6 ТУР (20-22 сентября)
#1
Отправлено 14 September 2012 - 16:31
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот
18:00 Реактор - Толпар
19:00 ХК МВД - Энергия
19:00 Капитан - Динамо-Шинник
19:00 Русские Витязи - Юность
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ
20:00 Юность-Минск - Титан
Финская лига
Ilves - KalPa
SaiPa - Blues
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS
JYP - Lukko
Pelicans - HIFK
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen
HK Poprad - HC Košice
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан
17:00 ТХК - ХК ВМФ
18:00 Юность-Минск - Кубань
#2
Отправлено 15 September 2012 - 05:23
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 3-1
18:00 Реактор - Толпар 2-3+
19:00 ХК МВД - Энергия 3-2
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 2-4
19:00 Русские Витязи - Юность 3-2+
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 3-5
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 4-2
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 4-1
20:00 Юность-Минск - Титан 2-4
Финская лига
Ilves - KalPa 5-2
SaiPa - Blues 2-3+
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 3-1
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 3-4+
JYP - Lukko 2-1
Pelicans - HIFK 4-2
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 6-2
HK Poprad - HC Košice 3-0
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 2-4
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 1-3
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 5-2
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 4-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 5-3
18:00 Юность-Минск - Кубань 2-0
#3
Отправлено 16 September 2012 - 14:41
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 3-1
18:00 Реактор - Толпар 0-2
19:00 ХК МВД - Энергия 3-1
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 0-2
19:00 Русские Витязи - Юность 3-1
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 2-0
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 0-3
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 4-1
20:00 Юность-Минск - Титан 0-3
Финская лига
Ilves - KalPa 3-1
SaiPa - Blues 2-0
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 1-2
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 0-3
JYP - Lukko 0-2
Pelicans - HIFK 3-1
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 3-2
HK Poprad - HC Košice 3-1
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 3-1
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 0-4
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 0-2
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 4-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 3-1
18:00 Юность-Минск - Кубань 0-1
#4
Отправлено 17 September 2012 - 06:07
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 3-2
18:00 Реактор - Толпар 2-5
19:00 ХК МВД - Энергия 3-2
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 2-7
19:00 Русские Витязи - Юность 4-1
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 2-5
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 4-2
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 1-3
20:00 Юность-Минск - Титан 2-6
Финская лига
Ilves - KalPa 3-2+
SaiPa - Blues 3-2
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 3-1
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 4-2
JYP - Lukko 3-2
Pelicans - HIFK 4-2
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 6-1
HK Poprad - HC Košice 3-0
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 1-4
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 2-3+
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 5-2
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 4-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 2-3
18:00 Юность-Минск - Кубань 2-4
#5
Отправлено 17 September 2012 - 16:24
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 3-1
18:00 Реактор - Толпар 1-3
19:00 ХК МВД - Энергия 3-2
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 3-2
19:00 Русские Витязи - Юность 4-1
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 4-1
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 3-2 +
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 2-3
20:00 Юность-Минск - Титан 3-2
Финская лига
Ilves - KalPa 3-2+
SaiPa - Blues 2-1+
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 1-2+
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 1-3
JYP - Lukko 3-2
Pelicans - HIFK 3-2
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 3-1
HK Poprad - HC Košice 1-3
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 1-2
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 1-4
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 1-2
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 3-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 1-3
18:00 Юность-Минск - Кубань 3-1
#6
Отправлено 17 September 2012 - 16:34
20 сентября
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 3-2
18:00 Реактор - Толпар 1-4
19:00 ХК МВД - Энергия 4-2
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 3-1
19:00 Русские Витязи - Юность 2-1+
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 3-1
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 3-1
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 1-3
20:00 Юность-Минск - Титан 1-2
Финская лига
Ilves - KalPa 3-1
SaiPa - Blues 2-1
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 3-2+
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 3-1
JYP - Lukko 3-4
Pelicans - HIFK 3-4
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 3-2
HK Poprad - HC Košice 1-3
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 1-3
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 1-2
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 3-2
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 4-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 1-2
18:00 Юность-Минск - Кубань 4-1
#7
Отправлено 17 September 2012 - 22:55
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 3-5
18:00 Реактор - Толпар 4-3+
19:00 ХК МВД - Энергия 3-4
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 2-0
19:00 Русские Витязи - Юность 1-2
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 3-2
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 4-5
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 2-4
20:00 Юность-Минск - Титан 2-0
Финская лига
Ilves - KalPa 1-2
SaiPa - Blues 4-3+
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 3-6
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 3-2+
JYP - Lukko 2-5
Pelicans - HIFK 4-5+
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 0-2
HK Poprad - HC Košice 3-5
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 6-4
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 8-3
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 1-2
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 0-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 1-3
18:00 Юность-Минск - Кубань 2-3+
#8
Отправлено 18 September 2012 - 15:30
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот-5:2
18:00 Реактор - Толпар-2:4
19:00 ХК МВД - Энергия-3:2
19:00 Капитан - Динамо-Шинник-3:1
19:00 Русские Витязи - Юность-4:2
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры-3:1
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань-2:1
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ-3:2 +
20:00 Юность-Минск - Титан-4:3
Финская лига
Ilves - KalPa-3:4
SaiPa - Blues-1:2
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20-5:3
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS-3:1
JYP - Lukko-3:2
Pelicans - HIFK-1:2
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen-3:4 +
HK Poprad - HC Košice-4:6
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica-2:3
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin-4:2
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra-3:1
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан-3:2
17:00 ТХК - ХК ВМФ-1:3
18:00 Юность-Минск - Кубань -3:2
#9
Отправлено 19 September 2012 - 02:41
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 2-1+
18:00 Реактор - Толпар 2-4
19:00 ХК МВД - Энергия 3-1
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 2-1+
19:00 Русские Витязи - Юность 2-0
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 2-3+
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 3-4
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 2-1+
20:00 Юность-Минск - Титан 2-5
Финская лига
Ilves - KalPa 3-2
SaiPa - Blues 2-1+
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 4-1
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 2-3+
JYP - Lukko 3-1
Pelicans - HIFK 1-2
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 4-2
HK Poprad - HC Košice 2-0
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 2-1+
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 4-2
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 4-2
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 4-1
17:00 ТХК - ХК ВМФ 5-2
18:00 Юность-Минск - Кубань 2-1+
#10
Отправлено 19 September 2012 - 15:17
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 3-1
18:00 Реактор - Толпар 2-4
19:00 ХК МВД - Энергия 5-2
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 2-3
19:00 Русские Витязи - Юность 3-2
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 5-3
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 6-2
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 4-2
20:00 Юность-Минск - Титан 2-3 +
Финская лига
Ilves - KalPa 5-2
SaiPa - Blues 2-5
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 4-2
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 6-4
JYP - Lukko 3-1
Pelicans - HIFK 1-2
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 4-2
HK Poprad - HC Košice 3-1
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 2-4
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 1-3
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 3-2 +
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 4-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 1-3
18:00 Юность-Минск - Кубань 3-2
#11
Отправлено 19 September 2012 - 18:30
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 4-2
18:00 Реактор - Толпар 2-5
19:00 ХК МВД - Энергия 3-1
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 3-2(+)
19:00 Русские Витязи - Юность 2-4
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 4-1
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 3-2
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 4-2
20:00 Юность-Минск - Титан 3-1
Финская лига
Ilves - KalPa 2-5
SaiPa - Blues 3-0
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 1-4
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 3-0
JYP - Lukko 3-1
Pelicans - HIFK 3-2(+)
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 3-4(+)
HK Poprad - HC Košice 3-0
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 1-4
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 3-1
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 1-5
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 4-3(+)
17:00 ТХК - ХК ВМФ 3-1
18:00 Юность-Минск - Кубань 2-0
#12
Отправлено 20 September 2012 - 01:42
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 4-2
18:00 Реактор - Толпар 2-4
19:00 ХК МВД - Энергия 3-2
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 3-2
19:00 Русские Витязи - Юность 4-2
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 3-2
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 3-2
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 4-3
20:00 Юность-Минск - Титан 2-3
Финская лига
Ilves - KalPa 2-3
SaiPa - Blues 4-2
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 2-4
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 3-2
JYP - Lukko 4-2
Pelicans - HIFK 2-3
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 2-3
HK Poprad - HC Košice 2-4
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 4-3
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 4-2
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 2-3
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 3-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 1-3
18:00 Юность-Минск - Кубань 3-2
#13
Отправлено 20 September 2012 - 02:27
МХЛ
18:00 Атланты 6 - 3 Патриот
18:00 Реактор 2 - 4 Толпар
19:00 ХК МВД 3 - 2 (+) Энергия
19:00 Капитан 3 - 4 Динамо-Шинник
19:00 Русские Витязи 5 - 4 Юность
19:00 СКА-1946 4 - 2 Амурские Тигры
ВХЛ
19:00 ТХК 4 - 2 Кубань
19:30 Локомотив- 4 - 3 (+) ХК ВМФ
20:00 Юность-Минск 3 - 1 Титан
Финская лига
Ilves 2 - 3 (+) KalPa
SaiPa 5 - 3 Blues
Словацкая лига
HK 36 Skalica 4 - 2 HK Orange 20
21 сентября
Финская лига
Jokerit 3 - 4 (+) TPS
JYP 5 - 2 Lukko
Pelicans 2 - 3 HIFK
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina 2 - 4 HK mesta Zvolen
HK Poprad 3 - 5 HC Košice
ŠHK 37 Piešťany 2 - 3 (+) HK 36 Skalica
Dukla Trenčín 4 - 1 MHC Mountfield Martin
HC 05 Banská Bystrica 3 - 1 HK Nitra
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив 5 - 3 Титан
17:00 ТХК 1 - 4 ХК ВМФ
18:00 Юность-Минск 4 - 2 Кубань
#14
Отправлено 20 September 2012 - 14:36
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 6-1
18:00 Реактор - Толпар 2-5
19:00 ХК МВД - Энергия 4-2
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 2-3+
19:00 Русские Витязи - Юность 5-1
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 4-3+
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 4-2
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 4-3
20:00 Юность-Минск - Титан 5-2
Финская лига
Ilves - KalPa 2-5
SaiPa - Blues 5-1
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 5-2
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 1-6
JYP - Lukko 7-2
Pelicans - HIFK 6-4
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 2-4
HK Poprad - HC Košice 6-3
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 4-6
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 5-3
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 5-4
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 5-2
17:00 ТХК - ХК ВМФ 3-4+
18:00 Юность-Минск - Кубань 4-2
#15
Отправлено 20 September 2012 - 15:24
МХЛ
18:00 Атланты - Патриот 4:1
18:00 Реактор - Толпар 2:4
19:00 ХК МВД - Энергия 2:1(+)
19:00 Капитан - Динамо-Шинник 3:1
19:00 Русские Витязи - Юность 3:1
19:00 СКА-1946 - Амурские Тигры 5:2
ВХЛ
19:00 ТХК - Кубань 2:1
19:30 Локомотив- - ХК ВМФ 2:4
20:00 Юность-Минск - Титан 3:2
Финская лига
Ilves - KalPa 1:3
SaiPa - Blues 2:1
Словацкая лига
HK 36 Skalica - HK Orange 20 3:2
21 сентября
Финская лига
Jokerit - TPS 4:1
JYP - Lukko 3:1
Pelicans - HIFK 2:1(+)
Словацкая лига
MsHK DOXXbet Žilina - HK mesta Zvolen 1:3
HK Poprad - HC Košice 3:1
ŠHK 37 Piešťany - HK 36 Skalica 2:5
Dukla Trenčín - MHC Mountfield Martin 2:3
HC 05 Banská Bystrica - HK Nitra 2:1
22 сентября
ВХЛ
14:00 Локомотив - Титан 3:1
17:00 ТХК - ХК ВМФ 1:3
18:00 Юность-Минск - Кубань 3:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей