Перейти к содержимому


Фотография

Коментаторы хоккейных матчей КХЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

Опрос: Коментаторы хоккейных матчей КХЛ (41 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь коментариям паралельных матчей

  1. Проголосовал Положительно (29 голосов [70.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.73%

  2. Нейтрально (4 голосов [9.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.76%

  3. Проголосовал Они не помешают мне посмотреть паралельный матч потом (3 голосов [7.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.32%

  4. Проголосовал Зная счет матча я не захочу ее смотреть (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  5. Проголосовал Отрицательно (2 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  6. Я против комментариев в парралельных матчах (1 голосов [2.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 HANKY

HANKY

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 21:15

правду редко любят признавать!!! я согласен с каждым словом. Гимаев Сергей Наильевич удачи Вам на хорошем спортивном канале. россия 2 превратилась в канал "китайских шкатулок и охотников за караванами,пираньями"
  • 2

#182 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 28 November 2013 - 21:20

Вариант первый! Сергея Наильевича жалко всё-таки... "Привет" Губерниеву на этот счёт. Он же вроде как теперь на холдинге за спорт весь отвечает?!
  • 0

#183 MickeMG

MickeMG

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 07:06

С.Гимаев сказал абсолютно правильные вещи! Если раньше траслировалось три-четыре хоккейных матча в день, включая игры в Хабаровске, то сейчас..... :huh: И это при том, что эфир Россия 2 "забивает" всякого рода даже не второсортной, а третьесортной ерундистикой, которую никто не будет смотреть только уже потому, что она неоднократно транслировалась ранее по другим телеканалам.

Согласен со всем сказанным им на 99%, 1% - "женщина на Яме", за нее ничего не знаю. :D
  • 2

#184 MickeMG

MickeMG

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 07:14

ребята вот ссылка на петицию!пишите!

Петиция!В пользу Сергея Наильича!


Vanilla-1791, спасибо за адрес! Проголосовал. Если молчать и терпеть, как быдло - ничего не изменится. Ведь "под лежачий камень и вода не течет". ;)
  • 2

#185 alshkilnyy

alshkilnyy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 08:14

Вчера в КХЛ было проведено 11 матчей!!!
Что мы увидели на России-2? ГУБЕРНИЕВА с его околобиатлонными сплетнями и трепологию в программе Большой спорт!
В воскресенье, 1 декабря, состоится еще 5 матчей регулярки!
Смотрим программу передач на воскресенье:

Россия 2


05:00Моя планета

07:00Большой спорт

07:20Моя рыбалка

07:50Язь против еды

08:25Рейтинг Баженова. Могло быть хуже

09:00Большой спорт

09:20Страна спортивная

09:45Титаник. Правда и вымысел

10:40Большой тест-драйв со Стиллавиным

11:45АвтоВести

12:00Большой спорт

12:20Дневник Сочи-2014

12:45Основной элемент

13:20Основной элемент

13:50Основной элемент

14:20Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Швеции

15:10Большой спорт. Биатлон с Дмитрием Губерниевым

16:20Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции

17:10Прототипы

18:10Покушения

18:40Снайпер. Оружие возмездия

22:10Большой спорт. Кудо. Первый международный турнир в абсолютной категории

23:15Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Красные Крылья" (Самара) - ЦСКА

01:10Наука 2.0

04:25Моя планета

Кто видит хоккейную трансляцию? Или обзор матчей за неделю с аналитикой, разбором игровых моментов, интервью с игроками и тренерами???
Для канала это неважно, как и наше с Вами общее мнение! К сожалению!
Зато есть отличная формулировка - корпоративная этика!
А использовать ненормативную лексику и обсуждать погибшего человека и его родственников в прямом эфире, это входит в понятие корпоративной этики телеканала Россия-2 или в журналистскую этику? Г-н Губерниев может дадите вразумительный ответ народу?
Хотя зачем?! Снять чудо-репортаж из массажного кабинета женской биатлонной сборной более достойное занятие для короля спортивного канала!
Снимим шляпы и падем ниц перед королем!!!
  • 3

#186 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 08:49

Вчера в КХЛ было проведено 11 матчей!!!
Что мы увидели на России-2? ГУБЕРНИЕВА с его околобиатлонными сплетнями и трепологию в программе Большой спорт!
В воскресенье, 1 декабря, состоится еще 5 матчей регулярки!
Смотрим программу передач на воскресенье:

Россия 2


05:00Моя планета

07:00Большой спорт

07:20Моя рыбалка

07:50Язь против еды

08:25Рейтинг Баженова. Могло быть хуже

09:00Большой спорт

09:20Страна спортивная

09:45Титаник. Правда и вымысел

10:40Большой тест-драйв со Стиллавиным

11:45АвтоВести

12:00Большой спорт

12:20Дневник Сочи-2014

12:45Основной элемент

13:20Основной элемент

13:50Основной элемент

14:20Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Швеции

15:10Большой спорт. Биатлон с Дмитрием Губерниевым

16:20Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции

17:10Прототипы

18:10Покушения

18:40Снайпер. Оружие возмездия

22:10Большой спорт. Кудо. Первый международный турнир в абсолютной категории

23:15Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Красные Крылья" (Самара) - ЦСКА

01:10Наука 2.0

04:25Моя планета

Кто видит хоккейную трансляцию? Или обзор матчей за неделю с аналитикой, разбором игровых моментов, интервью с игроками и тренерами???
Для канала это неважно, как и наше с Вами общее мнение! К сожалению!
Зато есть отличная формулировка - корпоративная этика!
А использовать ненормативную лексику и обсуждать погибшего человека и его родственников в прямом эфире, это входит в понятие корпоративной этики телеканала Россия-2 или в журналистскую этику? Г-н Губерниев может дадите вразумительный ответ народу?
Хотя зачем?! Снять чудо-репортаж из массажного кабинета женской биатлонной сборной более достойное занятие для короля спортивного канала!
Снимим шляпы и падем ниц перед королем!!!

Спрятались под ширмой спортивного канала :blink:одна развлекаловка...Россия страна такая -кто правду сказал,того "шашкой по шее рубанут",канал"Россия-2"-олицитворение всего происходящего в стране(все мягко сказано на одну известную букву..) если честно был поклонником канала 3 года назад,за последнее 1,5 года канал становится все хуже и хуже,редко его стал смотреть(предпочитаю смотреть другие спортканалы)...Россия-2 сильно "опустилась" B)
  • 1

#187 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 09:26

Vanilla-1791, спасибо за адрес! Проголосовал. Если молчать и терпеть, как быдло - ничего не изменится. Ведь "под лежачий камень и вода не течет". ;)

На здоровье!нужно действовать.

Вчера в КХЛ было проведено 11 матчей!!!
Что мы увидели на России-2? ГУБЕРНИЕВА с его околобиатлонными сплетнями и трепологию в программе Большой спорт!
В воскресенье, 1 декабря, состоится еще 5 матчей регулярки!
Смотрим программу передач на воскресенье:

Россия 2


05:00Моя планета

07:00Большой спорт

07:20Моя рыбалка

07:50Язь против еды

08:25Рейтинг Баженова. Могло быть хуже

09:00Большой спорт

09:20Страна спортивная

09:45Титаник. Правда и вымысел

10:40Большой тест-драйв со Стиллавиным

11:45АвтоВести

12:00Большой спорт

12:20Дневник Сочи-2014

12:45Основной элемент

13:20Основной элемент

13:50Основной элемент

14:20Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Швеции

15:10Большой спорт. Биатлон с Дмитрием Губерниевым

16:20Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции

17:10Прототипы

18:10Покушения

18:40Снайпер. Оружие возмездия

22:10Большой спорт. Кудо. Первый международный турнир в абсолютной категории

23:15Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Красные Крылья" (Самара) - ЦСКА

01:10Наука 2.0

04:25Моя планета

Кто видит хоккейную трансляцию? Или обзор матчей за неделю с аналитикой, разбором игровых моментов, интервью с игроками и тренерами???
Для канала это неважно, как и наше с Вами общее мнение! К сожалению!
Зато есть отличная формулировка - корпоративная этика!
А использовать ненормативную лексику и обсуждать погибшего человека и его родственников в прямом эфире, это входит в понятие корпоративной этики телеканала Россия-2 или в журналистскую этику? Г-н Губерниев может дадите вразумительный ответ народу?
Хотя зачем?! Снять чудо-репортаж из массажного кабинета женской биатлонной сборной более достойное занятие для короля спортивного канала!
Снимим шляпы и падем ниц перед королем!!!

Просто нечего ответить Губерниеву вот он и удалил Гимаева.Вобще судя по расписанию я вижу только развлекательный канал,спортом и близко не пахнет.
  • 1

#188 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 21:14

С каких это пор говорить правду в эфире стало непорядочным и несправедливым, руки прочь от Гимаева!!! Сергей Наилич мы с вами!!! И Роме Скворцову респект за поддержку!!!

Так в России же живем.
Тут надо говорить,как о покойниках.
Или хорошее или ничего...

Кто реально за Гимаева напишите письмо Президенту. Дело 5 минут. Регистрация не нужна. Я против Губерниева. Не хороший он. По лицу видно что трепло.

Губерниев тут не причем.
Сверху сказали,он и исполнил.
  • 0

#189 serghe

serghe

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 21:40

Ну что тут сказать, Биатлонист, пловец, байдарочник, короче, мастер спорта по всем видом спорта!!! Футболист, обладатель кубка и суперкубка УЕФА, чемпион и обладатель Кубка России Слава Малафеев - говно (это им сказано дословно), а все пловцы, биатлонисты, прыгуны на лыжах, лыжники, байдарочники и конечно он САМ СЕБЯ ЛЮБИМЫЙ - красавцы!!! Вперед - Россия!!! Победа будет за нами!!! Осталось убрать с России-2 Стогниенко (хотя его и так уже не слышно, ведь футбола на канале совсем не осталось), Скворцова и Стецко,а оставить Губерниева с Поповым и канал будет просто супер!!! Биатлон и Формула-1, просто мечта всех Россиян!!! Хохотаю: Футбола нет, Хоккея, Баскетбола, Волейбола почти нет, скоро зимняя олимпиада и сегодня Юськов выиграл в Казахстане, лыжник занял второе место на этапах Кубка мира и что? Где трансляции? НУ как же у нас же БИАТЛОН!!! Рейтинги!!! Зайцева!!! Устюгов!!! Какой такой Юськов??? У нас же БИАТЛОН!!! РЕЙТИНГ!!! ГУБЕРНИЕВ!!! и УРА, сегодня представляете - 4 место в женском спринте в его любимом БИАТЛОНЕ!!! ЭТО КОЛОСАЛЬНЫЙ успех друзья!!! Это наша НАДЕЖДА!!! Ведь в биатлоне идет трудная работа, только за Биатлоном будущее Российского спорта, без Биатлона мы никуда и никак, а в хоккее какая разница, что транслировать, телезрители, любящие хоккей, все скушают, с Гимаевым или без него, Осталось всем спортивным болельщикам встать перед телеком и спеть БОЖЕ - ГУБУ ХРАНИ!!! ЦАРСТВУЙ ВО СЛАВУ!!!
  • 0

#190 weteran2

weteran2

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 10:50

И ведь молчат подлецы..:(
  • 0

#191 Автор: faulerzauber.

Автор: faulerzauber.
  • Гости

Отправлено 01 December 2013 - 11:13

Хоккей останется без умных комментариев. Госканал не частная лавочка.
  • 1

#192 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 01 December 2013 - 11:33

ребята вот ссылка на петицию!пишите!

Петиция!В пользу Сергея Наильича!

Подписался! Это беспредел полнейший.

Вчера в КХЛ было проведено 11 матчей!!!
Что мы увидели на России-2? ГУБЕРНИЕВА с его околобиатлонными сплетнями и трепологию в программе Большой спорт!
В воскресенье, 1 декабря, состоится еще 5 матчей регулярки!
Смотрим программу передач на воскресенье:

Россия 2


05:00Моя планета

07:00Большой спорт

07:20Моя рыбалка

07:50Язь против еды

08:25Рейтинг Баженова. Могло быть хуже

09:00Большой спорт

09:20Страна спортивная

09:45Титаник. Правда и вымысел

10:40Большой тест-драйв со Стиллавиным

11:45АвтоВести

12:00Большой спорт

12:20Дневник Сочи-2014

12:45Основной элемент

13:20Основной элемент

13:50Основной элемент

14:20Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Швеции

15:10Большой спорт. Биатлон с Дмитрием Губерниевым

16:20Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Швеции

17:10Прототипы

18:10Покушения

18:40Снайпер. Оружие возмездия

22:10Большой спорт. Кудо. Первый международный турнир в абсолютной категории

23:15Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Красные Крылья" (Самара) - ЦСКА

01:10Наука 2.0

04:25Моя планета

Кто видит хоккейную трансляцию? Или обзор матчей за неделю с аналитикой, разбором игровых моментов, интервью с игроками и тренерами???
Для канала это неважно, как и наше с Вами общее мнение! К сожалению!
Зато есть отличная формулировка - корпоративная этика!
А использовать ненормативную лексику и обсуждать погибшего человека и его родственников в прямом эфире, это входит в понятие корпоративной этики телеканала Россия-2 или в журналистскую этику? Г-н Губерниев может дадите вразумительный ответ народу?
Хотя зачем?! Снять чудо-репортаж из массажного кабинета женской биатлонной сборной более достойное занятие для короля спортивного канала!
Снимим шляпы и падем ниц перед королем!!!

Ну как же себя любимого не запихнуть в эфир-то?! Давно уже биатлон по Евроспорту смотрю с не менее интересными комментариями Сергея Курдюкова!

Верное замечание. Прямо двойные стандарты получаются какие-то.
  • 0

#193 lilya.ilga

lilya.ilga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 09:14

Хоккей останется без умных комментариев. Госканал не частная лавочка.

Похоже никого это на Госканале не волнует. Им на болельщиков фиолетово. :angry:
  • 1

#194 darya.kuzmin

darya.kuzmin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 16:52

Россия2 давно превратился в посредственный канал,вместо спорта и особенно хоккея,им лучше показывать американское кино для дегениратов! Пусть Гимаев и Скворцов уходят на кхл тв!
  • 0

#195 liol

liol

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 20:41

За Гимаева
  • 0

#196 Dedushka81

Dedushka81

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1181 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 20:47

Уволить Губернева на фиг,достал он уже сосвоим биатлоном!Достали уже позорников биатлонистов вместо хоккея показывать!Нужно Мутко письмо писать!
  • 0

#197 dr.densio

dr.densio

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 22:53

Я как счастливый обладатель телеканала КХЛ тв, не жалуюсь на недостаток хоккея, по России 2 мне интересны исключительно комментаторы. Сергей Наилич один из них. Поэтому, настоятельно прошу вернуть его в эфир! По крайней мере к олимпиаде. Он не сказал ничего такого, все так и есть,говорить об этом в кулуарах смысла нет, все равно все останется как есть, а так может пошевелятся. Некоторые слова Губерниева( история с Малафеевым) Гораздо более отвратительны, и ничего.. работает..
  • 1

#198 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 14:59

Сергей Гимаев вернётся к работе на телеканале "Россия 2" 11 декабря

Заслуженный тренер России и телекомментатор Сергей Гимаев вернётся к работе на телеканале "Россия 2" 11 декабря и будет комментировать матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и магнитогорским "Металлургом". Руководство канала приняло решение досрочно снять наказание с Гимаева.

#199 anuta-radost

anuta-radost

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 15:03

Наильевич должен вернуться 11 декабря. будет матч Магнитки и Ска. сегодня об этом прочитала в блоге Павла Лысенкова гл.редактора газеты Советский спорт. будем Наильевича ждать. я согласна, что по России 2 стали показывать всякую ненужную чушь. вот опять очередной сезон биатлона и мы уже вначале этого даже не можем нормальные места занять, что уж нам тогда в Сочи делать,опять позора не оберемся? опять будет виновата одна Зайцева. сколько можно на нее одну надеется? ей уже 34, а молодежь вообще как будто просто вышла на лыжах покататься и просто по мишенькам так немножечко пострелять. просто УЖАС какой-то. хоккея вообще мало стало на канале, я тоже возмущена. вообще хоккей смотрю из-за Наильевича и Твалтвадзе, их комменты просто СУПЕР!!!. я лично убеждена, что отстранить Гимаева придумал Губерниев. ну слава Богу ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! УРА!!!
  • 0

#200 globa21vek

globa21vek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 20:18

Пустой мужик ваш Гимаев ... еще и другие ветки тролите (поддержите мол) ... вечно пустой треп, не о чем и ничего интересного! Спасибо что убрали его!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей