Перейти к содержимому

Фотография

ФК Спартак Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307154

#307141 Trill2018

Trill2018

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено Вчера, 10:41

Какой тут выход, Спартачи?

Ну уж точно , не делить тренеров по знанию великого и могучего .  Тренер должен специалистом в футболе , а не филологом - лингвистом. 

Я , довольно давно, работаю с иностранцами , с самыми разными . И говорить то , что мы самые умные ,наши инженера - самые инженерные , врачи - самые врачебные , далеко не правильно. Когда варишься в собственном соку , когда нет свежих идей из других стран , то начинаешь безвозвратно отставать. Прошли те времена , когда команды сплошь состояли из своих воспитанников и тренер был из своих. Ну если в деревне какой . И уровень у команды будет соответствующий - деревенский . 

Сообщение отредактировал Trill2018: Вчера, 10:42

• 7

#307142 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено Вчера, 10:53

Так мое мнение уже почти совпало с мнением почти всех клубов РФЛ. Почти нет теперь иноземцев- тренеров в России. Один почти русский Божевич остался. И это правильно!
Дело за малым осталось: или совсем отказаться от легов, или от россиян.Но топовые иностранцы в Россию не поедут, а те, кто едет- ничем не лучше россиян. Игры в еврокубках- тому пример.
Замкнутый круг. Какой тут выход, Спартачи?

Как-то, Николай, в твоём умозаключении просматривается радость, что в великом гранде мирового футбола наконец-то появился не просто Семак, а Сергей Богданович.
И кто ему придёт на смену ?
Желудков ? Чухлов ? Радимов ?
Может Цискаридзе, он же знает, что может мешать плохим футболистам.
Не поставили бы Семака, был бы очередной тренер-легионер. Уверена на 100 процентов.
Так что повода для головокружения я пока не увидела.
Ну совпало и совпало.

Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: Вчера, 10:54

• 4

#307143 Serci63

Serci63

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20044 сообщений

Отправлено Вчера, 12:44

Как-то, Николай, в твоём умозаключении просматривается радость, что в великом гранде мирового футбола наконец-то появился не просто Семак, а Сергей Богданович.
Не поставили бы Семака, был бы очередной тренер-легионер. Уверена на 100 процентов.
Ну совпало и совпало.

да больше скажу не возьмёт Зеня в этом году чемпионство то на следующий сезон там опять очередной плачини нарисуется.

• 2

#307144 nickolaymal

nickolaymal

МСМК

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4704 сообщений

Отправлено Вчера, 13:25

Ну уж точно , не делить тренеров по знанию великого и могучего . Тренер должен специалистом в футболе , а не филологом - лингвистом.
Я , довольно давно, работаю с иностранцами , с самыми разными . И говорить то , что мы самые умные ,наши инженера - самые инженерные , врачи - самые врачебные , далеко не правильно. Когда варишься в собственном соку , когда нет свежих идей из других стран , то начинаешь безвозвратно отставать. Прошли те времена , когда команды сплошь состояли из своих воспитанников и тренер был из своих. Ну если в деревне какой . И уровень у команды будет соответствующий - деревенский .

Понятно. Но когда придут успехи на иноземной арене? Иноземцев в клубах полно. В сборной скоро тоже будут одни негры бегать.
А как же Россия? Россяне? По деревням рассосутся самогон кушать? А мы, болельщики, куда глаза то девать будем?
Или языки негритянские мы должны будем изучать?
Нету от них толку, от легов этих! Страна у нас большая, что есть, то и наше! Плохо, что санкции до футбола не добрались... Думали ведь, что пропадем без ихних чупачупсов, а подиж ты- живем как то.

Сообщение отредактировал nickolaymal: Вчера, 13:26

• 0

#307145 nickolaymal

nickolaymal

МСМК

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4704 сообщений

Отправлено Вчера, 15:18

Ну совпало и совпало.

Чудные дела. Я про тенденцию писал, а не про Зенит.
Пусть они на мои деньги хоть кого назначат, толку все равно мало. Именно сейчас я развожу претензии к народу от Газпрома. Две пачки А4 извели, бензину и ног без счета, а суммы там от1 копейки до 120.000 рублей. Купят, коли приспичит. Один ушлый гражданин пошел на принцип и потребовал сдачи с 50 коп за долг в 3 копейки.
С миру по нитке- Зениту обновка.
У Федуна с этим поплоше дела: конкурентов много, да и не всем бензин нужен. Вернее- не так нужен, как газ.
Вот и купил Рошу вместо Халка.
  • 0

#307146 Trill2018

Trill2018

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено Вчера, 18:24

Понятно. Но когда придут успехи на иноземной арене? 

Когда играть будем лучше всех. Точную дату сказать не могу - на астролога не обучен. Но уж точно не тогда , когда клуб на 100% будет состоять из своих, как не горько это осознавать.

А как же Россия? Россяне? По деревням рассосутся самогон кушать? А мы, болельщики, куда глаза то девать будем?
Или языки негритянские мы должны будем изучать?

А Россия будет жить . По деревням не рассосуться - скорее наоборот. Кто то самогон кушать и вспоминать былое на диване, а кто то созидать и строить новое.

Чужие языки тоже знать полезно бывает. 

Нету от них толку, от легов этих! Страна у нас большая, что есть, то и наше! Плохо, что санкции до футбола не добрались... Думали ведь, что пропадем без ихних чупачупсов, а подиж ты- живем как то.

То есть в самых сильных клубах играющие леги и иностранные тренеры никого не смущают ? 

А по поводу санкций вообще не в тему . Живём "как-то" . Звоним по проводным телефонам , ездим на Жигулях и Запорожцах , смотрим футбол по "бычьему глазу", да и тут на форумах , исключительно на отечественных "Эльбрусах" с экранами на ЭЛТ строчим . И знать иностранного не хотим .  

• 1

#307147 nickolaymal

nickolaymal

МСМК

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4704 сообщений

Отправлено Вчера, 19:01

Когда играть будем лучше всех. Точную дату сказать не могу - на астролога не обучен. Но уж точно не тогда , когда клуб на 100% будет состоять из своих, как не горько это осознавать.

А Россия будет жить . По деревням не рассосуться - скорее наоборот. Кто то самогон кушать и вспоминать былое на диване, а кто то созидать и строить новое.
Чужие языки тоже знать полезно бывает. 

То есть в самых сильных клубах играющие леги и иностранные тренеры никого не смущают ? 
А по поводу санкций вообще не в тему . Живём "как-то" . Звоним по проводным телефонам , ездим на Жигулях и Запорожцах , смотрим футбол по "бычьему глазу", да и тут на форумах , исключительно на отечественных "Эльбрусах" с экранами на ЭЛТ строчим . И знать иностранного не хотим .

По всему видать- ты человек молодой и задорный. Смотришь вдаль в основном. Это здорово!
Мне тяжело следовать твоим советам... В прошлом был у меня и Москвич-412, и мотороллер Тула-200, и телевизор Рекорд-64.
И футбол я помню , когда там одни наши, советские, игроки играли, и тренеры тоже наши,маститые. И на футбол Второй Союзной лиги в Ставрополе полный стадион приходил. Яблоку негде было упасть! Вторая лига! Было ведь нормально без заграницы! Привыкли хаять все русское и преклоняться перед иноземцами... Мне это вот в тягость... И дела у Спартака в аккурат пошли вкривь и вкось, когда началась эта вакханалия с легионерами. Есть мне за что их не жаловать, уж не взыщи.
Потерпите трохи- вот сойдем на нет, недолго осталось нам. Да и таких как я, совков, тут раз- два и ...все.
  • 2

#307148 Trill2018

Trill2018

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено Вчера, 19:27

По всему видать- ты человек молодой и задорный. Смотришь вдаль в основном. Это здорово!
Мне тяжело следовать твоим советам... В прошлом был у меня и Москвич-412, и мотороллер Тула-200, и телевизор Рекорд-64.
И футбол я помню , когда там одни наши, советские, игроки играли, и тренеры тоже наши,маститые. И на футбол Второй Союзной лиги в Ставрополе полный стадион приходил. Яблоку негде было упасть! Вторая лига! Было ведь нормально без заграницы! Привыкли хаять все русское и преклоняться перед иноземцами... Мне это вот в тягость... И дела у Спартака в аккурат пошли вкривь и вкось, когда началась эта вакханалия с легионерами. Есть мне за что их не жаловать, уж не взыщи.
Потерпите трохи- вот сойдем на нет, недолго осталось нам. Да и таких как я, совков, тут раз- два и ...все.

Ну как молодой ? Наверное молодой . Пятый десяток капает. Для кого молодой , а для кого уже и нет . Поживший , кое чего повидавший . 

Дела в кривь и вкось пошли не из за легов , а из-за своих паразитов , который за бусы и зеркальце Манхеттен.... пардон , Родину- Спартак продали .  Терпеть пока вы - старое поколение сойдёте на нет - это глупость . Это жизнь . Просто я сейчас задумываюсь , как бы не застрять до 70 лет в прошлом . Это плохо, но не так уж ужасно)

Сообщение отредактировал Trill2018: Вчера, 19:29

• 4

#307149 Serci63

Serci63

ЗМС

• Пользователи
  • 20044 сообщений

Отправлено Вчера, 19:30

чтото тревожные новости приходят. якобы  Тимофеева и Ломовмцкого отдают в Крылья и вообще клуб готовит список игроков которые не нужны и их отдадут и там в основном молодые игроки. Если это не утка то это чёрт знает  Если Тимофеев согласен не тянет то Ломовицкий вполне хороший игрок опять пораздаём как Бакаева и Гулиева а потом будем видеть как они отлично играют. И второй вопрос молодые это кто ? Кого будем отдавать? Игнатова? Пантелеева? может и Расказова с Максименко отдадим? Ташаева до кучи да?  А кто играть будет пенсионная ромашка Комбаров Глушаков Ребров Самедов ? может и с Ещенко контракт продлят? 

• 6

#307150 ASKV77

ASKV77

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено Вчера, 20:37

Завершается календарный 2018г.Команда ушла в отпуск,можно подвести итоги календарного года.Начали год с поражения от испанцев в лиге европы и закончили год поражением от испанцев в лиге европы,в этом всё стабильно.Что ещё было,была продажа лидера команды Промеса,была отставка главного тренера команды,при котором команда выиграла чемпионат ,после 16ти летнего перерыва и впервые в истории завоевала суперкубок и во втором сезоне завоевала бронзовые медали,то есть два сезона подряд в медалях,что до этого не случалось 10 лет .В отставке Массимо фанаты клуба обвинили капитана команды.который справедливости ради действовал конечно не один,что подтвердили последующие действия рукаводства,радостно сообщившие о возвращении опального капитана из молодёжки в основу и возвращения ему капитанской повязки.Так-же команда установила рекорд по поражениям на свом поле,4 подряд поражения,впервые в истории заняла последнее место в лиге европы ,чего не было не с одной российской командой.Так-же было назначение нового главного тренера команды Олега Кононова при котором были одержаны три победы в чемпионате,что позволило не много исправить дела во внутреннем чемпионате,но были и два поражения в лиге европы и соответсвено провал в турнире.Пока к Кононову больше негатива у фанатов клуба ,связанные не столько по игре и результату  команды,сколько по заискиванию перед ромашкой и рукаводством .Вообщем уходящий 2018г  позитвным не назовёшь,что будет в следующем 2019 году?Надеюсь на улучшение игры и результатов команды ,как будет на самом деле время покажет. 

• 4

#307151 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено Вчера, 21:16

чтото тревожные новости приходят. якобы Тимофеева и Ломовмцкого отдают в Крылья и вообще клуб готовит список игроков которые не нужны и их отдадут и там в основном молодые игроки. Если это не утка то это чёрт знает Если Тимофеев согласен не тянет то Ломовицкий вполне хороший игрок опять пораздаём как Бакаева и Гулиева а потом будем видеть как они отлично играют. И второй вопрос молодые это кто ? Кого будем отдавать? Игнатова? Пантелеева? может и Расказова с Максименко отдадим? Ташаева до кучи да? А кто играть будет пенсионная ромашка Комбаров Глушаков Ребров Самедов ? может и с Ещенко контракт продлят?

Каждые полгода очередные порции слухов, домыслов, предположений, обычно далеких от истины, но будоражащих воображение и создающих нервозную обстановку в обсуждениях.
Волноваться не надо, всех не продадут.
А увеличение сроков выхода на пенсию, надеюсь, наших пенсионеров не коснется.

Сообщение отредактировал Rebecca_Linoleum: Вчера, 21:18

• 2

#307152 svazlm1

svazlm1

ЗМС

• Пользователи
  • 6153 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:16

Федун либеральничает.

Команда отдых не заслужила. Следовало закрыть игроков в Тарасовке и  проводить интенсивные занятия по физике, технике и тактике.

Пусть разучивают комбианации до автоматизма.

Вплоть до первого весеннего тура.

• 1

#307153 Serci63

Serci63

ЗМС

• Пользователи
  • 20044 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:28

Каждые полгода очередные порции слухов, домыслов, предположений, обычно далеких от истины, но будоражащих воображение и создающих нервозную обстановку в обсуждениях.
Волноваться не надо, всех не продадут.
А увеличение сроков выхода на пенсию, надеюсь, наших пенсионеров не коснется.

Слухов конечно много вот их и приходится обсуждать.

• 0

#307154 Serci63

Serci63

ЗМС

• Пользователи
  • 20044 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:29

Федун либеральничает.

Команда отдых не заслужила. Следовало закрыть игроков в Тарасовке и  проводить интенсивные занятия по физике, технике и тактике.

пенсионной ромашке надо отдыхать а если их всё время гонять то они к первому весеннему туру ноги протянут :D  отдохнуть им надо :D

• 0

#307155 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:31

Федун либеральничает.

Видимо по контрактам такие воспитательные меры запрещены.
По контрактами разрешено валять дурака на поле, околачивать груши на дачных участках по соседству с базой в Тарасовке. Толерантность сейчас патологией не считается. Вместе со жлобством и раздолбайством.
Недавно это было озвучено после возвращения из ссылки революционеров.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

3 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей