Перейти к содержимому


Фотография

Смайл )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#41 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 11:51

Изображение
  • 3

#42 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 11:52

Изображение
  • 2

#43 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 11:53

Изображение
  • 3

#44 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 16:17

Ну что, пошла тема жить своей жизнью!
Примечательно, что почти все тут связано с именно футбольной тематикой.
В этом русле и надо продолжать. :D

  • 2

#45 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 10:45

[img]http://http://cs308120.vk.me/v308120214/339d/QH8V_OLaM1w.jpg[/img]
  • 0

#46 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 10:53

[img]http://http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%90%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-224441.jpeg[/img]
  • 0

#47 zaicenkina2013

zaicenkina2013

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 10:58

Клевая темка!!! :lol:
  • 0

#48 zaicenkina2013

zaicenkina2013

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 10:59

ИзображениеЭто Я
  • 4

#49 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 13:47

ИзображениеЭто Я

симпатяшка!
Лет 150 назад наверно первая красава на бору была... :D
  • 4

#50 zaicenkina2013

zaicenkina2013

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 05:19

симпатяшка!
Лет 150 назад наверно первая красава на бору была... :D

))) а то!!!
Это в гневе с утра :lol:
  • 3

#51 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 07:44

История из жизни! На рыбалке!
Один мой хороший знакомый рассказывал!
Приехали на рыбалку на озеро! Поставили сети! Заход на озеро был заросшим,т.е чтобы попасть на чистину(чистое место без камыша примечание автора) нужно было проплыть на лодке метров 20 по узкому проходу где кругом лес камыша и только узенькая протока ведет к середине озера! Рыбаки выехав еще засветло поставив сети возращались уже когда было темно, кто-то в лагере уже разжигал костер кто-то уже в палатке тихо посапывал предвкушая завтрашний улов! Последним с озера возращался мой дядька проплыв всю протоку он подъехал к берегу и чтобы не попасть в грязь нужно было сделать последний шаг и протолкнуть лодку на берег, весла были уже бесполезны и тут в темноте он увидел вроде как тычка (длинная палка, вырубленная из молодого дерева прим автора) ну и не долго думая схватился за тычку вдруг тычка ожила и задергалась мало того захлопала крыльями (это оказалась цапля которая устроилась на ночлег возле камышей) недолго думая Дядька сгреб ее в охапку и понес к стоянке! Увидев лагерь, он недолго думая подошел к палатке, где мирно спал рыбак, взял цаплю и закинул туда а замок закрыл! :D Крик цапли и неудачливого рыбака потонул в громком ржаче всей компании! Уху в тот день так и не варили! :D
Изображение
  • 7

#52 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 08:39

Вторая история произошла уже со мной! Отправились мы как то честной компанией впятером на рыбалку! Путь наш лежал на одну из многочисленых мелких речушек нашего края, цель рыбалки была не рыба (удочки по-моему были только у меня), а хорошее душевное общение под костерок и ушицу! Речка была узенькая и быстрая с крутыми обрывистыми берегами, сбегав туда сюда раз двадцать ноги с непривычки сразу загудели! Наловив мелкой рыбешки на уху , стали устанавливать лагерь, кто-то разжигал костер кто-то в лесу рубил сухостой, я как обладатель удочек чистил рыбу! Вскоре уха закипела в котелке и настала пора рассаживаться и начинать наш скромный ужин, начались неспешные беседы, разговор как то сам по себе перешел на мистические темы! Природа к этому распологала самым главным образом, стоянку окружал темный смешанный лес, небо в тот августовский день было буквально усыпанно мириадами звезд
Изображение
Один мой друг достал цифровой фотоаппарат и стал фотографировать наш быт и нас! Фотографии получались как всегда смешными, но тут при ближайшем рассмотреннии (возращаемся к мистической теме) все увидели что на фото вокруг нас множество различных субстанций, которые были похожи на медуз, ничего подобного в реальности не было, но на каждо фото то там то тут проскальзывали то большие то маленькие медузы! Так рассматривая медуз на фото была приговорена первая бутылка, и успешно открыта вторая! Вдруг из леса на наш костерок неспешным шагом подошел дедок, поздоровавшись и справившись о наших рыбацких успехах, рассказал что мол он тут с бабкой за лесом на озере отдыхает бабка своим ворчанием ему очень надоела и он пошел на наш костерок пообщаться! дед был нами гостепреимно принят и усажен за стол налиты боевые сто грамм с удовольствием выпив и закусив дедок откланялся и отправился обратно в ЛЕС !
Один наш друг после ухода деда вдруг стал совершенно серьезным, и заявил нам что в этих местах рыбачит с детства и никакого озера за этим лесом отродясь не было! :blink: Мы стали опасливо поглядывать в ту сторону куда ушел дедок кто -то предложил переставить палатку поближе к реке! Постепенно тема мистики была забыта и продолжилась наша фотоссесия, один друг предложил сфотографироваться на обрыве реки усевшись вчетвером на краю на корточках стали ждать когда наш фотограф настроит фотоаппарат он долго с ним возился пытаясь включить и вот когда он его на нас навел я почувствовал что мой друг слева стал соскальзовать вниз, а так как мы сидели положив друг другу руки на плечи соскальзовать начал и я ! Перевернувшись раза четыре через голову, услышал вопли вокруг (слава Богу никто ничего себе не сломал,)вопли стали сменяться громким смехом и криками нашего товарища который остался наверху! Он очень удивился когда после вспышки на фото никого не обнаружил! Кое как выбравшись наверх стали рассматривать фото, давясь от смеха, на фотографии никого не было, только наши старые добрые знакомые субстанции так похожие на медуз! Остаток ночи прошел без приключений, друзья мои быстро уснули а я подбросив в костер большое бревно улегся на траву и стал смотреть на звезды угадывая на небосводе едва различимые созвездия и всматриваясь в такой далекий, но такой близкий млечный путь!
  • 7

#53 tv1311

tv1311

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 19:31


БЕЗУМИЕ ПО-КУВЕЙТСКИ ИЛИ ДРАКА "СТЕНКА НА СТЕНКУ" (+ ВИДЕО)


Увы, такие вещи все еще происходят в современном футболе. Поединок между молодежными кувейтскими командами (до 20-ти лет) «Казма» (в оранжевых футболках) и «Аль-Араби» (в зеленых) был прерван из за грандиозной драки между игроками, длившейся несколько минут. Ни арбитры, ни тренеры, ни персонал команд, несмотря на все попытки, так и не сумели остановить разгоряченных юношей. Бойцы смешанных единоборств и те могли бы позавидовать арсеналу ударов, применяемых футболистами: били кулаками, ногами, коленями - стоя и в прыжке… Беспредел, да и только.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gEVmHuup1MY
  • 1

#54 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:06

Тренер ругает футболиста, не забившего пенальти:
- Как ты мог?! Был такой шанс!
- Да я не виноват... Это все болельщики!... Орали: "Забей!!! Забей!!!"...
- Ну и...?
- Вот я и забил на все...
  • 1

#55 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:07

Тренер женской футбольной команды дает наставления перед игрой:
- Еще раз предупреждаю: на футбольном поле не курить, не разговаривать, не красить губы...
- А чем же тогда заниматься? - удивляются футболистки.
  • 1

#56 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:08

Девушка на свидании молодому человеку:
- Вы, наверное, футболист?
- А как вы догадались?
- Да уж больно хорошо обнимаетесь и целуетесь!
  • 2

#57 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:09

ПАСКУДА (футб.) - неточная передача мяча
  • 3

#58 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9850 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:10

В перерыве футбольного матча в кабину радиокомментатора влетает тренер местной команды.
- Послушайте, - говорит он комментатору, - нельзя ли репортаж вести помедленнее? Наши ребята не могут играть с такой скоростью!
  • 2

#59 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 11:26

История прочитанная мной много лет назад на просторах инета что-то вспомнилось!
Раньше и сейчас вроде тоже студенты ж/д институтов проходили летнюю практику проводниками поездов дальнего следования как правило южных направлений! Дак вот 2 наших героя студента стоят на перроне одного южного города поезд вот вот отправиться а зайцев как назло нет никого, а подработать ох как охота! И тут видят что перед самым отправлением на поезд несется бабка ну думают наш клиент. "Бабушка! бубушка! давай к нам подвезем!"- кричат студеты и чуть ли не силком впихивают бабку! Последний правда запрыгивая на подножку уходящего поезда горе-проводник заметил что в последний вагон практически на ходу впрыгивают два ревизора! Что делать куда бабку девать делать нечего прячут бабку не смотря на все её протесты под полку а сами садятся сверху и ждут! Ревизоры проходят по составу проверяют билеты и доходят до этого вагона! Сразу заподозрив неладное просят ну ка показывайте что у вас там студенты дружно отнекиваются говоят что устали вставать не хочется, но ревизоры неприклонны вставайте! Делать нечего студенты встают открывают полку там бабка! Один ревизор решил пошутить говорит бабке: "Ваш билетик бабушка!" А бабка не долго думая достает из кармана билет на этот поезд в этот самый вагон! Занавес! :)
Изображение
  • 4

#60 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 22:45


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей