Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 30 июля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#81 sonyk_ne

sonyk_ne

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 12:09

как то давно после очередного матча Российской команды в лиге чемпионов,вы давая интервью сказали что мы планируем выйграть лигу чемпионов к 2012 году,как сейчас помню,когда же мы хотя бы в финале то будем,даже из группы выйти не можем... заранее благодарю
  • 1

#82 NikNovokuznetsk

NikNovokuznetsk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1229 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 12:13

Виталий Леонтьевич, скажи пожалуйста почему во время чемпионатов мира по плаванию в 50-сяти метровом бассейне у нас всегда возникают проблемы с завоеванием медалей нежели если мы выступаем в 25 метровом бассейне!!!!!! Михаил. город Санкт-Петербург.

Ну например,у меня во всей области один 50-тиметровый бассейн,остальные все 25-е.... <_<
  • 0

#83 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 14:03

Лец ми спик фром май харт,ещё скрипит потёртое седло?????
  • 0

#84 Amigosir

Amigosir

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 14:29

Виталий Леонтьевич,я думаю ни одного меня интересует один очень простой вопрос-За 17 тур чемпионата России по футболу,клубы были оштрафованы на 1.2 млн руб.Поведайте,пожалуйста,куда или кому,конкретно,уходят деньги с клубов.Я сам позвоню туда или тому доброму дяде,чтобы он выделил хотя бы немного на железные трубки.Я в своем городе Коврове сам лично приспособлю их на турники,чтоб у наших детей было хоть какое то занятиеЮкроме ива и сигарет.С уважением к вам простой трудяга из г.Коврова,Артем
  • 0

#85 olegv-07

olegv-07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 17:16

Здравствуйте Виталий Леонтьевич! У меня вопрос связанный с зимними видами спорта, в частности с биатлоном...
Все помнят выступление национальной команды по биатлону за последние 2 сезона на важнейших турнирах мира (олимпиада 2010, и ЧМ в Хантах, и кубки мира вообще)...
Как вы считаете может стоить привлекать более молодых спортсменов, а не высасывать все соки из более старшего поколения, и это касается не только биатлона но и вообще всего спорта в целом!!!
Все прекрасно видят что во всех видах спорта вся страна катится по наклонной вниз и не говорите что это не так...
Как вы видите решение проблемы старения кадров???
  • 0

#86 jony321

jony321

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 17:21

Уважаемый Виталий Леонтьевич я живу в Тюменской облости у нас не хватает стадионов а где они есть они в ужасном состоянии а у меня в г.Заводоуковск вообще нет стадиона и нам приходится играть в соседнем городе который находится в 20 км. Пожалуйсто помогите. Заранее спосибо.
  • 0

#87 glaag

glaag

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 20:58

Когда Вы покинете свой пост???
  • 0

#88 sharada

sharada

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 14:08

Сейчас идёт Чемпионат Мира по водным видам спорта. И в очередной раз именно наши синхронистки не подвели нашу страну. И даже установили рекорд Чемпионатов, завоевав все семь медалей в этом виде спорта. Так почему наших футболистов, не приносящих нашей стране никаких положительных результатов, знают и показывают регулярно по ТВ, а тех, кто реально приносит золото, не знают, кроме Ищенко и Ромашиной? Ведь в команде ещё 10 человек, которые работают ничуть не меньше. И почему в очередной раз пловцы наступают на одни и те же грабли, приехав на значимые соревнования за ТРИ дня до стартов? Может, пора уже взяться за менеджеров команд? Ведь очевидно, что их пора менять на молодых и более образованных! И почему тренеры решают, когда везти спортсменов на соревнования, а не врачи, которые прекрасно знают КАК проходит аклиматизация? И когда в наших командах появятся по-настоящему знающие врачи с новыми технологиями? Извините за сумбур и такое количество вопросов.
  • 0

#89 veko69

veko69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 19:51

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Скажите пожалуйста, почему вы экономите на таком виде, как лёгкая атлетика? Спортсмены на Чемпионате России выполнили норматив, для попадания на Чемпионат мира, но руководители говорят, что мы не повезём "туристов", а лучше сэкономим в поддержку других видов спорта. Как это объясните? Может тогда и на футбол не возить, если мы знаем, что командам Бразилии или Испании мы всё равно проиграем. Спасибо
  • 1

#90 apokalipsis

apokalipsis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:19

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!
Хотелось бы поинтересоваться какое приоритетное направление в видах спорта вы выбрали для максимально возможного триумфа на Олимпийских играх в Сочи.
Какие виды в нашей стране развиваются бешеными темпами и в скором времени начнут приносить плоды.
Так же больной вопрос о отмывании денег в футбольных клубах (Сатурн, Жемчужина Сочи) неужели все считают что простому человеку болельщику это непонятно, коррупция и.т.д это стало уже нормой?
Как на ваш взгляд справляется С.А. Фурсенко и все ли он правильно делает на ваш взгляд, есть ли какие претензии!
Правдива ли та цифра озвученная СМИ о проведении ЧМ 2018г, и какая сумма уйдет в карманы чиновников?
  • 0

#91 baabiv

baabiv

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1021 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:20

Здравствуйте Виталий меня зовут Алексей есть ли молодое поколение спортцменов?
  • 0

#92 halk20

halk20

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:30

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Как попасть в структуру футбольного клуба?Спасибо.
  • 0

#93 Andrey_Arshavin_

Andrey_Arshavin_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:33

Уважаемый, Виталий Мутко.Я Калимулин Рустам .Я из Муромцевского района Омской области . Вы наверное знаете , что это родина прославленного биатлониста Барнашова. Мне 16 лет , и я с детства занимаюсь футболом. Многие говорят , что стелятся искусственные газоны , но почему-то в нашем районе это не происходит . Хотя наша команда неоднократный чемпион Омской области по футболу. Все возраста становятся чемпионами. В нашем районе единственная женская команда по Омской области. Девочки неоднократные чемпионы России . Обидно, что в соседних районах , где футболом занимаются 20 человек, существует искусственные поля,а в нашем районе полностью "убитое поле". Если на тренировке упадешь, то получаешь сразу нескольно травм. В нашей спортивной школе занимаются более 70 футболистов. Помогите нам пожалуйста, подарите праздник нашему району, и тогда у нас будет еще больше побед и достижений. Спасибо за внимание .
  • 0

#94 I7pokom

I7pokom

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:37

В 2018 году в сборной будут все те же фамилии игроков, или все же молодых наигрывать Адвокат начнет? Какой результат на предстоящее первенство будет положительный?
  • 0

#95 SYUTOS91

SYUTOS91

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:40

здраствуйте Виталий Леонтьевич,скажите,меня очень интересует,за что же все таки уволили красножана?где доказательства?разберитесь в этом бардаке....локомотив он мне не просто клуб,а половина моей жизни и смотреть как ее рушат я больше не могу...
  • 0

#96 vik

vik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:45

Ответь на вопрос вы министр СПОРТА или министр БЛЬШОГО СПОРТА ? Говорите только о большом спорте , а массовый держится на энтузиастах которые сами все строят , сами организовываются . Или в нашей стране начинает действовать римский принцип времен упадка "народу хлеба и зрелищ"? Если так не вижу смысла в вашем министерстве и вас лично в нем.И доколе будут приглашать варягов в сборные , так дайдем до маразма в сборных не останется не одной фамилии коренных жителей , за исключением некоторых видов спорта. Евгений , Люберцы.
  • 0

#97 Last_God

Last_God

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:49

уважаемый Виталий Леонтьевич,как вы относитесь к Дик Адвокату?и почему опять сборная не обновляется,а мы ведь должны стать чемпионами 2018 года(ваше мнение)?!Пожайлуста увольте Фурсенко он хочет только заработать,а улучшений в нашем футболе от нево 0 .
  • 0

#98 AMON

AMON

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:53

Виталий Леонтьевич,меня зовут Павел,первый вопрос-доколе судьи и антидопинговые комитеты,будут вытирать ноги об наших спортсменов,во ВСЕХ видах спорта???!!!За время Вашего правления хоть один спортсмен был оправдан или наказан хоть один судья???!!! Второй вопрос-меня к болению в футболе приучил отец,когда мы вместе с ним,в советские годы,смотрели телевизор АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,в 7 лет я знал все команды высшей лиги СССР,фамилии игроков ведущих команд союза,почему на единственном спортивном канале в России,показывают новости,второсортные боевики,третьесортные турниры,а министерство спорта не может обеспечить трансляции чемпионата России,как Вы хотите,чтобы спорт в нашей стране развивался???!!!
  • 0

#99 LokoFan_91

LokoFan_91

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:54

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, как будет развиваться в переспективе вопрос с легионерами в российском футболе? Спасибо. Артур, Казнский Федеральный Университет.
  • 0

#100 Ternovka

Ternovka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 09:56

Виталий леонтьевич!Когда будет спонсироваться спорт в саратове?Почему Саратов не вошёл в список городов проводящих ЧМ2018 ,а Самара и Волгаград попали?Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей