Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#103541 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 18:32

Загубить могут не только в 21 год, но и в 23 и 26 лет, а другие бегают с 18-19 лет и ничего. Не вижу ничего страшного, если пробежит спринт в Нове Место, а там видно будет. Как я понимаю, на 4-м этапе в Оберхофе побежит Ильченко, вот тогда Васнецовой можно пропустить гонки.

Павловой 25 лет, уже взрослая девушка, а на ЧМ еще надо попасть, тоже будет отбор.  

Да я имел в виду чтобы шибко не гоняла, а так пусть бегает. А Ильченко сможет приехать только в январе, решение исполкома. Пр Павлову - это моё личное предположение. Может и не сбыться...)


  • 0

#103542 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 18:35

Что-то здесь вокруг Бабикова поднялась целая и "буря" и "драма" и как только не назвали. С ним пока ничего не понятно, КИБУ классом много ниже и изображать его спасителем эстафеты, как писал АИТ, не стоит. Я уважаю мнение АИТ, он часто оказывается правым, но в данном случае давайте посмотрим как пробежит на этапе Бабиков. Что-то мне подсказывает, что чего-то существенного он не покажет, думаю Поварницын больше очков принесет в команду.. А что такую эстафету выставили, считаю правильным решением. Интересно, кто будет выступать на следующем этапе на КИБУ? Про Ильченко обмолвились, что разрешили ей за Россию выступать, а куда ее возьмут? А без соревновательной практике она вряд ли чего-то путного покажет. И как правильно здесь отмечали, если у женщин есть какой-то резерв, то у мужиков очень скромно с этим делом. И еще вроде в начале этапов большинство ратовало за спортивный принцип формирования команды, теперь много голосов раздается, что вот де тренеры должны решать?? Мое мнение, надо регулярно делать ротацию, не дожидаясь отметок по этапам, там 3-4 этапа. Так вот не покажут результатов Малышко и Гараничев, тоже кого-то вместо них надо пробовать, но смотреть по результатам. Елисеев сейчас вот их обоих обходит.


  • 0

#103543 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 18:42

Немного развлечёмся... Кто эти красотки?  :D

 

e1427b491979.jpg


  • 2

#103544 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 19:57

Что-то здесь вокруг Бабикова поднялась целая и "буря" и "драма" и как только не назвали. С ним пока ничего не понятно, КИБУ классом много ниже и изображать его спасителем эстафеты, как писал АИТ, не стоит. Я уважаю мнение АИТ, он часто оказывается правым, но в данном случае давайте посмотрим как пробежит на этапе Бабиков. Что-то мне подсказывает, что чего-то существенного он не покажет, думаю Поварницын больше очков принесет в команду.. А что такую эстафету выставили, считаю правильным решением. Интересно, кто будет выступать на следующем этапе на КИБУ? Про Ильченко обмолвились, что разрешили ей за Россию выступать, а куда ее возьмут? А без соревновательной практике она вряд ли чего-то путного покажет. И как правильно здесь отмечали, если у женщин есть какой-то резерв, то у мужиков очень скромно с этим делом. И еще вроде в начале этапов большинство ратовало за спортивный принцип формирования команды, теперь много голосов раздается, что вот де тренеры должны решать?? Мое мнение, надо регулярно делать ротацию, не дожидаясь отметок по этапам, там 3-4 этапа. Так вот не покажут результатов Малышко и Гараничев, тоже кого-то вместо них надо пробовать, но смотреть по результатам. Елисеев сейчас вот их обоих обходит.

 

Есть критерии отбора, у Ильченко нет очков, теперь будет отбираться через ИВ.


  • 1

#103545 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 20:00

Немного развлечёмся... Кто эти красотки?  :D

 

e1427b491979.jpg

 

Наверное, Доротею Вирер все узнали, а справа, возможно, Лиза Виттоцци. 


  • 2

#103546 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 20:04

Наверное, Доротею Вирер все узнали, а справа, возможно, Лиза Виттоцци. 

Нет, справа Федерика. Я её тоже вначале не узнал. Девчонки шопингуют в Ливиньо  :D Сумочку ничего так Доротея урвала, тыр на пять евриков. Это меня девушки из моего прайда просветили...  :)


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 17 December 2018 - 20:08

  • 2

#103547 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 20:32



Нет, справа Федерика. Я её тоже вначале не узнал. Девчонки шопингуют в Ливиньо  :D Сумочку ничего так Доротея урвала, тыр на пять евриков. Это меня девушки из моего прайда просветили...  :)

 

Здесь Федерика и Лиза

 

9151633aa041.jpg


  • 1

#103548 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 20:40

Нет, справа Федерика. Я её тоже вначале не узнал. Девчонки шопингуют в Ливиньо  :D Сумочку ничего так Доротея урвала, тыр на пять евриков. Это меня девушки из моего прайда просветили...  :)

луи виттон сумочка или диор?)

 

А  не, там же вывеска есть )))

Elisabetta Franchi.  Мне кажется виттон и диор больше котируются)))


Сообщение отредактировал Rash: 17 December 2018 - 20:42

  • 1

#103549 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 21:04

Нет Цветкова на КР, пробежал одну гонку, ничего не показал и поехал вместе с Шипулиным  в Обертиллиах, готовиться к ИВ.

Со второй гонки вообще сошел, не финишировал


  • 3

#103550 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 21:26

 

Здесь Федерика и Лиза

 

9151633aa041.jpg

Если честно, то я удивляюсь, как итальянцам такой цветник удалось собрать в женской команде. )) А вообще в Италии красоток не часто увидишь, основная масса гёрлов на цыганок походит, все чернявенькие и загорелые, страшненькие, но с шармом. А вообще народ очень приветливый, не жлобский, как в целом в ЕС и русских очень любят. В сельской местности особенно, душа на распашку... ) 


  • 2

#103551 dertem

dertem

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 08:13

Нет, справа Федерика. Я её тоже вначале не узнал. Девчонки шопингуют в Ливиньо  :D Сумочку ничего так Доротея урвала, тыр на пять евриков. Это меня девушки из моего прайда просветили...  :)


Марка ценового сегмента MK и фурлы. Диапазон 500 евро, а не 5000))
  • 1

#103552 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 08:31

Марка ценового сегмента MK и фурлы. Диапазон 500 евро, а не 5000))

Да, да,,,,  :)  Это описка у меня, лень было исправить. Да и 500 для такой красавицы как-то мелковато   :D


  • 2

#103553 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 13:42

Есть критерии отбора, у Ильченко нет очков, теперь будет отбираться через ИВ.

Так она же отбиралась в Контиолахти и набирала очков на первую сборную, почему ее туда и включили. Не выступала потому что не было допуска. Теперь, что очки заново набирать? Кстати прошли уже 2 этапа первенства России и народ там очки набирает. Правда не нашел где посмотреть набранные суммы очков. Может подскажет кто где можно это посмотреть?  Но что-то на обеих этапах не вижу ни Егорову, ни Куклину? Поршнев слабо выступает? У всех говорят были проблемы со здоровьем, а Поршнев выступает?


  • 0

#103554 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 14:10

Так она же отбиралась в Контиолахти и набирала очков на первую сборную, почему ее туда и включили. Не выступала потому что не было допуска. Теперь, что очки заново набирать? Кстати прошли уже 2 этапа первенства России и народ там очки набирает. Правда не нашел где посмотреть набранные суммы очков. Может подскажет кто где можно это посмотреть?  Но что-то на обеих этапах не вижу ни Егорову, ни Куклину? Поршнев слабо выступает? У всех говорят были проблемы со здоровьем, а Поршнев выступает?

 

Не знаю, как поступят с Ильченко, она отобралась на первые этапы КМ, но ведь не пробежала ни одной гонки и не набрала ни одного очка. Никто не виноват, что ей разрешили выступать только с 1 января, а уж девушки, которые бьются в каждой гонке, тем более.

Есть критерии отбора на 4-6 этапы КМ и Кубка IBU.

 

 

2. На 4-5-6 этапы Кубка мира отбираются 6 мужчин и 6 женщин, из них:
3.1. Не более 4 мужчин и 4 женщин, которые набрали наибольшее количество очков на 1-2-3 этапах Кубка мира и занимают 1-25 место в текущем ранге общего зачета Кубка мира.
3.2. 1 спортсмен (и более, при условии, что по п.3.1. отобрались менее 4 спортсменов), который набрал наибольшее количество очков в двух гонках (спринт, индивидуальная гонка) на 3 этапе Кубка России.
Начисление очков на 3 этапе Кубка России: 1 место – 20 очков, 2 место – 17 очков, 3 место – 15 очков, 4 место – 13 очков, 5 место – 11 очков, 6 место – 10 очков, 7 место – 9 очков, 8 место – 8 очков, 9 место – 7 очков, 10 место – 6 очков. 11 место – 5 очков, 12 место – 4 очка, 13 место – 3 очка, 14 место – 2 очка, 15 место – 1 очко.
3.3. 1 спортсмен по решению тренеров спортивной сборной команды с учетом результатов, показанных на 3 этапе Кубка России и/или международных стартах.

3. На 4-5-6 этапы Кубка IBU отбираются 7 мужчин и 7 женщин, из них:
4.1. 3 спортсмена, которые набрали наибольшее суммарное количество очков на 1-2-3 этапах Кубка IBU и занимают 1-10 место в текущем ранге общего зачета  IBU;
4.2. 3 спортсмена, набравшие наибольшее количество очков в двух гонках (спринт, индивидуальная гонка) на 3 этапе Кубка России.
Начисление очков на 3 этапе Кубка России: 1 место – 20 очков, 2 место – 17 очков, 3 место – 15 очков, 4 место – 13 очков, 5 место – 11 очков, 6 место – 10 очков, 7 место – 9 очков, 8 место – 8 очков, 9 место – 7 очков, 10 место – 6 очков. 11 место – 5 очков, 12 место – 4 очка, 13 место – 3 очка, 14 место – 2 очка, 15 место – 1 очко.
4.3. 1 спортсмен по решению тренеров спортивной сборной команды с учетом результатов, показанных на 3 этапе Кубка России и/или международных стартах


Сообщение отредактировал Bob82: 18 December 2018 - 14:12

  • 1

#103555 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 18:55

117742.jpg

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин выразил желание выступить в «Рождественской гонке», которая пройдет 29 декабря в немецком Гельзенкирхене.

Ранее глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что в шоу-гонке планируется выступление Шипулина и Екатерины Юрловой.

Как сообщил журналист «Матч ТВ» Илья Трифанов, Шипулин в личном разговоре подтвердил свое намерение выступить в Германии.

Шипулин пропускает декабрьские этапы Кубка мира, так как из-за проблем со здоровьем позже начал подготовку к сезону.

Юрлова и Шипулин уже побеждали в «Рождественской гонке» в 2012 году. В 2017 победу также одержала Юрлова, но в паре с Алексеем Волковым.

 

 Алексей Волков возможно проводит в большом спорте последний сезон. Было бы благородно послать его на это шоу. Пусть "рождественка" будет ему бонусом за многолетние выступления за сборную. Заслужил. Ну Катя само собой, кто если не она?  :)  


  • 1

#103556 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 18:57

Так она же отбиралась в Контиолахти и набирала очков на первую сборную, почему ее туда и включили. Не выступала потому что не было допуска. Теперь, что очки заново набирать? Кстати прошли уже 2 этапа первенства России и народ там очки набирает. Правда не нашел где посмотреть набранные суммы очков. Может подскажет кто где можно это посмотреть?  Но что-то на обеих этапах не вижу ни Егорову, ни Куклину? Поршнев слабо выступает? У всех говорят были проблемы со здоровьем, а Поршнев выступает?

 

Кубок России 2-й этап Уват Спринт

 

Женщины

1. Тамара Воронина – 22.13,3 (0+0)

2. Юлия Дроздова – 13,9 (0+0)

3. Кристина Резцова – 33,0 (1+1)

 

Мужчины

1. Иван Томилов – 25.15,4 (0+0)

2. Виктор Плицев – 33,0 (0+0)

3. Алексей Корнев – 34,3 (1+0)...

12. Никита Поршнев – 52,1 (0+1)

 

Куклина к Ижевки готовится, в Обертиллиахе была вместе с Шипулиным и Цветковым.С ними же Ильченко 


  • 0

#103557 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 19:06

Не знаю, как поступят с Ильченко, она отобралась на первые этапы КМ, но ведь не пробежала ни одной гонки и не набрала ни одного очка. Никто не виноват, что ей разрешили выступать только с 1 января, а уж девушки, которые бьются в каждой гонке, тем более.

Есть критерии отбора на 4-6 этапы КМ и Кубка IBU.

Спасибо за просвятительство, но с двух этапов России уже идет подсчет очков и их суммирование. Вот сумму набранных очков нигде не вижу. А если судить по положению, которое Вы здесь выложили, то получается, что сумма очков, которую набрали спортсмены за все предыдущие этапы ничего не значат и все решает только третий этап в Ижевске? Как то все это не очень логично? На этапах КМ и КИБУ очки суммируются, а на этапах кубка России нет?


  • 0

#103558 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 19:15

Глазырина вернет серебро этапа Кубка мира во время ЧМ-2019. Она лишена награды из-за допинга

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что дисквалифицированная за допинг биатлонистка Екатерина Глазырина вернет медаль этапа Кубка мира во время ЧМ-2019.

«Мы должны будем провести церемонию возврата медали на чемпионате мира в Эстерсунде», – сказал Драчев.

По словам главы СБР, возврат медали Глазыриной является одним из критериев восстановления организации.

Чемпионат мира пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.

В мае Международный союз биатлонистов (IBU) дисквалифицировал Глазырину на два года за нарушение антидопинговых правил. Результаты, показанные россиянкой в период с 19 декабря 2013 года по 10 февраля 2017 года, были аннулированы. За это время Глазырина один раз попадала в топ-3: на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене в сезоне-2014/15 она финишировала второй в пасьюте.

 

 

Это что, публичная порка? Как это будет выглядеть? Глазырина в позе кающейся грешницы робко подойдёт к пьедесталу и в низком поклоне протянет медаль новой обладательнице серебра? Кстати, кто был бронзовым призёром в том сезоне?  :wacko:  

 


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 18 December 2018 - 19:20

  • 2

#103559 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 20:31

 

Глазырина вернет серебро этапа Кубка мира во время ЧМ-2019. Она лишена награды из-за допинга

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что дисквалифицированная за допинг биатлонистка Екатерина Глазырина вернет медаль этапа Кубка мира во время ЧМ-2019.

«Мы должны будем провести церемонию возврата медали на чемпионате мира в Эстерсунде», – сказал Драчев.

По словам главы СБР, возврат медали Глазыриной является одним из критериев восстановления организации.

Чемпионат мира пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.

В мае Международный союз биатлонистов (IBU) дисквалифицировал Глазырину на два года за нарушение антидопинговых правил. Результаты, показанные россиянкой в период с 19 декабря 2013 года по 10 февраля 2017 года, были аннулированы. За это время Глазырина один раз попадала в топ-3: на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене в сезоне-2014/15 она финишировала второй в пасьюте.

 

 

Это что, публичная порка? Как это будет выглядеть? Глазырина в позе кающейся грешницы робко подойдёт к пьедесталу и в низком поклоне протянет медаль новой обладательнице серебра? Кстати, кто был бронзовым призёром в том сезоне?  :wacko:  

 

 

Ольга Подчуфаровой с бронзой будет)

Бескон серебро получит


  • 2

#103560 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 20:51

Спасибо за просвятительство, но с двух этапов России уже идет подсчет очков и их суммирование. Вот сумму набранных очков нигде не вижу. А если судить по положению, которое Вы здесь выложили, то получается, что сумма очков, которую набрали спортсмены за все предыдущие этапы ничего не значат и все решает только третий этап в Ижевске? Как то все это не очень логично? На этапах КМ и КИБУ очки суммируются, а на этапах кубка России нет?

 

Для отбора на КМ и Кубок IBU учитывается только 3-й этап. Если не ошибаюсь, победителей КР приглашают на ЦП.


  • 1



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)