Перейти к содержимому


Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1764

#701 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 19:25

Кокорин-старший

 

 

Кокорин-младший

 

Господи, ну как можно быть НАСТОЛЬКО тупыми?! Мелкий ладно, можно еще списать на возраст. Но Сашко... 27 лет, а мозгов нет в помине. Я надеюсь, что это просто из контекста вырвали или не полностью передали, потому что иначе как "синдромо даунито хромосом" это не назовешь. А вообще на месте адвокатов я бы им обоим посоветовала молчать и кушать кашу, раз она им так понравилась.

 

Мамаев чуть поумнее, но тоже зашквар. Хотя тут и к адвокату вопросы: нафиг он как попка про Пака заладил. Да большинству на Пака чхать, а вот впятером одного ногами - это жесть. Вот за это надо извиняться, а не на общественное мнение кивать. Ну неужели не понятно, что это только против настраивает? И что он сидит не только за Пака?

 

 

Короче, похоже, слишком хорошо я про хлопцев думала. Нифига до них не дошло. Сказали бы просто: "Да, мы гон*ны, Нам в СИЗО хреново, хотим домой. Но понимаем, что накосячили жестко. Поэтому готовы принять любое наказание в соответствии с законом. Надеемся, что суд учтет все смягчающие обстоятельства, обещаем быть тише воды ниже травы". ВСЕ!!! Да, я понимаю, адвокаты, линия защиты и бла-бла-бла. Но фильтровать то, что журналистам говоришь надо хоть чуть-чуть? Ладно, понимаю, неприятна травля. Но сказать: да, нам неприятно, и добавить - но понимаем, что заслужили - разве трудно? Даже если на самом деле так не думаешь, нафига провоцировать еще бОЛьший срач такими словами? Подыграйте чуть-чуть тем немногим, кто на вашей стороне, глядишь, и другие, видя достойное поведение, потихоньку сменят гнев на милость.

Я не знаю, действительно ли линию поведения "жертвы системы" выстроил КРОС, или это инициатива адвокатов. Чья бы ни была, гнать таких помощников ссаными тряпками, с ними никакого прокурора не надо, парни сами себя благополучно закопают.

 

 

Юль,ну откуда у футболистов и вообще у спортсменов мозги ,хотя в словах Мамаева смысл надо сказать присутствует 

 

Ну а Кокорин своими словами про Керчь рискует только увеличить волну хейта в свой адрес ...


  • 1

#702 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 20:02

Юль,ну откуда у футболистов и вообще у спортсменов мозги ,хотя в словах Мамаева смысл надо сказать присутствует 

 

Ну а Кокорин своими словами про Керчь рискует только увеличить волну хейта в свой адрес ...

Смысл присутствует. Я даже допускаю, что он верит, будто и другие так думают. Тот блогер, который им первый написал, рассказал же, про содержание своих посланий: мол, поступок осуждаю, но считаю арест неоправданным в угоду толпе. И думаю, они не только от него письма с такими словами получали. Так что могли поверить. Но фраза про то, что "когда уже общественное мнение с нас переключится на следствие" тут яяявно лишняя. Надо было остановиться на вопросе, сколько сидеть...Ну и журналисты - не следователи, не надо и им тоже петь про то, что меня нельзя арестовывать только потому, что я Пака не бил. 

 

Хотя ладно, готова сменить гнев на милость, это просто первая реакция была. В конце концов, Пашко на дипломата не учился, мысли выражать не умеет )) Ну и еще делаю скидку на то, что это пересказ журналиста. Глухие телефоны иногда такие глухие ))) Но ощущение, что на двоих одна извилина, и та прямая не покидает. Про солнечного мальчика вообще молчу - ему, похоже, от рождения мозгов не досталось совсем.


Сообщение отредактировал proza: 25 October 2018 - 20:03

  • 0

#703 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 20:31

Смысл присутствует. Я даже допускаю, что он верит, будто и другие так думают. Тот блогер, который им первый написал, рассказал же, про содержание своих посланий: мол, поступок осуждаю, но считаю арест неоправданным в угоду толпе. И думаю, они не только от него письма с такими словами получали. Так что могли поверить. Но фраза про то, что "когда уже общественное мнение с нас переключится на следствие" тут яяявно лишняя. Надо было остановиться на вопросе, сколько сидеть...Ну и журналисты - не следователи, не надо и им тоже петь про то, что меня нельзя арестовывать только потому, что я Пака не бил. 
 
Хотя ладно, готова сменить гнев на милость, это просто первая реакция была. В конце концов, Пашко на дипломата не учился, мысли выражать не умеет )) Ну и еще делаю скидку на то, что это пересказ журналиста. Глухие телефоны иногда такие глухие ))) Но ощущение, что на двоих одна извилина, и та прямая не покидает. Про солнечного мальчика вообще молчу - ему, похоже, от рождения мозгов не досталось совсем.


Не,ну ...СМИ подняли вонь ,не дай бог никому...Искусственно созданная шумиха оказывает сильное влияние...

А пацанам меньше ля- ля надо
  • 0

#704 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 20:43

Не,ну ...СМИ подняли вонь ,не дай бог никому...Искусственно созданная шумиха оказывает сильное влияние...

А пацанам меньше ля- ля надо

Угу, а слова про то, какой я бедный-несчастный, меня из-за общественного мнения в СИЗО держат прямо-таки заставят всех бедного мальчика пожалеть )) Мама Кокориных попробовала у Малахова на жалость надавить - эффект получился обратный. Тем более, что парней вопреки этому самому общественному мнению не в общие камеры отправили, а практически в вип (по меркам СИЗО, конечно). Так что не надо из себя жертву строить, рано еще.

 

Я понимаю, что ему обидно. Я понимаю, что ему страшно (потому что даже полный идиот поймет, что при таких раскладах впереди маячит вполне реальный срок. Хотяяя... что это дошло до Кокорина, я до сих пор сомневаюсь). Любому будет хреново, когда корону на голове решили поправить лопатой. Но такие слова только подливают масла в огонь и заставляют усомниться, что человек действительно раскаивается. И что его сожаления связаны с тем, что он творил беспредел, а не с тем, что его плохие дяди-следователи арестовали. Им до этого сколько раз говорили: парни, ну не зарывайтесь вы. Не услышали. Ну теперь пусть послушают. Авось на пользу пойдет.


  • 0

#705 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 15:43

И, кстати, про общественное мнение.

 

Не берусь судить, что же было во всех этих передачах по федеральному каналу, ибо для меня их просмотр чаще всего аналогичен хорошему рвотному средству. Но если взять комментарии в интернете (больше ориентируюсь на спортивные сайты, хотя слегка читала и на других тоже) - есть, конечно, те, кто призывает посадить лет на 10 с конфискацией. А то и пожизненно небо в клеточку организовать. Но когда появился вброс (?) про то, что братьям-акробатам могут пришить экстремизм и увеличить срок до 12 лет, большинство высказалось в духе: да ладно, хватит уже бред нести, это точно заказ.

 

И вообще, надо было парням раньше думать. Кстати, я вполне допускаю мысль, что их слова о том, что они не являлись к следователю потому, что были растеряны и не знали, что делать, правда. Но здесь-то и был их главный прокол - они упустили время, когда еще можно было как-то исправить ситуацию. Да и в провокацию со стороны потерпевших тогда многие поверили бы охотнее - такие комментарии в первые дни были не редкость. Опять же хулиганство им пришили спустя сутки с лишним. То есть приди раньше, пока еще только побои фигурировали - даже формальных оснований к аресту не было бы. Но к тому времени, как они появились, потерпевшие уже свою версию случившегося озвучили. Так что "право первой ночи" было безнадежно упущено, хотя они и попытались разыграть эту карту. Да и то, что высокий милицейский чин объявил на всю страну с телевизора: "Если не придут - объявим в федеральный розыск" свою роль сыграло. Пусть адвокаты правы, и с точки зрения УПК так не делается. Но на взгляд со стороны приход в полицию после такого ультиматума отнюдь не выглядит таким уж добровольным. Так что арест с точки зрения общества (и отчасти с моей) не выглядит таким уж беспределом. Хотя аргументы следствия про влияние на свидетелей и побег из страны шиты белыми нитками. Но повторюсь - явка на флажке и инфа про 5 лямов за запись из кафе явно не добавили парням плюсов в карму.

 

Зря я так погрузилась в эту ситуацию в первые дни. Любопытство даже кошку сгубило, а у нее, в отличие от меня, девять жизней ))) Вообще, эта история интересна мне сразу с нескольких точек зрения:

- как изменяется общественное мнение, включая высказывания их знакомых, других публичных лиц и просто диванных наблюдателей с ведерком поп-корна;

- как ведут себя парни в этой стрессовой ситуации, когда буквально за пару дней их жизнь рухнула, а их самих вот-вот перемелют жернова Фемиды;

- что в конечном итоге произойдет и есть ли все-таки в нашей стране такое понятие, как объективность правосудия.

 

По последнему пункту тем более интересно. Где-то в многочисленных высказываниях юристов попалась мысль, что у нас в России нет прецедентного права. То есть в Англии, например, произошло преступление, преступника осудили. И все следующие аналогичные преступления судят, отталкиваясь от первоначального приговора. У нас же каждое правонарушение рассматривается так, будто оно случилось впервые. Отсюда и такой разброс в наказаниях. Ну право слово, если взять то же хулиганство, там наказание от 500 000 руб. штрафа (для хлопцев это мелочь на чай стриптизершам) до 7 лет за решеткой. При этом никаких конкретных градаций нет. Понятно, что где-то там в других статьях и комментариях к ним идут слова про смягчающие и отягчающие обстоятельства. Но все они носят сугубо рекомендательный характер. И нередко их использование зависят от того, с какой ноги встал судья. Любой приговор в разбросе от этого полумиллиона до семи лет колонии формально вполне законен. Но меня не покидает ощущение, что где-то там, за законностью, может потеряться справедливость.

 

Дальше было многабукафф, но в итоге решила обойтись без них. Короче, поживем-увидим. Надеюсь все-таки, что суд ограничится публичной поркой и обойдется без показательной казни (лично для меня признаком таковой будет реальный срок свыше 2-3 лет). В любом случае искренне желаю парням, как сам Мамаев выразился, "выйти из ситуации по-мужски", не сломаться и не ожесточиться. Трудная задача, особенно для мелкого дебила. Но ей-богу, не тот проступок, за который стоит метать в сторону грешников громы и молнии и желать им закончить жизнь нищими и отверженными где-нибудь под забором или в "Черном дельфине".

 

Пы. Сы. Стотысячный раз хочу повторить - беспредел не оправдываю, даже если там правда была провокация со стороны потерпевших. Жестко накосячили - пусть отвечают. Но заставлять их отвечать сверх содеянного, а тем более - желать всю жизнь расплачиваться за дикую пьяную выходку - не меньшая жестокость, имхо. Но если что-то подобное вдруг повторится в будущем - тут уж только максимальный срок, только хардкор.


  • 0

#706 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 16:56

Ну и чтобы не поднимать статистику по всем пьяным дракам. Две новости по более-менее похожим ситуациям, где участниками стали не просто сантехник Вася и электрик Коля. Без комментариев, просто для сравнения и как пища для размышлений

 

 

В Кургане суд назначил депутату областной думы, избившему женщину, штраф в размере пяти тысяч рублей. Об этом в пятницу, 26 октября, сообщили РИА Новости.

«Виктор Семенов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 6.1.1 КоАП РФ («Побои»), и ему назначено наказание в виде штрафа», — рассказали журналистам в суде.

 

По данным Znak.com, инцидент произошел в мае прошлого года, когда Семенов отмечал свой день рождения. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения депутат избил соседку, которая сделала ему замечание за курение на балконе.

В результате женщина была госпитализирована и провела в больнице больше месяца. У нее диагностировали внутричерепную гематому. По словам адвоката пострадавшей, депутат Семенов даже не принес ей извинений, заявив, что ударил ее случайно.

Как говорится на сайте Курганской областной думы, Семенов является руководителем фракции «Справедливая Россия», членом комитета по региональной политике и местному самоуправлению, а также комитета по экономической политике.

 

 

Ленинский районный суд Перми вынес приговор двум обвиняемым в избиении диджея Андрея Ширмана, выступающего под псевдонимом DJ Smash, — бывшему депутату Заксобрания Пермского края Александру Телепневу и его другу Сергею Ванкевичу. Они получили два года лишения свободы в колонии-поселении.

  • 1

#707 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 22:14

Ну и чтобы не поднимать статистику по всем пьяным дракам. Две новости по более-менее похожим ситуациям, где участниками стали не просто сантехник Вася и электрик Коля. Без комментариев, просто для сравнения и как пища для размышлений


Ключевое словосочетание - бывший депутат ...
  • 0

#708 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 15:45

И еще чуть-чуть по сабжу в контексте фк.

 

Куча мимокрокодилов в интернете: "Да они вообще не мужики, впятером на одного".

 

Моя любимая Туктик, за которую я не только болею, как за землячку, но и очень уважаю как рассудительную и искреннюю девушку, высказалась в духе: "Даже не знаю, как прокомментировать. По-моему, это не мужской поступок".

 

И какие бы вы думали комментарии на спортсе под этой новостью? Часть из них в духе: "Женщина, откуда ты можешь знать, какие поступки считаются мужскими. И вообще, чего ты про футболистов рассуждаешь, иди про фигурное катание говори" (видимо, все отписавшиеся с первичными половыми признаками каждые выходные гоняют мяч).

 

Как я люблю (нет) мимокрокодилов с попкорном  <_<

 

А Туктику удачи в ПП!


Сообщение отредактировал proza: 27 October 2018 - 15:46

  • 0

#709 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 16:35

Я сама в шоке, как много здесь этой темы за последние две недели :mellow:  :blush: . Еще раз приношу извинение всем невольным читателям. В свое оправдание хочу сказать: дневник мой, что хочу, то и пишу, а вас я предупредила сразу и честно  :P  :D


Сообщение отредактировал proza: 27 October 2018 - 16:36

  • 1

#710 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 16:51

Я сама в шоке, как много здесь этой темы за последние две недели :mellow:  :blush: . Еще раз приношу извинение всем невольным читателям. В свое оправдание хочу сказать: дневник мой, что хочу, то и пишу, а вас я предупредила сразу и честно  :P  :D

 

 

да ладно :)  ,если у тебя интерес к футбольчику проявился -значит пацаны не зря так старались  :D


  • 0

#711 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 October 2018 - 17:17

да ладно :)  ,если у тебя интерес к футбольчику проявился -значит пацаны не зря так старались  :D

что-то я сомневаюсь, что это можно назвать интересом к футбольчику  :D


  • 0

#712 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 21:01

Не то чтобы по сабжу. Просто попалось в ленте, а поскольку я последние пару недель остро реагирую на словосочетание "избить человека", решила притащить сюда. Ну просто как очередной зашквар.

 

 

МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено после избиения на Селигерской улице в Москве мужчины, гулявшего с малолетним сыном. Подозреваемый задержан. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

"По факту нанесения тяжелых травм мужчине возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Подозреваемый задержан", - сказали в пресс-службе.

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил инициировать передачу уголовного дела из полиции в СК, сообщила журналистам официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

"По поручению председателя СК России инициирована передача из органов полиции в центральный аппарат СК России уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, который гулял с ребенком", - сообщила она.

Следствие намерено установить мотивы нападавшего, изучить все обстоятельства произошедшего, в частности проверить, не пострадал ли ребенок в ходе этого инцидента.

Источник ТАСС в правоохранительных органах отметил, что вечером 28 октября 35-летний Алексей гулял с сыном в районе Селигерской улицы, его ребенок был в коляске. На пешеходном переходе его чуть не задавил водитель автомобиля Opel Astra. Отец мальчика сделал шоферу замечание, тот вышел из машины и избил его бейсбольной битой. "Алексей пытался закрытья руками, но это не слишком помогло: от ударов он упал, а нападавший продолжил избиение, ребенок выпал из коляски и прокатился по асфальту", - сказал источник.

В итоге Алексей был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга средней степени, переломом костей черепа и переломами костей рук. Полицейские задержали подозреваемого. "Им оказался 29-летний уроженец Ростовской области. По предварительным данным, в момент избиения Алексея он был нетрезв", - заключил собеседник агентства.

Люди, что же вы злые такие?  :unsure: Я понимаю, цены растут, кредиты давят, жена не дает, жизнь тяжелая. Но блин, битой по голове - ЗАЧЕМ???


  • 0

#713 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 01:05

Кстати, раз уж это дневник, то немного приоткрою завесу над своей эмоциональной вовлеченностью в эту историю. Хотя сначала не собиралась этого делать. Те, кто не хочет читать - просто не открывайте спойлер. Сразу предупреждаю - там довольно жесткий душевный стриптиз  :D

Spoiler

  • 0

#714 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 19:37

 

*** — люди, как правило, непростые. Тренировки с ранних лет, жесткая дисциплина, конкуренция, ответственность, целый набор понятий, так или иначе всегда устанавливающийся в чисто мужском коллективе. Все это тяжелое испытание для психики.

 

Сильную личность, да еще и при наличии образования, такая ноша лишь закаляет. Слабую, напротив, может надломить, вызвав «ответную реакцию» в виде многодневных путешествий по клубам, беспросветного пьянства, лихих гонок с полицией и быстрого секса с подругой жены в чистом поле с последующим судом по обвинению в изнасиловании.

 

Проблема даже не в том, что вокруг успешных и богатых все время крутятся сомнительные друзья, доступные девушки и откровенные мошенники. Проблема в том, что спортсмены, в отличие от большинства других богатых и успешных (вроде бизнесменов или деятелей культуры), в реальной жизни зачастую совсем не так умны и находчивы, как на площадке.

 

В лучшем случае они очень хорошо разбираются в своем виде спорта, в худшем — и о нем могут говорить только фразами вроде «Тренер сказал нам выложиться на 120 процентов» и «Мы проиграли, потому что не забили, а соперник выиграл, потому что забил».

 
Исключения, разумеется, есть. Но, как показывает практика, они находятся в обратной зависимости от популярности вида спорта. Чем менее популярен спорт, тем больше в нем таких исключений. Неудивительно, что в России так любят шутки о глупости футболистов («Было у него два сына: один умный, другой — футболист»), а в комедийных программах США представителей американского футбола нередко изображают слабоумными.

Как вы думаете, к какому событию автор написал такое превью? Держу пари, что не угадаете - эта статья пятилетней давности посвящена скандалу, когда подруга Варламова обвинила хоккеиста в том, что он избивал ее велосипедом. На статью наткнулась случайно - на сайте, с которого ее утащила, есть вкладка-ретроспектива, что было в этот день несколько лет назад. 


  • 0

#715 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 17:36

Кокорин в СИЗО ведет активную переписку. Ну а всякие блогеры и журналисты ловят хайп, выкладывая ответы. Все нормально, у мну только один вопрос из старого КВН: Сашко, ты правда такой тупой или притворяешься, чтобы я не комлексовал? Очередной ответ какому-то геймеру;

 

 

 

«Привет, спасибо за письмо. Я стараюсь в курсе всего быть. Я переживаю за Na'Vi. Саню S1mple знаю лично чуть-чуть. Переписываемся часто. 

До этого в PUBG играл долго. Соскучился уже по играм, мне бы сюда комп, я бы про-игроком стал уже. 

Странно, что Озила мало так смотрят. Жалко очень президента Лестера. Жду новых новостей. Всё будет хорошо».

Фейспалм!!! Он не понимает, что это сразу сольют в общий доступ, и какое впечатление такие фразы могут произвести? Вот это что - дурость или природный оптимизм? У него еще адвокат в инсте перлы выдает. Короче, так и хочется сказать: Саша, если тебе там так весело, ну сиди дальше, на кой тебе этот футбол.


  • 1

#716 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 20:37

Кокорин в СИЗО ведет активную переписку. Ну а всякие блогеры и журналисты ловят хайп, выкладывая ответы. Все нормально, у мну только один вопрос из старого КВН: Сашко, ты правда такой тупой или притворяешься, чтобы я не комлексовал? Очередной ответ какому-то геймеру;
 

Фейспалм!!! Он не понимает, что это сразу сольют в общий доступ, и какое впечатление такие фразы могут произвести? Вот это что - дурость или природный оптимизм? У него еще адвокат в инсте перлы выдает. Короче, так и хочется сказать: Саша, если тебе там так весело, ну сиди дальше, на кой тебе этот футбол.



Э-э-э,а разве в СИЗО разрешены гаджеты?
  • 0

#717 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 20:52

Э-э-э,а разве в СИЗО разрешены гаджеты?

Нет, а что тебя на эти мысли навело?


  • 0

#718 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 21:01

Нет, а что тебя на эти мысли навело?

Переписка

Выходит он переписывается как Александр Сергеич - на бумаге ,только что не пером
  • 0

#719 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 21:05

Переписка

Выходит он переписывается как Александр Сергеич - на бумаге ,только что не пером

Ты что, это щас флешмоб и у журналистов, и у блогеров, и у болельщиков - напиши письмо в Бутырку. Заходишь на сайт ФСИН, заполняешь форму, платишь денежку (отдельно за письмо, если хочешь ответ - еще доплачиваешь). Адресат отвечает, на электронку приходит скан ответа. Читала где-то, что Сашко и здесь рекорд установил - за одни сутки 400 писем прислали. Ну может, хоть читать научится не по слогам  :D И главное, везде только ответы Кокорина выкладывают, от Мамаева только один показали, тот самый блогер, который им самый первый написал и запустил волну )) То ли не пишут Паше, то ли у него ответы не такие забавные, как у приятеля.


Сообщение отредактировал proza: 02 November 2018 - 21:06

  • 1

#720 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 21:23

Ты что, это щас флешмоб и у журналистов, и у блогеров, и у болельщиков - напиши письмо в Бутырку. Заходишь на сайт ФСИН, заполняешь форму, платишь денежку (отдельно за письмо, если хочешь ответ - еще доплачиваешь). Адресат отвечает, на электронку приходит скан ответа. Читала где-то, что Сашко и здесь рекорд установил - за одни сутки 400 писем прислали. Ну может, хоть читать научится не по слогам  :D И главное, везде только ответы Кокорина выкладывают, от Мамаева только один показали, тот самый блогер, который им самый первый написал и запустил волну )) То ли не пишут Паше, то ли у него ответы не такие забавные, как у приятеля.


Прям какая- то форма бизнеса получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей