Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#13381 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 14:11

Премьер-Лига готовит антирасистскую кампанию

oVj7MNQTp9Q.jpg

Премьер-Лига собирается поддержать вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга большой кампанией против расизма.

В прошлый уикенд Стерлинг стал жертвой расистских оскорблений во время матча Премьер-Лиги против «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Последующее заявление Рахима в социальных сетях наделало не меньше шума, чем сам инцидент.

Самый высокооплачиваемый английский футболист, напомним, обвинил прессу в раздувании расизма и предвзятом отношении к игрокам с темным цветом кожи.

Не так давно в Премьер-Лиге случился еще один похожий инцидент, когда во время дерби между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» на «Эмирейтс» в нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга прилетела банановая кожура с трибун.

Боссы Премьер-Лиги считают, что такого рода вещи вредят глобальному бренду английского футбола. Руководство лиги хочет показать, что нетерпимо к любым проявлениям дискриминации.

Совсем недавно проведя мощную кампанию в поддержку ЛГБТ под названием «Радужные шнурки», теперь Премьер-Лига обсуждает кампанию, направленную на борьбу с расизмом.

Показать свою нетерпимость к расизму Премьер-Лига может уже перед следующим матчем «горожан» — против «Эвертона» в субботу. Соответствующие переговоры ведутся с «Сити», титульным спонсором «горожан» Nike и телеканалом Sky Sports.


  • 1

#13382 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 15 December 2018 - 17:41

Сити - Эвертон 3-1


7bd8fe70d749fbd44c600c9a814d4b85.jpg

 

"Манчестер Сити" минимум на сутки вернул себе лидерство в Премьер-Лиге благодаря победе над "Эвертоном" со счетом 3:1, добытой малой кровью.

На скамейке запасных "горожан" оказались выздоровевшие Кевин Де Брюйне и Серхио Агуэро. К им же присоединился и Рахим Стерлинг. С первых минут относительно матча Лиги Чемпионов против "Хоффенхайма" вышли Кайл Уолкер, Фабиан Дельф, Фернандиньо и Рияд Махрез.

У "ирисок" Курт Зума и Доминик Калверт-Левин появились вместо Идриссы Гейе и Тео Уолкотта.

Учитывая раннее начало матча и поединок Лиги Чемпионов посреди недели, хозяева "Этихад" не стали никуда спешить. В первые минуты "Эвертон" смотрелся резвее и даже создал один по-настоящему голевой момент.

На 15-й минуте Люка Динь сделал верховую передачу с левого фланга на дальний край вратарской, куда на скорости ворвался Ришарлисон и решил бить в касание по летящему мячу — мимо.

После этого момента "Сити" включился в игру. Дельф отметился пушечным ударом с дистанции над перекладиной, затем Майкл Кин едва не совершил автогол, заставив голкипера гостей Джордана Пикфорда спасть команду.

А на 22-й минуте счет был открыт. "Горожане" вернули себе мяч на чужой половине поля, после чего Лерой Сане сделал передачу на левый края штрафной площади Габриэлю Жезусу, и тот пробил в касание под Пикфордом — 1:0.

В дальнейшем темп игры снизился. "Сити" был спокоен как удав и не отпускал мяч, тогда как "Эвертон" работал вхолостую. До перерыва Пикфорду пришлось совершить еще одно спасение, после удара Махреза.

В начале второго тайма хозяева удвоил счет. Во второй волне атаки Сане навесил с дальнего края штрафной на линию вратарской, а Жезус неотразимо пробил головой — 2:0.

Поведя с комфортным счетом, "горожане" позволили себе расслабиться и на 65-й минуте были за это наказаны. Динь выполнил подачу с левого фланга к воротам, где Калверт-Левин легко опередил Дельфа и нанес удар головой — 2:1.

Однако спустя четыре минуты "Сити" восстановил прежнюю разницу в счете. Едва вышедший на замену Рахим Стерлинг замкнул у ворот подачу Фернандиньо — 3:1.

В остатке матча хозяева достаточно много позволяли "ирискам", которые воспрянули духом, избавившись от давления, но счет остался прежним.

"Сити" отпраздновал уверенную победу, не затратив на это много сил. "Эвертон" стал подавать признаки жизни лишь тогда, когда ему это позволил соперник, и на очки реально рассчитывать не мог.


  • 0

#13383 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 07:30

Гвардиола: «Игроки отреагировали чудесным образом на поражение от Челси»

jtEnPlMUPzU.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил свою команду за реакцию на поражение от «Челси» в прошлый уикенд.

В субботу «горожане» достаточно уверенно переиграли на своем поле «Эвертон» со счетом 3:1, однако Гвардиола не считает эту победу легкой. Каталонец указывает на то, что ранее в этом сезоне «ирискам" удалось доставить проблем и «Челси», и «Ливерпулю».

«Игроки чудесным образом отреагировали на поражение от Челси. Они игроки топ-уровня. Сегодня была непростая и опасная игра. У Эвертона команда топ-уровня — они сыграли вничью на Стэмфорд Бридж, а у Ливерпуля все решилось только на последней секунде. Я очень доволен».

«Габриэль Жезус очень хорошо чувствовал себя в игре с самого начала, и еще лучше, что он забил на глазах своей семьи. Нападающим нужны голы. Я практически уверен, что два этих славных гола будут важны для него».

«Буду ли я смотреть матч между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед в воскресенье? Конечно, буду»


  • 1

#13384 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 07:31

Жезус: «Ко мне вернулась уверенность, потому что приехала моя семья»

3pLFhog2vSk.jpg

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус поделился мнением о победе над «Эвертоном» (3:1).

Бразилец оформил дубль и прервал безголевую серию, составившую 487 минут.

«Я старался забить и третий гол, но было сложно. Я очень доволен игрой команды. У Эвертона потрясающие игроки. Они очень здорово играли. Поэтому я доволен. Мы классно играли и победили».

«Ко мне вернулась уверенность в своих силах, потому что моя семья здесь. Это здорово помогло. В такие моменты мне нужна семья».

«В этом году будет сложнее бороться за чемпионство, потому что соперники стали лучше. Думаю, важно, что мы вернулись в борьбу за первое место», – сказал Жезус.


  • 1

#13385 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 10:34

Ли Мэйсон обслужит  матч с «Лестером» в четвертьфинале Кубка Лиги, который пройдет во вторник, 18 декабря

SKBZKRSnsBY.jpg


  • 1

#13386 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 10:35

Рио Фердинанд: «Не удивлюсь, если Манчестер Сити и Ливерпуль встретятся в финале Лиги Чемпионов».

oCGfekkwkd8.jpg


  • 1

#13387 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 11:15


  • 1

#13388 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 14:40

«Манчестер Сити» не станет подписывать Иско.

По информации источника, испанец не подходит на роль 8 номера или флангового нападающего, которого Пеп Гвардиола хотел бы видеть в команде.



lJRIk_Y83tM.jpg


  • 1

#13389 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 14:42

Пеп Гвардиола о Стерлинге:

yfG4b_uo_SU.jpg

«Я мог видеть, насколько он спокоен. За последний год ему пришлось иметь дело со множеством вещей и слухов — насчет него самого, его семьи и цвета его кожи. Поэтому я так восхищаюсь им. Ему приходится несладко, но я доволен его игрой, и весь наш коллектив, включая персонал и игроков. любит его».

«Когда Рахиму некогда думать перед голкипером, он всегда забивает. Проблема возникает, когда у него есть время подумать — иногда он может не забить. Он получил невероятную передачу от Ферандиньо и нанес хороший удар. Приятно забивать головой, не являясь самой высокой командой».


  • 1

#13390 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 13:38

Семь футболистов, отказавшихся поработать с Гвардиолой в "Манчестер Сити"




1ac9a9d0084ff254d373a9a4097fa9bb.jpg

 

Нынешний "Манчестер Сити" - клуб мечты. Здесь есть все, чтобы добиваться результата и становиться успешным. А главное, что есть здесь - это деньги, много-много денег. Их боссы "горожан" привыкли тратить, возможно, даже не считая, хотя нет... Финансовый фейр-плэй и необходимость потом "решать вопросы" с УЕФА - это уже как минимум один повод для того, чтобы все же вести учет финансовых затрат.

Одной из главных расходных статей бюджета "Манчестер Сити", безусловно, является та, в которой отражены траты на приобретение новых футболистов. На "Этихад Стэдиум" нынешние боссы «горожан» непременно хотят заполучать лучших, хотя далеко не все соглашаются туда отправиться, причем даже под предлогом сотрудничества с одним из лучших тренеров современности - Хосепом Гвардиолой.

Марк-Андре тер Штеген

Как только Гвардиола возглавил "Манчестер Сити", а произошло это летом 2016 года, в британских СМИ появилась информация о требовании каталонца к новым боссам - подписать одного из двух голкиперов "Барселоны", которые выступали за каталонцев на тот момент. Речь шла о Марк-Андре тер Штегене и Клаудио Браво. Приоритетным был вариант с немцем, потому как это более молодой и перспективный игрок, способный на долгие годы закрыть вратарский вопрос в стане "горожан".

Казалось, что тер Штеген вот-вот станет игроком "Сити", ведь немец был не особо доволен количеством практики, получаемой в стане каталонцев, о чем впоследствии вспоминал сам Гвардиола, когда его спрашивали о правдивости слухов: "Действительно, мы вели переговоры с тер Штегеном. Он не был доволен своей ситуацией в "Барселоне". Нам же был нужен вратарь такого уровня, как Браво или тер Штеген".

В Манчестер даже прибыла супруга тер Штегена, которая начала подыскивать жилье и присматриваться к варианту с переводом на учебу в один из местных университетов. Однако в итоге тер Штеген предпочел остаться в "Барселоне", где впоследствии смог стать ключевым голкипером, а вот Браво таки переехал в "Манчестер Сити" в обмен на 18 миллионов евро и ныне является резервистом Эдерсона.

Поль Погба

Подписать талантливого французского хавбека Гвардиола также захотел в первое же трансферное окно после прихода в "Сити". По сведениям прессы, Погба даже был на вершине списка желаемых приобретений, который каталонец передал руководству "горожан".

"Манчестер Сити" попытался подписать Погба летом 2016-го, но успеха не снискал, о чем впоследствии рассказывал работавший на тот момент генеральным директором туринского клуба Джузеппе Маротта.

"Это правда, что "Манчестер Сити" запрашивал у нас информацию о вероятном переходе Погба в 2016-м. Однако тогда мы вежливо отказали им, дав понять, что Поль не продается. На этом вопрос был закрыт", - сказал Маротта.

771cdec2b945b3bb87a2af44dc725687.jpg

Спустя несколько недель после контактов с "Манчестер Сити" в "Ювентус" поступил запрос от "Манчестер Юнайтед", на который отреагировал сам футболист. Погба попросил туринцев отпустить его в стан "красных дьяволов", где он был на контракте до переезда в "Ювентус". В итоге сделка была произведена, а 105 миллионов евро, заплаченных "Юнайтед" за Погба, на некоторое время стали трансферным рекордом в мировом футболе.

Дани Алвес

После первого года работы с "Сити" Гвардиола пожелал усилить фланги обороны своей команды. Коуч хотел видеть большую конкуренцию на этих позициях, а потому вопрос подписания фулбеков стал едва ли не главным для "горожан" летом 2017 года.

СМИ активно судачили о том, что приоритетной кандидатурой для Гвардиолы являлся бразильский футболист Дани Алвес, решивший покинуть "Ювентус" после завершения срока действия контракта. Манчестерский клуб вел переговоры с южноамериканцем и был очень близок к их успешной финализации, но сделка сорвалась.

9aa158eebd2caa6e7ab21190daa0c66a.jpg

"Все было практически готово к тому, чтобы завершить сделку. Мой переход в "Манчестер Сити" был делом фактически решенным, но он не состоялся из-за пожеланий моей семьи. Пеп знал о моих намерениях. Я говорил с ним и он знал, что я хотел бы вновь поработать под его началом. Гвардиола понимает, какое огромное уважение я испытываю к нему, но пойти против интересов своей семьи я попросту не мог", - говорил впоследствии Алвес.

В итоге "Манчестер Сити" сфокусировал внимание на других целях и приобрел Кайла Уокера из "Тоттенхэма" и Данило из "Реала".

Вирджил Ван Дейк

Голландский центрбек довольно быстро зарекомендовал себя в Премьер-лиге, где был одним из лучших футболистов "Саутгемптона". Кроме того, Ван Дейк входил в число наиболее надежных защитников практически во всех рейтингах, составляемых экспертами и аналитиками, изучающими чемпионат Англии.

Наиболее часто в английской прессе Ван Дейка связывали с переходом в "Челси" или "Манчестер Сити". Последние даже делали запрос в "Саутгемптон", подкрепив его 60 миллионами фунтов, но получили отказ.

084aa220ddfb6243edb1b8393aeeb06f.jpg

В итоге в сделку вмешался "Ливерпуль", который выразил готовность заплатить за Ван Дейка 75 миллионов фунтов, что полностью устраивало "Саутгемптон". Отказываться от голландского бека Гвардиола не хотел и по его личной просьбе руководство "Манчестер Сити" еще раз вступило в переговоры со "святыми", но они снова не увенчались успехом. Президент "горожан" Халдун Аль Мубарак категорически отказался платить за Ван Дейка требуемые "Саутгемптоном" деньги, да и сам голландец дал понять, что охотнее переедет "под крыло" Юргена Клоппа.

В январе 2018 года ван Дейк перебрался в "Ливерпуль", в составе которого быстро стал ключевым исполнителем и по-прежнему считается одним из топ-защитников Премьер-лиги.

Алексис Санчес

После того, как чилийский футболист отказался продлевать контракт с "Арсеналом", практически ни у кого в Англии не возникало сомнений, что карьеру он продолжит в "Манчестер Сити". Гвардиола давно присматривался к Алексису Санчесу, считая его одним из лучших вариантов для усиления атакующего потенциала "горожан".

"Сити" хотел договориться с "Арсеналом" о переходе чилийца в январе 2018-го, за полгода до истечения срока контракта футболиста с "канонирами", заплатив относительно небольшие деньги, либо же подписать с Санчесом предварительный контракт, который бы вступил в силу летом. Но все планы "Манчестер Сити" и Гвардиоле спутали земляки-конкуренты из стана "Юнайтед". "Красные дьяволы" предложили "Арсеналу" 30 миллионов фунтов за футболиста, а самому Алексису гарантировали оклад в 14 миллионов фунтов после уплаты налогов.

Пресса сообщала, что от подобной зарплаты чилиец попросту не смог отказаться, а потому всячески настаивал на своем переезде на "Олд Траффорд". Как итог - Алексис Санчес стал игроком "Манчестер Юнайтед", который спустя год не знает, как бы избавиться от чилийца, не играющего важной роли в команде, но получающего космическую зарплату.

Фред

Полузащитник "Шахтера" ярко и мощно проявил себя в еврокубковом сезоне-2017/18, где "горняки" добрались до стадии 1/8 финала, а в групповом турнире играли против "Манчестер Сити". Очевидно, что именно в этих играх Фред и приглянулся Гвардиоле, который выразил заинтересованность в приобретении молодого хавбека, видя в нем долгосрочную замену для стареющего Фернандиньо.

Но в январе 2018-го боссы "Шахтера" не пожелали отпускать Фреда накануне плей-офф Лиги чемпионов, а затем "Манчестер Сити" немного поостыл к желанию неизменно приобрести бразильца. Хотя полностью Гвардиола от этой задумки не отказался и летом его клуб попытался вновь договориться с "Шахтером", но отступил, когда в переговоры с 50 миллионами фунтов в виде предложения вклинился тот же «Манчестер Юнайтед».

"Шахтер" и "красные дьяволы" согласовали все условия сделки, после чего Фред отбыл на "Олд Траффорд", где и по сей день Жозе Моуринью не может найти для него подходящую роль и место на поле в своих тактических схемах.

Жоржиньо

Главной трансферной целью "Манчестер Сити" летом 2018-го стал полузащитник "Наполи" Жоржиньо. "Горожане" долго обхаживали умелого и работоспособного футболиста, практически достигнув с ним взаимопонимания по всем пунктам контракта.

236f8fd74ef120570b98f132b25b0de2.jpg

Но, как и во многих таких историях, в последний момент на горизонте возник другой клуб, перехвативший в итоге футболиста у манчестерцев. На этот раз речь о "Челси", главным тренером которого как раз стал экс-наставник "Наполи" Маурицио Сарри. В итоге Жоржиньо, работавший с Сарри в Неаполе, выразил желание продолжить сотрудничество с этим специалистом в Лондоне.

Настоял на сделке и сам Сарри, что привело к организации перехода, обошедшегося казне «синих» в 57 миллионов евро. Впоследствии мать Жоржиньо, комментируя переход своего сына в стан "Челси", не являвшегося фаворитом у букмекеров на победу в Премьер-лиге, заявила, что тот выбрал "величие и традиции", а не деньги


  • 1

#13391 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 13:39

Хорди Кройф: "Манчестер Сити" напоминает "Барселону" в лучшие времена"


f77abfb0bac3f5fdd9f03743552fac42.jpg

 

 

Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Хорди Кройф считает, что нынешний "Манчестер Сити" демонстрирует лучшие черты прежней "Барселоны".

44-летний Кройф перешел в "Юнайтед" из "Барсы" в 1996 году, когда манкунианцы доминировали в Англии.

"У "Юнайтед" дела обстоят хуже, поскольку "Сити" принял футбольное видение "Барселоны". Это касается не только Пепа Гвардиолы. Прямо сейчас три ключевые позиции в клубе занимают бывшие люди из "Барселоны", а Пеп - тренер и ответственный за команду.

Чики Бегиристайн имеет общую техническую точку зрения, а Ферран Сориано следит за деловой стороной клуба.

Что касается "Юнайтед", у меня такое чувство, что у них нет плана, в каком направлении продвигать клуб", - цитирует Кройфа английская пресса


  • 1

#13392 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 13:40

Де Брюйне ожидает, что "Ливерпуль" будет сражаться за титул до конца


5255ac958d16738757a06a4d14250978.jpg

 

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне ожидает, что его команде придется выдерживать ожесточенную конкуренцию со стороны "Ливерпуля" до самого конца сезона.

Переиграв в субботу "Эвертон", "горожане" вернулись на вершину Премьер-Лиги — но лишь на сутки, потому что "Ливерпуль" в своем матче тоже победил, разобравшись с "Манчестер Юнайтед", и сохранил лидерство по итогам тура.

Де Брюйне не ожидает, что главный конкурент его команды сбавит обороты и самоустранится. Кевин готов к эпичной битве за титул до самого конца.

"Не вижу причин, почему они не смогут выдерживать этот темп — думаю, они будут в гонке до конца".

"Я не слишком переживаю насчет них, потому что они делают то, что делают, а мы должны стараться выигрывать свои матчи и двигаться вперед. Они стараются поспевать за нами, а мы — за ними".

"Но пока еще слишком рано. Мы не испытываем давления и должны продолжать делать то, что делаем",


  • 1

#13393 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 15:42

Результаты жеребьевки 1/8 Лиги Чемпионов!

QThPW1d1qhA.jpg


  • 1

#13394 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 17:09

Гвардиола не готов пожертвовать Кубком Лиги

bikBbkoAGq8.jpg

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его команда не будет жертвовать Кубком Лиги, чтобы поберечь силы на Премьер-Лигу.

На прошлой неделе Гвардиола жаловался, что в его распоряжении осталось 15 здоровых игроков. С тех пор «горожане» победили «Хоффенхайм» в Лиге Чемпионов и «Эвертон» в Премьер-Лиге.

Уже во вторник «Сити» поспорит с «Лестером» за путевку в полуфинал Кубка Лиги, тогда как главный конкурент «горожан» по чемпионской гонке Премьер-Лиги «Ливерпуль», вылетевший из соревнования еще в 3-м раунде, будет спокойно готовиться к уикенду.

Тем не менее, несмотря на жесточайший график, Гвардиола отказывается жертвовать турниром, который его команда выиграла в прошлом сезоне.

«Мягче ли расписание у Ливерпуля? Можно сказать, что да, но я предпочитаю участвовать в Кубке Лиги, чем нет. Не могу себе представить, чтобы я подумал: "О, будет лучше проиграть, потому что у нас появится больше времени на отдых". Я никогда не думал таким образом».

«Мы будем готовиться к матчу, как и всегда. Мы постараемся выйти в полуфинал, а затем у на будут два матча, чтобы достичь еще одного финала».

«Только так клуб вроде Манчестер Сити, который 10 лет не был в таком положении, может расти и становиться лучше. И мы собираемся это обеспечить».

«Наша проблема — у нас не так много игроков. Много наших игроков травмированы. Некоторые игроки, игравшие в субботу или в предыдущих матчах, снова будут вынуждены сыграть».

«Но это возможность выйти в полуфинал. За время моей работы в Манчестере мы не провели ни матча спустя рукава — даже товарищеского. Соревнование необходимо уважать, как и в прошлом сезоне, и мы постараемся выиграть этот матч»,


  • 0

#13395 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 21:23

Бен Чиуелл и Даниель Амарти не помогут «Лестер Сити» в завтрашнем матче Кубка Лиги против «Манчестер Сити». Решение по Джейми Варди будет принято в день матча

1CRvGDTN6Ic.jpg


  • 1

#13396 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 06:52

«Фламенго» вернёт вингера Марлоса Морено в «Манчестер Сити» 31-го декабря, когда истечёт срок аренды футболиста

kaUm5RqrdVQ.jpg


  • 1

#13397 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 06:54

В последние часы представитель «Манчестер Сити» связался с окружением Иско, чтобы сообщить о намерении подписать испанца в летнее ТО.

«Реал Мадрид» не будет рассматривать предложения ниже €100 миллионов.

Есть большая вероятность, что Иско всё же переберётся в «Сити»


-_OLIfRWAHs.jpg


  • 1

#13398 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 07:12


  • 1

#13399 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 07:13


  • 1

#13400 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 14:49

Чики Бегиристайн об итогах жеребьевки 1/8 Лиги Чемпионов: «С Шальке будет очень сложно. Немецкие клубы всегда очень опасны после зимнего перерыва. Всегда важно финишировать на вершине своей группы, чтобы иметь преимущество и играть ответный матч дома. Немецкие клубы всегда очень сильны и опасны, легко точно не будет».

mOIAJ_bQkN4.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей