Перейти к содержимому


Фотография

Какие иностранные клубы вы хотели бы видеть в КХЛ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: Голосуем! (27 пользователей проголосовало)

Клубы из каких зарубежных стран Вы бы хотели видеть в КХЛ?

  1. Из Швеции (10 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  2. Из Финляндии (14 голосов [21.88%])

    Процент голосов: 21.88%

  3. Из Швейцарии (7 голосов [10.94%])

    Процент голосов: 10.94%

  4. Из Чехии (17 голосов [26.56%])

    Процент голосов: 26.56%

  5. Из Германии (10 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  6. С Украины (6 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 nadlen

nadlen

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 16:46

На то она и КХЛ, т.е. КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ Хоккейная Лига, чтобы объединить всю Европу! Пусть команды зарубежья играют, лишь бы сильные были. Слабаки не нужны. Российскому хоккею это не повредит. Лиге тем более.
  • 0

#62 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 16:49

надо еще парочку сильных клубов пригласить...
  • 0

#63 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 16:50

В этом то вся и проблема.Чешский клуб из второго местного дивизиона пригласить хотят.А будивельник-середняк УХЛ.
  • 0

#64 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 16:56

Получается в следующем сезоне в КХЛ может быть 30 клубов.Как в НХЛ
  • 0

#65 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 17:08

Мне всё равно.Я болею за свой клуб.
  • 0

#66 basqort

basqort

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:01

Не совсем понял вопрос. Как я отношусь к самим играющим в КХЛ иностранным командам или как я отношусь к тому, что они играют в КХЛ? В любом случае и к тому и к другому я отношусь хорошо. Очень нравится игра Динамо (Рига). Болел за них с самого начала, но даже не думал, что они пройдут так далеко. Хотелось бы конечно увидеть их в финале с нашим Салаватом, но в финал их не пустят по политическим мотивам. :rolleyes: Во-первых у нас непростые отношения с Латвией. Во-вторых Динамо - единственная команда КХЛ в которой нет ни одного игрока с российским гражданством.
На счет приглашения в КХЛ новых команд из-за рубежа я - за. Если это будут действительно сильные клубы способные составить конкуренцию русским, то, я полагаю, смотреть матчи КХЛ станет гораздо интереснее.
  • 0

#67 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 21:03

Сейчас в КХЛ три зарубежные команды-"Барыс","Динамо-Рига","Динамо-Минск".И казалось бы нормально.Но новости о том,что в КХЛ с нового сезона будут играть всякие швецкие,финские,чешские клуби.И даже украинский "Будивельник".Как то всё это странно.КХЛ в европейскою лигу превращается.Какого ваше мнение,как это отразится на российском хоккее и плюс ли это для лиги?

в европейскую лигу превращаемся?для нас азиатских клубов нечего хорошего не ожидается как и для клубов европейской части страны по большому счёту.Разделят чемпионат на две зоны Западе,Восток.Запад будет играть третьесортными иностраными клубами,мы тоже будем варится собственном соку.В ПО сойдутся верхнии команды.
вряд ли шведы из Стокгольма будут летать в Хабаровск.
  • 0

#68 Chile

Chile

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 10:39

в европейскую лигу превращаемся?для нас азиатских клубов нечего хорошего не ожидается как и для клубов европейской части страны по большому счёту.Разделят чемпионат на две зоны Западе,Восток.Запад будет играть третьесортными иностраными клубами,мы тоже будем варится собственном соку.В ПО сойдутся верхнии команды.
вряд ли шведы из Стокгольма будут летать в Хабаровск.

полетят
  • 0

#69 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 12:47

полетят

Реально,вряд ли
  • 0

#70 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 12:51

полетят

хабаравчанам тоже путь не близкий, им до Австралии ближе
  • 0

#71 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 13:03

Конечно понятно,что лига континентальная,какбы континент.Европа вся.Но это ей название такое дали.Если вам нужна европейская лига-нужна ЛЧ,а Чемпионат России пусть и открытый-отдельно.А то наберёмся всяких европейских клубов,которые в ПО проходить не будут(как Минск)и воз и ныне там.
  • 0

#72 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:36

какой-то Будевельник,ладно хоть не Бандеровец. Лев из Чехии.зачем? куда?за сколько? ещё и литовцы место покупают.зачем раздувают Лигу?
  • 0

#73 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:43

...Хотелось бы конечно увидеть их в финале с нашим Салаватом, но в финал их не пустят по политическим мотивам.  :) Во-первых у нас непростые отношения с Латвией. Во-вторых Динамо - единственная команда КХЛ в которой нет ни одного игрока с российским гражданством.
На счет приглашения в КХЛ новых команд из-за рубежа я - за.

Зачем искать черную кошку там, где ее нет? Динамо Рига выбил в первом раунде клуб, Президентом которого является Президент всей КХЛ - чем не доказательство честности противостояния? :blink:
  • 0

#74 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 20:40

Зачем искать черную кошку там, где ее нет? Динамо Рига выбил в первом раунде клуб, Президентом которого является Президент всей КХЛ - чем не доказательство честности противостояния? :)

согласен. Никаких подводных течений нет.
  • 0

#75 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 20:52

согласен. Никаких подводных течений нет.

уточню.пока нет
  • 0

#76 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 22:02

Да.. я за! Нужно приглашать клубы из разных стран.. из Украины можно или из Чехии! Из Финляндии и Швеции не стоит брать команды, так как у них у самих сильный чемп!  :unsure: И еще не надо брать команды из далекой Западной Европы... летать отттуда до Хабаровска!  ;) :D
  • 0

#77 basqort

basqort

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 22:16

Зачем искать черную кошку там, где ее нет?


Да нет же, она там. Я знаю. Я чувствую ее запах. Я слышу как бьется в темноте сердце. ;)

Динамо Рига выбил в первом раунде клуб, Президентом которого является Президент всей КХЛ - чем не доказательство честности противостояния? :D


Объясню. Во-первых никто не ожидал что Динамо (Рига) выигрет серию. Все до последнего верили, что СКА отыграется. Поэтому гос. ресурс не подключали. Во-вторых это была всего лишь 1/8 финала. Вот когда это будет полуфинал рисковать они не станут. Увидите, Рига проиграет так или иначе.
  • 0

#78 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 17:48

Официальная новость.ХК"Будивельник"(Киев)отправил план своего бюджета в КХЛ.Его сумма не распростроняется.Решение лига вынесет 1апреля.Также до этой даты свою заявку должен дать клуб из Литвы.

***
Вот вам не кажется,что в этом году КХЛ очень раскрутилось.И нет никакой Швеции и Чехии.Вот Рига,Минск и Астана в лигу вписались
  • 0

#79 flola

flola

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 18:15

Официальная новость.ХК"Будивельник"(Киев)отправил план своего бюджета в КХЛ.Его сумма не распростроняется.Решение лига вынесет 1апреля.Также до этой даты свою заявку должен дать клуб из Литвы.

***
Вот вам не кажется,что в этом году КХЛ очень раскрутилось.И нет никакой Швеции и Чехии.Вот Рига,Минск и Астана в лигу вписались

кажется. Стокгольм и Хельсинки лучше бы вписались
  • 0

#80 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 18:32

кажется. Стокгольм и Хельсинки лучше бы вписались

Ну вот не знаю.Все страны в лигу лучше не пихать.Иначе в этих странах будет хоккейная раздробленость.На мой взгляд гораздо проще возобновить лигу чемпионов ИИХФ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей