Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 58 Голосов

Черти! Угага!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78842

#78841 upwelling

upwelling

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2480 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:33

На ночь глядя поржала )))

На Дзене подписана на одного парнишку. Его основные интересы: футбол и биатлон. Кроме этого Этери-Тим и временами - красивые девушки. Остальное - эпизодически. Хейтер Дзюбы и Гу.

И оооочень много пишет про КоМа. Даже больше, чем я :lol. И последняя запись связана со словами Колобкова о том, что мол эта парочка не может быть примером для подражания. И в посте слова автора о том, что мол Колобков вообще сам пустое место, всего-то олимпийский чемпион по фехтованию. Про него вообще никто не знает. Когда я указала в комментарии, что вообще-то Колобков - сильный спортсмен, и я про него знала давно, мне ответили буквально следующее: "Ну до Мамаева ему далеко, а Кокорин вообще космос". И вот тут-то я поржала. Действительно, это же такая фигня, выиграть ОИ и ЧМ. Не то что мячик в РПЛ пинать )))))))

Ужас. Лучше уж тот парнишка-лыжник, хейтер ногомячеров, на которого я ссылку тебе давал :)

• 0

#78842 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6279 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:19

Влад, ну ты вообще что-то знаешь про Тарантино кроме того, что у него фильмы своеобразные? )) Может, он их и не пересматривает. Но совершенно точно снимает то, что хочет и точно на первом месте у него не бабло.

Это как говорить, что Джонни Депп снимался в "Пиратах..." из-за бабла. Хотя Дисней ему платил, конечно, много.

У всех обитателей звездно- шоубизовых тусовок на первом месте бабло
  • 0

#78843 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6279 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:52

На ночь глядя поржала )))

На Дзене подписана на одного парнишку. Его основные интересы: футбол и биатлон. Кроме этого Этери-Тим и временами - красивые девушки. Остальное - эпизодически. Хейтер Дзюбы и Гу.

Футбол ,Этери -Тим,красивые девушки (всегда),а также хейт Губы - это описание и мне подойдёт И - да Дзю мне не нравится,не хейт конечно ,но восторгов сей балабол никогда не вызывал ...Отличие - я равнодушен к биатлону и мало пишу о сладкой па'гочке ...

Разгильдяям не место в спорте вообще и в футболе в частности
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей