Перейти к содержимому


Фотография

Сочи-2014: Какое выступление на домашней Олимпиаде вы бы признали достойным?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Опрос: Сочи-2014: Какое выступление на домашней Олимпиаде вы бы признали достойным? (77039 пользователей проголосовало)

Сочи-2014: Какое выступление на домашней Олимпиаде вы бы признали достойным?

  1. Проголосовал Только победа в общекомандном медальном зачете (15999 голосов [21.48%])

    Процент голосов: 21.48%

  2. Проголосовал Место не ниже второго (3793 голосов [5.09%])

    Процент голосов: 5.09%

  3. Проголосовал Попадание в тройку (21881 голосов [29.38%])

    Процент голосов: 29.38%

  4. Проголосовал Место не ниже пятого (16195 голосов [21.75%])

    Процент голосов: 21.75%

  5. Проголосовал Надо попасть в первую десятку, что не удалось сделать в Ванкувере (16606 голосов [22.30%])

    Процент голосов: 22.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 afedoseev86

afedoseev86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 10:18

Золото в хоккее
  • 0

#182 Angel_of_death

Angel_of_death

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23174 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 21:01

Читаю и волосы дыбом. Сколько же говна в интернете и негатива к своему дому, своим людям, СВОЕЙ СТРАНЕ. Граждане, нужно трезво смотреть на вещи и понимать, что Россия,страна молодая, Нам всего 20 с хвостиком (СССР не беру в расчет, по объективным причинам) и для всего нужно время. Мы движемся вперед и развиваемся достаточно стремительными темпами во всех направлениях и в спорте в частности. Хватит кричать про бедность страны и потраченые деньги из бюджета, потому как, то что построенно-останется, это отличная инфраструктура и спорт-сооружения не просто брошеные на ветер деньги, это нужно строить и без олимпиады и в больших колличествах. А вам все денег из бюджета жалко. О другом нужно думать, о том какой вклад именно ТЫ можешь внести в развитие своей страны. А начать нужно с малого, поменьше писать гадостей про СЕБЯ ЖЕ в интернете и не позориться перед иностранцапми, которые могут это прочитать и сделают свои не очень приятные выводы. Т.ч. ГОСПОДА начните с СЕБЯ и УВАЖАЙТЕ СВОЮ СТРАНЫ И ОКРУЖАЮШИХ ВАС ЛЮДЕЙ.

Не знаю о чем ты тут мелешь, но России никак не менее тысячи лет это только по официальным данным, а по неофициальным десятков тысяч лет. А то что Дерьмократы развалили великую страну с Великим спортивным потенциалом это факт. И если сейчас тут соглашаться на мест ниже 1 и считать это успехом, то нас ничего хорошего в будующем не ждет в плане спорта. По поводу вопроса, по моему ответ просто очевиден - 1 общекомандное место, тут и думать нечего так как Олимпиада домашняя. Посмотрите на сборную Канады и как она 4 года назад взяла 1 место у себя на родине.
  • 0

#183 maxxxim_1

maxxxim_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 22:56

хоккей выиграют и я всё прощу и буду считать что мы выиграли Олимпиаду.......
  • 0

#184 voger

voger

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 09:32

хоккей выиграют и я всё прощу и буду считать что мы выиграли Олимпиаду.......

Хотелось бы. Но с такой обороной борьба за бронзу - это максимум.
  • 0

#185 sviaga

sviaga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 11:12

Я считаю,что если мы войдем в тройку призеров - это будет величайший успех российского спорта!Я бы даже сказал,что это будет сродни чуду учитывая тот,мягко выражаясь,бардак,что творится со спортом в стране после 91 года.
  • 0

#186 Alaska4Russian4Territory

Alaska4Russian4Territory

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 17:08

хоккей выиграют и я всё прощу и буду считать что мы выиграли Олимпиаду.......

Это ты будешь так считать.А для медального зачета,это обычная золотая медаль
  • 0

#187 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 15:08

Норвежцев не получится обогнать. Остальных - вполне реально. Второе место - наидостойнейший результат. Объективно же будем третьими, наверное. Остальные места буду считать провалом.

Мое мнение не изменилось. Несмотря на первое место немцев пока.

PS Но в этой олимпиаде очень плотные результаты по медалям. США, Швейцария, Голландия, Австрия (хотя вот они проваливаются, несмотря на лидеров в прыжках с трамплина и горных лыжах) тоже не лыком шиты.
  • 0

#188 soldenberg

soldenberg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 15:10

Неплохой результат показывает этот прогнозист vk.com/sportbek Ставка номер 2 на исход оказалась верной. Он лично предоставил мне доказательства своей информации. Тестирование прогнозиста продолжается. Подробности по матчам можете посмотреть вот здесь: vk.com/sportbek
  • 0

#189 kronwaal

kronwaal

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 19:49

Только победа! Тем более на домашней Олимпиаде!
  • 0

#190 Kashin_48

Kashin_48

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 21:31

После обсиралова в хоккее глубоко по фиг.Не жарко и не холодно что там и как займут.
  • 0

#191 VKarasenko

VKarasenko

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 14:47

На самом деле, на своей Олимпиаде, с такими вложениями как в Сочи, так и в подготовку спортсменов ( сотни миллионов рублей осваивали), место должно быть ТОЛЬКО ПЕРВОЕ!
  • 0

#192 Safa1947

Safa1947

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3478 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 20:16

только с семикратным превосходством , как это сделали в отношении России Канадцы будучи хозяевами .
  • 0

#193 pigvin

pigvin

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 03:51

Результат по итогам вчерашнего дня оказался даже выше моих надежд! Ну а если и сегодня золота добавят наши Мастера, то это вообще фантастика. Только одного не понимаю. Почему многие считают, что всё это заслуга Мутко? А спортсмены, получается, ничего не делали? окурки топтали что ли? В первую очередь - ОНИ ГЕРОИ, ТРУДЯГИ. У Виктора Ана даже жилья-то нормального не было(слава Богу, теперь иметь будет, медведев выделить приказал), зато миллионеры-клюшкари приехали туда номер отбывать, потому что им ничего не нужно и честь флага, Родины для них, за редким исключением (Дацюк и ещё 3-4 хоккеиста), пустой звук!
  • 0

#194 coloradoval

coloradoval

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 12:11

Ну всё Мудке орден дадут.Американо-Корейская сборная России победила.Теперь всё переключать на ЧМ по футболу 2018.Натуролизовать Бразильцев молодух украинских футболистов и глядишь тоже в 2018 радость будет.О ужас!!!
  • 1

#195 old4rester

old4rester

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 13:02

До этого в опросе я писал в десятке, но не десятое..... Сегодняшний результат -это просто супер, всех порвали.....МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!! НАС (Россию) никто не догонит!!!!!! Зубков даёшь 13 золото!!!!!!!
  • 0

#196 old4rester

old4rester

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 13:04

После обсиралова в хоккее глубоко по фиг.Не жарко и не холодно что там и как займут.

Выше нос, дружище!!!!!! Вперёд к победе!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей