Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190938

#162621 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 11:10

Этак в ЛЕ кроме наших и не будет никого.


  • 1

#162622 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 11:26

Этак в ЛЕ кроме наших и не будет никого.

 

Россия это Европа? Да. Следуя логике Лига Европы это Лига России. Логично? Так что всё правильно, играют российские клубы. :lol:  :D  :lol:


  • 1

#162623 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 11:41

Россия это Европа? Да. Следуя логике Лига Европы это Лига России. Логично? Так что всё правильно, играют российские клубы. :lol:  :D  :lol:

Европа-це Украина. Россия- это Евразия от можа до можа.


  • 1

#162624 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 13:43

Европа-це Украина. Россия- это Евразия от можа до можа.

 

Европа это шариат(в ближайшем будущем). Не верите? Спросите у тех азиатских переселенцев, которые перебрались в Европу в последние 2 года.


  • 1

#162625 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:28

Спросите у тех азиатских переселенцев, которые перебрались в Европу в последние 2 года.

Мне надо никого спрашивать. Я понимаю разницу между десятками миллионов  "коренных" жителей и десятками тысяч иммигрантов. Если подзабыл за время каникул,то соотношение 1 : 1 000.

И шариат-это основы вероисповедания.А 95 % населения Европы- христиане различных конфессий.


  • 0

#162626 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:11

:excl:

Мужики!

 

Вы не в ту степь повернули.

Или закончили. Или в личку.


  • 1

#162627 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:16

Московский ЦСКА не будет арендовать полузащитника «Ливерпуля» Марко Груича.

Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко не захотел создавать в команде избытка арендованных футболистов. 
Ранее ЦСКА уже арендовал Николу Влашича у «Эвертона».

ЦСКА продолжит поиск игрока, способного усилить полузащиту команды. Этим летом среднюю линию клуба кроме Влашича пополнили Яка Бийол и Ильзат Ахметов.

 

B) Вобщем-то, это подтвердил и Макс Квятковский с "Бобсоккера".


  • 1

#162628 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:23

Как сообщили в пресс-службе "Монако", 20 августа российский полузащитник Александр Головин будет представлен в качестве игрока клуба.

 

Презентация пройдет в отеле H_e_rmitage Monte Carlo в 12 часов по московскому времени. В ней примут участие вице-президент "Монако" Вадим Васильев, а также другие новички команды. Приглашаются все желающие... Саня сказал, что оплатит...

 

Как сообщил пресс-атташе "Монако" Джонатан Монтейро, восстановление полузащитника Александра Головина после травмы идет по плану, хотя даты возвращения пока неизвестны.

- Пока никто не знает, когда Александр сможет сыграть, - сказал Монтейро. 

- Головина лечат врачи команды. Им много занимаются.

Также пресс-атташе монегасков рассказал об адаптации россиянина в новом клубе:

- Не могу вам многое сказать на этот счет, но вообще у него все хорошо. Никаких проблем (с адаптацией).


  • 0

#162629 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:38

 

Московский ЦСКА не будет арендовать полузащитника «Ливерпуля» Марко Груича.

 

 

Жаль,но ГТ видней,кого он хочет видеть в составе,а кого нет.

 

Доброго времени суток,Володь! Всем привет!


  • 1

#162630 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 17:21

ЧеКист Григорий Телингатер прогнозирует . Каким наглым и бессовестным человечишкой  надо быть ,чтобы  наклепать вот это ?
" ЦСКА«Арсенал» 0:1 
Нет больше того ЦСКА, который мы любили. Сейчас это команда второй половины таблицы. Москвичей называют фаворитам по инерции. Тем более что игра у команды сейчас абсолютно бледная. «Армейцы» должны были проиграть в третьем туре, но их спас судья, выдумав пенальти на Фернандесе".

Кто-нибудь поверил этой дешёвке,который "любил" нашу команду ?


Сообщение отредактировал parmen2014: 17 August 2018 - 17:49

  • 1

#162631 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 17:48

Но зато радует сообщения о том,что белорусы-братья Дзюбы,а русские-братья Влашича. Сноски не даю,вы и так в это верите.


  • 0

#162632 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 17:51

 

Кто-нибудь поверил этой дешёвке,который "любил" нашу команду ?

Добрый вечер,Василич!

Так он и пишет,нет больше того ЦСКА,который всех их раздражал. Ничего,ничего подрастут пацанчики и снова будет "любить". Заметь с какой досадой про пенальти отписывает,как будто лично ему фигу под сопливый нос пихнули :D

Вот у него подгорит,если мы ещё и тулякам дома пихнём.


Сообщение отредактировал eroscha: 17 August 2018 - 17:53

  • 1

#162633 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 19:10

тут бразильцу несколько вопросов задали...

 

Родриго Бекао: В обороне общаемся между собой сразу на трех языках
 
17.08.2018
 
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с защитником Родриго Бекао из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Арсенал» (Тула).
 

i_GmTh6b9_X2.jpg

 

…— На поле и в жизни ты производишь впечатление очень уверенного в себе человека. Сложно ли было заиграть в новой команде с листа?

 

— За время сборов мне удалось понять философию главного тренера, отладить взаимодействие со многими ребятами. Лично для меня очень важно было хорошо начать в новом коллективе, и я считаю, мне это удалось. В матче за Суперкубок мы не пропустили, я действовал так же уверенно, как и вся команда в целом. Даже разместил в соцсетях фотографию нашего триумфа и снабдил ее подписью в том духе, что выигрывать трофей всегда приятно, но когда ты сразу делаешь это в составе новой команды, такие победы ценны вдвойне. Я и мечтать не мог, что дебютировать удастся именно так. Теперь нужно работать дальше, чтобы провести отличный сезон.

— На каком языке осуществляется коммуникация в линии обороны? Я слышал после одной из тренировок, как Хёрдур Магнуссон по-товарищески убеждал тебя поскорее подтянуть английский — ведь не получится же натренировать клубного переводчика Максима Головлёва, допустим, на опорника, чтобы во время игры он переводил вам всем…

 

(Смеется). Заслуга в том, что мы, говоря пока на разных языках, тем не менее отлично понимаем друг друга на поле, безусловно, принадлежит нашему тренеру. Он очень точно формулирует наши игровые задачи, учитывая мельчайшие детали, а мы все это старательно выполняем. Лично я стараюсь в игре использовать те слова, что знаю на русском и на английском. Но, конечно, и португальский тоже проскакивает. Порой вообще достаточно жестов. Это не такая большая проблема, как может показаться, потому что у меня очень умные партнеры

— Тем не менее, овладеть новыми языками легионеру очень желательно.

 

— Согласен. Как только завершится мой период адаптации в России, разрешатся бытовые вопросы, и я перееду из отеля в квартиру, сразу начну изучать английский. Не просто футбольную лексику, а более широкий круг тем, чтобы можно было спокойно изъясняться в повседневной жизни. Также планирую выучить как можно больше русских слов, хотя русский язык намного сложнее английского. Я уже хорошо это понял (улыбается).

— Как тебе живется в Москве? Нравится ли здесь? Какие вещи удивили?

 

Москва — замечательный, красивый город. Недавно вместе с Марио Фернандесом выбрались на Красную площадь, и он на правах гражданина России провел для меня великолепную экскурсию (улыбается). Мне очень понравилось в центре, хотя выходить куда-то одному немного страшновато. Нет-нет, все люди доброжелательные, но город просто огромный, иностранцу здесь легко потеряться. А что немного расстраивает — так это пробки: порой все стоит, и добраться куда-либо быстро невозможно. В Бразилии в тех местах, где я жил, такой проблемы нет. Но надо адаптироваться и к этому, я настраиваюсь на то, чтобы чувствовать себя здесь как дома. Уже общаюсь с друзьями-бразильцами из Москвы, они мне тоже помогают освоиться.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 3

#162634 eroscha

eroscha

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3983 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 19:34

Бекао очень симпатизирует,как и Марио-без понтов,спокойный,профессионал да и только.Вообще удивляет как органично работает селекция.Наверняка ведь знали,что уйдет Витёк и Марио на попечение и для чувства землячества нужен бразилец-пожалуйста,вот вам Бекао. Взяли Магнуссона и соответсвенно,чтобы парень не скучал,нужен побратим-земеля,читаю хотят взять Сёгурдссон...короче ихнего. А как Понтус у нас обживался? Как товарищ Эльму!

Клан бразильский был в своё время..звёздный.Бистровичу-Влашича.Только Бийол пока сиротка,хотя завтра могут и ему друга представить..но это не точно.


  • 2

#162635 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 21:25

Вы слыхали,как поют бобры ? Нет,не те,что в норках,а соСЭди ?

Питеру мяса не докладывают в овсянку ! Три пенальти в пользу "Зенита" судья зажал ! Уж если оголтелые такое пишут,значит пусть Лукашенко радуется,что только восемь !  Хотя 11:1 -сакральное число. 11 нормальных апостолов и Иуда.

Кого назначим Иудой ?  :)

Вспоминается старый анекдот : Тайная вечеря . Апостолы - упитые в сопли . Заходит к ним Иисус , и недоумённо спрашивает : " А вы на какие пенёнзы так нажрались ? Утром же ни копеечки у вас не было ... " ====" Да там Иуда какую-то хрень продал . За тридцатку ..."  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#162636 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 21:26

Оренбург победил дагестанцев и догнал "Зенит". Лидеры опережают нас на семь очков. Нэпарадку,аднака !Пенальти поровну поделили,но забили один. Надеюсь,что завтра 9 очков станет и у Краснодара.


Сообщение отредактировал parmen2014: 17 August 2018 - 21:38

  • 1

#162637 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 21:31

Оренбург победил дагестанцев и догнал "Зенит". Лидеры опережают нас на семь очков. Нэпарадку,аднака !

Газпромовские же ж ...  :lol:

 

Василичу и всем соседям - ПЛАМЕННЫЙ  :)


  • 2

#162638 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 21:56

Зениту в четвёртом раунде достался Мёльде,который обыгрывал нас,но проигрывал Рубину. А Уфа сразится с Рейнджерс. Победят-и тогда у нас в ЛЕ будут кроме Спартака и Краснодара ещё две команды. Надо бы хоть в этом Кубке навести шороха.


  • 1

#162639 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:31

Простите,но не только о своих. 9  месяцев понадобилось Сергею Галицкому для того,чтобы родить решение об увольнении И.Шалимова,после того ,как краснодарцы дома продули Спартаку с крупным счётом. Свисток об окончании игры при счёте 1:4 дал Сергей Лапочкин.

Не только я был в курсе того,что ГТ Краснодара полторы сотни матчей сыграл за московский клуб.Но все прекрасно понимают,что сдать игру тренер  может только теоретически.

Однако,сложись два матча этих соперников иначе,вместо Спартака сегодня боролся бы за место в ЛЧ именно Краснодар.И сегодня кто судит игру в Краснодаре ? Да вы знали! Вы знали!Такая вот конспирология.


  • 0

#162640 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 08:32

               Доброго утречка и победного дня,красно-синие !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)