Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#103521 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 22:19

ну тогда Долл стрелял хуже, сегодня Логинов. Проиграл Логинов именно на стрельбе. Долл  в эстафете неожиданно хорошо отстрелял.

И ходом тоже проиграл.

Вы же сами таблицу выложили с лыжным ходом участников всех этапов. 


  • 0

#103522 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 22:37

Не дооцениваете Вы нашу молодежь отдавая преимущество тетенькам, а может правильней давать возможность молодым девчонкам бегать, это при условии если думать о будущем, ну а если о сегодняшнем дне, то конечно пусть тетеньки дерзают. Только к ОИ опять стонать начнем, что никого не подготовили.

А кто этой молодёжи бегать-то не даёт?

Вот кто не даёт бегать Томшину, Малиновскому, Мошковой?

Или ранее кто не давал бегать Вилухиной, Подчуфаровой, Логинову, Цветкову?

Блин, да Вилухиной, Подчуфаровой и Виролайнен давали выступать "от пуза" - бегай, не хочу. И где они, эти бывшие молодёжные звезды?


  • 0

#103523 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 23:03

Тихонов не упустил момент высказаться по поводу Бабикова ))

 

 

 

О Бабикове и лжи Драчева 16.12.2018

Дорогие друзья!

 

Я сегодня говорил с тренером Бабикова Виктором Никитиным, который подтвердил, что он не отказывался бежать эстафету. Тут же набираю Бабикова, который мне подтвердил, что он не отказывался. Это тренеры решили между собой, что ему не стоит переезжать. А самого его никто не спрашивал, и он не отказывался.

 
 

 

Я перезваниваю Дмитрию Губерниеву и говорю: "Выясни, пожалуйста, прежде чем обвинять человека". Можно же было связаться с самим спортсменом? Он отвечает, что Бабиков иногда скидывает номера и так далее. Но если бы его действительно это интересовало, он бы мог решить вопросы напрямую со спортсменом. А они в этом заявлении обвиняют человека, который ничего не знал.

 

Я смог три раза дозвониться до Бабикова и на третий раз спросил: "Антон, ты всю правду говоришь?" Он ответил, что относится ко мне с уважением и не стал бы врать. А Драчёв мог бы хоть раз сам ему набрать или выяснить с главным тренером, что же произошло на самом деле, прежде чем нести охинею на всю страну.

 

Потом я посмотрел, как Драчёв сказал, что он его отстраняет. Да ты кто такой? Посмотри на себя в зеркало. Что ты плетёшь? До конца решил биатлон развалить? У тебя что на скамейке запасных десять Бабиковых? На Кубке мира шесть человек, а в эстафете выступать некому. Посмотри, что про тебя теперь пишут в комментариях. Таких гадостей, наверное, ни про кого не писали. Я связывался и с Белозёровым. Он ответил, что обговорил этот вопрос с Хованцевым, и решили, что Антону лучше не выступать в Хохфильцене. С Антоном на эту тему даже никто не поговорил. Он здесь совсем не при чём.

 

Мне сегодня раздавалось столько звонков с Сахалина, Новосибирска и Камчатки. Дима, я к тебе отношусь с большим уважением, но люди жалуются, что бесконечные интервью после финиша не дают нормально посмотреть гонку. Хоть переключай на "Евроспорт". В разгаре самый интересный вид программы - эстафета, а они закрывают полэкрана и не видно ни гонки, ни результатов. Ладно бы ещё выигрывали, а что вы их выпытываете после таких результатов? Да ещё и задаёте безграмотные вопросы. Просто противно смотреть. Люди смотрят Кубок мира, а не ваши безграмотные интервью. 

 

Знаете, что может сделать Драчёв самого лучшего на биатлоне? Не показывать свою физиономию. Он работает в Госдуме в комитете по экологии. Слово экология для России не подходит. Вся страна зас...на свалками, миллионами кубометров вырубается лес, не делается рекультивация полезных ископаемых. Всё делается лишь бы разграбить Россию.

 

А. Тихонов


  • 4

#103524 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 23:34

губерниев в инстаграме такое несет. Людей оскорбляет.  После того, что он вытворяет в своем инстгараме  - матч тв должен уволить его.


Сообщение отредактировал Rash: 16 December 2018 - 23:35

  • 2

#103525 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 16 December 2018 - 23:44

Весьма темная история с Бабиковым, хорошо бы  услышать объяснение и самого  Бабикова. С Гараничевым тоже темнят, Губерниев подливает масла в огонь. Постоянные ремарки руководителей о Пекине наводят  на мысль, что этот сезон решили очередной раз сделать проходным и сделать упор на молодежь,и провести насильственную смену поколений.  У женщин это получилось как-то более естественно, внезапные и планируемые  беременности очень удачно вписались. С мужчинами выходит более неуклюже, Гараничева внезапно скосила медвежья болезнь, Бабиков в отказ пошел, видимо, в Пекине их обоих не видят. Что такого сотворили с Цветковым, что даже в третьем эшелоне он в последних рядах, тоже непонятно.

 

Я думаю, что к этому подталкивает ВАДА и IBU. По-видимому с мужчинами опоздали, совсем нет резерва, у женщин дела обстоят лучше.


  • 3

#103526 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 01:23

Тихонов не упустил момент высказаться по поводу Бабикова ))

Тихонов почти во всём прав, даже по интервью после гонок на Матч ТВ прошёлся, только о Гу слишком хорошо пишет, прошёлся бы по нему, было бы куда лучше. Вообще на фиг Гу и компашка нужны на месте соревнований, пусть из Москвы комментируют, заодно и спортсменам не будут мешать и задалбывать этими ненужными интервью. От них только грязь какой год, дебильные вопросы всем нашим после гонки, дебильные вопросы иностранцам зачем-то про отношение к нашим и постоянное поднятие грязи про допинговые темы и в беседах с иностранцами, и вообще в принципе.

 

Вообще у меня такое ощущение, что все проблемы в нашем биатлоне именно из-за Гу и его команды поддержки (ну не сам же он решает всё) и начались несколько лет назад, пока они не начали устраивать всякие хайпы, срачи и не стали поднимать всякую грязь, всё было нормально.


  • 5

#103527 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 01:44

Тихонов почти во всём прав, даже по интервью после гонок на Матч ТВ прошёлся, только о Гу слишком хорошо пишет, прошёлся бы по нему, было бы куда лучше. Вообще на фиг Гу и компашка нужны на месте соревнований, пусть из Москвы комментируют, заодно и спортсменам не будут мешать и задалбывать этими ненужными интервью. От них только грязь какой год, дебильные вопросы всем нашим после гонки, дебильные вопросы иностранцам зачем-то про отношение к нашим и постоянное поднятие грязи про допинговые темы и в беседах с иностранцами, и вообще в принципе.

 

Вообще у меня такое ощущение, что все проблемы в нашем биатлоне именно из-за Гу и его команды поддержки (ну не сам же он решает всё) и начались несколько лет назад, пока они не начали устраивать всякие хайпы, срачи и не стали поднимать всякую грязь, всё было нормально.

 

Вы удивитесь, но у Гу есть работодатель. И главная его задача, чтобы его работа нравилась работодателю, а не Вам. Как собственно всем везде и всегда. Так что задавайте вопросы чуть выше.


  • 2

#103528 bor1aNat

bor1aNat

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 03:43

Ставить Доля на последний этап - лотерея. С ходом у него всё нормально, но если начнет мазать,  то пиши пропало. Вчера всё у него получилось. А может, наоборот, эстафета его мобилизует.

Не хотелось бы про Логинова думать, что не эстафетчик- финишер. После передачи эстафеты  до стрельбы чуть ли 10 сек слил, и настрелял. Эх, долго мы будем Антона вспоминать как нашу последнюю надежду в эстафете.


  • 3

#103529 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 07:16

Тихонов не упустил момент высказаться по поводу Бабикова ))

Кажется мелодрама вокруг Бабикова успешно разрешилась ))

 

Известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграм-аккаунте сообщил о ротации в составе сборной России по биатлону перед следующим этапом Кубка мира, который пройдет в чешском Нове Место с 20 по 23 декабря.

«Как сообщает президент СБР Владимир Драчев, после консультаций главного тренера сборной Хованцева и старшего тренера резерва Белозерова на этап Кубка Мира в Чехию едут Бабиков и Поварницын, на Кубок IBU Латыпов и Слепов! 

Владимир Драчев рассказал, что морально-этические принципы будут обсуждаться в Москве, а сейчас главное — спортивный принцип! Верим в команду, вперёд, биатлонисты России», — написал Губерниев.


Также ранее стало известно, что в составе женской сборной на КМ Анастасия Морозова заменит Ульяну Кайшеву, которая отправится на Кубок IBU и проведет там хотя бы одну гонку.


  • 4

#103530 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 07:36

Кажется мелодрама вокруг Бабикова успешно разрешилась ))

 

Известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграм-аккаунте сообщил о ротации в составе сборной России по биатлону перед следующим этапом Кубка мира, который пройдет в чешском Нове Место с 20 по 23 декабря.

«Как сообщает президент СБР Владимир Драчев, после консультаций главного тренера сборной Хованцева и старшего тренера резерва Белозерова на этап Кубка Мира в Чехию едут Бабиков и Поварницын, на Кубок IBU Латыпов и Слепов! 

Владимир Драчев рассказал, что морально-этические принципы будут обсуждаться в Москве, а сейчас главное — спортивный принцип! Верим в команду, вперёд, биатлонисты России», — написал Губерниев.


Также ранее стало известно, что в составе женской сборной на КМ Анастасия Морозова заменит Ульяну Кайшеву, которая отправится на Кубок IBU и проведет там хотя бы одну гонку.

 

Наехали на Драчева, вот и включил заднюю))

но я не понял, хотели же еще Васнецову отпустить отдыхать? или уже перехотели?


  • 5

#103531 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 07:57

Наехали на Драчева, вот и включил заднюю))

но я не понял, хотели же еще Васнецову отпустить отдыхать? или уже перехотели?

Про Васнецову пока тишина. А что, в принципе пусть побегает в тренировочном режиме, чтобы не рвать жилы как в эстафете. Мне иногда кажется, что вокруг Васнецовой излишний ажиотаж. Девчонка она молодая, может переоценить свои возможности. Такое бывало. ) В этом плане не по годам практична Павлова. Умненькая. Вот кто может преподнести приятный сюрприз на том же ЧМ, если не загоняют её по этапам.


  • 5

#103532 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 08:16

губерниев в инстаграме такое несет. Людей оскорбляет.  После того, что он вытворяет в своем инстгараме  - матч тв должен уволить его.

 

что пишет?


  • 0

#103533 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 08:40

что пишет?

Да возьми и подпишись. https://www.instagra...v_dmitry/?hl=ru


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 17 December 2018 - 08:42

  • 0

#103534 v-mir

v-mir

    Пора, брат, пора!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8715 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 09:23

Наехали на Драчева, вот и включил заднюю))

но я не понял, хотели же еще Васнецову отпустить отдыхать? или уже перехотели?

А кто мог нажать на Драчева?


  • 0

#103535 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 09:26

Мне думается, что Цветков хочет свалить куда-нибудь, вот и шкерится по КР))) Молодец парень! Бабикову надо бы тоже лыжи вострить, но...... зря он так. Конечно молодец, что не поехал ни в какую эстафету.


  • 0

#103536 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 11:39

Про Васнецову пока тишина. А что, в принципе пусть побегает в тренировочном режиме, чтобы не рвать жилы как в эстафете. Мне иногда кажется, что вокруг Васнецовой излишний ажиотаж. Девчонка она молодая, может переоценить свои возможности. Такое бывало. ) В этом плане не по годам практична Павлова. Умненькая. Вот кто может преподнести приятный сюрприз на том же ЧМ, если не загоняют её по этапам.

 

Загубить могут не только в 21 год, но и в 23 и 26 лет, а другие бегают с 18-19 лет и ничего. Не вижу ничего страшного, если пробежит спринт в Нове Место, а там видно будет. Как я понимаю, на 4-м этапе в Оберхофе побежит Ильченко, вот тогда Васнецовой можно пропустить гонки.

Павловой 25 лет, уже взрослая девушка, а на ЧМ еще надо попасть, тоже будет отбор.  


  • 1

#103537 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 11:44

Мне думается, что Цветков хочет свалить куда-нибудь, вот и шкерится по КР))) Молодец парень! Бабикову надо бы тоже лыжи вострить, но...... зря он так. Конечно молодец, что не поехал ни в какую эстафету.

 

Нет Цветкова на КР, пробежал одну гонку, ничего не показал и поехал вместе с Шипулиным  в Обертиллиах, готовиться к ИВ.


  • 2

#103538 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 11:48

Состав сборной России по биатлону для участия в этапе Кубка мира в Нове Место

 

Опираясь исключительно на спортивный принцип, тренерский штаб сборной России утвердил состав спортсменов, которые примут участие в гонках третьего этапа Кубка мира по биатлону.

Мужчины: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Поварницын, Антон Бабиков.

Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Валерия Васнецова, Анастасия Морозова.

 

Планируется, что Эдуард Латыпов, Алексей Слепов и Ульяна Кайшева примут участие в третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе.

Третий этап Кубка мира пройдет в чешском Нове Место с 20 по 23 декабря, в программе соревнований – спринты, гонки преследования и масс-старты.


  • 3

#103539 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 15:10

Мода делать на Норвежском ТВ на всех гонках делать национальный сигнал со студиями. Я спокойно отношусь к нововведению. 

 

Губерниев тут не виноват. 



#103540 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 17 December 2018 - 15:30

 

 

Определен состав сборной Норвегии по биатлону на этап Кубка мира в чешском Нове-Место

 

Мужчины

Эрленд Бьонтегорд, Йоханнес Бо, Тарьей Бо, Ветле Шостад Кристиансен, Хенрик Л’Абе Лунн, Йоханнес Дале

Женщины

Тириль Экхофф, Эмили Калкенберг, Текла Брюн-Ли, Марте Ульсбю-Ройселанн, Ингрид Тандревольд, Сюнневе Сулемдал

 

Посмотрим на Йоханнеса Дале, ровесника Малиновского и Томшина. На Кубке IBU в спринте был 2-м после Бабикова, но ходом Антон проиграл ему +1,03,9, в ГП поменялись местами.


  • 1



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей