходит). Сделайте уж что-нибудь, конечно понимаю, что новые технологии, но раньше до обновления (с 1 сентября 2009 ) было все хорошо и качество никогда не хромало (всегда было отличное качество и никаких тормозов и загрузок), а сейчас даже во время прямых трансляций качество постоянно меняется...очень плохо...Скачивал и повторно устанавливал silverlight, а что толку - у меня и раньше он стоял и все было прекрасно, никогда тормозов не было (в принципе скорость соединения высокая). А сейчас все плохо, хотя и система у меня тоже не слабая. Когда все это надоедает приходиться искать альтернативы на других сайтах  (хотя мне ваш больше по душе, но что делать..когда вот такое происходит...)


Попробуйте смотреть развернутым на полный экран - там качество должно быть выше.
  • 0

#23 star19576

star19576

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 18:23

Что раньше было, так и сейчас при показе рекламы оба плеера подвисают на неопределенное время. Че за ерунда. В разных браузерах пробоввал.
  • 0

#24 polin

polin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 18:54

Здравствуйте!
я загружала новый плеер несколько раз,но при обновлении страницы он продолжает показывать только картинку http://news.sportbox...llov-iz-desyati
что делать?
  • 0

#25 Patriot-t

Patriot-t

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 21:29

господа админы, а что мешает поставить флешку?? :unsure:
  • 0

#26 boto

boto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 22:49

Если у Вас возникли проблемы при просмотре видео, установке или обновлении плагина Microsoft Silverlight, опишите их, пожалуйста, в этой теме.
Напоминаю, что для корректного просмотра видео последнюю версию плагина, если он у Вас не обновляется автоматически, можно скачать и установить отсюда: http://www.microsoft...ilverlight.ashx


У меня линукс, как мне смотреть видео, раньше мучился с windows media player'ом. Сейчас это...
  • 0

#27 ASDS

ASDS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 08:57

не показывает в новом плеере(Microsoft Silverlight обновил)- пишет подключение к серверу, хотя в WMP показывает, скорость с http://internet.yandex.ru/

Прикрепленные файлы


  • 0

#28 Iren-FL

Iren-FL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 10:48

У меня новый плейер не устанавливается, смотрю в классическом
  • 0

#29 ZAMHome

ZAMHome

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 14:28

Если смотреть в Silverlight и в начале идёт реклама, останавливается на рекламе и дальше не идёт, если рекламы нет, то показывает нормально. В классическом таких глюков нет.
Вообще-то Silverlight - не самый популярный(распространённый), в сети, плеер.... мягко говоря, мёртворождённое дитя Microsoft.
  • 0

#30 Kara_

Kara_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 15:12

Если смотреть в Silverlight и в начале идёт реклама, останавливается на рекламе и дальше не идёт, если рекламы нет, то показывает нормально. В классическом таких глюков нет.
Вообще-то Silverlight - не самый популярный(распространённый), в сети, плеер.... мягко говоря, мёртворождённое дитя Microsoft.


Тоже самое на рекламе виснет, приходится раз 10 страницу обновить чтоб рекламка прошла, я обновляю,не множка реклама прошла, потом опять обновил страницу еще немного реклама прошла и так пока все ваши рекламы не пройдут, а после рекламы все нормально показывает, пожалуйста исправьте эту ошибку а то у меня и впечатление становится плохое от этого что рекламируют.
  • 0

#31 Gorohov

Gorohov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 18:24

в том году все было нормально!!!!
сезон кхл просмотрел отлично...чат хорошо работал...
а в этом году черти что!!!!!
вы что сделали со спортбоксом????
я раньше каждый день тут сидел матчи смотрел,а щас нихрена ниче не идет!!!
вернитесь к старой версии!!!!!
вы столько поклонников спортбокса потеряли чисто из-за новой версии!!!!!
мне жаль....
  • 0

#32 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 11:44

Ау!Админы!Или кто тут у вас за сайт вцелом и за видео в частности отвечает!?Что вы наделели с сайтом?!Зачем изуродовали то,что было!?Заняться больше нЕчем?!...Про видео...У меня,например ссылка,которую вы даете на Silverlight вообще не отображается.Просто происходит переход на страницу где написано "сервер не найден".Когда была ссылка на классический плеер тоже ничего не показывало,был простой черный фон и больше ничего.Сейчас и ссылка на классический плеер куда то пропала...Ну нафига вам это все нужно!?Зачем портить то,что было...!? :lol: Раньше все показывало отлично.А сейчас что!?Мало того,что ваш канал деградирует,так теперь еще и сайт испортили!ПРОТИВНО! :lol:
  • 0

#33 sp-andrik

sp-andrik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 12:01

Реклама жутко достает, отпадает всякая охота что-либо смотреть. На RuTube то же самое было, но они хоть исправились - реклама идет, пока ты основное видео на паузе держишь. На SB явно всё проплачено (и silverlight тоже) и никто не собирается менять новый дизайн на старый (а сколько просьб?!! - по х#й пNдорам колготки)- бабло то надо отрабатывать.
Возмущен жутко, поэтому прошу прощения за свой французский...
А англичане говорят: If it's working don't try to fix it.
  • 0

#34 marazum

marazum

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 15:12

е мое да дайте формулу посмотреть!!
  • 0

#35 LuciFerr

LuciFerr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 15:40

господа админы, а что мешает поставить флешку?? <_<

Та их негрософт купил просто с потрахами.

У меня линукс, как мне смотреть видео, раньше мучился с windows media player'ом. Сейчас это...

http://www.go-mono.com/moonlight/ в помощь :lol:
  • 0

#36 juve_abakum

juve_abakum

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 17:14

я уст плеер, он установился все нормально. но на странице нет плеера. что делать?
  • 0

#37 Santas

Santas

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1286 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 14:12

у меня все время черный экран, и все время грузит. ни хрена не работает!!!! чаго делать, может скажете?
  • 0

#38 PblLlAPb

PblLlAPb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 15:08

В Silverlight не показывает, все время идет "подключение к серверу". В классическом плеере все нормально.
  • 0

#39 Nekroskop

Nekroskop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:14

От администрации будут какие коментарии??? <_<
  • 0

#40 Nekroskop

Nekroskop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:14

От администрации будут какие коментарии??? <_<
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей