Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив (Ярославль)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2304

#1121 konx

konx

    Второразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 21:53

Цитата(Maximshinnik @ 29 January 2010, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Экс-тренер ХК "Ак Барс" Карповцев вернулся в "Локомотив"
Бывший тренер казанского "Ак Барса" Александр Карповцев, в последнее время выполнявший функции селекционера в команде из Татарстана, снова будет работать в клубной системе "Локомотива", сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому хоккейному клубу.

Свою тренерскую карьеру именитый защитник, обладатель Кубка Стэнли 1994 года начал именно в Ярославле помощником Кари Хейккиля в 2007 году. В сезоне-2007/2008 он стал серебряным призером чемпионата России. Ранее, выступая в "Локомотиве" в качестве игрока под руководством того же Хейккиля, Карповцев становился бронзовым призером чемпионата страны в 2005 году.


В Казани он работал с 14 октября 2008 года помощником Зинэтулы Билялетдинова. В сезоне-2008/2009 в составе тренерского штаба "Ак Барса" стал первым обладателем Кубка Гагарина.

Пока нет официальной информации, в какой должности Карповцев будет работать в "Локомотиве" - войдет ли он вновь в тренерский штаб основной команды или в селекционную службу.


***


Хм.. добро пожаловать!  wink.gif


Возвращение блудного сына. smile.gif
  • 0

#1122 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 00:08

Я думаю с гореча все это ....
  • 0

#1123 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 21:17

Вашичек под руководством Хейккиля победил Гелашвили

Второй Матч звёзд КХЛ, в котором встретились "Команда Яшина" и "Команда Ягра", завершился победой легионеров - 8:11 (1:4, 5:3, 2:4).

Напомним, что «командой Ягра» руководил Кари Хейккиля, а единственным игроком ярославского «Локомотива» был в ней Йозеф Вашичек. В «команде Яшина» команду Ярославля представлял Георгий Гелашвили.
В этой богатой на заброшенные шайбы матче удалось отличится и ярославскому чеху, правда, забил он не партнеру по команде, а сменившему Гелашвили Мезину.

***
Хм.. интересно было.. Гела и Йозеф молодцы! wink.gif
  • 0

#1124 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 10:27

Цитата(Maximshinnik @ 30 January 2010, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вашичек под руководством Хейккиля победил Гелашвили

Второй Матч звёзд КХЛ, в котором встретились "Команда Яшина" и "Команда Ягра", завершился победой легионеров - 8:11 (1:4, 5:3, 2:4).

Напомним, что «командой Ягра» руководил Кари Хейккиля, а единственным игроком ярославского «Локомотива» был в ней Йозеф Вашичек. В «команде Яшина» команду Ярославля представлял Георгий Гелашвили.
В этой богатой на заброшенные шайбы матче удалось отличится и ярославскому чеху, правда, забил он не партнеру по команде, а сменившему Гелашвили Мезину.

***
Хм.. интересно было.. Гела и Йозеф молодцы! wink.gif



Я думал и Вишневского возьмут..
  • 0

#1125 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 20:45

Цитата(lomak @ 31 January 2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я думал и Вишневского возьмут..


Надо было активнее голосовать.. но да, Вишневский, Гуськов, Афанасенков.. ребята бы потянули!  wink.gif






Юрий Оскирко: «Мы внесли свою лепту в шоу»


Кроме Кари Хейккиля, Йозефа Вашичека и Георгия Гелашвили Ярославль на Матче звезд КХЛ представлял и судья международной категории Юрий Оскирко.

- Общие впечатления просто потрясающие - это фантастика, супер, настоящий праздник! Организация на высшем уровне, атмосфера дружелюбшейная, всё дышало хоккеем....

- А сам матч? Действительно он собрал всех сильнейших игроков КХЛ?

- Конечно такую игру сложно оценивать... Сравнивать её уровень с обычной игрой, или даже игрой плей-офф не стоит... Для игроков главное было показать красоту хоккея, хотя и результат для них был далеко не безразличен. Но не было обычного накала страстей, всё делалось с улыбкой, спокойно. Для меня это был первый такой матч - так что было очень интересно...

- А судить такой матч было проще?

- Конечно, проще... Были моменты, когда свисток судьи молчал - не портил шоу.

- Это была инициатива организаторов или ваша, судейская?

- Повторюсь, наша задача в этом матче была не пытаться соблюсти все аспекты правил хоккея, а помочь в проведении шоу. Более того, приветствовалось, если мы, по возможности, внесем свою лепту в шоу.

- Вам это удалось?

- Да, хотя может быть, зрителям это и не было заметно. Но хоккеисты это отметили. В частности, Виталий Атюшов похвалил нас... Был такой эпизод: Анатолий Захаров зафиксировал пас рукой и показал это определенным жестом: покрутил рукой в этакой необычной манере, не знаю словами не могу описать, и указал на точку в центральной зоне и... этот жест повторили потом и все судьи... Такое в обычной игре мы не практикуем. Забавно получилось, хоккеисты, находящиеся на площадке это оценили улыбками.

- А был какой-нибудь забавный момент?

- Ну, да было... Мы перед матчем подъехали и поприветствовали тренеров команд. Жму руку Ржиге - он весь довольный такой - улыбка до ушей, в общем - самое радушие, а я ему тоже, улыбаясь, говорю: «Вы и во время игр чемпионата так улыбайтесь вместо того, чтобы кричать на нас, судей...» Он в ответе еще больше заулыбался: «Нее... Нее... Нее...» 
Я так понял, он свою манеру поведения на играх КХЛ не изменит.  




  • 0

#1126 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:45

Цитата(Maximshinnik @ 30 January 2010, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вашичек под руководством Хейккиля победил Гелашвили

Второй Матч звёзд КХЛ, в котором встретились "Команда Яшина" и "Команда Ягра", завершился победой легионеров - 8:11 (1:4, 5:3, 2:4).

Напомним, что «командой Ягра» руководил Кари Хейккиля, а единственным игроком ярославского «Локомотива» был в ней Йозеф Вашичек. В «команде Яшина» команду Ярославля представлял Георгий Гелашвили.
В этой богатой на заброшенные шайбы матче удалось отличится и ярославскому чеху, правда, забил он не партнеру по команде, а сменившему Гелашвили Мезину.

***
Хм.. интересно было.. Гела и Йозеф молодцы! wink.gif

А мне всегда вратарей жалко в этих шоу, столько шайб пропускают... rolleyes.gif
А Йозеф красивый гол забил, мне понравился! wink.gif
  • 0

#1127 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:08

Цитата(Julia-Russia @ 1 February 2010, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
А мне всегда вратарей жалко в этих шоу, столько шайб пропускают... rolleyes.gif
А Йозеф красивый гол забил, мне понравился! wink.gif


Главное чтобы сегодня также забивал!!  rolleyes.gif






Королев сыграет уже со «Спартаком»

Как стало известно ИА «Ярославский спорт» форвард «Локомотива» (Ярославль) Игорь Королев, получивший травму в матче с «Салават Юлаевым», не выйдет завтра в домашнем матче железнодорожников с череповецкой «Северсталью». 
Из-за травмы - сильный ушиб колена - врачи порекомендовали пропустить эту игру, хотя сам Игорь, по нашей информации, рвался в бой. Однако, велика вероятность того, что Королев выйдет на поле уже в ближайшую среду - в матче со столичным «Спартаком».



***

Ну вот и отлично!!  wink.gif


  • 0

#1128 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:08

Цитата(lxUnder88 @ 15 January 2010, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Форвард "Локомотива" СЕРГЕЙ КОНЬКОВ, давно потерявший место в основе команды, вчера был обменен в нижнекамский "Нефтехимик"

Взамен ярославский клуб получил форварда КОНСТАНТИНА МАКАРОВА

Макаров-младший в этом сезоне провел за "Нефтехимик" 32 игры набрал 11 результативных баллов (5+6) и 11 минут штрафа.




Макс они что не обменялись? Сегодня Коньков на льду!!! УРА
  • 0

#1129 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:10

«Локомотив» – «Северсталь»

Кари Хейккиля выиграл единственную встречу у Дмитрия Квартальнова.

В чемпионатах России команды провели 44 матча: 22 победы у «Локомотива», 14 - у «Северстали», и 8 встреч победителя не выявили. В 10 последних матчах этих команд в Ярославле хозяева уступили лишь дважды.


Один из редких случаев современной хоккейной жизни, когда в составах обеих команд нет ни одного игрока, выступавшего ранее за соперников.

Коэффициенты надежности вратарей в последних пяти матчах: Сергей Гайдученко (3), Георгий Гелашвили (3,69); Растилав Станя (2,06).


Лучшие снайперы команд в этих играх: Александр Галимов, Станислав Егоршев и Виктор Тихонов (по 2 шайбы).

Лучшие ассистенты: Йозеф Вашичек и Вадим Шипачев (по 4 передачи).


Лучшие бомбардиры: Йозеф Вашичек (4 очка); Станислав Егоршев и Вадим Шипачев (по 5).

У «Локомотива» в пяти последних играх лишь одна победа. «Северсталь» в последних пяти матчах без очков ни разу не оставалась.








  • 0

#1130 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:11

Цитата(lomak @ 1 February 2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Макс они что не обменялись? Сегодня Коньков на льду!!! УРА


Как на льду??!  blink.gif Откуда знаешь??? Вроде не должно быть.. это точно?  mellow.gif
  • 0

#1131 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:12

Цитата(Maximshinnik @ 1 February 2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Главное чтобы сегодня также забивал!!  rolleyes.gif






Королев сыграет уже со «Спартаком»

Как стало известно ИА «Ярославский спорт» форвард «Локомотива» (Ярославль) Игорь Королев, получивший травму в матче с «Салават Юлаевым», не выйдет завтра в домашнем матче железнодорожников с череповецкой «Северсталью». 
Из-за травмы - сильный ушиб колена - врачи порекомендовали пропустить эту игру, хотя сам Игорь, по нашей информации, рвался в бой. Однако, велика вероятность того, что Королев выйдет на поле уже в ближайшую среду - в матче со столичным «Спартаком».



***

Ну вот и отлично!!  wink.gif



Классно накаркал 1-ый гол и это В А Ш И Ч Е К ураааа!!!
  • 0

#1132 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:14

Цитата(Maximshinnik @ 1 February 2010, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Как на льду??!  blink.gif Откуда знаешь??? Вроде не должно быть.. это точно?  mellow.gif




Комментатор сказал!!! может ошибся?
  • 0

#1133 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:17

Цитата(Maximshinnik @ 1 February 2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Главное чтобы сегодня также забивал!!  rolleyes.gif

очень надеюсь, а то наша атака в последнее время меня не радует.

Цитата(lomak @ 1 February 2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Комментатор сказал!!! может ошибся?

Этим комментам только верить... dry.gif нет его.
  • 0

#1134 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:20

Цитата(lomak @ 1 February 2010, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Классно накаркал 1-ый гол и это В А Ш И Ч Е К ураааа!!!


Ну вот и понеслась.. сегодня Гайдученко стоит... значит 100% выиграем!  wink.gif
Цитата(lomak @ 1 February 2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Комментатор сказал!!! может ошибся?


Скорей всего ошибся.. Макаров играет это точно.. а вот Коньков.. перепутал фамилии скорей всего..  unsure.gif т.к. Сергей уже очки за НХ набирал...
Цитата(Julia-Russia @ 1 February 2010, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
очень надеюсь, а то наша атака в последнее время меня не радует.


Этим комментам только верить... dry.gif


Тяжело играть.. Михнов, Королев - травмы... не хватает таких игроков..(((
  • 0

#1135 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 19:34

Цитата(Maximshinnik @ 1 February 2010, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот и понеслась.. сегодня Гайдученко стоит... значит 100% выиграем!  wink.gif


Скорей всего ошибся.. Макаров играет это точно.. а вот Коньков.. перепутал фамилии скорей всего..  unsure.gif т.к. Сергей уже очки за НХ набирал...


Тяжело играть.. Михнов, Королев - травмы... не хватает таких игроков..(((

Это у тебя примета уже такая выработалась?! ohmy.gif
не знаю как дальше, но сейчас этот Макаров просто учеником выглядит....

Аха, без Леши очень сложно, надеюсь к ПО будет в строю.
  • 0

#1136 LOKO3119

LOKO3119

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 20:35

Люди! у кого нить есть ссылка с матча звёзд где гелашвили буллит сидя на воротах ловил кинь те пожалуйста а то посмотреть не удалось

  • 0

#1137 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 20:49

Цитата(LOKO3119 @ 1 February 2010, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Люди! у кого нить есть ссылка с матча звёзд где гелашвили буллит сидя на воротах ловил кинь те пожалуйста а то посмотреть не удалось



Найти можно... но я ща паян rolleyes.gif скачай, поищи, в ютубе точно найдешь!!!
  • 0

#1138 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 21:15

C Убедительной победой молодцы!!!!!!!
  • 0

#1139 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 22:22

Непростая победа

В поединке «Локомотив» Ярославль - «Северсталь» Череповец, гости очень резво начали игру, не стесняясь атаковать ворота Гайдученко, которому тренерский штаб ярославской команды в этом матче отдал предпочтение. Атаки у них получались и с ходу, и позиционные.

Однако ярославцы достаточно быстро остудили пыл череповецких хоккеистов: Иргл прервал очередную зарождающуюся атаку гостей и вывел на бросок Вашичека, тот своего партнера не подвел - 1:0.
Игра перешла под контроль ярославских хоккеистов, но... шайба влетела именно в их ворота. Ошибся Гайдученко, не сумевший зафиксировать шайбу ловушкой после броска Тихонова.

А вот второй период прошел уже в равной борьбе. Команды обменивались опасными атаками, давая возможность голкиперам демонстрировать своё мастерство. И вратари с честью справлялись с поставленной задачей.
Хотя форварды могли быть и более изобретательней. Тот же Константин Руденко выкатывался один на один с потерявшим клюшку Станей, но не смог перехитрить голкипера.

Вообще моментов у хозяев было больше, но шайбу забросили гости, которые расторопнее действовали на пятачке «Локомотива».
Иргл, впрочем, достаточно быстро восстановил статус кво - 3:2.
Преимущество хозяев, которое в третьем периоде было более чем очевидным, в третьем периоде воплотилось лишь в заброшенные шайбы Галимова и Кирюхина.

«Северсталь» Череповец - 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)


Шайбы забросили: 1:0 - Вашичек (Иргл, 6:28), 1:1 - Тихонов (Шипачев, 87 13:50), 2:1 - Вашичек (Тьернквист, бол., 19:58), 2:2 - Казаковцев (Шефер, 33:32), 3:2 - Иргл (45:57), 2:2 - Галимов (Чирилов, Вишневский, 56:33), 5:2 Кирюхин (Ткаченко, 59:51).

***
НУ вот и победа!! Ура!! Вашичек с Ирглом красавцы!! rolleyes.gif Серега Гайдученко великолепен.. он стоял - мы выиграли! biggrin.gif Всех с победой!! smile.gif
  • 0

#1140 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 10:10

Цитата(Maximshinnik @ 1 February 2010, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Непростая победа
НУ вот и победа!! Ура!! Вашичек с Ирглом красавцы!! rolleyes.gif Серега Гайдученко великолепен.. он стоял - мы выиграли! biggrin.gif Всех с победой!! smile.gif

опять пропустили с пятачка. angry.gif кто проигрывает свой пятак, тот получает гол, а мы видимо об этом забываем, оборону надо усиливать к ПО.
Вашичек молодчага, без него бы вообще все было бы кисло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей