Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 abela

abela

    главком земных бирбулян

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2417 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 15:26

Прошла информация, руководители УЕФА предложили Германии взять на себя функции проведения Чемпионата Европы 2012 вместо Украины. Напомню, Украина, вместе с Польшей, должна была принять Европейский Кубок, но инспекция УЕФА выявила финансовую несостоятельность Украины, т.е. невозможность Украины подготовить стадионы, а также неразвитую транспортную инфраструктуру наших соседей, как результат, Германии (Берлину или Дрездену) предложена принять на себя функции Украины. Также прошла информация, что Россия готовится предложить себя (совместно с Белоруссией) в качестве хозяев Чемпионата Европы 2016 года. Но если у Украины будет отнято право проведения ЧЕ 2012, то сомнительно, что Россия после такого казуса сможет претендовать на роль принимающей стороны Кубка Европы в 2016 году, плюс ко всему общеизвестно отношения Европы к Белоруссии. Но вызывает удивление что Российские СМИ вообще замалчивают эту информацию.
  • 0

#2 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 15:37

Почва для подобных слухов, безусловно, имеется, но пока что это пустой треп, ничего к реальному положению вещей не имеющий. Можно ли поинтересоваться источником? А Ваше последнее предложение просто умиляет
  • 0

#3 abela

abela

    главком земных бирбулян

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2417 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 16:02

Почва для подобных слухов, безусловно, имеется, но пока что это пустой треп, ничего к реальному положению вещей не имеющий. Можно ли поинтересоваться источником? А Ваше последнее предложение просто умиляет


Источник ЕвроНьюс, и я не думаю что они занимаются слухами, и озвучивают пустую информацию, как это бывает у нас... И я не очень понял в чем заключается МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, я просто отпечатал евро-русскую инфу....
  • 0

#4 abela

abela

    главком земных бирбулян

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2417 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 16:29

Не знаю почему все об этом молчат, но факт остается фактом - у хохлов отбирают право проведения Чемпионата Европы 2012 года, отсюда сомнительная возможность проведения ЧЕ в 2016 году в России. Какое=то "молчание ягнят", или в россии хохлов уже больше чем россиян?
  • 0

#5 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 21:40

Прошла информация, руководители УЕФА предложили Германии взять на себя функции проведения Чемпионата Европы 2012 вместо Украины. Напомню, Украина, вместе с Польшей, должна была принять Европейский Кубок, но инспекция УЕФА выявила финансовую несостоятельность Украины, т.е. невозможность Украины подготовить стадионы, а также неразвитую транспортную инфраструктуру наших соседей, как результат, Германии (Берлину или Дрездену) предложена принять на себя функции Украины. Также прошла информация, что Россия готовится предложить себя (совместно с Белоруссией) в качестве хозяев Чемпионата Европы 2016 года. Но если у Украины будет отнято право проведения ЧЕ 2012, то сомнительно, что Россия после такого казуса сможет претендовать на роль принимающей стороны Кубка Европы в 2016 году, плюс ко всему общеизвестно отношения Европы к Белоруссии. Но вызывает удивление что Российские СМИ вообще замалчивают эту информацию.

То есть,как я понял,хотят сделать вместо Украина-Польша Германия-Польша?

Почему должно быть сомнение после Украины за Россию?
Москва отлично организовала финал ЛЧ.В России строятся новые стадионы и готовы проекты на те,что в ближайшем будущем начнут строить.Не вижу сомнений.Считаю,что Россия может и в одиночку организовать такой турнир,Олимпиаду ведь позволили.
  • 0

#6 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 21:50

Не знаю почему все об этом молчат, но факт остается фактом - у хохлов отбирают право проведения Чемпионата Европы 2012 года, отсюда сомнительная возможность проведения ЧЕ в 2016 году в России. Какое=то "молчание ягнят", или в россии хохлов уже больше чем россиян?

Хохлы и русские - это одна нация! Слово "российский" было придумано в ХVIII-ХIХ вв., чтобы Империя Российская произносилась с придыханием и благоговением. В 1990-х сие хорошее слово опошлили, замылили и т. д.
А как связано между собой то, что возможное отстранение Украины от организации Евро-2012 может повлечь за собой проблемы для России по организации Евро-2016?
  • 0

#7 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 22:31

Не знаю почему все об этом молчат, но факт остается фактом - у хохлов отбирают право проведения Чемпионата Европы 2012 года

Сами виноваты. В политике пускай разберутся, а потом ЧЕ проводят
  • 0

#8 abela

abela

    главком земных бирбулян

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2417 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 22:32

Хохлы и русские - это одна нация! Слово "российский" было придумано в ХVIII-ХIХ вв., чтобы Империя Российская произносилась с придыханием и благоговением. В 1990-х сие хорошее слово опошлили, замылили и т. д.
А как связано между собой то, что возможное отстранение Украины от организации Евро-2012 может повлечь за собой проблемы для России по организации Евро-2016?


А я и не отрицию что мы одна нация, вовсе наоборот! А последствия, дак как раз именно поэтому! В европе нас воспринимают как что-то единое, и если в Украине не получилось, то это автоматом переносят на Россию. Для них что Грузия, что Украина, что Россия - все русские!
  • 0

#9 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 22:50

А я и не отрицию что мы одна нация, вовсе наоборот! А последствия, дак как раз именно поэтому! В европе нас воспринимают как что-то единое, и если в Украине не получилось, то это автоматом переносят на Россию. Для них что Грузия, что Украина, что Россия - все русские!

Это понятно! Но пока у руля Европейского Футбольного Союза стоит Платини, никто у Украины и России не отнимет права на проведение Евро-2012 и 2016 соответственно, т. к. необходимый перевес на последних выборах Президента УЕФА в пользу француза обеспечили своими голосами футбольные федерации и союзы стран СНГ. Я думаю, Мишель Платини пришёл не на один срок! :lol: ;)
  • 0

#10 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 22:59

Не знаю почему все об этом молчат, но факт остается фактом - у хохлов отбирают право проведения Чемпионата Европы 2012 года, отсюда сомнительная возможность проведения ЧЕ в 2016 году в России. Какое=то "молчание ягнят", или в россии хохлов уже больше чем россиян?

Потому и молчат, что факт НЕ является фактом
  • 0

#11 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:11

Да Украина уже совсем замудрилась....
  • 0

#12 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:18

в сентябре уефа примет решение.платини же говорил,нет стадионов-нет евро 2012.
  • 0

#13 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:21

То есть,как я понял,хотят сделать вместо Украина-Польша Германия-Польша?

Почему должно быть сомнение после Украины за Россию?
Москва отлично организовала финал ЛЧ.В России строятся новые стадионы и готовы проекты на те,что в ближайшем будущем начнут строить.Не вижу сомнений.Считаю,что Россия может и в одиночку организовать такой турнир,Олимпиаду ведь позволили.

Да Россия никогда в паре с кем-нибудь ничего делать не будет.Мы сами способны все организовать.
  • 0

#14 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:41

Если у Хохлов отнимут ЧЕ - тока рад буду. Будет им наказание за такую политику,а то отнимать у России все и проводить подобную политику в стране , устраивать там всякие компашки по НАТо деньги есть а на ЧЕ и Газ не хватает... от бедные какие.... ;)
  • 0

#15 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 00:05

Если у Хохлов отнимут ЧЕ - тока рад буду. Будет им наказание за такую политику,а то отнимать у России все и проводить подобную политику в стране , устраивать там всякие компашки по НАТо деньги есть а на ЧЕ и Газ не хватает... от бедные какие.... :lol:

+100000000 ;) хохлы зажрались во всех смыслах, так что как по мне так пусть уж лучше ЕВРО будет в Германии нежели на харной Украине...
  • 0

#16 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 00:16

Я тут конечно сообщения в соответствующий раздел перенес, но господа вам не кажется, что место проведения чемпионата Европы 2012 как то не в теме Чемпионат России: премьер-лига надо обсуждать??? а то 1 написал и остальнын понеслись кто во что горазд отписывать не важно по теме или нет...
  • 0

#17 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 01:13

Я тут конечно сообщения в соответствующий раздел перенес, но господа вам не кажется, что место проведения чемпионата Европы 2012 как то не в теме Чемпионат России: премьер-лига надо обсуждать??? а то 1 написал и остальнын понеслись кто во что горазд отписывать не важно по теме или нет...

прошу прощения великодушно, больше не повторится такого с моей стороны.
  • 0

#18 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 01:52

Если у Хохлов отнимут ЧЕ - тока рад буду. Будет им наказание за такую политику,а то отнимать у России...

И что же братья-славяне отняли у нас? Вот лично у тебя? :lol: Как говорил профессор Преображенский, "не читайте советских газет перед едой". ;)
Я расстроюсь, если отнимут ЧЕ у славянских стран. Будет обидно за украинских и польских болельщиков.
  • 0

#19 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 02:58

Ну как??? Та же силой заставили всех (и русскоязычных тоже) сменить русские фамилии на украинские, все улицы переименовали. черноморский флот гнобят как могут, нашихз постоянно арестовывают, не пускают, допрашивают... в Севастополе вообще групповые разборки... и т.д. и еще самое главное - ветеранов наших как фашистов считают!!!

Вообще ситуация хуже некуда! и это ве открыто и нагло.... тут еще сейчас и ситуация с проповедниками (ну с православными - там типа сейчас папка православной церкви из Константинополя приехал) такая же... типа Константинопольский - Бог а наш лузерок и его отшить надо... :lol: Вот такие они наши братья и с ними согласно 50 % населения Украины. ;)
  • 0

#20 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 03:57

Ну как??? Та же силой заставили всех (и русскоязычных тоже) сменить русские фамилии на украинские, все улицы переименовали. черноморский флот гнобят как могут, нашихз постоянно арестовывают, не пускают, допрашивают... в Севастополе вообще групповые разборки... и т.д. и еще самое главное - ветеранов наших как фашистов считают!!!

Вообще ситуация хуже некуда! и это ве открыто и нагло.... тут еще сейчас и ситуация с проповедниками (ну с православными - там типа сейчас папка православной церкви из Константинополя приехал) такая же... типа Константинопольский - Бог а наш лузерок и его отшить надо... ;) Вот такие они наши братья и с ними согласно 50 % населения Украины. ;)

Повторяю, не читайте советских газет перед едой. ;) Т.е. не слушайте Толстого по Первому, он вам, конечно, наговорит, какие, мол, эстонцы с украинцами плохие. :lol:
А ведь те эстонцы и украинцы, о которых говорит Толстой, вовсе не против нас. Они против политического идиотизма!
Чёрт, свернуть тему бы побыстрей. Я не хотел говорить о политике - но вижу, что политика одурачила и футболоных болельщиков. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей