Перейти к содержимому


Фотография

Каприз Змеючки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 286

#1 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 08:23

Это не совсем дневник, а своего рода моя материальная кладовая, ну, или система неких культурных ценностей из чего, собственно говоря, и слагается человек как личность. здесь мои чувства и эмоции от прочитанных стихов и книг, музыка, а также отклики на некоторые спортивные события - в общем: все что взволновало, зацепило и оставило свой след навеки.

Итак, ПРИВЕТ, Каприз (заодно и зрители-читатели, если таковые найдутся), это я твоя душа,решившая устроить день открытых дверей в святой праздник Пасхи.Для кого-то сей праздник очень значим, для меня - еще один из весенних выходных обычной жизни, не более того. Хотя с самого детства помню трепетные семейные хлопоты к приготовлению этакого широкомасштабного чревоугодия и священный ритуал бития яиц по лбу (кто его придумал? для меня, как ребенка, тогда это было больно, да и сейчас малоприятно, наверное поэтому :D я - неисправимая атеистка)
Ну что ж праздник есть праздник, а посему ОЧЕНЬ жизнеутверждающая песня "Прости мне этот детский каприз"(когда слушаю ее хочется жить на сто оборотов в секунду, так заряжает энергично),великолепная музыка и совершенно потрясающий голос Мирей Матье с чистейшим, как бы сказали французы, прононсом. Незаслуженно забытая композиция, так любимая моей мамой, для меня тоже останется классикой на все времена. Отдаю должное
моим родителям, которые вынудили меня сесть за учебник французского в начальной школе.

С праздником всех верующих!


  • 5

#2 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 08:33

Ларочка.С обретением места для раздумий,для смеха и может быть изливания гнева.Процветания твоему домику и много-много интересных собеседников. :)


Изображение

Я тебе песню принесла.Одну из моих любимых. :)



С праздником Светлого Воскресения тебя.

Изображение

Сообщение отредактировал Nastin: 24 April 2011 - 08:34

  • 1

#3 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 09:42

Ларочка.С обретением места для раздумий,для смеха и может быть изливания гнева.Процветания твоему домику и много-много интересных собеседников. :)


Спасибо, Леля! :) Забегай на огонек и без него, бум трещать за все. :rolleyes: Я тебе всегда рада!А за немецкого соловья респектище, почти все медляки скорпов у меня любимые.
А вот этот самый-самый.
http://youtu.be/CwTp0FUOCsQ
почему-то ссылки не работают, что не правильно делаю, понять не могу :(
  • 2

#4 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:06

Историйка создания моего ника.
Многие ошибаются, думая, что он основан на ненависти к Нойнер. Это неправда. Ни любить ни ненавидеть я ее не могу, не за что. Чисто с уважением к ней отношусь и признаю, что чертовски талантлива.Так вот, в одной из телетрансляций Гу посетовал, что нет у нас в женской сборной антинойнер, ну и зацепилась я за это определение.Короче чистой воды плагиат. :D Мне, как и нашему несравненному комментатору, хочется видеть в команде биатлонистку способную конкурировать на равных с МН.Такие предпосылки на тот момент были только у двух девушек,Светы и Кати. Но со Светой в последнее время что-то неладное творится, а Катю устранили спецом :angry: (и не надо меня переубеждать, останусь при своем)
  • 2

#5 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:08

Лара, ну какая прелесть.... Ах! Я точно тут буду тереться. Кусаю.

Сегодня Амкар играет. Ты ходила на "Звезду"? Помнится, тама прямо по дороге от Б. Саввино... :D
  • 0

#6 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:09

Славик! Привет, дорогой, рада видеть тебя :)
  • 2

#7 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:11

Историйка создания моего ника.
Многие ошибаются, думая, что он основан на ненависти к Нойнер. Это неправда. Ни любить ни ненавидеть я ее не могу, не за что. Чисто с уважением к ней отношусь и признаю, что чертовски талантлива.Так вот, в одной из телетрансляций Гу посетовал, что нет у нас в женской сборной антинойнер, ну и зацепилась я за это определение.Короче чистой воды плагиат. :D Мне, как и нашему несравненному комментатору, хочется видеть в команде биатлонистку способную конкурировать на равных с МН.Такие предпосылки на тот момент были только у двух девушек,Светы и Кати. Но со Светой в последнее время что-то неладное творится, а Катю устранили спецом :angry: (и не надо меня переубеждать, останусь при своем)

эт тут ты права. Катюхамая.... иэх... Я не знаю, как так могли её отцепить в предсезонке от команды: думают Кущенко с бурнашом не головенкой, а - турецким седлом.
  • 1

#8 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:11

Лара, ну какая прелесть.... Ах! Я точно тут буду тереться. Кусаю.

Сегодня Амкар играет. Ты ходила на "Звезду"? Помнится, тама прямо по дороге от Б. Саввино... :D


Не знаю, посмотрю ли...Гости скоро нагрянут. На Звезде была...давно. Не совсем в другой стороне. :D Ты был там?
  • 2

#9 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:12

Славик! Привет, дорогой, рада видеть тебя :)

Взаимно! машу хвостом...
  • 1

#10 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:14

Не знаю, посмотрю ли...Гости скоро нагрянут. На Звезде была...давно. Не совсем в другой стороне. :D Ты был там?

ни... а по дороге по ш. Космонавтов то что? Ипподром? Как едешь в сторону центра, - по левой стороне....
  • 1

#11 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:14

эт тут ты права. Катюхамая.... иэх... Я не знаю, как так могли её отцепить в предсезонке от команды: думают Кущенко с бурнашом не головенкой, а - турецким седлом.


В расширенный список на предсезонку она вроде попала. Думаешь с основой прокатят? Кущ должен отстоять, он же пермский.
  • 2

#12 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:17

ни... а по дороге по ш. Космонавтов то что? Ипподром? Как едешь в сторону центра, - по левой стороне....

А ты хорошо осведомлен, как я посмотрю. Только не говори, что ты из Перми :D

И сколько ты уже не куришь?

Сообщение отредактировал antinoyner: 24 April 2011 - 10:19

  • 2

#13 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2480 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:18

Процветания новому домику

Изображение
  • 3

#14 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2480 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:19

В расширенный список на предсезонку она вроде попала. Думаешь с основой прокатят? Кущ должен отстоять, он же пермский.

Катюшка должна собраться,жду с нетерпением летних стартов. :)
  • 3

#15 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:20

слышала, Бём руку сломал?
  • 1

#16 antinoyner

antinoyner

    Змеючка Премудрая

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1501 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:24

[color="#008080"]Процветания новому домику[/color


Привнет! :) Спасибо, Венера, приходи в гости.

Катюшка должна собраться,жду с нетерпением летних стартов. :)

Сама надеюсь, это последнее, что осталось.

слышала, Бём руку сломал?


Да ладно...
  • 1

#17 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:25

А ты хорошо осведомлен, как я посмотрю. Только не говори, что ты из Перми :D

И сколько ты уже не куришь?

Нет! :lol: Но у меня в Перми родственники! Город немного знаю. Компрос....цирк на Мотовиллихе... южная дамба... набережная на куйбышева: мазками...

3 дня! :lol:
  • 1

#18 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:27

В расширенный список на предсезонку она вроде попала. Думаешь с основой прокатят? Кущ должен отстоять, он же пермский.

если так - то я, - не против. Землячество в хорошем плане... Но опять заноют: "Мол... опять дорогу молодым не дают!" <_<
  • 1

#19 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:28

Да ладно...

ага
  • 0

#20 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2480 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 10:29

Привнет! :) Спасибо, Венера, приходи в гости.

Сама надеюсь, это последнее, что осталось.

Спасибо за приглашение,обязательно буду заходить.Кстати, ты какие цветы любишь?

Катюшке спортивной злости не хватает. :(
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей