Перейти к содержимому


Фотография

АРМЕНИЯ НА ЧМ-2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 362

#361 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 20:36

ПРИВЕТ.я прошу всех без оскорбления.ТЕМУ создал Армянин63(Лев63).

Привет! Адекватному болельщику адекватно и ответим,неважно ,кто создал тему ,и кто организовал Спортбокс ;)

Тут тема о сборной Армении.Нужно обсуждать его игру.У нас очень сильная сборная-доказательство хоть отбавляй--Дания-Армения 0:4,Чехия-Армения 1:2,Италия-Армения 2:2.Это факт и нет тут спора и это не наш потолок,как кажется многим,это опасное заблуждение,многие поплатились за это.Мы верим в успех сборной Армении и всегда болеем за него.Удачи всем!

АРМЕНИЯ -ЧЕХИЯ 0-3? Армения -Дания 0-1? А каким составом и как играла сб.Италии в последнем матче? КОТОРЫЙ ей даром не нужен был,а мы знаем , если итальянцам результат не нужен,то они к нему и относятся не лучше ,чем к тренировке...
и наконец КАК Вы сыграли с Мальтой? почему у нее в графе только 3 очка?И позволь спросить у кого они их забрали?Сила команды не в том ,чтоб настраиваться на сильных соперников ,а в том ,чтоб аутсайдеров дожимать! И Вас еще всерьез не воспринимали после отборочных к 2012 ,что то будет к Евро 2016 ;)
С уважением!
  • 0

#362 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:59

Тут тема о сборной Армении.Нужно обсуждать его игру.У нас очень сильная сборная-доказательство хоть отбавляй--Дания-Армения 0:4,Чехия-Армения 1:2,Италия-Армения 2:2.Это факт и нет тут спора и это не наш потолок,как кажется многим,это опасное заблуждение,многие поплатились за это.Мы верим в успех сборной Армении и всегда болеем за него.Удачи всем!

Лев джан не обращай внимание это заноза в опе осталась от зависти вот и троллят :D , я же ее так вложил что ого-го :lol: :lol: Рвали и будем рвать, вперед Армения! ;)
  • 0

#363 lev63

lev63

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 00:50

[quote name='AJERES' date='04 Ноябрь 2013 - 17:36' timestamp='1383586608' post='851838694']
Привет! Адекватному болельщику адекватно и ответим,неважно ,кто создал тему ,и кто организовал Спортбокс ;)


АРМЕНИЯ -ЧЕХИЯ 0-3? Армения -Дания 0-1? А каким составом и как играла сб.Италии в последнем матче? КОТОРЫЙ ей даром не нужен был,а мы знаем , если итальянцам результат не нужен,то они к нему и относятся не лучше ,чем к тренировке...
и наконец КАК Вы сыграли с Мальтой? почему у нее в графе только 3 очка?И позволь спросить у кого они их забрали?Сила команды не в том ,чтоб настраиваться на сильных соперников ,а в том ,чтоб аутсайдеров дожимать! И Вас еще всерьез не воспринимали после отборочных к 2012 ,что то будет к Евро 2016 ;)
С уважением!
[/quot
Я ТО АДЕКВАТЕН-А ВОТ ОНО У ТЕБЯ ХРОМАЕТ ДРУЖИЩЕ-НА СЕГОДНЯ СБОРНАЯ АРМЕНИИ ОДИН ИЗ ПРОГРЕССИРУЮЩИХ КОМАНД В МИРЕ.ДОЛЬГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ-ПОВЕРЬ!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей