Перейти к содержимому


Фотография

Inter Milano


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7398

#41 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 06:36

Миланский "Интер" под руководством нового тренера Жозе Моуринью выиграл первый трофей в сезоне. В матче на Суперкубок Италии "Интер" в серии пенальти обыграл столичную "Рому".

"Интер" - "Рома" - 2:2 (1:0). По пенальти - 6:5.

Голы: Мунтари, 19 (1:0). Де Росси, 60 (1:1). Балотелли, 83 (2:1). Вучинич, 90 (2:2).
  • 0

#42 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 09:02

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНАТОВ ИНТЕРА С ПОБЕДОЙ
  • 0

#43 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 11:17

Спасибо за поздравление! Это действительно хорошая новость. Жаль не смогла посмотреть матч. Но победа видимо далась не так легко, как хотелось бы.
  • 0

#44 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 13:46

За поздравления "не за что",а на счёт игры скажу ,что первый давольно серьёзный матч для Моуриньё дался хорошо.(я честно говоря и не думал что его будет ждать такой успех :rolleyes: )В дальнейшем я желаю ему таких же хороших успехов в клубе
  • 0

#45 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 16:05

Интер "почти подписал Куарежму"
Сегодня после обеда португалец Рикардо Куарежма подпишет контракт с "Интером", настаивает итальянская пресса.
За этим игроком Нерадзурри охотились с начала лета. Вчерашняя встреча руководителей клуба предположительно наконец-то решила вопрос в пользу "Интера". Главный тренер миланской команды Жозе Моуриньо не раз заявлял, что хотел бы поработать со своим соотечественником, да и сам Куарежма хотел этого трансфера.
Последние два месяца камнем преткновения в переговорах был ценник, который "Порту" навесил на игрока. Но, согласно La Gazzetta dello Sport, вчера клубы договорились о сделке.
Куарежма должен подписать контракт на 4 года с начальной зарплатой в 2.2 миллиона фунтов в год и эта сумма будет ежегодно расти. Точная сумма неизвестна, так как сделка включает еще и аренду молодого игрока "Интера" Пеле в "Порту".
Пресса настаивает, что уход Давида Суазо в Бенфику, которая будет платить ему полную зарплату, освободил денежные средства для зарплаты Куарежмы
  • 0

#46 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 19:03

Куарежма явно не помешал бы Интеру. Отличный футболист.
  • 0

#47 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 07:00

Жозе Моуринью: "Мне не за что критиковать свою команду"

Тренер "Интера" Жозе Моуринью прокомментировал результат матча первого тура чемпионата Италии против "Сампдории" (1:1).

"Мне не за что критиковать свою команду. Наверно, я неподходящая кандидатура для этого типично итальянского послематчевого анализа. В преддверии матча с нами, "Сампдория" полностью изменила свою систему игры.

Я очень сильно разозлюсь, если завтра газеты будут писать только о том, что "Интеру" удалось заработать всего одно очко. "Сампдория" заслуживает похвалы за подобный результат нашего матча. Хотя я выполняю эту работу на протяжении всей своей жизни и готов к любому развитию событий.

Я знал, что нам придется нелегко, ведь в нашем составе так много травмированных игроков. Мне пришлось выпустить Эстебана Камбьяссо в центре защиты. Согласен, что игра нашей линии обороны не была блестящей, но без Киву, Самуэля, Риваса, Кордобы и Бурдиссо у меня не было иного выбора.

Считаю, что ничья – логичный итог этой встречи. В первом тайме мы играли лучше, но потом потеряли контроль над мячом, и соперники начали опасно контратаковать. Серия А – марафон, а не спринт, так что нет смысла паниковать из-за этой ничьей. Конечно, я не могу сказать, что очень доволен результатом, но я удовлетворен им", – передает sportbox.ru.
  • 0

#48 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 09:07

Ну что сказать Интер забил на классе, два хороших игрока создали гол, да еще и арбитр не заметил игры рукой у Ибры. А Сампа за счет желания и старательности отыгралась.
  • 0

#49 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 16:19

Куарежма не перейдет в "Интер"


Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что миланский клуб не станет подписывать контракт с полузащитником "Порту" Рикарду Куарежмой, сообщает sportbox.ru

"Куарежма не нужен "Интеру". Мне понравилась игра команды в атаке в матче против "Сампдории", так что, полагаю, необходимости в покупке Рикарду нет", – отметил Моратти.

"Руководство "Интера" знает, что я думаю о Куарежме. Нам нужен вингер, но, видимо, придется добиваться результата с уже имеющимися игроками", – приводит слова главного тренера клуба Жозе Моуринью Sky Sports.
  • 0

#50 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 18:03

1. Жаль, что Куарежма не перейдет в Интер, он бы усилил команду.
2. Интер вчера сыграл вничью, и, скажу честно, команда не блистала. Я ожидала большего, но видимо у Интера просто такое не очень радостное начало сезона. А Сампдория вчера играла интересно, и игроки клуба действительно очень хотели забить, что у них и получилось. Понравилась игра Кассано в Сампдории.
В игре Интера вчера была какая-то несыгранность, непонимание. Мансини был неплох, но его заменили.
  • 0

#51 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:12

1. Жаль, что Куарежма не перейдет в Интер, он бы усилил команду.
2. Интер вчера сыграл вничью, и, скажу честно, команда не блистала. Я ожидала большего, но видимо у Интера просто такое не очень радостное начало сезона. А Сампдория вчера играла интересно, и игроки клуба действительно очень хотели забить, что у них и получилось. Понравилась игра Кассано в Сампдории.
В игре Интера вчера была какая-то несыгранность, непонимание. Мансини был неплох, но его заменили.

Скажу больше:матч Удинезе-Палермо был куда интереснее :)
  • 0

#52 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 09:53

Куарежма перешёл в "Интер" за 25 млн фунтов

Полузащитник "Порту" Рикарду Куарежма официально стал игроком миланского "Интера". Как сообщает официальный сайт португальского клуба, общая сумма сделки составила 25 млн фунтов стерлингов. "Интер" заплатит за хавбека 15 млн фунтов плюс отдаст юного полузащитника Пеле, который оценивается в 4,8 млн фунтов. Такую же сумму португальцы могут получить в случае успешного выступления Куарежмы на Апеннинах.
  • 0

#53 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 21:33

Куарежма перешёл в "Интер" за 25 млн фунтов

Полузащитник "Порту" Рикарду Куарежма официально стал игроком миланского "Интера". Как сообщает официальный сайт португальского клуба, общая сумма сделки составила 25 млн фунтов стерлингов. "Интер" заплатит за хавбека 15 млн фунтов плюс отдаст юного полузащитника Пеле, который оценивается в 4,8 млн фунтов. Такую же сумму португальцы могут получить в случае успешного выступления Куарежмы на Апеннинах.

Всё таки купили?Вчера была информация о том,что Куарежма не нужен Интеру.Видимо после матча Сампдория-Интер,Моуриньё понадобился Куарежма.Ну это хорошое преобретение для Интеру,думаю он поможет команде
  • 0

#54 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 11:32

Неужели все-таки купили??? Ничего себе. Здорово. Это очень хорошее приобретение, рада за Интер.
  • 0

#55 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 13:18

Неужели все-таки купили??? Ничего себе. Здорово. Это очень хорошее приобретение, рада за Интер.

Ну чтож посмотрим как у него в Интере получится, один зарубежный опыт для него был не удачен. Конечно он тогда был еще слишком молод, возможно поэтому в Барсе и не получилось.
  • 0

#56 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 13:47

Состав Интернационале усиливается, ничего всё выясниться в матчах ЛЧ и серии А насколько это приобритение оправдывает себя.
  • 0

#57 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 17:08

Рикарду Куарежма: "Мне не страшен ни "Милан", ни Роналдиньо"

Полузащитник миланского "Интера" Рикарду Куарежма, подписавший контракт сроком на 5 лет, поделился мнением о своем переходе из "Порту", сообщает sportbox.ru.

"Я счастлив быть здесь и понимаю, что это большая ответственность играть за такой клуб, как "Интер". Нахожусь в полном порядке и уже готов выходить на поле. Надеюсь, что проявлю себя в команде в полной красе. Моя мечта сбылась – я в "Интере".

Мне не стоит обижаться на "Порту". Напротив, хочу поблагодарить их за все, что они для меня сделали за эти годы.

Я спокойно отношусь к тому, что буду зарабатывать больше, чем Роналдиньо. Мне совсем не страшен ни "Милан", ни сам Роналдиньо, так как все мои одноклубники уже были чемпионами", – приводит слова Куарежмы Channel4
  • 0

#58 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 17:10

Рикарду Куарежма: "Мне не страшен ни "Милан", ни Роналдиньо"

Смотрите - ка какой уверенный :mellow: Посмотрим на него в составе, и в матче с Миланом.... :D
  • 0

#59 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 17:12

Креспо не попал в заявку "Интера" на групповой этап Лиги чемпионов

Форвард "Интера" Эрнан Креспо не попал в заявку клуба на групповой этап Лиги чемпионов. "Нерадзурри" отправили в УЕФА список из 25 футболистов, среди 4 нападающих значатся: Златан Ибрагимович, Марио Балотелли, Адриано и Хулио Крус.
Теперь Креспо ничего не светит в Интере и в других клубов такого же уровня тоже.Сейчас скорее всего придётся где-то на родине играть :mellow:
  • 0

#60 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 17:42

Креспо не попал в заявку "Интера" на групповой этап Лиги чемпионов

Форвард "Интера" Эрнан Креспо не попал в заявку клуба на групповой этап Лиги чемпионов. "Нерадзурри" отправили в УЕФА список из 25 футболистов, среди 4 нападающих значатся: Златан Ибрагимович, Марио Балотелли, Адриано и Хулио Крус.
Теперь Креспо ничего не светит в Интере и в других клубов такого же уровня тоже.Теперь скорее всего придётся где-то на родине играть :mellow:

Уж давно надо было продать Креспо. Мне с самого начала было ясно, что ему теперь мало что светит в Интере.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей