Перейти к содержимому


Фотография

Спасибо Саше Легкову


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#101 goodwolk

goodwolk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 12:17

"И нет того, кто спросит, чем ты за это заплатил..."(Слова из песни)

Просто хочу пожелать Александру Олимпийского Здоровья и будущих Побед. Главное береги Здоровье всё остальное будет.

Тот был умней, кто свой огонь сберег.
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был неправ – ты все спалил за час,
И в этот час Большой огонь угас,
НО В ЭТОТ ЧАС СТАЛО ВСЕМ ТЕПЛЕЙ!!!

Нет Ты был Прав! И ведь стало же теплей в Сердце, и даже Олимпийский Огонь запылал для России (пусть всего на несколько дней, и пошёл "Медальный Дождь"). Жаль, что всё чего заслужил человек 100 Спасибо и 3 дня Памяти??? Столько стоит подвиг русского спортсмена???

P.S Спасибо Всем кто уже написал здесь и ещё, тем кто зайдёт сюда и не просто почитает, а не поленится зарегистрироваться и написать хоть пару слов. А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В РОССИИ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ИНТЕРНЕТОМ, но которые подписались бы под словами которые здесь сказаны! Может кто-нибудь с телевидения это заметит и награда найдёт своего Героя...

Хочу обратить внимание Администрации Sportbox.ru сколько людей, которые не увлекаются спортом и спортивными Форумами, специально зарегистрировались на
Sportbox.ru, чтобы написать в этой Теме, за это тоже можно поблагодарить Александра Легкова...
  • 0

#102 Nadiz

Nadiz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 18:24

Саша, ты классный! Спасибо тебе за красивую гонку на 50 км. Два с небольшим часа пролетели незаметно. Я просила всевышнего чтобы у тебя хватило сил на эту гонку, но видимо не правильно просила. Надо было просить чтобы хватило сил не пройти эту дистанцию, а чтобы хватило сил бороться за призовое место. Но ничего в следующий раз у тебя все получится. Впрочем как всегда... Да и вообще вы нас все вчера порадовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей