Перейти к содержимому


Фотография

Ольга Вилухина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#41 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:38

Стас, я ведь специально иностранками поинтересовалась. :lol: Если таковых не окажется - буду только рада. :(

Не смешите меня. Первая, кто приходит на память - Молли Глагов. Вилухина повторила её достижение. Первая гонка - 6-е место. Кстати, Молли была на год моложе.
  • 0

#42 Insaid74

Insaid74

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:45

Может стоит определиться: ей в минувшее воскресенье 20 или все-таки 21 исполнилось?
  • 0

#43 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:47

Может стоит определиться: ей в минувшее воскресенье 20 или все-таки 21 исполнилось?

Вам читается плохо? Оля Вилухина родилась 22 марта 1988 года - значит сколько ей лет?!
  • 0

#44 Insaid74

Insaid74

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:52

Вам читается плохо? Оля Вилухина родилась 22 марта 1988 года - значит сколько ей лет?!

Почему тогда в интервью(на 2 странице)Ольга говорит, что ей исполнилось 20?
  • 0

#45 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:52

Ждем Михаила (Mikloska), его энциклопедическим знаниям я доверяю (я про первую гонку, а не про возраст). А Ольга должна уже на ЧР встряхнуть наших ветеранш (я не только некоторых биатлон-мам имею ввиду).
  • 0

#46 Sally

Sally

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:00

Почему тогда в интервью(на 2 странице)Ольга говорит, что ей исполнилось 20?


Passport Name VILUKHINA, Olga
Birthdate 22 Mrz 1988

Стас, совершенно прав, ей исполнился 21 год. Я статью копировала с sovsport - значит там опечатка. А я не проверила, когда размещала статью здесь. Сорри!
  • 0

#47 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:01

На этапе КМ 1999/2000 в Оберхофе Глагов заняла 6-е место. Попытайте Mikloskа по поводу Уши Дизль и Вильхельм :( .
  • 0

#48 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:07

Миклоск/Миша в статистике силён, не спорю, но не стоит из этой темы раздувать воспоминания ветеранов! Прошу Вас! А вдруг Оля Вилухина сюда заглянет в межсезонье... :(
  • 0

#49 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:15

Миклоск/Миша в статистике силён, не спорю, но не стоит из этой темы раздувать воспоминания ветеранов! Прошу Вас! А вдруг Оля Вилухина сюда заглянет в межсезонье... :(


Еще этого нам не хватало - пусть тренируется, а то начнет, как Света - только прилетит куда-нить и сразу к компу - что й то там про нее где написали... :lol: Для некоторых испытания медными трубами заканчиваются весьма плачевно. Сейчас на ЧР (черт, не посмотрю - у нас не показывают даже чемпионат Германии) наши девчонки должны показать характер - и те, кто уже звездил на мировой спортивной арене, и те, кто только делает первые робкие шаги на ней. Кстати, у кого-нибудь есть статистика точности стрельбы Вилухиной в этом сезоне?
  • 0

#50 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:16

Александр Селифонов: «Есть пятерка, которая точно должна войти в состав для подготовки к олимпийскому сезону»
Безусловно, наилучшие шансы подняться на подиум сегодня имела Ольга Зайцева, которая после двух «лежек» шла в тройке призеров. Но на «двух» стойках Оля промахнулась по разу, и в итоге один из этих промахов оказался роковым. Оба раза выстрел Зайцевой пришелся на пять «часов», то есть, просто не хватило поправки на ветер. Результатом Ани Булыгиной и Оли Вилухиной тоже удовлетворен – сейчас, по большому счету, это все, на что они способны.

Эти трое, а также пропускавшие пасьют Ольга Медведцева и Светлана Слепцова – пятерка, которая точно должна войти в списочный состав команды для централизованной подготовки на олимпийский сезон 2009-2010. По остальным кандидатурам – полная неясность. Яна Романова и Ольга Анисимова сегодня для себя выступили очень неплохо, поднялись на более чем 13 позиций вверх, но это локальные успехи.
  • 0

#51 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:21

Я бы сказал:Зайцева,Медведцева,Слепцова,Булыгина,а потом уже Вилухина.На ОИ безоговорочным лидером будет Светка.

#52 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:21

Еще этого нам не хватало - пусть тренируется, а то начнет, как Света - только прилетит куда-нить и сразу к компу - что й то там про нее где написали... :lol: Для некоторых испытания медными трубами заканчиваются весьма плачевно. Сейчас на ЧР (черт, не посмотрю - у нас не показывают даже чемпионат Германии) наши девчонки должны показать характер - и те, кто уже звездил на мировой спортивной арене, и те, кто только делает первые робкие шаги на ней. Кстати, у кого-нибудь есть статистика точности стрельбы Вилухиной в этом сезоне?

Наши девчонки на ЧР выстрелят, Лена, не беспокойся :lol: ведь там все наши будут, вроде :(

Александр Селифонов: «Есть пятерка, которая точно должна войти в состав для подготовки к олимпийскому сезону»
Безусловно, наилучшие шансы подняться на подиум сегодня имела Ольга Зайцева, которая после двух «лежек» шла в тройке призеров. Но на «двух» стойках Оля промахнулась по разу, и в итоге один из этих промахов оказался роковым. Оба раза выстрел Зайцевой пришелся на пять «часов», то есть, просто не хватило поправки на ветер. Результатом Ани Булыгиной и Оли Вилухиной тоже удовлетворен – сейчас, по большому счету, это все, на что они способны.

Эти трое, а также пропускавшие пасьют Ольга Медведцева и Светлана Слепцова – пятерка, которая точно должна войти в списочный состав команды для централизованной подготовки на олимпийский сезон 2009-2010. По остальным кандидатурам – полная неясность. Яна Романова и Ольга Анисимова сегодня для себя выступили очень неплохо, поднялись на более чем 13 позиций вверх, но это локальные успехи.

Ну, я рад, искренне, за Олю Вилухину, но сегодняшний пасьют... наметил некие негативные моменты. Будем надеяться на эпизодичность и на всё остальное, что присуще Оленьке...
  • 0

#53 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:21

у кого-нибудь есть статистика точности стрельбы Вилухиной в этом сезоне?


А статистика точности Геснер не кто не подскажет :(
  • 0

#54 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:23

А статистика точности Геснер не кто не подскажет :(

Прошу не выражаться в этой теме про Г.... Эта битва ещё грядёт. Видимо поединок Нойнер/Слепцова так и не состоялся..., но уж поединок Гёсснер/Вилухина точно мы увидим!!!
  • 0

#55 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:32

Прошу не выражаться в этой теме про Г.... Эта битва ещё грядёт. Видимо поединок Нойнер/Слепцова так и не состоялся..., но уж поединок Гёсснер/Вилухина точно мы увидим!!!


Очень хотелось бы посмотреть :(
  • 0

#56 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:32

Прошу не выражаться в этой теме про Г.... Эта битва ещё грядёт. Видимо поединок Нойнер/Слепцова так и не состоялся..., но уж поединок Гёсснер/Вилухина точно мы увидим!!!

Завтра Нойнер со Слепцовой стартуют.
  • 0

#57 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:34

Завтра Нойнер со Слепцовой стартуют.

Саня! Ты уж прости, но давай это обсудим в теме старших товарищей! Например Нойнер или Слепцовой!
  • 0

#58 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:34

Завтра Нойнер со Слепцовой стартуют.


И какие шансы у Нойнер :(
  • 0

#59 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:35

И какие шансы у Нойнер :(

Про немок не слова здесь!!!
  • 0

#60 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:36

Саня! Ты уж прости, но давай это обсудим в теме старших товарищей! Например Нойнер или Слепцовой!

Согласен, не вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей