Кубок Чемпионатов 1/4 первые поединки
Автор zzs7700, Apr 23 2013 09:10
Сообщений в теме: 8
#1
Отправлено 23 April 2013 - 09:10
1/4 первые встречи
bigsize vs Zloy46
Over_Lord vs Zuby
Incinerator vs romkalev
Sportsnik vs zzs7700
список матчей
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии)
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии)
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии)
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра)
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии)
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины)
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии)
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии)
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины)
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии)
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии)
список бонусов (<2.5, >2.5, +2) (можно выбрать только один, на любой матч, включая резервный)
<2.5 - если в матче забито меньше трех мячей добавляется два бонусных балла
>2.5 - если в матче забито больше двух мячей добавляется два бонусных балла
+2 - в случае угаданных либо исхода, либо разницы, либо счета добавляется два бонусных балла
Регламент и правила
bigsize vs Zloy46
Over_Lord vs Zuby
Incinerator vs romkalev
Sportsnik vs zzs7700
список матчей
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии)
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии)
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии)
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра)
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии)
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины)
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии)
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии)
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины)
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии)
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии)
список бонусов (<2.5, >2.5, +2) (можно выбрать только один, на любой матч, включая резервный)
<2.5 - если в матче забито меньше трех мячей добавляется два бонусных балла
>2.5 - если в матче забито больше двух мячей добавляется два бонусных балла
+2 - в случае угаданных либо исхода, либо разницы, либо счета добавляется два бонусных балла
Регламент и правила
#2
Отправлено 23 April 2013 - 20:23
Локомотив Загреб - Сплит 0:0
Лиллестрем - Старт 3:2
Данди - Хартс 1:2
АПОЭЛ - АЕК Ларнака 2:0 +2
Рапид Вена - Ред Бул 1:1
Динамо Киев - Днепр 2:1
Мазеруэлл - Селтик 0:2
Брюгге - Андерлехт 1:0
Шахтер - Металлист 2:1
ЧФР - Стяуа 1:1
Резерв1 Эшторил - Брага 2:3
Лиллестрем - Старт 3:2
Данди - Хартс 1:2
АПОЭЛ - АЕК Ларнака 2:0 +2
Рапид Вена - Ред Бул 1:1
Динамо Киев - Днепр 2:1
Мазеруэлл - Селтик 0:2
Брюгге - Андерлехт 1:0
Шахтер - Металлист 2:1
ЧФР - Стяуа 1:1
Резерв1 Эшторил - Брага 2:3
Сообщение отредактировал zzs7700: 25 April 2013 - 07:06
#3
Отправлено 24 April 2013 - 16:37
список матчей
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-1
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 2-1 +2
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 1-1
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 2-0
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1-2
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-1
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-0
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 2-1
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1-1
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 1-1
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-1
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 2-1 +2
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 1-1
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 2-0
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1-2
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-1
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-0
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 2-1
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1-1
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 1-1
#4
Отправлено 24 April 2013 - 19:40
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-1
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 1-0
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 0-2
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 1-2
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1-1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 2-0
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) +2 1-2
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 0-1
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 1-0
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0-2
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 0-2
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 1-0
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 0-2
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 1-2
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1-1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 2-0
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) +2 1-2
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 0-1
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 1-0
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0-2
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 0-2
#5
Отправлено 25 April 2013 - 09:52
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии)-2:1
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии)-1:1
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии)-2:1
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра)-1:0 +2
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии)-1:1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины)-1:0
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии)-1:2
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии)-1:1
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины)-1:0
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии)-1:1
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии)-2:2
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии)-1:1
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии)-2:1
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра)-1:0 +2
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии)-1:1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины)-1:0
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии)-1:2
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии)-1:1
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины)-1:0
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии)-1:1
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии)-2:2
#6
Отправлено 25 April 2013 - 13:43
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 2:1
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 2:1
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 0:1
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 2:0 +2
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1:1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 2:1
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1:2
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 2:1
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 2:1
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1:2
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 1:2
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 2:1
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 0:1
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 2:0 +2
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1:1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 2:1
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1:2
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 2:1
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 2:1
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1:2
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 1:2
#7
Отправлено 25 April 2013 - 15:14
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-0
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 2-1
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 1-2
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 2-0 +2
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1-1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 3-1
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-3
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-1
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 2-1
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0-0
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 0-2
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 2-1
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 1-2
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 2-0 +2
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1-1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 3-1
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 1-3
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-1
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 2-1
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0-0
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 0-2
#8
Отправлено 25 April 2013 - 17:34
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-0
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 0-1
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 0-1 +2
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 1-0
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 0-1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 1-0
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-1
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-0
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 1-0
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0-1
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 1-1
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 0-1
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 0-1 +2
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 1-0
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 0-1
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 1-0
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-1
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-0
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 1-0
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 0-1
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 1-1
#9
Отправлено 26 April 2013 - 07:30
26.04.13 20:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-1
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 1-0
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 1-3
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 2-0
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1-2
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-3
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-3
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 3-1 >2.5
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1-2
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 0-1
27.04.13 17:30 Лиллестрем - Старт (Чемпионат Норвегии) 1-0
27.04.13 18:00 Данди - Хартс (Чемпионат Шотландии) 1-3
27.04.13 18:00 АПОЭЛ - АЕК Ларнака (Чемпионат Кипра) 2-0
27.04.13 20:30 Рапид Вена - Ред Бул (Чемпионат Австрии) 1-2
27.04.13 20:30 Динамо Киев - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
28.04.13 15:45 Мазеруэлл - Селтик (Чемпионат Шотландии) 0-3
28.04.13 16:30 Брюгге - Андерлехт (Чемпионат Бельгии) 1-3
28.04.13 18:00 Шахтер - Металлист (Чемпионат Украины) 3-1 >2.5
28.04.13 21:30 ЧФР - Стяуа (Чемпионат Румынии) 1-2
Резерв1 26.04.13 23:00 Эшторил - Брага (Чемпионат Португалии) 0-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей