Перейти к содержимому


Фотография

Жеребьёвка Евро 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 DanteZzz

DanteZzz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 12:07

Я считаю лучшего расклада не могло и быть!!! Это продолжения жеребьевки к отборочному турниру. Ведь была очень легкая , проходимая группа и мы сразу считались фаворитами. Мы победили в группе так может это все перенесется на главный турнир! Чтобы кто не говорил мы фавориты и мы обязаны выходить с первого места , а там я думаю случится повторение прошлого ЧЕ - Голанцы!!! Все в руках наших игроков!!! Мы любим и верим в нашу команду!!!
  • 0

#22 Footballkin

Footballkin

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 13:57

Вот чего то не понятно мне, что за эйфория....ПОВЕЗЛО!!!ПОВЕЗЛО!!! Да ни фига не повезло, даже если выходим из группы, то наверняка, в 1/4 нас будут ждать либо Немцы, либо Голландцы...Вот они - то как раз и облизываются глядя на нашу группу и говорят: повезло, мы в полуфинале. Играть нормально надо...
  • 0

#23 Stn-011

Stn-011

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 14:12

Играть нормально надо...

Так отож)))
  • 0

#24 lavval

lavval

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 14:52

надо играть в футбол а не думать повезло не повезло с соперником у всех шансы равны
  • 0

#25 yarik-kadet

yarik-kadet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 14:56

Думаю,что только со второго место получится выйти с группы!:( ...и это не потому что я не верю в нашу команду,а потому что у нас вечно все через...в смысле,без трудностей не получится!:):):)
  • 0

#26 YAGROK

YAGROK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:03

Ура!!!!!!!!!!!Вот это повезло так повезло теперь из этой группы невыйти ну просто невозможно думаю это даже будет покруче чем везение против голандцев единственно украину жалко им чтобы выйти надо будет прыгнуть на трое выше своего уровня игры =))))))))))))))
  • 0

#27 Stn-011

Stn-011

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:06

Ура!!!!!!!!!!!Вот это повезло так повезло теперь из этой группы невыйти ну просто невозможно

В российском футболе,возможно всё!
  • 0

#28 yarik-kadet

yarik-kadet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:10

Как писал поэт:"
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить!" Я тоже буду верить и надеяться,что наша сборная привезет с ЕВРО 2012 ЗолотыЕ медали!:) Ни пуха им!;)
  • 0

#29 S66P5F2

S66P5F2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 15:30

Если бывают =группы смерти=, то нашим досталась =группа жизни=. Грандов в ней нет. А потому, в общем, всё возможно. Поляков, наверняка, судьи будут тянуть за уши и за всё, что может помочь им выйти в игры навылет.Чехи и греки- тоже не подарок, пусть без звёзд,но команды организованные, выученные, их нахрапом взять удастся едва ли. Впереди полгода, и искренне надеюсь, что Адвокат сумеет вывести своих подопечных на пик формы к Евро.
Но сборная России образца квалификации к Евро-2012, всё же, изживает себя.На конец 2011 года Зырянову-34,Семшову-33, Игнашевичу-32,Широкову,Аршавину и Павлюченко по 30.А смены им, как ни крути, не видно. При этом, не значит, что её нет. Нужно искать и предоставлять перспективным футболистам с российскими паспортами место в сборной. Я к чему веду? К тому, что нужна свежая кровь этой сборной. Она- возрастная. И, проецируя ситуацию, и на момент допустив, что мы попали в группу с Голландией и Португалией, например, я вижу больше вариантов на то, что Адвокат на Евро взял бы несколько новичков, которые заявят о себе в третьем круге РФПЛ. Просто потому, что сборная России априори не обязана была бы выходить из такой группы. А теперь, когда мы попадаем в группу со средненькими ныне чехами и греками, да поляками до кучи, общественность будет требовать от наших непременного выхода в плей-офф.Как бы Адвокат не стал заложником этой ситуации, ведь соблазн =маленького генерала= сыграть на сиюминутный результат,старой, провереной гвардией, без привлечения кого-либо из новой волны, велик. А смена поколений уже назревает. Как правило, она редко проходит безболезненно у команд нашего уровня. Вспомните, блестящую сборную Румынии конца 90-х, и посчитайте, на сколько турниров после Евро-2000, они попали? Та же история и с Чехией,когда ушло поколение Недведа, Поборски и иже с ними, чехам стало не до жиру.Как итог- неучастие на Евро-08 и пропуск мундиаля в ЮАР-10.Согласитесь, что выход сборной России по футболу из группы в финальном турнире-это уже успех. Дальше- как повезёт.Но уже сейчас нужно смотреть в будущее. И не только болельщикам, как мы с вами, а в первую очередь специалистам.
  • 0

#30 anton1964

anton1964

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 18:04

Надо постараться выйти из группы
  • 0

#31 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 18:04

с группой то повезло, но парадокс - играть будем не у себя дома, а в "братской" Польше.
а с поляками, да еще в Варшаве нам легкой жизни не видать
  • 1

#32 Stn-011

Stn-011

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 18:18

Надо постараться выйти из группы

А если не получится,то "толково"объяснить народу,почему. :D
  • 1

#33 Alexander94

Alexander94

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2604 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 18:45

А если не получится,то "толково"объяснить народу,почему. :D

Да если не выйдут Фурс обязан его выгнать и разогнать всю сборную! Если он этого не сделает ему самому придется уйти и сбежать со страны за те все мучения которые доставил он нам болельщикам.
  • 2

#34 baksuk

baksuk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 20:47

Ура!!!!!!!!!!!Вот это повезло так повезло теперь из этой группы невыйти ну просто невозможно думаю это даже будет покруче чем везение против голандцев единственно украину жалко им чтобы выйти надо будет прыгнуть на трое выше своего уровня игры =))))))))))))))

Могу не согласиться с вашим мнением, не надо прыгать, украина уже встречалась и с англией и францией на отборочных этапах, это все ж лучше чем получить Германию или Испанию в соперники (ИМХО)
  • 1

#35 xpPlayer

xpPlayer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 23:09

Я думаю вполне подходящая группа. Если объективно судить, то мы в ней фавориты.
  • 1

#36 Pozharnik32

Pozharnik32

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 01:12

Не хватает только Лихтенштейна!
  • 1

#37 Stn-011

Stn-011

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 06:56

Нужно допустить на играх ЕВРО Камерун! :D
  • 1

#38 Blestka

Blestka

    addicted to hockey

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 10:29

повезло нереально!!! :) :)
ура))
группа вполне проходимая, все соперники сейчас играют слабо. но, ест-но, расслабляться не надо.
так что все будет ок!!
  • 0

#39 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 23:03

Результаты жеребьевки можно оценить так:
Группа А: А кто здесь сильнейший из слабейших?- "колхоз" ЕВРО 2012! Как прокомментировал Маслов(футболист 60 годов)- из этой группы обязаны выходить даже безногие

Группа В:Группа-динамит!!! Не хочу называть ее группой смерти,по моему здесь умирать никто не собирается! А те две команды,которые попадут в 1/4, просто вынесут группу А! Украине повезло,что именно эта группа выступает на Украине,самые интересные матчи наверняка будут в этой группе!

Группа С: Самая справедливая группа,здесь конечно чемпионы Европы будут задавать тон всей группе

Группа D: Довольные жребием.Блохин не хочет в группу А,Блан радуется,что не попали в группу В
  • 0

#40 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 23:28

Ура!!!!!!!!!!!Вот это повезло так повезло теперь из этой группы невыйти ну просто невозможно думаю это даже будет покруче чем везение против голандцев единственно украину жалко им чтобы выйти надо будет прыгнуть на трое выше своего уровня игры =))))))))))))))


Как поет Билан:" Я знаю точно невозможное возможно"....Хочется,чтобы не получилось как в этой песне,так что радуемся,а чепчики в воздух еще рано кидать!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей