Перейти к содержимому

Фотография

Washigton Capitals

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3057

#3041 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5933 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 04:43

Чандлер Стивенсон отвезёт кубок Стэнли в Гумбольдт в память о погибших игроках

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Чандлер Стивенсон рассказал, как использует день, который отведён ему для хранения кубка Стэнли.

«Я знал некоторых парней, которые находились в разбившемся автобусе. Хочется что-нибудь сделать для жителей Гумбольдта», — рассказал Стивенсон, являющийся уроженцем провинции Саскатун, в которой находится Гумбольдт. 

Напомним, юниорская канадская команда «Бронкос» 6 апреля 2018 года попала в автокатастрофу. Погибло 16 человек, ещё 13 получили ранения разной степени тяжести.

13NtvhhFZsk.jpg

• 0

#3042 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 04:45

Николишин: когда Назаров кричал на Кузнецова, говорили, что подстрахуем Женю

Известный тренер Андрей Николишин рассказал о становлении Евгения Кузнецова в челябинском «Тракторе».

«Кузнецов тогда уже отличался от всех остальных, и не только талантом. Всегда был позитивным, такие люди к себе притягивают. Чувство юмора, самоирония… Мы, ветераны, по максимуму старались его оберегать. Тренировал „Трактор“ Андрей Назаров, а он за словом в карман не лезет. Молодой ты, не молодой — он словесно размазывал народ по льду и по раздевалке. Мы с Равилем Гусмановым помогали Кузе выжить в этих суровых условиях. С таким моральным давлением справиться тяжело: он всегда отличался большой креативностью, а когда тебя сравнивают с землей, эта креативность глушится. Если Назаров наорет на него, говорили Женьке: „Не переживай, делай свое дело. Если что — подчистим, подстрахуем“, — цитирует Николишина официальный сайт НХЛ.

wEN1SdqMr84.jpg

• 0

#3043 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 04:49

Рестлер Triple H поздравил «Вашингтон» и подарил чемпионский пояс

Известный американский рестлер и актёр Пол Майкл Левек, выступающий под псевдонимом Triple H, поздравил «Вашингтон Кэпиталс» с первой в их истории победой в Кубке Стэнли, разместив фото одного из своих чемпионских поясов.

«Поздравляю „столичных“, Александра Овечкина и город Вашингтон с их первым Кубком Стэнли. Чтобы праздновать как настоящие мировые чемпионы, вам понадобится один из этих поясов», — написал в своём «твиттере» Triple H. 

T1NDh-fY_bA.jpg

• 0

#3044 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 04:50

«Вегас», спасибо за сезон, вы шокировали весь хоккейный мир

Официальный «твиттер» «Вашингтон Кэпиталз» поздравил «Вегас» с успешным дебютным сезоном в НХЛ после завершения финальной серии Кубка Стэнли, в которой «Кэпиталз» одержали победу со счётом 4-1. Напомним, «рыцари» проводили свой первый год в Национальной хоккейной лиге.

«Какой удивительный первый сезон, «Голден Найтс». Парни, вы шокировали весь хоккейный мир. Увидимся в следующем сезоне», – указано в «твиттере» клуба. 

by3nbaOiHrg.jpg

• 0

#3045 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 04:51

БрылинТротц внёс значительный вклад в успех «Вашингтона»

Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин поделился впечатлениями от финальной серии Кубка Стэнли между «Вашингтон Кэпиталз» и «Вегас Голден Найтс» (4-1).

«По той игре, которую показали «Кэпиталз» в финале, победу в пяти матчах я считаю абсолютно заслуженной. А если ещё и учитывать два последних матча против «Тампы», где «Вашингтон» не дал ей забить ни одного гола, получается, что «Кэпиталз» в последних семи встречах проиграли только однажды.

У Тротца истекает контракт, и пока никто не знает, вернётся ли он на скамейку в следующем сезоне. Но его вклад в успех очевиден: «Вашингтон» в полной степени был тренерской командой, чья игра строилась на дисциплине и ответственности друг перед другом. «Кэпиталз» здорово сыграли в обороне без шайбы. За всем этим стоит тренерская работа», — приводит слова Брылина официальный сайт НХЛ. 

5ADHDrB3mhU.jpg

• 0

#3046 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 04:57

Каменский: «Вашингтон» не остановится на этом, они создали команду победителей

Олимпийский чемпион Валерий Каменскийподелился впечатлениями от победы Александра Овечкина и его клуба «Вашингтон Кэпиталз» в Кубке Стэнли. 

«Выигрывает команда, а в команде всегда проявляются лидеры. И Овечкин как раз был таким лидером, который вёл за собой команду Хочу поздравить его, Кузнецова, Орлова и всю команду с таким большим событием в их карьере. Это событие останется с ними, с их детьми, родными и близкими на всю жизнь. 

Конечно, Александр — игрок мирового класса. Он доказал это как индивидуальными призами, так и этой победой с командой. Думаю, что он на этом не остановится. У «Вашингтона» всё есть для этого, они создали команду победителей, которая способна решать большие задачи», — сказал Каменский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Уткиным. 

1nzdrwHswkE.jpg

• 0

#3047 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 05:47

Орлов — после чемпионского парада: какой невероятный год, никогда не забуду

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов после чемпионского парада поблагодарил болельщиков «столичной» команды за поддержку. Напомним, на пути к трофею подопечные канадского специалиста Барри Тротца одержали победы над «Коламбус Блю Джекетс» (4-2), «Питтсбург Пингвинз» (4-2), «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4-3) и «Вегас Голден Найтс» (4-1).

«Спасибо болельщикам «Вашингтона» и всем, кто верит в нас. Какой невероятный год. Никогда не забуду», — написал Орлов в своём «инстаграме».

1jGZVHtYB4g.jpg

• 0

#3048 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 05:48

Все хоккеисты «Вашингтона», кроме Смита-Пелли, готовы посетить Белый дом

В «Вашингтон Кэпиталз» продолжают размышлять над идеей участия в традиционном визите в Белый дом. Большинство хоккеистов заявили, что будут рады такой возможности.

Темнокожий нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Деванте Смит-Пелли в очередной раз подтвердил, что он не станет посещать Белый дом. Это связано с расистскими, по его мнению, взглядами президента США Дональда Трампа.

Президент Трамп официально пока не пригласил «Кэпиталз» в Белый дом, но в прошлом большинство профессиональных команд-чемпионов встречались с главой США.

«Да, это здорово. Почему бы не сходить? Видеть президента — это огромная привилегия, даже если это президент не моей страны», — отметил Евгений Кузнецов.

«Да, с нетерпением жду. Я никогда не был там. Только фотографировался вокруг Белого дома. Будет весело», — добавил Александр Овечкин.

eJ0exmBlPWQ.jpg

• 0

#3049 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 05:49

Генменеджер «Вашингтона» планирует, что Илья Самсонов начнёт сезон в «Херши»

Генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан сказал, что российский голкипер Илья Самсонов с большой долей вероятности начнёт сезон-2018/19 в составе фарм-клуба «Херши» из АХЛ.

Самсонов перешёл в «Вашингтон» в начале мая 2018 года, подписав контракт новичка с «Кэпиталз» на три сезона. 21-летний Самсонов является воспитанником магнитогорского «Металлурга» и выступал за основную команду в КХЛ с сезона-2014/15. Илья был задрафтован «Вашингтон Кэпиталз» в 2015 году в первом раунде под общим 22-м номером.

nw0FrXJJIUI.jpg

• 0

#3050 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 05:50

Тротц уверен, что в следующем сезоне останется тренером «Вашингтона»

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц считает, что договорится с клубом после первого в истории чемпионства. 

Контракт Тротца с «Кэпиталз» истекает 1 июля.

«Мы это обсудим. Сейчас мы с игроками получаем удовольствие. Я люблю хоккеистов, люблю город, моей семье тут нравится. Мы что-нибудь придумаем. Мы выиграем снова», — сказал Тротц после чемпионского парада «Вашингтона».

Тротц привёл «Кэпиталз» к Кубку Стэнли впервые с 1974 года, когда команда была основана. «Вашингтон» все четыре раза под руководством специалиста доходил до плей-офф, в последние три года занимал первое место в Столичном дивизионе и дважды выигрывал Президентский кубок (лучшая команда регулярного чемпионата) в сезонах-2015/16 и 2016-17. В сезоне-2015/16 Тротц выиграл приз Джека Адамса как лучший тренер лиги.

DKpu_C53Cys.jpg

• 0

#3051 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 05:51

Alex Ovechkin's Stanley Cup Championship Parade Speech

• 0

#3052 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 05:51

Washington Capitals Championship Stage Player Introductions

• 0

#3053 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 05:53

Watch live coverage of the Caps’ Stanley Cup parade

• 0

#3054 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 06:25

Тротц: хочу остаться в «Вашингтоне», но есть несколько вопросов

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц прокомментировал слухи о своём возможном уходе из клуба.

«Я хочу остаться. Но есть несколько вопросов. Я уже говорил с Маклелланом. Если удастся их решить, не будет никаких проблем. Мне нравится команда, нравятся мои отношения с командой, я доволен условиями для моего сына и жены. Это так. Есть несколько вопросов, их надо решить и двигаться дальше. Мы справимся», — приводит слова Тротца официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Тротц привёл «Кэпиталз» к Кубку Стэнли впервые с 1974 года, когда команда была основана. «Вашингтон» все четыре раза под руководством специалиста доходил до плей-офф, в последние три года занимал первое место в Столичном дивизионе и дважды выигрывал Президентский кубок (лучшая команда регулярного чемпионата) в сезонах-2015/16 и 2016-17. В сезоне-2015/16 Тротц выиграл приз Джека Адамса как лучший тренер лиги.

ETjeQxWcAno.jpg

• 0

#3055 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 06:25

Маклеллан — о переговорах с Тротцем: обе стороны не ощущают давления

Генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан поделился мнением о переговорах по новому контракту с главным тренером Барри Тротцем. 

«Будем работать. Я говорил с Барри этим утром. На следующей неделе я встречусь с владельцами, и мы продолжим переговоры. Посмотрим, что из этого получится. 

Не думаю, что какая-либо из сторон ощущает давление. Если мы все придём к соглашению, которое устроит обе стороны, значит, всё получится. Договоримся ли мы? Я не знаю. Посмотрим», — цитирует функционера официальный сайт лиги. 

VBAJoKcjHiY.jpg

• 0

#3056 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 06:26

Овечкин: Кубок Стэнли выигрываешь с болельщиками и даже с журналистами

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметил, что в первой в истории клуба победе в Кубке Стэнли важную роль сыграли не только хоккеисты и тренерский штаб.

«Даже не представлял, как это здорово. О победе можно мечтать, но только завоевав кубок, можно понять, что это такое. Даже сейчас, когда мы с женой смотрим на кубок, я спрашиваю себя: „Это не сон? Неужели это правда?“. Это не сон! Мы выиграли!

Кубок Стэнли выигрываешь с партнерами, болельщиками, тренерами, сотрудниками клуба и даже вместе с журналистами. Вы всегда были с нами и тоже заслужили чемпионский перстень», — цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

1uXw2kogKuI.jpg

• 0

#3057 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 06:26

Бекстрем: играть с переломанным пальцем в финале тяжело, но я привык

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Никлас Бекстрем прокомментировал тот факт, что он провёл финальную серию Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс» (4-1) с переломом пальца на руке. Напомним, с повреждением финал провёл и партнёр Бекстрёма по команде — форвард Ти Джей Оши.

«Да, мой палец был сломан в двух местах, и играть поначалу было довольно тяжело. Переломы были прямо у основания, но позже я свыкся с неприятными ощущениями. Обезболивающие? Да, я их использовал, без этого было бы совсем сложно», — приводит слова Бекстрема Aftonbladet. 

t4FcU1iudIQ.jpg

• 0

#3058 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5933 сообщений

Отправлено 15 June 2018 - 06:27

Агент Овечкина: Кубок Стэнли есть, теперь очередь за Олимпийскими играми

Агент капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Дэвид Абрутин рассказал о желании своего клиента выиграть Олимпийские игры 2022 года.

«Он, равно как и его партнёры, всегда верил, что рано или поздно этот момент наступит. Он делал всё необходимое, чтобы повысить свои шансы на завоевание чемпионства. Прошлое всегда оставалось в прошлом. Он всегда смотрел вперёд и не оглядывался назад. Он всегда подстёгивал себя, стремился развиваться и становиться лучше. Он не стеснялся открыто заявлять о желании побеждать. Звания чемпиона мира и обладателя Кубка Стэнли у него есть. Теперь очередь за Олимпийскими играми. Будем надеяться, что в 2022 году в Пекине у него будет шанс покорить и эту вершину», — цитирует Абрутина официальный сайт НХЛ.

y6H3HWOwOIY.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей