Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Петров: Герой или...?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

Опрос: Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»? (17340 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете карьеру Виталия Петрова в «Формуле-1»?

  1. Проголосовал Он полностью оправдал ожидания (4753 голосов [27.48%])

    Процент голосов: 27.48%

  2. Проголосовал Он выступил на среднем уровне (2646 голосов [15.30%])

    Процент голосов: 15.30%

  3. Проголосовал Он не потянул уровень «Формулы-1» (2193 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

  4. Проголосовал Я не заметил его присутствия в «королевских гонках» (536 голосов [3.10%])

    Процент голосов: 3.10%

  5. Проголосовал Его карьера в «Ф-1» еще не закончена! (7171 голосов [41.45%])

    Процент голосов: 41.45%

Голосовать

#41 K1NG-R1NG

K1NG-R1NG

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 14:49

Да простят меня Петрофаны.Дебютный сезон вообще провалил,удивляюсь как он на два последующих задержался,деньги закончились,вылетел.Довольно серый средний пилот,доезжального типа.ИМХО
  • 0

#42 GALIK-75

GALIK-75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 20:41

Виталий Петров высококлассный пилот почет ему и уважуха!!!!!!
  • 0

#43 GALIK-75

GALIK-75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 17:40

Можно подводить итоги. После дней пяти голосование счет был 88 на 12 в пользу Петрова. Когда основная масса голосовавших схлынула SB продолжает голосование (так как любой может голосовать в сутки до 24 раз с одного компьютера)что бы хоть как то исправить не утешительные для себя результаты.Но пока больше 15,5 %
набрать не удается. Но с упорством достойного лучшего применения продолжают голосования-а вдруг еще получится
подтянуть голосование против Виталика.Придется тогда извинятся за такие статьи:<<Слава Богу, что ушел Петров! Теперь можно болеть за Алонсо» ибо как выясняется подавляющее большинство так не думает.Порядочные люди извинились бы.SB слабо?
  • 1

#44 kazak1951

kazak1951

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 09:00

Я не заметил его присутствия в «королевских гонках»

Не смотрел ф1? Зря, интрресно!
  • 1

#45 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 09:04

Не смотрел ф1? Зря, интрресно!

как же не смотрел, просто выступление Петрова к сожалению было не заметным, всего лишь :) я смотрю ф1 уже лет 25 B)
  • 0

#46 sc8er_1

sc8er_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:24

Умеют у нас болеть за успехи наших спортсменов все-таки. Обязательно найдется кучка ..вна, которая будет вонять какой же спортсмен лох, у него лучший болид, гонщики вокруг сплошь лохи, их инженеры тем более, а он умудряется не выигрывать у какихто фетелей и алонсо, зачем то старается доехать и тд. Вобщем этот лох, дорогие дебилы, умудрился на том говне, которое ему сували в рено (в отличие от Кубицы, если не в курсе внутри команды тоже есть конкуренция) попадать в 10ку, попасть на подиум, напрягать именитых пилотов в отличие от той серости во второй десятке, которая хз сколько гоняла до его прихода и продолжает по сей день. Если это ПРОВАЛ, то вам точно пора лечится, причем конкретно. Такими идиотами быть нельзя, ну правда. Головой думать хоть иногда надо, а не только жратву туда пихать да шапку на ней носить.
  • 0

#47 Safa1947

Safa1947

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3478 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 13:58

так и не достиг Петров мастерства и уровней класса мировых топ-мастеров гонок , увы не судьба ..
  • 0

#48 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 21:59

Если Петров и собирается в Формулу 1 тогда если только в Force India или в Williams.
  • 0

#49 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:40

Если Петров и собирается в Формулу 1 тогда если только в Force India или в Williams.

Это было бы хорошим вариантом для него. Но сомневаюсь. Только опять в Кэйтрем, наверное, получится. Ну, или в Маруся. Вот если себя там покажет не просто классно, а на голову выше однокомандника, тогда есть шанс попасть в средние команды. А может, даже в Lotus. Алешина жаль. Самое лучшее время для Ф1 у него прошло. Но хоть поздно было бы заслуженно для него, чем никогда... Хотя бы одного из них двоих хотелось бы увидеть на Гран-При Сочи.
  • 0

#50 borimax78

borimax78

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 21:29

Виталий Петров лучший Российский гонщик Ф-1.Он лучше половины пилотов нынешней формулы а может быть и всей.За последние два года всех своих напарников он уделывал.Как минимум за него не стыдно и только злобные болелы Алонса до сих пор не могут простить Петрову что их кумир уступил победу.Они всегда находят отмазки для своего небожителя.На данный момент альтернативы Виталику нет а появиться еще не факт.Будем надеяться что Петров вернется в Ф-1 и подрастет достойная смена.Очень хочется поболеть за Российского пилота.

Это кого он уделал? Кубицу? (практически пенсионера) или Сенну? (новичка, которому в 1-й же гонке слил и квалификацию и саму гонку)... А... ВСПОМНИЛ: это тот самый крутой обгон Шумахера (хотя и не партнера)!!!! Не льстите... ни себе, ни Виталию. Он классный парень, но этого для гонок не достаточно.
  • 0

#51 mailssv_1

mailssv_1

    Секутор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45550 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 09:31

На данный момент это единственный гонщик в России, который полностью готов выступать в Ф-1 на достойном уровне. Сироткин и Квят пока сыроваты, но это наше будущее. Наберутся опыта, набьют шишек, только после этого можно будет говорить, что в России, Петров не единственный гонщик для Ф-1. Пока желаю Петрову найти достойную команду, чтобы в 2014 году бороться хотя бы за место в десятке.
  • 0

#52 dick087

dick087

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:14

Лично я надеюсь увидеть Виталия в Формуле-1. Думаю ему по силам гоняться в "Королевских Гонках". Я не говорю, что он какой-то выдающийся пилот, но на мой взгляд он крепкий середняк, а главное, что способный выстрелить в какой-то отдельной гонке, особенно если она окажется дождевой. Да и просто хочется наблюдать россиян в Формуле-1, болеть за своих!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей