Перейти к содержимому


Фотография

Порту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 kurzhaar

kurzhaar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 14:18

Так как я страстный болельщик сборной Португалии,очень рад за Порту,НО,они не показывают такого футбола что в этом году пройти дальше 1.4 Лиги Чемпионов,а в чемпионате все может быть!!!
  • 0

#22 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 14:35

Так как я страстный болельщик сборной Португалии,очень рад за Порту,НО,они не показывают такого футбола что в этом году пройти дальше 1.4 Лиги Чемпионов,а в чемпионате все может быть!!!

Если повезет попасть на Вильярреал, то можно и пройти дальше.
  • 0

#23 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 22:28

Ну вот Порту попал на МЮ.... думаю шансов практически нет.... ну если толко забить один гол и уйти в оборону.. в глухую оборону... так может протянут.. хотя я против такого футбола.. лучше играйте в открытый футбол))))))))))
  • 0

#24 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 21:17

Ну вот Порту попал на МЮ.... думаю шансов практически нет.... ну если толко забить один гол и уйти в оборону.. в глухую оборону... так может протянут.. хотя я против такого футбола.. лучше играйте в открытый футбол))))))))))

шанс всё равно есть. Они же ведь тоже недавно лигу выигрывали :lol: тем более это не чемпионат а всего лиш два матча, так что шанс у них 30% против 69% у МЮ. 1% оставил на судью :rolleyes:
  • 0

#25 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 22:49

Порту: в сфере интересов два cборника
Порту объявил о своем интересе к двум игрокам национальной сборной Португалии - представителям Браги, Орланду Са и Эдуарду.
Сей факт говорит лишь о том, что в Порту несколько видоизменяют клубную политику, делая ставку на игроков своей страны.
Орланду Са провел серию прекрасных матчей за молодежную команду страны, после чего дебютировал в футболке национальной сборной. По слухам, персоной Са интересовались в лондонском Челси, но контракт с португальцем заключать не стали.
Голкипер Эдуарду проводит один из лучших сезонов в карьере, поучаствовав в европейском прорыве Браги в Кубке УЕФА, а также завоевав прочное место в основе сборной. Сам вратарь отрицает факт переговоров между клубами, но в тоже время был бы очень рад оказаться в Порту.
"Порту - великий клуб, с большими традициями, постоянный участник Лиги Чемпионов. Играть в Лиге Чемпионов - моя детская мечта" - заявил Эдуарду.
  • 0

#26 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 10:31

Молодцы, португальцы! Играли как и надо играть в гостях - вторым номером и сделали свое важное дело :rolleyes:
А то радовались поклонники МЮ, что у них Порту, что ж,радуйтесь теперь :)
Против Интера и то интересней играли: а тут у себя дома и 2:2 :lol:

Жезуалду Феррейра: «Результат матча с «МЮ» внушает оптимизм»
Главный тренер «Порту» Жезуалду Феррейра прокомментировал итог первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (2:2).
«Этот результат внушает нам оптимизм и добавит уверенности игрокам. Временами команда действовала просто великолепно.
У нас хорошие шансы на продолжение борьбы. Два мяча на чужом поле дают преимущество, но важно помнить, что нам нельзя проигрывать дома. Необходимо играть на победу», – цитирует тренера A Bola.
  • 0

#27 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 15:34

Тренер Порту: "Следует гордиться этой командой"
Заменявший в роли главного тренера дисквалифицированного Жезуалду Феррейру Жозе Гомеш выразил удовлетворение действиями своей команды.
"Мы играли против действующего чемпиона Европы и Англии, состав которой считается лучшим в мире. Так что болельщики могут гордиться своей командой", - говорит Гомеш.
"Хотя мы не смогли достичь положительного результата, игра дала много положительных эмоций, и дает возможность с надеждой смотреть в будущее".
"Игра была схожей с тем, что происходило в Манчестере неделю назад. За одним исключением, мы были не столь хороши на первых минутах, что и привело к голу. Окончание игры имеет горький вкус. Учитывая статус противника, своей игрой мы заслуживаем хороших слов"

источник: A Bola
  • 0

#28 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 20:07

"Порту" после вылета из ЛЧ не упустит чемпионство!
  • 0

#29 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 14:32

"Порту" после вылета из ЛЧ не упустит чемпионство!

а ты думаеш если бы он прошёл МЮ то упустил бы чемпионство?
  • 0

#30 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 18 May 2009 - 21:50

а ты думаеш если бы он прошёл МЮ то упустил бы чемпионство?

нет,но всякое бывает...
а теперь они уже чемпионы!
  • 0

#31 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 19:15

Бруно Алвес согласен покинуть "Порту"
Изображение
Один из наиболее востребованных защитников в Европе может сменить клуб ближайшим летом.
Мощный защитник "Порту" Бруно Алвес связывается с переходом в "Челси" или "Интер".

Изначально казалось, что это просто спекуляции, но сам 27-летний футболист допустил, что может сменить португальский клуб на другой.

"Я могу покинуть "Порту", это является одним из вариантов развития событий", - говорит Бруно на церемонии награждения португальской лиги.

"Сейчас я полностью сосредоточен на предстоящем финале Кубка", - добавляет он.
  • 0

#32 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 21:21

Бруно Алвес согласен покинуть "Порту"


Давно уже пора т.к. перерос португальский чемпионат.
  • 0

#33 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 21:45

Бруну Алвеш: «Сменить клуб меня может заставить только очень хорошее предложение»


Защитник «Порту» Бруну Алвеш заявил, что покинет португальский клуб, если только получит предложение от топ-клубов.

«Это нормально, что европейские клубы следят за мной. Считаю, что этот сезон провел действительно неплохо.

Сейчас переживаю лучшее время в своей карьере. Так что сменить клуб меня может заставить только очень хорошее предложение. И пока ничего более сказать не могу. Так как никакой конкретики не было», – цитирует Алвеша A Bola.
  • 0

#34 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 11:23

Порту покупает аргентинского бомбардира
Чемпионы Португалии близки к завершению трансфера одного из лучших форвардов чемпионата Аргентины Гонсало Бергессио.
Гонсало Бергессио уже имел опыт игры в Португалии. В 2007 году он приезжал в Бенфику вместе с Оскаром Кардосо, однако не сумел прижиться в новых условиях, был продан Сан Лоренсо за 2 миллиона евро, а в этом сезоне наиграл на вызов в национальную сборную.
Известно, что Порту не берется за трансферы, в которых нет хотя бы минимальной гарантии успеха. Поэтому агенты клуба уже сейчас находятся в Аргентине на переговорах. Цена вопроса пока не обсуждается, срок контракта - 4-5 лет.
Если Драконам удастся приобрести Бергессио, то этот переход станет восьмым летним трансфером Порту.
источник: A Bola
  • 0

#35 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 21:20

Беллуски переезжает в Порту

Изображение

Аргентинский полузащитник Олимпиакоса в нескольких часах от подписания контракта с чемпионами Португалии.

Трансфер немного тормозят личные условия самого игрока. Держатели 50% прав на Фернандо, руководители греческого клуба, уже дали принципиальное согласие на продажу прав за 6-7 миллионов евро.


Беллуски уже покинул лагерь греков, которые находятся в Австрии, где готовятся к сезону. К слову, второй частью прав на футболиста владеет известный агент Пини Захави, который, по совпадению, является близким другом президента Порту Пинту да Кошты.


Несколько дней назад появилась информация об интересе к полузащитнику со стороны Портсмута, однако сам Захави заверил всех, что никуда кроме Порту Фернандо не перейдет.

***

Талантливый игрок, может хоть в Порто его раскроет, если перейдет.
  • 0

#36 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 23:54

Фалькао переключается на Порту

Изображение

После отказа Бенфики от приобретения игрока, колумбиец может оказаться в стане Порту.

Напомним, что предложение от Бенфики в 4.5 миллиона евро было отозвано из Ривер Плейта "... из-за нерешительности игрока и его представителей". К тому же, в Лиссабоне решили потратить эти средства на выкуп контракта Хосе Антонио Рейеса.

Порту и ранее наблюдало за колумбийцем, предложения делались еще в прошлом году, однако тогда Фалькао отказался. Теперь же Драконы являются главными претендентами на покупку игрока, ведь им очень нужна замена ушедшему в Лион Лисандро Лопесу.

Представители португальцев уже находятся в Буэнос-Айресе, где начали переговоры. Сам Фалькао в своем недавнем интервью, что в любом случае покинет Аргентину, потому как настало время подниматься выше в своей карьере.

***

Мощное усиление, правда и потери очень существенные.
  • 0

#37 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 29 August 2009 - 16:24

"Порту" вновь станет чемпионом...
это даже не интересно...
  • 0

#38 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 22 October 2009 - 16:40

Жезуалду Феррейра: «Порту» одерживает заслуженные победы и по праву занимает второе место в групе»

Главный тренер «Порту» Жезуалду Феррейра после победы над АПОЛЭЛ (2:1) в Лиге чемпионов заявил, что команде ни в коем случае нельзя расслабляться.

«Мы должны были сыграть в мощный и умный футбол, чтобы победить этого соперника. Гол, забитый киприотами, усложнил задачу.

Впрочем, мы одерживаем заслуженные победы и по праву занимаем второе место в группе. Логика может привести нас к заключению, что выход в следующую стадию очень близок. Однако по опыту мы знаем, что последние два-три групповых матча иногда приносят необычные результаты», – цитирует Феррейру Reuters.
  • 0

#39 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 12:24

Хорошо идёт Порту. Уверенно занимает второе место и обеспечило себе выход из группы.
  • 0

#40 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 14:44

Порту уже нечего решать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей