Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции,вопросы,пожелания.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#1 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 23:33

[b][size="3"]Все вопросы по конкурсу,обсуждение,апелляции.
_________________________________________[/size][/b]
  • 0

#2 Exmid

Exmid

    Спаси,сохрани...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 18:46

Не знай как всем, а мне идейка с "журналом" понравилась! Только теперь очень важно его постоянно пополнять и не забрасывать, ну и конечно главное (это уже наверное пожелание) - чтобы этот журнал имел не только информационно-справочный материал об АПЛ, но и соответствовал своей дислокации в клубе прогнозистов (намёк думаю понятен):rolleyes:
  • 0

#3 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 19:01

[quote name='Exmid' date='08 Август 2011 - 19:46' timestamp='1312818383' post='844743757']
Не знай как всем, а мне идейка с "журналом" понравилась! Только теперь очень важно его постоянно пополнять и не забрасывать, ну и конечно главное (это уже наверное пожелание) - чтобы этот журнал имел не только информационно-справочный материал об АПЛ, но и соответствовал своей дислокации в клубе прогнозистов (намёк думаю понятен):rolleyes:
[/quote]
Ну я как ба тоже одобрил сиё начинанье..B)
  • 1

#4 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 19:16

По-моему теме журнал самое место в другом подфоруме, к прогнозам он не имеет отношения
  • 0

#5 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 19:21

[quote name='MiXerr' date='08 Август 2011 - 20:16' timestamp='1312820165' post='844744053']
По-моему теме журнал самое место в другом подфоруме, к прогнозам он не имеет отношения
[/quote]
Понимаете,это личная инициатива Димы.
Посмотрим,как оно дальше пойдёт.А поменять местоположение журнала мне недолго...
  • 0

#6 Diman2204

Diman2204

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 15:10

[quote name='Exmid' date='08 Август 2011 - 19:46' timestamp='1312818383' post='844743757']
Не знай как всем, а мне идейка с "журналом" понравилась! Только теперь очень важно его постоянно пополнять и не забрасывать, ну и конечно главное (это уже наверное пожелание) - чтобы этот журнал имел не только информационно-справочный материал об АПЛ, но и соответствовал своей дислокации в клубе прогнозистов (намёк думаю понятен):rolleyes:
[/quote]
Ну это,естественно,сезон начнётся,будут новости и из клуба прогнозистов интервью с лидерами конкурса и т.д.
  • 2

#7 Diman2204

Diman2204

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 09 August 2011 - 15:11

[quote name='MiXerr' date='08 Август 2011 - 20:16' timestamp='1312820165' post='844744053']
По-моему теме журнал самое место в другом подфоруме, к прогнозам он не имеет отношения
[/quote]
это пока,сезон не начался,всё будет,и об Апл и новости непосредственно из клуба прогнозистов
  • 0

#8 konkursantka

konkursantka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 14:32

Спрошу в теме, так как не знаю как писать в личку. Есть очень большие опасения, что чемп не начнётся 13-ого. Если матчи перенесутся, то как будут учитываться прогнозы? где посмотреть о начислении очков за прогнозы? спасибо за ответ. можно в личку, думаю уже разберусь, но можно и в ветке
  • 0

#9 Diman2204

Diman2204

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 08:44

[quote name='konkursantka' date='10 Август 2011 - 15:32' timestamp='1312975928' post='844761029']
Спрошу в теме, так как не знаю как писать в личку. Есть очень большие опасения, что чемп не начнётся 13-ого. Если матчи перенесутся, то как будут учитываться прогнозы? где посмотреть о начислении очков за прогнозы? спасибо за ответ. можно в личку, думаю уже разберусь, но можно и в ветке
[/quote]
Пока перенесён только один матч Тоттенхэм-Эвертон,если он не состоится среди следующей недели откроится новый прогноз на этот матч либо отдельно,либо вместе с каким-то туром и вы сможете дать новый прогноз,
а правила [url="http://forum.sportbo...c=161581"]ЗДЕСЬ[/url]
  • 2

#10 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 22:09

[quote name='konkursantka' date='10 Август 2011 - 15:32' timestamp='1312975928' post='844761029']
Спрошу в теме, так как не знаю как писать в личку. Есть очень большие опасения, что чемп не начнётся 13-ого. Если матчи перенесутся, то как будут учитываться прогнозы? где посмотреть о начислении очков за прогнозы? спасибо за ответ. можно в личку, думаю уже разберусь, но можно и в ветке
[/quote]
Я ответил Вам в личку..(вчера ещё)
  • 0

#11 NIkAnGeLV

NIkAnGeLV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 08:53

Тема с журналом и вправду неплохо придумано, но вот может ее еще чуть развить? Например превью к матчам писать чуть объемней?)Если что могу вполне помочь. Затем результаты, как игра проходила ну и так далее.
  • 1

#12 ivnik1986

ivnik1986

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1044 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 12:08

В чемпионатах Испании и Германии можно оставить ответы и по долгосрочному прогнозу. Предложение сделать так же и в остальных чемпионатах.
  • 0

#13 ydarnik

ydarnik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1222 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 17:50

Интересно, а на что расчитывают те ,кто ставит на "Манчест[b]с[/b]ер Юнайтед".Такой команды нет в АПЛ :D
  • 1

#14 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 19:11

[quote name='ydarnik' date='19 Август 2011 - 18:50' timestamp='1313765455' post='844872798']
Интересно, а на что расчитывают те ,кто ставит на "Манчестер Юнайтед".Такой команды нет в АПЛ :D
[/quote]
Как нетт ;)
  • 0

#15 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 19:13

Этого не может быть-промежуток должен быть :D
  • 0

#16 NIkAnGeLV

NIkAnGeLV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 20:20

Превью к матчу что то типа вот такого)
Обзор предстоящего матча Английской Премьер Лиги, Арсенал –Ливерпуль.
Матч как ни посмотри центральный, Ливерпуль который уже вроде списывают с великой четверки лучших команд Англии, да и Арсенала они не обыгрывают уже с 2007 года, так что побить некоторые неприятные тенденции им явно захочется, вот только вопрос смогут ли? Что если смотреть на составы играющих команд, пару лет назад можно было бы сказать что Арсенал выглядет поубедительней, но так ли это сейчас? За последнее время Арсенал потерял почти всех своих лидеров, Фабрегас,Эбуэ,Клиши,Насри который возможно на днях уже будет куплен Ман Сити, кого же выпускать? Росицки уже не тот что пару лет назад, он не молод и наврядли наберет былую форму, может тогда приобритения помогут, но и тут загвоздка, кого же купил Арсенал? Жервинью громкое приобритение хотя бы потому что за него заплатили довольно приличную сумму, но в матче с Ливерпулем он не поможет так как отбывает дисквалификацию так же как и Алекс Сонг, так же Арсеналу не помогут Киран Гиббс,Йохан Джуру,Арман Траоре,Абу Диаби и Джек Уилкшир, все они травмированные. Кто же будет играть и как они сыграют??? Это уже будет решать Венгер и мы с вами это увидим уже завтра. Что касается Ливерпуля, тут потери минимальные, хотя потеря Стивена Джерарда выглядет хоть и немного пугающей, но глядя на потери Канониров уже становится спокойно всем болельщиком Ливерпуля, так же не выйдет играть и Глен Джонсон. Какой же мой вердикт? Победа Ливерпуля в два мяча, например более виден исход 3-1, да простят меня болельщики Арсенала, но я не верю что настолько изранненый Арсенал сможет что то противопоставить Ливерпулю.
  • 1

#17 Diman2204

Diman2204

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 10:55

[quote name='NIkAnGeLV' date='19 Август 2011 - 21:20' timestamp='1313774455' post='844875241']
Превью к матчу что то типа вот такого)
Обзор предстоящего матча Английской Премьер Лиги, Арсенал –Ливерпуль.
Матч как ни посмотри центральный, Ливерпуль который уже вроде списывают с великой четверки лучших команд Англии, да и Арсенала они не обыгрывают уже с 2007 года, так что побить некоторые неприятные тенденции им явно захочется, вот только вопрос смогут ли? Что если смотреть на составы играющих команд, пару лет назад можно было бы сказать что Арсенал выглядет поубедительней, но так ли это сейчас? За последнее время Арсенал потерял почти всех своих лидеров, Фабрегас,Эбуэ,Клиши,Насри который возможно на днях уже будет куплен Ман Сити, кого же выпускать? Росицки уже не тот что пару лет назад, он не молод и наврядли наберет былую форму, может тогда приобритения помогут, но и тут загвоздка, кого же купил Арсенал? Жервинью громкое приобритение хотя бы потому что за него заплатили довольно приличную сумму, но в матче с Ливерпулем он не поможет так как отбывает дисквалификацию так же как и Алекс Сонг, так же Арсеналу не помогут Киран Гиббс,Йохан Джуру,Арман Траоре,Абу Диаби и Джек Уилкшир, все они травмированные. Кто же будет играть и как они сыграют??? Это уже будет решать Венгер и мы с вами это увидим уже завтра. Что касается Ливерпуля, тут потери минимальные, хотя потеря Стивена Джерарда выглядет хоть и немного пугающей, но глядя на потери Канониров уже становится спокойно всем болельщиком Ливерпуля, так же не выйдет играть и Глен Джонсон. Какой же мой вердикт? Победа Ливерпуля в два мяча, например более виден исход 3-1, да простят меня болельщики Арсенала, но я не верю что настолько изранненый Арсенал сможет что то противопоставить Ливерпулю.
[/quote]
ЗАГЛЯНИ В ЖУРНАЛ ;)
  • 0

#18 NIkAnGeLV

NIkAnGeLV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 13:25

Могу продолжить писать превью, со следущего тура на все матчи) Не против?
  • 0

#19 Diman2204

Diman2204

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 17:48

[quote name='NIkAnGeLV' date='20 Август 2011 - 14:25' timestamp='1313835953' post='844880577']
Могу продолжить писать превью, со следущего тура на все матчи) Не против?
[/quote]
Я пока сам справлюсь,а вот осенью может быть(если не успевать буду)наберу команду на помощь из 2-3х человек!кроме тебя есть ещё желающие)но эт пока не точно,а превью я и сам собирался делать
Ну теперь буду держать тебя на примете!
  • 0

#20 NIkAnGeLV

NIkAnGeLV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 18:07

Хорошо, понадобиться помощь пиши)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей