Перейти к содержимому


Фотография

ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:59

Да Исинбаева бы взорвала стадион я думаю. А тот пацанчик в коленку дышал Яо:rolleyes: кстати оч тронула за душу история о нем(о пацанчике т.е.).
  • 0

#42 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 21:03

Да Исинбаева бы взорвала стадион я думаю. А тот пацанчик в коленку дышал Яо:lol: кстати оч тронула за душу история о нем(о пацанчике т.е.).

Уже проехали, знаменосцем был - Кириленко. А пацан реально смешной был, и судя по истории - настоящий герой. Молодец парнишка. А китаец - это что-то с чем-то, наверно один на всю нацию такой большой... :rolleyes:
  • 0

#43

  • Гости

Отправлено 08 August 2008 - 21:05

Прекрасная церимония открытия!!!
Мне понравилось...
А если кто-то против телеканала "РОССИИ", то я скажу так... Везде показывают одно и тоже ...
  • 0

#44 sportfanatus

sportfanatus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 21:26

народ, кто ведет эту трансляцию? Человек не дает послушать и посмотреть вообще ничего. Такое впечатление, что ему платят за количество слов в минуту. просто словесный понос. Чертовски жаль, по Eurosport все было видно и слышно. Почему мы не можем делать также качественно? :lol: :rolleyes:
  • 0

#45 Weezy

Weezy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 21:42

Огромное желание оторвать комментаторам головы. Сколько ж можно трепаться не в тему в эфире! Ни музыки не слышно, ни объявлений. Было бы здорово,если бы они комментировали непосредственно то,что происходит на стадионе,но они ж трепяться о чем угодно!
Совершенно не в тему рассказы про Сочи-2014, про экономику Китая говорят во время того,как показывают крупные планы и хорошо было бы комментировать происходящее. Не следят за картинкой в экране и не комментируют конкретно проходящие сборные стран. Разговаривают на личные темы - такие перебранки отвлекают от действа.
Не знают и не постарались узнать о культуре Китая и не могут внятно объяснить то,что связано в представлении с историей Китая. Не дали послушать ни одной композиции, ни одной песни.
Короче говоря: ужасно. От постоянного трепа создается впечатление сумбура и неразберихи в кадре.
Губерниев очень хорошо комментирует спортивные соревнования,но такие представления он просто не умеет работать.
  • 0

#46 CSKA-Gennadiy

CSKA-Gennadiy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 23:23

Китайцы молодцы , не зря они 4 года горбатились. А наши помоему вышли в костюмах от СерГЕЯ Зверева.
  • 0

#47 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 00:22

У Американцев кепочки прикольные =))

Таким образом они решили поддержать Грузию! :rolleyes:

Мне запомнились костюмы венгров и эстонцев, Россия и Украина тоже хорошо смотрелись. А лучше всех смотрелся Лукашенко! :lol:
  • 0

#48 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 00:26

Изображение
Китайцы порадовали. Такого грандиозного действа небыло за всю историю человечества! Очень интересно было смотреть. Закрытие наверное будет неменее интересным. :rolleyes:
  • 0

#49 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 00:35

народ, кто ведет эту трансляцию? Человек не дает послушать и посмотреть вообще ничего. Такое впечатление, что ему платят за количество слов в минуту. просто словесный понос. Чертовски жаль, по Eurosport все было видно и слышно. Почему мы не можем делать также качественно? :lol: :rolleyes:

Да это Губерниев. Он просто был шокирован всем происходящим, и от этого у него рот незакрывался. Слишком эмоциональный. :lol:
  • 0

#50 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 00:51

Изображение

к сожалению,так и не дали полностью посмотреть открытие ОИ.
но из того, что успела посмотреть в прямом эфире и из видео со спортбокса зрелище было запоминающимся.
как всегда, комментаторы отличились и испортили всё впечатление: пронзительно кашляли (мне в правое ухо :rolleyes:), о чем то так мило беседовали не по теме и самое главное -забывали, что они в прямом эфире и не отключали микрофоны во время рекламных пауз. наверное, зрители чувствовали себя как фсо на прослушке.
  • 0

#51 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 03:23

Комментаторы конечно напортачили :rolleyes: Но ладно чего уж там... я думаю все сделают выводы и будет с след раз лучше, возможно другие комментаторы будут .
  • 0

#52 NewLeaX

NewLeaX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 06:17

Комментаторы молодцы) китайцы молодцы - ух чего напридумывали. У меня аж челюсть отвалилась на этого бегущего с огнем и потом когда зажигали огонь так красиво к факелу подошел.
Красный цвет очень красивый у них

Телевизионщики как всегда - кто про что, а вшивый про свою баню. Не в тему они в общем со своим капитализмом. Я вообще после зажжения огня сначала подумала там все, на прерванный салют поплевалась и... выключила телек.
Потом отец снова включил - ой говорит идет.

Там что-то про свитки шло - тоже очень понравилось. А вот когда стало много китайцев что-то меня укочало, зарябило в глазах+каких-то кукол на ниточках показывали, они их дергают, шевелят ими - ниииче не понятно, даже с комментариями не смотрится.
В общем я заснула.))
Вот сейчас проснулась, лучше уже сами соревнования погляжу.
Ну и еще наверное сгуляю на youtube и гляну там кусочками, где не так много китайцев))
  • 0

#53 Flamenka

Flamenka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 07:15

Уже вторые Игры подряд проход украинской сборной прерывают рекламой (хорошо хоть Бубка успел в кадр попасть). Проход Узбекистана, Латвии, Азербайджана и еще какой-то команды из "бывших", закрыли рекламой полностью. Интересно, это телеполитика у нас такая? Кстати, sportbox спасибо за трансляцию - комп включен - и пофик на рекламу :rolleyes:.
Умилил китайский мальчик в русской косоворотки среди "детей народов Китая". Потрясли богатейшие костюмы и красота китайских артистов в массовке на поле. Порадовало, как изящно соблюли традицию, но обошлись без живых голубей (вспомним сгоревших птиц на Московской Олимпиаде). А вот зажжение факела Игр, имхо, на Сиднейской Олимпиаде посильнее было :lol:
  • 0

#54 Aspecto

Aspecto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 07:18

В целом всё прошло неплохо, даже лучше, чем я ожидал. Постарались ребята....
  • 0

#55 Aspecto

Aspecto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 07:26

Китайцы молодцы , не зря они 4 года горбатились. А наши помоему вышли в костюмах от СерГЕЯ Зверева.


Целиком и полностью согласен с тобой на счёт костюмов, по моему мнению на прошлой олимпиаде наши выглядели получше...Это моё мнение не судите строго...
  • 0

#56 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 07:35

Целиком и полностью согласен с тобой на счёт костюмов, по моему мнению на прошлой олимпиаде наши выглядели получше...Это моё мнение не судите строго...

Наши девушки выглядели в этих костюмах просто шикарно, а вот костюмы мужчин откровенно подкачяли. Зажжение факела откровенно не переплюнуть никому, впрочем, как и салют.
  • 0

#57 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 07:39

Уже вторые Игры подряд проход украинской сборной прерывают рекламой (хорошо хоть Бубка успел в кадр попасть). Проход Узбекистана, Латвии, Азербайджана и еще какой-то команды из "бывших", закрыли рекламой полностью. Интересно, это телеполитика у нас такая? Кстати, sportbox спасибо за трансляцию - комп включен - и пофик на рекламу :lol: .
Умилил китайский мальчик в русской косоворотки среди "детей народов Китая". Потрясли богатейшие костюмы и красота китайских артистов в массовке на поле. Порадовало, как изящно соблюли традицию, но обошлись без живых голубей (вспомним сгоревших птиц на Московской Олимпиаде). А вот зажжение факела Игр, имхо, на Сиднейской Олимпиаде посильнее было :lol:

Меня тоже немного обидело прерывание рекламой когда украинская сборная стала выходить на стадион. Немогли 5-10секунд подождать пока они пройдут? Странно все это. :rolleyes:
  • 0

#58 Annius

Annius

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 10:57

А мне, честно говоря, больше всего понравилась церемония открытия Игр в Сиднее 8 лет назад.
Но китайцы тоже молодцы - постарались.

Насчёт рекламы. Надо было смотреть по Евроспорту: там рекламы не было вообще. По России же - каждые 10 минут. В такие моменты реклама просто бесит!
  • 0

#59 lazerr007

lazerr007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 11:55

Китайцы очень порадовали, но наши умеют испортить всё!
А Евроспорт не у всех есть
  • 0

#60 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 11:59

самое главное слово тут "иногда"! Уже не могу слушать от Губерниева про его ******** греблю и т.д... а насчет рекламы я с вами согласен.

Не знаю как ты, но греблю я люблю и мне не мешали разговоры про греблю, а вот насчет рекламы я согласен. Еще бы включили рекламуЮ когда Россия проходила :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей