22 ТУР КХЛ (13-14 ноября)
#1
Отправлено 30 October 2013 - 16:13
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо
13:00 Адмирал - Ак Барс
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь
16:00 Сибирь - Динамо Москва
17:00 Трактор - Донбасс
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск
17:00 Салават Юлаев - Спартак
19:00 Нефтехимик - Медвешчак
19:00 ЦСКА - Авангард
21:30 Динамо Рига - Барыс
22:00 Слован - Югра
22:00 Лев - Автомобилист
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА
19:30 Атлант - Северсталь
#2
Отправлено 31 October 2013 - 07:21
12:00 Амур - Торпедо 1-2
13:00 Адмирал - Ак Барс
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-4
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2+
22:00 Слован - Югра 3-0
22:00 Лев - Автомобилист 4-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-2
19:30 Атлант - Северсталь 1-0
#3
Отправлено 31 October 2013 - 08:17
12:00 Амур - Торпедо 3-2+
13:00 Адмирал - Ак Барс 4-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 4-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-2+
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-5
19:00 ЦСКА - Авангард 4-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-5
22:00 Слован - Югра 2-3
22:00 Лев - Автомобилист 2-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3-6
19:30 Атлант - Северсталь 2-1
#4
Отправлено 31 October 2013 - 09:25
12:00 Амур - Торпедо 2-1
13:00 Адмирал - Ак Барс 3-2 (+)
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2
17:00 Трактор - Донбасс 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-3
19:00 ЦСКА - Авангард 4-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2 (+)
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 2-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-3
19:30 Атлант - Северсталь 3-1
#5
Отправлено 03 November 2013 - 06:23
12:00 Амур - Торпедо 2-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 1-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2+
17:00 Трактор - Донбасс 3-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 2-4
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1
19:00 ЦСКА - Авангард 2-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2
22:00 Слован - Югра 2-3
22:00 Лев - Автомобилист 5-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 4-2
#6
Отправлено 06 November 2013 - 23:24
12:00 Амур - Торпедо 2:3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2:4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2:1
16:00 Сибирь - Динамо Москва 4:3
17:00 Трактор - Донбасс 4:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4:1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3:1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2:3
19:00 ЦСКА - Авангард 5:3
21:30 Динамо Рига - Барыс 4:3
22:00 Слован - Югра 3:2
22:00 Лев - Автомобилист 3:2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2:4
19:30 Атлант - Северсталь 3:2
#7
Отправлено 07 November 2013 - 07:07
12:00 Амур - Торпедо 1-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-5
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-4
19:00 ЦСКА - Авангард 3-1
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2+
22:00 Слован - Югра 1-3
22:00 Лев - Автомобилист 3-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-5
19:30 Атлант - Северсталь 3-1
#8
Отправлено 09 November 2013 - 15:24
12:00 Амур - Торпедо 1-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-4
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-3
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 2-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
#9
Отправлено 09 November 2013 - 16:03
12:00 Амур - Торпедо 2-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2 +
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-4
19:00 ЦСКА - Авангард 4-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2
22:00 Слован - Югра 2-3
22:00 Лев - Автомобилист 4-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 2-3 +
#10
Отправлено 10 November 2013 - 17:43
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-3+
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 3-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-3
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
#11
Отправлено 10 November 2013 - 21:15
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 1-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-3
22:00 Слован - Югра 2-1
22:00 Лев - Автомобилист 2-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-3
19:30 Атлант - Северсталь 2-1
#12
Отправлено 10 November 2013 - 21:25
12:00 Амур - Торпедо 2:4
13:00 Адмирал - Ак Барс 1:4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2:3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1:4
17:00 Трактор - Донбасс 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5:2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4:2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2:4
19:00 ЦСКА - Авангард 5:3
21:30 Динамо Рига - Барыс 3:2
22:00 Слован - Югра 3:1
22:00 Лев - Автомобилист 4:1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2:3
19:30 Атлант - Северсталь 3:2
#13
Отправлено 11 November 2013 - 09:41
12:00 Амур – Торпедо 1-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк – Витязь 1-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-2+
17:00 Трактор – Донбасс 1-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев – Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик – Медвешчак 1-2
19:00 ЦСКА – Авангард 2-1
21:30 Динамо Рига – Барыс 1-2
22:00 Слован – Югра 2-1
22:00 Лев – Автомобилист 2-1
14 ноября
19:00 Локомотив – СКА 1-3
19:30 Атлант – Северсталь 2-1
#14
Отправлено 11 November 2013 - 15:54
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-4
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1 +
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2 +
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-4 +
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 3-2 +
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
#15
Отправлено 11 November 2013 - 17:07
12:00 Амур - Торпедо 4-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-1+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-3
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-3+
19:00 ЦСКА - Авангард 3-1
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-1
22:00 Слован - Югра 3-2
22:00 Лев - Автомобилист 4-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-1
#16
Отправлено 11 November 2013 - 23:40
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-4+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-3+
19:00 ЦСКА - Авангард 4-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-3
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 4-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3-5
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
#17
Отправлено 12 November 2013 - 08:01
12:00 Амур - Торпедо 2-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 0-1
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-4
17:00 Трактор - Донбасс 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-3
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-0
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 1-3
19:00 ЦСКА - Авангард 3-0
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-3
22:00 Слован - Югра 3-4
22:00 Лев - Автомобилист 2-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 1-2
#18
Отправлено 12 November 2013 - 12:34
12:00 Амур - Торпедо 3-2+
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 0-1
17:00 Трактор - Донбасс 1-0
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1+
19:00 ЦСКА - Авангард 5-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-3+
22:00 Слован - Югра 3-2+
22:00 Лев - Автомобилист 5-4
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-3
19:30 Атлант - Северсталь 3-1
#19
Отправлено 12 November 2013 - 13:11
12:00 Амур - Торпедо 4:3
13:00 Адмирал - Ак Барс 4:5 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3:1
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1:3
17:00 Трактор - Донбасс 2:1 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 6:2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 5:3
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3:1
19:00 ЦСКА - Авангард 3:5
21:30 Динамо Рига - Барыс 5:2
22:00 Слован - Югра 4:1
22:00 Лев - Автомобилист 4:3
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1:2
19:30 Атлант - Северсталь 2:1
#20
Отправлено 12 November 2013 - 17:01
12:00 Амур - Торпедо 2-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-5
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2
19:00 ЦСКА - Авангард 3-4
21:30 Динамо Рига - Барыс 1-4
22:00 Слован - Югра 2-3
22:00 Лев - Автомобилист 3-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-4
19:30 Атлант - Северсталь 4-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей