Перейти к содержимому


Фотография

ХК Адмирал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 mnyuk

mnyuk

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3316 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 21:13

Что касается плей офф то я с тобой полностью согласен Сергей,просто я выдал желаемое за действительное) :)Меня Николай

Николай! Рад знакомству.
По этому поводу, могу вспомнить случаи, и с Лучом и со Спартаком-Приморье.
Когда Луч был в шаге от Европы, команда перестала вообще играть, началось все при игре с ЦСКА(мой последний матч на ст. Динамо). Я тогда был молод и долго не понимал, почему так сделали? Чувства были как будто наплевали в душу, команда, на матчи которую ходил со второй лиги. Еще больше меня удивило, как в следующем же сезоне Луч ровно с таким же счетом 4-0, на своем же поле во Владивостоке, уничтожил ЦСКА.(год когда Луч вылетел в ФНЛ). Те кто был поумнее и повзрослее меня, мне тогда говорили "Серёжик, ну ты деятель, неужели ты думал, что Луч пустят в Европу?". Тогда люди радовались победе ЦСКА в чемпионате, с криками "главное не Спартак чемпион, да и ладно." А я не понимал, что все это политика (большая и малая) честно ходил на игры, считал очки.
А ведь тогда команда на 70-80% была из арендованных игроков, денег не было чтобы, поле в состояние сносное привести.
По Спартаку-Приморья то же самое, только баскетболисты вышли в Европу. Было предложение играть в Москве, на что Владивосток ответил отказом, с формулировкой, не дословно но смысл такой "Мы играем ради своего зрителя, планируем и в Европе играть у себя для своих".

Такие неподатливые команды Москве конечно же не нужны, надо что бы в Москве за тебя приняли решение, а ты просто пошел и выполнил. Тогда все у тебя будет хорошо. Опять же, московским командам во Владивостоке всегда было очень тяжко, либо проигрыш либо выстраданная ничейка.
Закончить все написанное хотел бы вот чем, лучше вылететь в ФНЛ и т.д., но не сливать нарочно игр, чем постоянно играть в вышке и быть поставщиком очков для определенного круга команд.

Глядя на Адмирал, понимаю, что команда не будет сливать игры, бьется, старается, даже когда противник в разы сильнее, мастеровитее, дороже хотя все дороже кроме Кузни). Потому и думаю, что не пустят в ПО. Остальное можно подискутировать...

Николай много написал, прости, но мысли примерно такого плана.
  • 1

#22 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 05:22

Николай! Рад знакомству.
По этому поводу, могу вспомнить случаи, и с Лучом и со Спартаком-Приморье.
Когда Луч был в шаге от Европы, команда перестала вообще играть, началось все при игре с ЦСКА(мой последний матч на ст. Динамо). Я тогда был молод и долго не понимал, почему так сделали? Чувства были как будто наплевали в душу, команда, на матчи которую ходил со второй лиги. Еще больше меня удивило, как в следующем же сезоне Луч ровно с таким же счетом 4-0, на своем же поле во Владивостоке, уничтожил ЦСКА.(год когда Луч вылетел в ФНЛ). Те кто был поумнее и повзрослее меня, мне тогда говорили "Серёжик, ну ты деятель, неужели ты думал, что Луч пустят в Европу?". Тогда люди радовались победе ЦСКА в чемпионате, с криками "главное не Спартак чемпион, да и ладно." А я не понимал, что все это политика (большая и малая) честно ходил на игры, считал очки.
А ведь тогда команда на 70-80% была из арендованных игроков, денег не было чтобы, поле в состояние сносное привести.
По Спартаку-Приморья то же самое, только баскетболисты вышли в Европу. Было предложение играть в Москве, на что Владивосток ответил отказом, с формулировкой, не дословно но смысл такой "Мы играем ради своего зрителя, планируем и в Европе играть у себя для своих".

Такие неподатливые команды Москве конечно же не нужны, надо что бы в Москве за тебя приняли решение, а ты просто пошел и выполнил. Тогда все у тебя будет хорошо. Опять же, московским командам во Владивостоке всегда было очень тяжко, либо проигрыш либо выстраданная ничейка.
Закончить все написанное хотел бы вот чем, лучше вылететь в ФНЛ и т.д., но не сливать нарочно игр, чем постоянно играть в вышке и быть поставщиком очков для определенного круга команд.

Глядя на Адмирал, понимаю, что команда не будет сливать игры, бьется, старается, даже когда противник в разы сильнее, мастеровитее, дороже хотя все дороже кроме Кузни). Потому и думаю, что не пустят в ПО. Остальное можно подискутировать...

Николай много написал, прости, но мысли примерно такого плана.

Полностью согласен с твоими словами,ещё отец мне рассказывал как раньше Океан сливал игры когда в вышке играл! Да на эту тему много примеров и это всё печально :( Боюсь и в этом году Адмирал не порадует плей офф,а Луч начнёт сливать матчи чтобы в зону стыков даже не попасть! В этом году Луч играет в свою лучшую игру после вылета с ПЛ,народ хоть стал ходить)Что касается арены, то я сам пока не в курсе Сергей,писали что в ближайшее время) До конца года то передадут наверно)А насчёт тренера то я честно про него ничего не знаю,время покажет что он сможет!Раньше вообще хоккеем не интересовался,кроме сборной,потом после создания КХЛ наблюдал за Амуром болел,поддерживал! Даже как то собирался в Хабаровск съездить на игру,а теперь хоккей стал на столько популярен во Владивостоке что не возможно билет достать и это очень хорошо!Я к тому что в хоккее я особо не разбираюсь,пока на уровне любителя :D
  • 1

#23 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 05:25

Соперник "Адмирала" - хорватский "Медвешчак"

6 Декабря 2013
Хоккейный клуб «Медвешчак» (Загреб, Хорватия)

Клуб образован: 1961 год
Арена: «Дом Спортова», вмещает 6400 зрителей
Достижения: 17-ти кратный чемпион Хорватии (1995, 1997-2007, 2009-2013), чемпион Югославии (1989, 1990, 1991), четырехкратный обладатель Кубка Югославии (1988, 1989, 1990, 1991)
Цвета: синий, белый
Сравнение основных показателей

«Адмирал» «Медвешчак»

43 Очки 54

9 Место в конференции 7

78-80 Разница шайб 91-82

11,0% Большинство 23,1%

83,3% Меньшинство 87,4%

Феликс Шютц 19 (4+15) Лучший бомбардир Мэтт Мёрли 26 (10+16)

Нико Ховинен (1,69) Вратари (КН) Барри Браст (2,14)
  • 1

#24 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 05:26

История появления в КХЛ

Разговоры о появлении в Лиге команды из Хорватии начались еще в январе 2011-го. В сентябре того же года Александр Медведев факт переговоров подтвердил, а через какое-то время дал прогноз, что хорватская команда с богатой историей появится в КХЛ в сезоне 2013/2014. 26 марта 2013 года «Медвешчак» подал официальную заявку на вступление в Лигу и спустя чуть больше месяца, было объявлено, что «медведи» приняты в КХЛ. 3 июня «Медвешчак» возглавил экс-тренер «Херши» (AHL) Марк Френч, а через две недели штаб был укомплектован полностью.

Во вратарской позиции ставка сделана на Марка Деканича и Барри Браста. Последний - 29-летний канадец, почти всю свою карьеру провёл в АХЛ, где становился обладателем Кубка Колдера.

В оборонительной линии «медведей» стоит выделить Кёртиса Фостера. За плечами у него более 400 игр в НХЛ. За последние два года Фостер успел поиграть сразу в шести командах. Старожилами клуба являются Кенни Маколей, Саша Мартинович, Джефф Во и Алан Летанг. Особенно ценят в Загребе Летанга, который оказался в стане «медведей» еще в 2009 году и был капитаном команды все последующие сезоны. Марк Попович совсем не портил погоду в СКА, набрав в 52 матчах 23 очка. В КХЛ также играли Мэтью Карли («Динамо» Р) и Иван Шварни («Слован»).

В нападении также достаточно знакомых имен. Эндрю Мюррей провёл пять сезонов в НХЛ. Джонатан Чичу выиграл «Морис Ришар Трофи» в 2006 году (в тот год в 82 матчах за «Сан-Хосе» Чичу забросил 56 шайб). Опыт игры в НХЛ имеют Майк Глумак («Сент-Луис»), Хью Джессимэн («Флорида»), Билл Томас («Питтсбург», «Флорида»), Райан Веске («Сан-Хосе»), Мэтт Мёрли («Питтсбург»). Кстати, Мёрли уже играл в КХЛ в 2009 году, отметившись восемью очками в 33 играх за «Амур».
  • 1

#25 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 05:27

«Медвешчак» 2013-2014

В текущем сезоне «Медвешчак» провел 34 матча: 17 побед (1 в овертайме и 3 в серии буллитов), 17 поражений (3 в овертайме, 4 в серии буллитов). Шайбы: 91-82. В четырех встречах «медведи» не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, так же в четырех матчах сохранили свои ворота в неприкосновенности. Штрафные минуты «Медвешчак» – 477, штрафные минуты соперников – 434.

Лучшие бомбардиры «Медвешчака»: Мэтт Мёрли – 26 очков (10+16), Райан Веске – 25 (12+13), Джонатан Чичу – 22 (13+9), Билл Томас 20 (7+13), Кёртис Фостер – 20 (5+15).

Голкипер Барри Браст провел три матча на ноль и сделал одну результативную передачу.

– Голкипер Барри Браст знаменит тем, что в минувшем сезоне ему удалось побить рекорд АХЛ по продолжительности сухой серии. Он удерживал свои ворота на замке целых 268 минут и 17 секунд, и это позволило ему превзойти прежнее достижение, датируемое 1957 годом.

– «Медвешчак» совместно с компанией «Pepsi» проводит конкурс, победитель которого будет награжден достаточно необычно. Выигравший конкурс болельщик на матче хорватской команды с «Северсталью» 27 января займет место на тренерском мостике в роли одного из помощников наставника команды Марка Френча.
  • 1

#26 Vasechek

Vasechek

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 11:58

Всем привет!!! Кто что думает по этому поводу?
Йортикка покинул «Адмирал» из-за конфликта с хоккеистами
Финский специалист Ханну Йортикка покинул «Адмирал» из-за конфликта с ведущими хоккеистами клуба.

Тренер всегда отличался эмоциональностью и неумением подбирать слова. Во время одной из последних стычек между наставником и игроками дело дошло чуть ли не до ультиматума со стороны хоккеистов, после чего с финном решили расстаться.

Напомним, что, согласно официальной версии, Йортикка перестал возглавлять клуб по семейным обстоятельствам. Его место на посту главного тренера «Адмирала» занял Сергей Светлов
  • 1

#27 Sanya77

Sanya77

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3245 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 13:12

хоть вы и прямые соперники АВТО, все равно удачи вам и развития хоккея
  • 1

#28 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 13:33

хоть вы и прямые соперники АВТО, все равно удачи вам и развития хоккея

Адмирал ещё своё возьмёт,вам тоже АВТО удачи!!! Вместе в плей офф пройдём))
  • 1

#29 yakoff.66

yakoff.66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 13:51

Йортикка покинул «Адмирал» из-за конфликта с хоккеистами


Правды мы так и не узнаем!

А что касается Светлова, то надо надеяться на лучшее! Правда его послужной список в качестве тренера не впечатляет!((( 8 февраля 2010 — май 2010 - «Лада», 22 сентября 2010 — 27 декабря 2010 - «Амур», 22 октября 2012 — 18 сентября 2013 — «Атлант» !
  • 1

#30 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 14:36

Правды мы так и не узнаем!

А что касается Светлова, то надо надеяться на лучшее! Правда его послужной список в качестве тренера не впечатляет!((( 8 февраля 2010 — май 2010 - «Лада», 22 сентября 2010 — 27 декабря 2010 - «Амур», 22 октября 2012 — 18 сентября 2013 — «Атлант» !

Согласен,правды мы не узнаем,но уход Йортики это шаг назад!!!
  • 1

#31 yakoff.66

yakoff.66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 14:41

Однозначно! При нём Амур "стрельнул"! И наши начали неплохо для новичков!
  • 1

#32 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 11:00

Адмирал 0-2 Медвешчак!!! Заслуженное поражение,теперь предстоит матч с Динамо!
  • 1

#33 DenVMF80

DenVMF80

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 19:37

Доброго времени суток! Николай, молодец,что отважился на такое дело, как открыть ветку Адмирала, теперь неси поднятое знамя! Аву, кстати, рекомендую сменить)) Очень рад, что наконец-то во Владик пришел большой хоккей, сам играю на любительском уровне! Думаю клуб просуществует 2-3 года пока охотку власть и Фетисов не отбили, потом будет ВХЛ или распад, надеюсь, что я не прав , удачи Адмиралу! В этом сезоне будет 10-е место в конфе.Все ИМХО. Хотите попасть на хоккей пишите в личку, подскажу как!
  • 1

#34 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 07:32

Всем привет! вчера была тяжёлая игра! удалось посетить матч,с победой Адмирал)))
  • 1

#35 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 11:39

«Адмирал» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ дожал минское «Динамо». Хозяева упустили преимущество в две шайбы и довели встречу до серии буллитов, где победу им принес точный бросок Никласа Бергфорса. Отметим, что эта победа стала первой для клуба из Владивостока под руководством нового главного тренера Сергея Светлова.

Белорусский клуб остался на дне Западной конференции, «Адмирал» упустил возможность войти в восьмерку сильнейших команд Востока.
  • 1

#36 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 13:07

Выездная серия «Адмирала» начинается сегодня в Ханты-Мансийске. Соперник «Югра». Начало матча в 17:00 по москве. Прямая трансляция на КХЛ-ТВ. Удачи Адмирал!!!
  • 1

#37 yakoff.66

yakoff.66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 14:48

Смотрим! Болеем! Побеждаем!
  • 1

#38 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 19:13

«Адмирал» на выезде обыграл «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Стоит отметить, что ханты-мансийская команда в последних восьми встречах лишь однажды добилась победы.

«Адмирал» занимает восьмое место на Востоке. «Югра» находится четырьмя строчками ниже.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Югра» (Ханты-Мансийск) — «Адмирал» (Владивосток) — 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Трончинский, 14:54 (бол.). Магогин, 20:33 — Осипов, 16:50 (бол.). Лисин, 37:10 (бол.). Барбашев, 46:40.
С победой нас! :D
  • 1

#39 mnyuk

mnyuk

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3316 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 21:23

Spoiler

Spoiler

По Адмиралу, имею следующее мнение, ставленника, не зря прислали на Фетисов Арену, Адмирал сейчас будет побеждать слабых и проигрывать сильным, и максимально не вмешиваться в "плейофф". Суд по тем играм что видел, оптимизма они не прибавили.
На счет любителя, тут все любители, не верь тем кто тебе начнет доказывать обратное. :D
Слушай, Николай, а уже пошла корюшка с новажкой или рано еще? Раньше, помню на Тавричанке было дело, под "горючее" ловили "нашу православную корюшку"(с)
Сколько сейчас медведки стоят? :huh:
  • 0

#40 DenVMF80

DenVMF80

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 06:09

Не пошел форум, тухловато......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей