Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164844

#164841 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17624 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:05

Привет всем! Вчера на разных порталах муссировалась тема "слабой" сборной Германии. Дескать эту сборную "можно одной левой обыграть". Хотелось бы спросить "господ грамотеев": "Обыграли одной левой?" Вот многие радовались, дескать Фёдор Чалов "дорос" до сборной. Ну, и где он в ЭТОЙ сборной? Нападающий, лучший бомбардир чемпионата вызывался в молодёжную сборную, но в решающем матче с Сербией просидел в запасе, сейчас в "товарняке", где результат не имеет турнирного значения и как следствие есть возможность эксперимента с составом, Чалов и тут не вышел на поле. Специально посмотрел кто из нападающих сборной сколько забил в этом сезоне. Чалов - 9 мячей, Заболотный - 2 мяча. Но, на замену выходит Заболотный. Спрашивается: "Зачем было в сборную Чалова звать, если на поле ему не место? Ради амбиций Черчесова, дескать у него большой выбор нападающих?"  И последнее: а защиты у сборной НЕТ. 3 пропущенных мяча за 40 минут, как подтверждение.

• 2

#164842 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 15153 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:11

Ну , началось !
"Для Станислава Черчесова это поражение стало 11-м на посту главного тренера команды. По этому показателю он вышел на первое место – никто из тренеров отечественной сборной не проигрывал так часто".

Черчесов обогнал великого  Гуса Хиддинка  (10 поражений в 39 играх) и замечательного Олега Романцева, тоже  проигравшего 10 игр,но в 60 встречах . В  "активе"  Черчесова 30  поединков.

В процентном соотношении лучший результат у Юрия Сёмина, не потерпевшего ни одного поражения в семи встречах.

Хуже  Станислава только  А.Ф.Бышовец ,не набравший ни одного  очка в шести матчах .  И поэтому чаще других рассказывающий  "как надо было".

Сообщение отредактировал parmen2014: Сегодня, 09:13

• 1

#164843 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 15153 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:19

Вчера на разных порталах муссировалась тема "слабой" сборной Германии. Дескать эту сборную "можно одной левой обыграть"

Любимый ролик  - "Нам всё равно,кого бить ! Немцев,так немцев!". Зашкаливающий дебилизм даже для нашего ТВ.

Доброго дня всем коллегам ! Особенно тем,для кого пятница- лучший день недели.

37db5b23e191.png

• 1

#164844 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 17624 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:21

Ну , началось !
"Для Станислава Черчесова это поражение стало 11-м на посту главного тренера команды...

Привет! Я это утром читал. Это пишут те, кто считал мячи "антирекорда" Акинфеева. Как говорится, ничего нового, есть возможность кого-то попинать, пинают. Кстати, я в предыдущем посте Черчесова за поражение не пинаю, на то он и "товарняк", чтоб искать оптимальный состав. Вчера такой состав не найден.

• 1

#164845 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 15153 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:25

Кстати, я в предыдущем посте Черчесова за поражение не пинаю, на то он и "товарняк", чтоб искать оптимальный состав. 

Пинал,пинал. Про Чалова кто написал ? Погоди,Стас тебя ещё отыщет!

А ведь не поленился кто-то посчитать ,как сыграли Сёмин ,Романцев и Бышовец!  Нелёгок труд журналиста ! Сколько тужиться приходится,чтобы подбросить на вентилятор лопату говнеца.

https://eadaily.com/...i-tri-cheloveka

А вот они не посмотрели футбол.Бедолаги.

Сообщение отредактировал parmen2014: Сегодня, 09:36

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей