Перейти к содержимому


Фотография

Кроссплатформенный плеер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#41 Trankvilizator

Trankvilizator

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:01

У меня с видео никогда проблем не было, но сегодня просто ужас какой-то... Я переустановила все плееры... и один фиг черный экран...
  • 0

#42 Tosh27

Tosh27

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:09

дорогие пользователи,

1. не нужно устанавливать silverlight. портал перешел на другой вид плеера.
пока есть время ознакомьтесь, установите кроссплатформенный плеер

2. для тех, кто живет вне территории РФ.
многие трансляции спортбокс имеет право показывать только для жителей России.
обратите внимание на тему видеотрансляции вне территории РФ, так же это сообщение

3. у кого черный экран и вроде как установлен плеер и нужный плагин
убедитесь, что вы открываете видео-ссылку НЕ на силверлайт ( в некоторых старых роликах еще есть такая ссылка)
если не сможете посмотреть у нас на портале, а время поджимает - поисковик в помощь.
пользуйтесь запасным вариантом.

это для тех, у кого нет возможности посмотреть по телевизору.



ДА-А-А!!! Ответ конечно полноценный!!! Огромное спасибо!!! Только вы одно скажите - КОГДА ПОРТАЛ ПЕРЕШЕЛ НА ДРУГОЙ ВИД ПЛЕЕРА???
  • 0

#43 kyrie

kyrie

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:09

еще вчера видео показывалось - сегодня черный экран!
причем пытаюсь посмотреть туже трансляцию - вчера не досмотрел
http://news.sportbox...SHveciya-Daniya
  • 0

#44 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:24

ДА-А-А!!! Ответ конечно полноценный!!! Огромное спасибо!!! Только вы одно скажите - КОГДА ПОРТАЛ ПЕРЕШЕЛ НА ДРУГОЙ ВИД ПЛЕЕРА???

посмотрите дату создания этой темы-ваш ответ.

да, некоторые давние ролики еще игрались/ся с силверлайт плеером.
под плеером старую ссылку на тему силверлайт-по возможности, завтра заменят на правильную.

и очень прошу, не нужно таких эмоций. концентрация внимания подскажет вам разумный выход.
не очень понимаю этой беспомощности. видимо сильное желание посмотреть интересующую трансляцию -не дает вам взглянуть трезво.

у меня плеер показывает, особых движений не делала- просто обновила плагин.
в любом случае, без видеотрансляции в редких случаях оставались. юзайте поисковики.

еще вчера видео показывалось - сегодня черный экран!
причем пытаюсь посмотреть туже трансляцию - вчера не досмотрел
http://news.sportbox...SHveciya-Daniya

видео показывает, а значит не в видео дело

Прикрепленные файлы


  • 1

#45 madman1978

madman1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:29

Уважаемая Наталья, если я правильно распознал Ваш ник.
Установите кроссплатформенный плеер это конечно круто. По вашей ссылке было выдано следующие:

ссылка на сайт прозводителя : http://www.longtailvideo.com/
Далее там :
1. Как правило такие вещи устанавливаеются пулеметом. ( у меня он давно установлен, не вы одни им пользуетесь )
2. Есть вариант скачать вручную ( ага зипарь с набором файлов для разработчика ). ПАРЬТЕСЬ дорогие пользователи сайта.

2. для тех, кто живет вне территории РФ.

"Москва деточка, Москва, столица."

:О))

И третье: (самое прикольное): Перевожу: поскольку мы не в силах справится с ситуацией: ниже следующие:
"

если не сможете посмотреть у нас на портале, а время поджимает - поисковик в помощь.
пользуйтесь запасным вариантом.

"

А вот это просто отпад :

убедитесь, что вы открываете видео-ссылку НЕ на силверлайт ( в некоторых старых роликах еще есть такая ссылка)

. Нет все нормально, только что Вы имели ввиду и кому вы это адресовали?
Если мне лично, то я могу и сам разобраться (если захочу конечно). А вот людям которые доверяют Вашему порталу это мягко говоря ПЕРЛ ни о чем.

PS: Честно признаюсь вы меня развесилили. Время позднее, пора спать. Всем пока и удачи. Надеюсь что данное сообщение не будет удалено, так-как На мой субъективный взгляд в нем нет ничего личного, либо оскорбительного.
Спасибо.

Да, экран по прежнему "Малевич отдыхает"!
  • 0

#46 kyrie

kyrie

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:38

видео показывает, а значит не в видео дело


вы знаете, а у остальных не показывает
может все-таки проверите?

плеер у меня последний - 10.0.45.2
  • 0

#47 madman1978

madman1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:39

Да и еще, кто пользуется Google хромом ( вроде все работает ). Но БЕЗ комментариев к выше-скзанному.

PS: Так почему IE провисает в ступоре?
  • 0

#48 madman1978

madman1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:42

И еще прикол, МОЖНО вернуть регулятор громкости в рабочее состояние на рекланмых роликах ( а то у меня соседи заиками останутся).
  • 0

#49 Bellonae

Bellonae

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:47

Ладно, попробую зайти с другой стороны:
Я не сильна в компьютерном программировании, продвинутом юзерстве и сисадминистрировании. У меня установлен Adobe Flash, что же до второй программы - я тупо не знаю, куда мне надо вставить код, чтобы этот плеер стал работать!
Я захожу на Ваш сайт, чтобы смотреть онлайн-трансляции, которые Вы предоставляете. Я не хочу вместо этого посещать компютерные онлайн-курсы.
Будьте так любезны - либо пошагово объясните процесс установки всех необходимых устройств для того, чтобы плеер начал работать, либо верните более понятный проигрыватель.
Благодарю за внимание.
  • 0

#50 LiamB

LiamB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:49

Сегодня утром все работало нормально. А с вечера черный экран. Все плееры последних версий. Смотрю трансляции ОИ. Очень жаль, если не удастся просмотреть хоккей и последние дни Игр. Т.к. было очень удобно вечером после работы просматривать ряд трансляций в записи или поздние соревнования смотреть по инету.
Сейчас, видимо, светит просмотр "прямого" эфира у Эрнста. :rolleyes: :P
  • 0

#51 kyrie

kyrie

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:53

Если вы собираетесь хотябы попробовать воспроизвести проблему - браузер IE8. чистка кеша, переустановка флеш плеера не помогает
специально скачал FF - там работает
  • 0

#52 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:57

madman1978
конкретно вам -отвечу.
в том, что развеселили-ничего страшного, не вижу криминала.

пользователи, которые давно на портале знают, что у портала не всегда есть возможности показывать то или иной матч.
если СБ не транслирует интересующий мне матч-нахожу другой способ посмотреть.
так же здесь - не можешь сегодня посмотреть найди альтернативу.

но то, что вы рассказываете о проблемах, с которыми столкнулись при просмотре трансляций-это правильно.

  • 1

#53 Bellonae

Bellonae

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 01:59

To kyrie:
Спасибо за совет!! На Файрфоксе реально заработало!)) :rolleyes: Я уж не надеялась, блин.
Да здравствует хоккей, Оле-Оле Россия!))
  • 0

#54 olga0704

olga0704

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1839 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 02:00

Уважаемая Наталья, если я правильно распознал Ваш ник.
Установите кроссплатформенный плеер это конечно круто. По вашей ссылке было выдано следующие:

ссылка на сайт прозводителя : http://www.longtailvideo.com/
Далее там :
1. Как правило такие вещи устанавливаеются пулеметом. ( у меня он давно установлен, не вы одни им пользуетесь )
2. Есть вариант скачать вручную ( ага зипарь с набором файлов для разработчика ). ПАРЬТЕСЬ дорогие пользователи сайта.

2. для тех, кто живет вне территории РФ.
:О))

И третье: (самое прикольное): Перевожу: поскольку мы не в силах справится с ситуацией: ниже следующие:
"
"

А вот это просто отпад : . Нет все нормально, только что Вы имели ввиду и кому вы это адресовали?
Если мне лично, то я могу и сам разобраться (если захочу конечно). А вот людям которые доверяют Вашему порталу это мягко говоря ПЕРЛ ни о чем.

PS: Честно признаюсь вы меня развесилили. Время позднее, пора спать. Всем пока и удачи. Надеюсь что данное сообщение не будет удалено, так-как На мой субъективный взгляд в нем нет ничего личного, либо оскорбительного.
Спасибо.

Да, экран по прежнему "Малевич отдыхает"!



Сегодня утром все работало нормально. А с вечера черный экран. Все плееры последних версий. Смотрю трансляции ОИ. Очень жаль, если не удастся просмотреть хоккей и последние дни Игр. Т.к. было очень удобно вечером после работы просматривать ряд трансляций в записи или поздние соревнования смотреть по инету.
Сейчас, видимо, светит просмотр "прямого" эфира у Эрнста. :rolleyes: :P

Полностью согласна с предыдущими ораторами. Главное все сделать вовремя! Не очень хочу смотреть1 канал и в дальнейшем....((( Не может же быть,что тут ВСЕ тупые.
  • 0

#55 madman1978

madman1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 02:01

Здается мне, что проблема в IE8, пока не уверен, но сегодня копать Глллыыбже уже нет сил, завтра на работу. А товарищи хостеры сайта, могли и проверить такие моменты перед тем как бросаться то к silverlight, то еще к хр...н знает чему. У Вас что отдела тестирования нет ( или всего 1.566~ землякопа ).
  • 0

#56 EJIEKTPOCYCJIuK

EJIEKTPOCYCJIuK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 02:08

Господа админы! Вместо видео - квадрат Малевича!!!
Вчера все норм работало, сегодня - даже реклама не пашет.
Делайте же что-нибудь, скоро ХОККЕЙ!!!
  • 0

#57 olga0704

olga0704

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1839 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 02:19

Спасибо kyrie!!!!! :rolleyes: :P Скачала FF и пошло!!!! Надо народу сообщить,а то там страдания...
  • 0

#58 GRISHKA

GRISHKA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 02:28

Почему ваш плеер не работает через прокси-сервер? Еще один недостаток, что когда проигрываются не трансляции, а обычные ролики, нельзя скроллингом пользоваться, потому что он заново начинает считывать видео( при трансляциях, понятно, этого и не нужно ). В остальном, в последнее время, вроде, менее тормазнутым стал, а так, вообще, полное убожество было http://forum.sportbo...icons/icon1.gif
  • 0

#59 Tosh27

Tosh27

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 02:36

Скачал специально Firefox - всё работает!!! Почему же такая проблема с IE??? Разберитесь пожалуйста!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------

Ну всё - давайте поболеем за нашу команду и пожелаем нашим ребятам УДАЧИ!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
Приятного ВСЕМ просмотра!!!
  • 0

#60 Blackkkk

Blackkkk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 03:04

Работает в браузерах: Firefox (3.6, скачать мона здесь http://www.mozilla-e...org/ru/firefox/ ), Google Chrome, Netscape Navigator 9.
Не работает в браузерах: Internet Explorer 8 (чёрный экран и видео не стартует), Opera 9 (вылетает с ошибкой).
Проблема появилась где-то с 18.00 судя по форуму.

Всем приятного просмотра. Болеем за наших.

З.Ы. Администрация и в частности Natashik к сожалению не порадовали ни компетенцией, ни оперативностью, ни желанием решать проблемы пользователей, ни умением работать с пользователями. А жаль :blink: Не умеют у нас ещё пока нормальные сервисы обеспечивать.

З.З.Ы. И уберите из темы про кроссплатформенный плеер ссылку на JM Player - какая разница пользователям как сделана серверная часть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей