Перейти к содержимому


Фотография

У какого клуба NHL больше болельщиков в России???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Опрос: У какой команды больше болельщиков в России ??? (468 пользователей проголосовало)

какого клуба NHL больше болельщиков в России ?

  1. Питтсбург (100 голосов [15.24%])

    Процент голосов: 15.24%

  2. Детройт (141 голосов [21.49%])

    Процент голосов: 21.49%

  3. Вашингтон (190 голосов [28.96%])

    Процент голосов: 28.96%

  4. Филадельфия (10 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

  5. Монреаль (20 голосов [3.05%])

    Процент голосов: 3.05%

  6. Рейнджерс (15 голосов [2.29%])

    Процент голосов: 2.29%

  7. Каролина (6 голосов [0.91%])

    Процент голосов: 0.91%

  8. Оттава (10 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

  9. Лос-Анджелес (8 голосов [1.22%])

    Процент голосов: 1.22%

  10. Торонто (10 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

  11. Даллас (9 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  12. Атланта (28 голосов [4.27%])

    Процент голосов: 4.27%

  13. Сан-Хосе (33 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

  14. Колорадо (15 голосов [2.29%])

    Процент голосов: 2.29%

  15. Бостон (8 голосов [1.22%])

    Процент голосов: 1.22%

  16. Чикаго (11 голосов [1.68%])

    Процент голосов: 1.68%

  17. Калгари (5 голосов [0.76%])

    Процент голосов: 0.76%

  18. Анахайм (14 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  19. Нью-Джерси (12 голосов [1.83%])

    Процент голосов: 1.83%

  20. Баффало (11 голосов [1.68%])

    Процент голосов: 1.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 23:37

Ха судя по многим опросам то да! Осенью посмотрим.


За успешные команды болеют как правило больше народу,особенно кто только начинает интересоваться спортом.
  • 0

#42 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 08:25

За успешные команды болеют как правило больше народу,особенно кто только начинает интересоваться спортом.

Это не возбраняется, просто неуважаю тех, кто болел за одну(она выигрывала), а потом резко поменял взгляды и начал болеть за другую(которая щас выигрывает).
Ну чё это правильно? помоему нет!
  • 0

#43 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 01:09

Ух ты, похоже я единственная фанатка "Кленовых Листьев" на этом форуме. :)
  • 0

#44 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 04:44

Не думал, что у Питтсбурга столько болельщиков... Мне он нравится уже давно, лет 14 точно. Хотя раньше Детройт у меня был на первом месте. После 2003 года мне он разонравился. У Вашингтона, честно говоря, тоже не думал раньше, что будет столько поклонников. Но теперь, когда там самая русская команда (и в их числе главная русская звезда в НХЛ и звезда НХЛ вообще), то понятен такой рейтинг "Капиталистов" в нашей стране. Как команда Вашингтон мне не нравится. Там все на Овечкине держалось последние три года. Ну еще и Семин в прошлом сезоне разыгрываться стал, а в этом - вообще заматерел. Потом, когда странсферили Козлова, и уж тем более Федорова, появился задор у команды. Но все равно львиную долю работы там выполняют (пока выполняют) несколько игроков: все наши и швед Бэкстрем. Ну это мое такое мнение. Не будь там тройки Федорова (а я надеюсь, у тренера теперь, после ЧМ, хватит мозгов сделать из них тройку), команда в следующем сезоне опять на последнем месте оказалась бы, как это бывало не раз... С приходом "центра" Сергея, у Вашингтона появился настоящий хоккейный профессор. Времени у него здесь навалом. Команде он очень нужен. Желаю ему успеха. И играть лет до 44, как Игорь Ларионов.
  • 0

#45 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 08:10

Ух ты, похоже я единственная фанатка "Кленовых Листьев" на этом форуме. :)

Торонто чтоли? Нет мне они не нравятся, уважуха за то что не за сильнейших болеешь!
  • 0

#46 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 09:28

Ух ты, похоже я единственная фанатка "Кленовых Листьев" на этом форуме. :)


Не беспокойся,у Филадельфии пока вообще ни одного голоса.
  • 0

#47 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 00:55

Торонто чтоли? Нет мне они не нравятся, уважуха за то что не за сильнейших болеешь!

Мне не важно, занимает команда первое место, или десятое. Мне они нравятся и всё. Даже если "Листья" будут в хвосте тащиться, всё равно их не брошу.
  • 0

#48 Volodya82

Volodya82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 07:22

Переживаю в НХЛ за Питтсбург Пингвинз ещё с тех времен, когда там блистали Марио Лемье, Яромир Ягр, Алексей Ковалев, Алексей Морозов и др. Нынешний состав Пингвинов просто супер - Малкин, Кросби, Стаал, Госса, Флери, Гончар. И главное, половину команды составляют совсем еще молодые игроки. Так что будущее у Питтсбурга должно быть звездным! Жду в следующем сезоне победы в Кубке Стэнли!
  • 0

#49 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:52

Переживаю в НХЛ за Питтсбург Пингвинз ещё с тех времен, когда там блистали Марио Лемье, Яромир Ягр, Алексей Ковалев, Алексей Морозов и др. Нынешний состав Пингвинов просто супер - Малкин, Кросби, Стаал, Госса, Флери, Гончар. И главное, половину команды составляют совсем еще молодые игроки. Так что будущее у Питтсбурга должно быть звездным! Жду в следующем сезоне победы в Кубке Стэнли!



смотря кого они оставят и кем усилятся.

-------
Состав финалиста Кубка Стэнли этого года "Питтсбурга" в новом сезоне может измениться до неузнаваемости, поскольку сразу 10 игроков команды получили статус неограниченно свободных агентов. Это Брукс Орпик, Марк Итон, Марианн Хосса, Райан Мэлоун, Гэри Робертс, Яркко Рууту, Жорж Лорак, Паскаль Дюпюи, Адам Холл и Джефф Тэффи.

Российского легионера клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина могут обменять в другую команду, сообщает канадское издание Vancouver Province. Контракт игрока заканчивается следующим летом, но продление соглашения может оказаться для "пингвинов" непосильной задачей. (sportbox.ru)
  • 0

#50 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:56

смотря кого они оставят и кем усилятся.

-------
Состав финалиста Кубка Стэнли этого года "Питтсбурга" в новом сезоне может измениться до неузнаваемости, поскольку сразу 10 игроков команды получили статус неограниченно свободных агентов. Это Брукс Орпик, Марк Итон, Марианн Хосса, Райан Мэлоун, Гэри Робертс, Яркко Рууту, Жорж Лорак, Паскаль Дюпюи, Адам Холл и Джефф Тэффи.

Российского легионера клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина могут обменять в другую команду, сообщает канадское издание Vancouver Province. Контракт игрока заканчивается следующим летом, но продление соглашения может оказаться для "пингвинов" непосильной задачей. (sportbox.ru)


Малкина в Вашингтон или Детройт.
А вообще такой игрок нигде не пропадет.
  • 0

#51 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 23:21

В свете особенностей розыгрыша Плей-офф кубка Стенли - вопрос далеко неоднозначный... Поскольку думаю не ошибусь, что мы в основном болеем за какой-либо клуб НХЛ из-за наших, которые в нем играют. А чем дальше проходит клуб в КубкеСтенли, тем меньше шанс увидеть наших из данного клуба на чемпионате мира. Палка о двух концах...
  • 0

#52 DrZoidberg

DrZoidberg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 09:17

Могучие утки Анахайма-лучшая команда НХЛ!!
  • 0

#53 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 20:55

Ну не знай.....я лично давно симпатизирую "красным крыльям"(детроит) , "дьяволам"(нью -джерси),"могучим уткам" (анахайм)...голос крыльям :)
  • 0

#54 Elpis

Elpis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 11:31

Голосую за Детройт!!!
  • 0

#55 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:17

Мне не важно, занимает команда первое место, или десятое. Мне они нравятся и всё. Даже если "Листья" будут в хвосте тащиться, всё равно их не брошу.

Прям как я за Майями в НБА
  • 0

#56 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:22

Овечкин молодец, 4 трофея, это не каждый молодой хоккеист в НХЛ сможет!!! Браво! А Набокову ещё подтянуться и все-такив следующем сезоне обогнать великого Бродо!
  • 0

#57 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 00:12

Овечкин молодец, 4 трофея, это не каждый молодой хоккеист в НХЛ сможет!!! Браво! А Набокову ещё подтянуться и все-такив следующем сезоне обогнать великого Бродо!



Овечкин рулит!!!!!!!!!!
  • 0

#58 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 16:31

Овечкин потрясающий хоккеист, но согласитесь без него, ковальчука, набокова тяжелоб было нам на мировом форуме!!!
  • 0

#59 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 14 June 2008 - 18:00

Овечкин потрясающий хоккеист, но согласитесь без него, ковальчука, набокова тяжелоб было нам на мировом форуме!!!

помоему из нашей хоккейной команды не следует выделять кого нибудь....
все сыграли хорошо...были + и -......но кудаже без этого))
в общем ребята молодцы))) не прибавить не убавить)) :angry:
  • 0

#60 KA3Y

KA3Y

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 01:56

Я вообще болею за Каролину, а её даже в списке команд нет :angry: Больше всего наверное у Детройта и Вашингтона! Новое поколение российских болельщиков выбирает Вашингтон Кэпиталс! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей