Перейти к содержимому


Фотография

Anaheim Ducks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 kimi_racer

kimi_racer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 09:49

Они уже не могучие, а просто утята!
  • 0

#42 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5212 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:13

Они уже не могучие, а просто утята!

....и даже не утята....а ещё-цыплята... :angry:
  • 0

#43 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 14:48

Роб Нидермайер может оказаться в ЦСКА

По сообщению TSN, нападающий Роб Нидермайер ведет переговоры с ЦСКА. 34-летний форвард так и не дождался достойного предложения от клубов NHL и теперь может продолжить карьеру в России.

В сезоне 2008/2009 Нидермайер защищал цвета «Анахайма» и в 79 матчах регулярного чемпионата набрал 21 (14+7) очко. Кроме того, на счету нападающего 3 (0+3) результативных балла в 13 играх плей-офф.

Ожидается, что обладатель Кубка Стэнли 2007 года в составе «Анахайма» подпишет с ЦСКА годичный контракт.
  • 0

#44 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 10:50

Висневски дисквалифицирован на 2 матча

Защитник "Анахайма" Джеймс Висневски дисквалифицирован лигой на 2 матча за жесткий силовой прием против форварда "Финикса" Шейна Доуна.

Игрок пропустит встречи с "Питтсбургом" и "Нэшвиллом", а также потеряет часть годовой зарплаты в размере 28 000 долларов, сообщает AP.
  • 0

#45 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 11:22

Висневски дисквалифицирован на 2 матча

Защитник "Анахайма" Джеймс Висневски дисквалифицирован лигой на 2 матча за жесткий силовой прием против форварда "Финикса" Шейна Доуна.

Игрок пропустит встречи с "Питтсбургом" и "Нэшвиллом", а также потеряет часть годовой зарплаты в размере 28 000 долларов, сообщает AP.

Был бы это не Шейн Доун, а к примеру Дацюк, то и двух минут не дали бы.
  • 0

#46 Deadly_Fate

Deadly_Fate

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 10:19

Роб Нидермайер может оказаться в ЦСКА

По сообщению TSN, нападающий Роб Нидермайер ведет переговоры с ЦСКА. 34-летний форвард так и не дождался достойного предложения от клубов NHL и теперь может продолжить карьеру в России.

В сезоне 2008/2009 Нидермайер защищал цвета «Анахайма» и в 79 матчах регулярного чемпионата набрал 21 (14+7) очко. Кроме того, на счету нападающего 3 (0+3) результативных балла в 13 играх плей-офф.

Ожидается, что обладатель Кубка Стэнли 2007 года в составе «Анахайма» подпишет с ЦСКА годичный контракт.


Что то у меня большие сомнения насчёт этого...Хотя...сейчас что-то много из НХЛ едут, так скажем, завершать карьеру в КХЛ...Думаю, что ни Форсберг, ни Нидермайер не будут в КХЛ.
  • 0

#47 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 15:36

Что то у меня большие сомнения насчёт этого...Хотя...сейчас что-то много из НХЛ едут, так скажем, завершать карьеру в КХЛ...Думаю, что ни Форсберг, ни Нидермайер не будут в КХЛ.

Это уже давно было. Не будет его в КХЛ.
  • 0

#48 Deadly_Fate

Deadly_Fate

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 17:20

Блин...не посмотрел на дату)
  • 0

#49 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 16:46

Евгений Артюхин: появляются мысли уехать в Россию

Форвард "Анахайма" Евгений Артюхин заявил, что летом, после истечения срока действующего контракта с клубом НХЛ, он готов рассмотреть предложения о возвращении в Россию.

- Евгений, после отъезда в ЦСКА Никиты Филатова вы стали самым малоиграющим российским легионером в НХЛ. Старались разобраться, что с вами в "Анахайме" происходит? Может, Энди Карлайл вам просто не доверяет?

- Возможно, какое-то недоверие есть. Может, он опасается, что в каких-то эпизодах я буду наказан двухминутным штрафом. Трудно сказать. Сам до конца не понимаю ситуации. Но что делать? Приходится терпеть, работать, ждать такого шанса, как сегодня, - и успешно его использовать. Мне кажется, сегодня тренер заметил мои старания, поэтому выпустил с ребятами из первого и второго звеньев. Мы сумели быстро найти общий язык.

- Надо пытаться понять, что хочется тренеру. Пытаетесь?

- Все надо доказывать на льду, а не в разговорах. Сезон длинный. Любая травма ведущего игрока может дать тебе шанс, и тренер поменяет свое мнение.

- Проводить пять минут на льду как-то обидно. Не приходят мысли все бросить и поехать играть в свое удовольствие в Россию, где вам будут доверять?

- Согласен, что пять минут за матч - это для меня очень мало. Да, появляются такие мысли - уехать. Гоню их пока и стараюсь сфокусироваться на сезоне в НХЛ. Хочу верить, что придет мое время, буду играть десять и больше минут. Просто надо дождаться этого момента: труды, поверьте, даром не проходят.

- Не выходят ли на вас агенты КХЛ, зная ваши проблемы в Северной Америке?

- Выходят. Был такой разговор совсем недавно. Одна из команд КХЛ интересовалась. Ее представители прямо сказали, что если есть желание, то можно вернуться. Я поблагодарил их и сказал, что с удовольствием когда-нибудь вернусь. Но этот сезон, судя по всему, доиграю здесь по контракту, который заканчивается летом. Ну а дальше - я открыт для контактов. Если будут еще предложения, обязательно их обсудим.
  • 0

#50 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 19:11

Райан Гецлаф набрал 300-е очко в карьере

Форвард "Анахайма" Райан Гецлаф набрал 300-е очко в карьере. Это произошло во встрече регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелесом" (3:4), в котором форвард сделал результативную передачу.

Для покорения этой планки Гецлафу потребовалось провести 323 игры. Всего в его активе 93 гола и 207 результативных передач, сообщает CP.
  • 0

#51 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 17:17

Я начал болеть за Анахайм,когда впервые увидел фильмы "Могучие утки".Это был год 1999-2000,в то время там играли такие великие хоккеисты как Сергей Федоров,Пол Кариа и Тиму Селяне!!
ANAHEIM MD-ЛУЧШИЙ КЛУБ НХЛ!!!


Я тоже болею за Анахайм, стал болеть за них, как только начал смотреть НХЛ, лет 5-6 назад :D
Силяне , да, крутой игрок :P :lol:
  • 0

#52 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 08:16

Изображение

Защитник «Анахайма» Джеймс Вишневски был дисквалифицирован лигой на 8 матчей за силовой прием против защитника «Чикаго» Брента Сибрука, приведший к травме последнего.
Судьи матча выписали Вишневски двухминутное удаление за толчок на борт, а защитник «Блэкхокс» Сибрук не смог продолжить встречу.
В начале ноября прошлого года Вишневски уже был отстранен лигой на два матча за атаку капитана «Финикса» Шейна Доуна.
  • 0

#53 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 09:20

В поединке регулярного первенства НХЛ "Анахайм" обыграл "Колорадо" со счётом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2). Нападающий "уток" Теему Селянне забросил свою 600-ю шайбу в НХЛ и стал 18-м хоккеистом, дошедшим до этой отметки. За 17 сезонов в НХЛ Селянне сыграл 1177 матчей и набрал 1247 (600+647) очков. В нынешнем первенстве 39-летний хоккеист набрал 35 очков (21+14) в 45 встречах.
  • 0

#54 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 13:18

В поединке регулярного первенства НХЛ "Анахайм" обыграл "Колорадо" со счётом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2). Нападающий "уток" Теему Селянне забросил свою 600-ю шайбу в НХЛ и стал 18-м хоккеистом, дошедшим до этой отметки. За 17 сезонов в НХЛ Селянне сыграл 1177 матчей и набрал 1247 (600+647) очков. В нынешнем первенстве 39-летний хоккеист набрал 35 очков (21+14) в 45 встречах.


А вот и фото

Изображение


  • 0

#55 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 21:05

В поединке регулярного первенства НХЛ "Анахайм" обыграл "Колорадо" со счётом 5:2 (2:0, 2:0, 1:2). Нападающий "уток" Теему Селянне забросил свою 600-ю шайбу в НХЛ и стал 18-м хоккеистом, дошедшим до этой отметки. За 17 сезонов в НХЛ Селянне сыграл 1177 матчей и набрал 1247 (600+647) очков. В нынешнем первенстве 39-летний хоккеист набрал 35 очков (21+14) в 45 встречах.

да крутой игрочище, смотрел как там публика долго долго ликовала,да и он тоже!!
  • 0

#56 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 09:51

да твою то мать!!снова проиграли....чёт защита тупит страшно, нападение с поломанными зубами, походу плакал наш плей-офф...=(

«Калгари» — «Анахайм» — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Доус, 15:11 (бол.), Бурк, 38:25, Хагман, 43:05 — Нидермайер, 34:27
  • 0

#57 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 23:21

да твою то мать!!снова проиграли....чёт защита тупит страшно, нападение с поломанными зубами, походу плакал наш плей-офф...=(

«Калгари» — «Анахайм» — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Доус, 15:11 (бол.), Бурк, 38:25, Хагман, 43:05 — Нидермайер, 34:27


Жаль.. такая команда.. раньше нравились утятя, когда там еще Илья Брызгалов играл!  ;) А вот уйдут Селянне, Нидермайер, Койву.. что будет..  ;) .. на одних Гецлафе и Перри не выедешь..  :D  
  • 0

#58 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 08:45

«Ванкувер» — «Анахайм» — 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

Голы: Эрхофф, 08:31 (бол.), Седин, 16:48, Барроуз, 26:19, Кеслер, 59:30 — Койву, 48:04


:) :D :D
  • 0

#59 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 21:59

Гецлаф может не сыграть в оставшихся матчах сезона

Форвард «Анахайма» Райан Гецлаф прокомментировал возможность досрочного завершения сезона после того, как очередной раз усугубил травму голеностопа в прошедшей игре против «Ванкувера» (1:4), в результате чего пропустил весь третий период этого матча.

«Я всегда стремлюсь выйти на лед. Главный вопрос для меня – безопасно это или нет на данный момент. Сегодня мы узнаем, как моя левая нога отреагирует на нагрузку. Тогда мы сможем принять решение перед матчем с «Эдмонтоном» в пятницу», – цитирует Гецлафа официальный сайт НХЛ.


***

И кто у них останется?  :lol: Лучший игрок команды.. ужс.. Перри да Нидермаейр.. ну может Селянне с Койву помогут.. мда.. печально.. здоровья, Райану! 
  • 0

#60 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 16:09

Гецлаф может не сыграть в оставшихся матчах сезона

Форвард «Анахайма» Райан Гецлаф прокомментировал возможность досрочного завершения сезона после того, как очередной раз усугубил травму голеностопа в прошедшей игре против «Ванкувера» (1:4), в результате чего пропустил весь третий период этого матча.

«Я всегда стремлюсь выйти на лед. Главный вопрос для меня – безопасно это или нет на данный момент. Сегодня мы узнаем, как моя левая нога отреагирует на нагрузку. Тогда мы сможем принять решение перед матчем с «Эдмонтоном» в пятницу», – цитирует Гецлафа официальный сайт НХЛ.


***

И кто у них останется?  :lol: Лучший игрок команды.. ужс.. Перри да Нидермаейр.. ну может Селянне с Койву помогут.. мда.. печально.. здоровья, Райану! 

Ну...

«Эдмонтон» — «Анахайм» — 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)



Голы: Брюле, 25:52, Пульо, 59:40 (бол.) — Пэррос, 8:18, Перри, 52:30 (бол.), 54:05 (бол.).

Пока Перри тащит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей