Перейти к содержимому


Фотография

Мария Кириленко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 23:26

То, что Мария игрок довольно посредственный известно давно. Оттого, что появляются вот такие не очень адекватные защитники, Кириленко лучше играть не станет. Увы.

Согласна, что она посредственная теннисистка. Нет у неё изюминки в игре, поэтому и проигрывает. Хорошо играла со Скьявоне, но игру диктовала именно итальянка.
  • 0

#82 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 00:29

Инет бойчина штоль???

Нет. Просто - свобода слова. Матом не ругаюсь, убить не угрожаю - значит, норма.


Оттого, что появляются вот такие не очень адекватные защитники, Кириленко лучше играть не станет

:) Так это и ко всяким сафиным можно отнести. :lol:
  • 0

#83 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 10:02

всяким сафиным

Без комментариев. Уйдите из этой темы, и из раздела о теннисе в частности пожалуйста. Во благо экологии.
  • 0

#84 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 11:24

То, что Мария игрок довольно посредственный известно давно. Оттого, что появляются вот такие не очень адекватные защитники, Кириленко лучше играть не станет. Увы.



Без комментариев. Уйдите из этой темы, и из раздела о теннисе в частности пожалуйста. Во благо экологии.

Какой она посредственный игрок. О чём речь. Если выбивает топ-игроков частенько,жаль,что - это россиянки конечно,но это о многом говорит.
Вот я думаю,что и Возняцки проиграет Скьявоне...
Итальянка в очень хорошей форме,ей очень сильно везло в матче с Машей.
Так что Кириленко далеко не слабый игрок в теннисе.Если войдёт скоро в топ-20,то будут справедливо...Теннис она показывает красивый...

Всё сказал :wacko:
  • 0

#85 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 12:02

Какой она посредственный игрок. О чём речь. Если выбивает топ-игроков частенько,жаль,что - это россиянки конечно,но это о многом говорит.

Это ни о чем не говорит. Кириленко в туре далеко не новичок. Ее теннис стабильно среднего уровня. Действительно, в арсенале у Марии есть все необходимое для стабильной игры на высоком уровне, но, во первых, физическая подготовка ниже всякой критики, а во вторых, не хватает характера, если хотите, нерва в игре. Правильно здесь выразились - изюминки. Если Кириленко выбивает, как вы сказали, топ игрока из турнира, на следующий матч ее, как правило, уже не хватает. Можно с достаточной уверенностью говорить, что Мария следующую игру проиграет.

Если войдёт скоро в топ-20,то будут справедливо

Не войдет. А если это и случится, то очень не надолго.
  • 0

#86 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 12:53

Это ни о чем не говорит. Кириленко в туре далеко не новичок. Ее теннис стабильно среднего уровня. Действительно, в арсенале у Марии есть все необходимое для стабильной игры на высоком уровне, но, во первых, физическая подготовка ниже всякой критики, а во вторых, не хватает характера, если хотите, нерва в игре. Правильно здесь выразились - изюминки. Если Кириленко выбивает, как вы сказали, топ игрока из турнира, на следующий матч ее, как правило, уже не хватает. Можно с достаточной уверенностью говорить, что Мария следующую игру проиграет.


Не войдет. А если это и случится, то очень не надолго.

Чё за бред?Она,что виновата,что Скьявоне была сильнее.Она,что виновата,что итальянке так везло. Переиграв топ-игрока она по твоему пониманию должна чуть ли не всех сметать...Переиграла Кузнецову....Ну и Энен переиграла Шарапову,следом проиграла,давайте скажем,что она средняя теннисистка...
Никто не застрахован от усталости после тяжёлого трёхсетового матча..Тем более Кириленко после второго круга играла ещё и пару...
Так что не надо.Прорыв у неё в этом году хороший. Четвертьфинал АО,1/8 РГ...То ли ещё будет...
По постам твоего производства,я могу сказать,что берёт обида за поражение любимой теннисистки от неё. Другой причины найти не могу... :rolleyes:
  • 0

#87 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 13:11

Чё за бред?

Это не бред, а мнение. Учитесь уважать собеседника.

Она,что виновата,что Скьявоне была сильнее.Она,что виновата,что итальянке так везло.

Кто виноват выяснять не вам, и не мне. А что касается итальянки, то на одном везении матч не выигрывают. И если хотите, то Кириленко, чтобы сдвинуть наконец свою карьеру с мертвой точки, должна выигрывать такие матчи у подобных соперниц. Пока такие победы не начнут к Марии приходить, она так и не вылезет из посредственных середняков.

Переиграв топ-игрока она по твоему пониманию должна чуть ли не всех сметать...

Речь идет не о конкретно взятом матче, а об истории выступлений Марии в туре в целом. Никто не возьмется утверждать что либо по отдельно взятой игре. У меня такое ощущение, что вы Кириленко первый год наблюдаете, честное слово.

По постам твоего производства,я могу сказать,что берёт обида за поражение любимой теннисистки от неё

Я не отрицаю, что Светлана давно моя любимая теннисистка, но за Кириленко я тоже наблюдаю уже не первый год. С таким техническим арсеналом Марии давно пора выстрелить, проявить себя больше, чем она есть сейчас, но этого не происходит. Из этого я делаю анализ, а на основе этого анализа вполне очевидный вывод, не более того. Личные предпочтения здесь не причем.
  • 0

#88 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 14:14

Чё за бред?Она,что виновата,что Скьявоне была сильнее.Она,что виновата,что итальянке так везло. Переиграв топ-игрока она по твоему пониманию должна чуть ли не всех сметать...Переиграла Кузнецову....Ну и Энен переиграла Шарапову,следом проиграла,давайте скажем,что она средняя теннисистка...
Никто не застрахован от усталости после тяжёлого трёхсетового матча..Тем более Кириленко после второго круга играла ещё и пару...
Так что не надо.Прорыв у неё в этом году хороший. Четвертьфинал АО,1/8 РГ...То ли ещё будет...
По постам твоего производства,я могу сказать,что берёт обида за поражение любимой теннисистки от неё. Другой причины найти не могу... :D

Паша, я ведь также выразилась, причем обосновала почему она посредственная. :D
Тоже обида? Вспомнишь АО? :rolleyes:

Я говорила, что Маша хорошо играла со Скьявоне, но итальянка играла более расчетливо.
Ведь у Кириленко на 5 виннерсов больше, но она не смогла этим воспользоваться. :blink:
  • 0

#89 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 14:42

Это не бред, а мнение. Учитесь уважать собеседника.


Кто виноват выяснять не вам, и не мне. А что касается итальянки, то на одном везении матч не выигрывают. И если хотите, то Кириленко, чтобы сдвинуть наконец свою карьеру с мертвой точки, должна выигрывать такие матчи у подобных соперниц. Пока такие победы не начнут к Марии приходить, она так и не вылезет из посредственных середняков.


Речь идет не о конкретно взятом матче, а об истории выступлений Марии в туре в целом. Никто не возьмется утверждать что либо по отдельно взятой игре. У меня такое ощущение, что вы Кириленко первый год наблюдаете, честное слово.


Я не отрицаю, что Светлана давно моя любимая теннисистка, но за Кириленко я тоже наблюдаю уже не первый год. С таким техническим арсеналом Марии давно пора выстрелить, проявить себя больше, чем она есть сейчас, но этого не происходит. Из этого я делаю анализ, а на основе этого анализа вполне очевидный вывод, не более того. Личные предпочтения здесь не причем.

Ок. погорячился с бредом :lol: .
Пусть ваше мнение будет вашим по поводу посредственности. Мы друг друга не поймём...

Паша, я ведь также выразилась, причем обосновала почему она посредственная. :P
Тоже обида? Вспомнишь АО? :)

Я говорила, что Маша хорошо играла со Скьявоне, но итальянка играла более расчетливо.
Ведь у Кириленко на 5 виннерсов больше, но она не смогла этим воспользоваться. :lol:


АО помню...Но чего хотеть от теннисистки,которая впервые доходит до таких серьёзных стадий на турнирах БШ...(хотя в 2008 на АО она тоже неплохо поиграла,но по-моему там была 1/8 ).Это в моральном плане трудно,да и устать ей было на АО после трудных парных матчей раз плюнуть :P
А какая там может быть обида,если Динара снилась,и не уверен я,что дожала бы Динара Машу... Форма у Динары была не айс. :P

Итальянке очень сильно везло в том матче....
Так что жаловаться на выступление Марии здесь грешным делом заниматься.Красивая и зрелищная игра..Если не будет травм в ближайшее время,я уверен в ней,что прорвёт :P
  • 0

#90 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 14:52

Ок. погорячился с бредом :) .
Пусть ваше мнение будет вашим по поводу посредственности. Мы друг друга не поймём...



АО помню...Но чего хотеть от теннисистки,которая впервые доходит до таких серьёзных стадий на турнирах БШ...(хотя в 2008 на АО она тоже неплохо поиграла,но по-моему там была 1/8 ).Это в моральном плане трудно,да и устать ей было на АО после трудных парных матчей раз плюнуть :lol:
А какая там может быть обида,если Динара снилась,и не уверен я,что дожала бы Динара Машу... Форма у Динары была не айс. :P

Итальянке очень сильно везло в том матче....
Так что жаловаться на выступление Марии здесь грешным делом заниматься.Красивая и зрелищная игра..Если не будет травм в ближайшее время,я уверен в ней,что прорвёт :lol:

А я тебе про что? Значит во мне не обида говорит???
На АО она не очень хорошо играла, потому что не двигающуюся Сафину не могла быстро обыграть. :P
Форма у Динары была в 5 раз лучше, чем сейчас, она реально была на подъеме после возвращения. И первые геймы, до обострения травмы, она очень хорошо провела. Если не ошибаюсь, там всё началось после счета 3:1
  • 0

#91 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 18:24

Без комментариев. Уйдите из этой темы, и из раздела о теннисе в частности пожалуйста. Во благо экологии.

Во-первых, не указывайте!!
Во-вторых, это тема Кириленко, а не сафиной - поэтому уйти логичнее Вам. Я в сафинской ни разу не был.
  • 0

#92 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 19:53

Во-первых, не указывайте!!
Во-вторых, это тема Кириленко, а не сафиной - поэтому уйти логичнее Вам. Я в сафинской ни разу не был.

Причем здесь Сафина??? Я её ни разу не видела в теме Динары
  • 0

#93 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 20:27

Причем здесь Сафина??? Я её ни разу не видела в теме Динары

Тем более странно с её стороны гнать меня из темы одной из моих любимых теннисисток.
  • 0

#94 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 06:59

Во-первых, не указывайте!!
Во-вторых, это тема Кириленко, а не сафиной - поэтому уйти логичнее Вам. Я в сафинской ни разу не был.

Что, не нравится? А как же ваши "пишу, что хочу", и прочее? Почитайте свои посты выше и сделайте выводы.
Динару Сафину первым упомянули конкретно вы, и сделали это очень неуважительно. Настоящие поклонники тенниса никогда не позволят себе так отзываться о теннисистках.

Тем более странно с её стороны гнать меня из темы одной из моих любимых теннисисток.

Речь идет не о конкретной теме, а о разделе в целом. Ваши посты читать неприятно.
  • 0

#95 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 12:30

Что, не нравится? А как же ваши "пишу, что хочу", и прочее? Почитайте свои посты выше и сделайте выводы.
Динару Сафину первым упомянули конкретно вы, и сделали это очень неуважительно. Настоящие поклонники тенниса никогда не позволят себе так отзываться о теннисистках.


Речь идет не о конкретной теме, а о разделе в целом. Ваши посты читать неприятно.

Делайте что хотите! Только не указывайте! Гнать из тем тут можно только за мат, прямые оскорбления форумчан, а также идиотские АНАЛизы какого-то там дмитрия...
Неприятно??? А кто вам сказал, что всё должно быть непременно приятно? Любишь медок - люби и холодок. Я буду здесь тогда, когда сочту нужным: вас спрашивать не буду точно.

Сообщение отредактировал Incinerator: 02 June 2010 - 12:31

  • 0

#96 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 10:19

Делайте что хотите! Только не указывайте! Я буду здесь тогда, когда сочту нужным: вас спрашивать не буду точно.

Именно, по отношению к вам я буду делать, что хочу. И не надо так нервничать. Расслабьтесь.
  • 0

#97 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 11:29

Именно, по отношению к вам я буду делать, что хочу.

Взаимно. :P


И не надо так нервничать. Расслабьтесь.

Да спокоен я. :rolleyes:
  • 0

#98 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:15

Верим в Машу на умблдоне- когда нибудь должна же выстрелить, тем более это сезон для Марии на грандслэмах складывается как никогда удачно.
  • 0

#99 blondino4ka

blondino4ka

    болею за блондинок!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 08:11

сегодня тяжелый матч будет...надеюсь везти будет по полной,
тагда шанс будет выиграть....
  • 0

#100 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 09:33

Сомневаюсь в ее победе, но не прочь ошибиться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей