Перейти к содержимому


Фотография

АК Барс (Казань)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8649

#21 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 10:17

оф. сайт http://www.ak-bars.ru/ работает :P
  • 2

#22 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 00:53

СОСТАВ ХК "АК БАРС" В СЕЗОНЕ 2008-2009 гг.

Изображение

оф.сайт
  • 2

#23 Mimzy

Mimzy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 17:40

Состав по звеньям.
Уэйд Дубелевич Станислав Галимов
Евгений Медведев - Григорий Панин
Илья Никулин – Андрей Первышин
Вячеслав Буравчиков - Алексей Емелин
Андрей Зубарев – Яков Селезнёв
Данис Зарипов - Сергей Зиновьев-Алексей Морозов
Юкка Хентунен - Тони Мортенссон - Олег Петров
Дмитрий Обухов - Нико Капанен - Александр Степанов
Андрей Кузмин - Дмитрий Казионов - Кирилл Петров
Моё мнение об изменении состава Ак Барса по сравнению с прошлым сезонам.
1 Эш и Норонен явно выше классом, чем Дубелевич и Галимов.
2 Уход Жиру самая большая потеря, тут стоит ожидать приобретение ещё одного защитника.
3 Рокировки Чеянек - Мортенссон и Архипов-Капанен впринцыпе равнозначные, правда сумеют ли они прижиться в команде, так же как их предшествиники это вопрос .
4 Приход Андрея Кузьмина хорошее приобретение. Напомню его прошлогоднею статистику за Нефтехимик 52 игры и 30(18+12) очков.
  • 0

#24 ham_za

ham_za

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 13:55

Ребятишки 3 сентября готовтесь.Рвать вас будем.
  • 0

#25 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 02:12

очень интересное, позитивное интервью Алексея Морозова с оф. сайта АК Барса ;)

Как думаете, что скажут внуки, если увидят ваши матчи?
- К тому времени, наверное, будет настолько другой хоккей, что они посмеются: "Во что вы там, дед, играли - еле ползали по площадке?" Может, скоро вообще три на три начнут играть.


- Когда сами смотрите хоккей тридцатилетней давности - мысли такие же?
- Там бросается в глаза вот что: есть выдающиеся игроки и хоккеисты ниже среднего. И одна команда издевается над другой. Многие матчи смешно смотреть. Но в технике часто для себя что-то подмечаю.


- Когда-то вы перелеты ненавидели.
- Привык. Столько приходится летать, что ненавидеть сложно. До Эдди Ольчика из "Питтсбурга" мне в этом смысле далеко.

- А что Ольчик?
- Я поражался: такие шикарные самолеты нам выделяют, сервис хоть куда, сиденья огромные... А Ольчик настолько пугался, что верещал на весь салон. :lol:

- Едва взлетали?
- Когда взлетали - еще крепился. Но стоило попасть в зону турбулентности - начинался концерт. Всей командой на него оборачивались - смотрели, как потеет от ужаса. Вцеплялся в кресло так, что пальцы были белые. :lol: ;) ;)


- Он не только в самолетах кричал...
- Когда стал главным тренером "Питтсбурга", нередко голосил в раздевалке. Однажды 0:4 проигрывали, так Ольчик ворвался в перерыве, схватил фломастеры, которым схемы чертил, разломал - и в стену. Те на мелкие куски разлетелись. А я подумал: это с какой же силой надо швырнуть?


- Фломастеры - не худший вариант. Жозе Моуринью метал банку с вазелином.
- На наше счастье, вазелин ему не подвернулся. В России тренер, как бы ни злился, ногой по урне не даст :) - а в Америке запросто. Самое интересное, после тех фломастеров мы сотворили чудо и вырвали победу в овертайме.


- Значит, отпусками играли в футбол у себя в Одинцове на страх и риск?
- Ага. Про мои забавы с мячом заметки в "Одинцовских ведомостях" писали. Хорошо, в Питтсбург эта газета не доходит.


- Кто лучший футболист среди хоккеистов?
- Из хоккеистов можно сколотить отличную команду! В сборной на футбольном поле здорово смотрятся Ковальчук, Терещенко, Мозякин. Да многие... Легче назвать, кто играет хуже всех.


- И кто?
- Прошкин. Если Виталик попадает по мячу - это событие дня. Мы над ним все время угораем: "В твоей Электростали футбольных мячей не видели?" :)


- В Питтсбурге вы жили рядом с Каспарайтисом. Замечательное соседство?
- Дарюс - забавный такой, непосредственный. Налетал как ураган. Мог позвонить в десять вечера: "Ждите, собираюсь к вам". Дверь всегда держали открытой. Мы с женой уже в спальне на втором этаже, а Дарюс с первого кричит: "У вас пожрать есть?" "Открой холодильник, - отвечаю, - возьми, что хочешь". Наберет разных десертов вперемешку с салатами, слопает за минуту и дальше несется по своим делам. :) :) :)


- Тафгая Кшиштофа Оливу на тренировке он клюшкой огрел на ваших глазах?
- А как же? Это было в Филадельфии. Я так и не понял, чего они не поделили. Вроде небольшая заварушка, но Каспарайтис разозлился - и удружил Оливе клюшкой по хребту. От травмы поляка спас наплечник. Вся команда кинулась их разнимать.

- Сторонился Олива потом Каспарайтиса?

- Как ни странно, почти сразу помирились.

- Еще чудеса в карьере случались?
- Как-то после 0:4 снова спаслись - 7:5 победили. Но особенно хорошо помню недавнее чудо в Квебеке, когда мы у канадцев 2:4 отыграли.


полностью интервью читать здесь
  • 1

#26 Kospikan

Kospikan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:03

Я сам занимаюсь другим видом спорта но болею за Ак барс. В этом году они хотят создать тройку финнов. Обидно что ряд ведущих игроков покинул клуб,но ребят не стоит забывать что сотворил Ак Барс в прошлом сезоне. :lol: Никто бы не поверил после плей офф что команда в начале сезона была на 19!!!! месте. :lol: Кажеться Ак Барс решил омолодиться а то в фарм клубе скоро станет тесно молодежи,и Барсы могут их потерять. Ак Барс еще покажет свои коготки. Хорошо бы вернуть Брэтвейта. Кстати где он сейчас??? ;)
  • 0

#27 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 02:50

ближайшие матчи: :rolleyes:
турнир памяти Н.Г.Пучкова

Днем 31-го июля «Ак Барс» отправится в Санкт-Петербург, где примет участие в ежегодном турнире памяти Н.Г.Пучкова.
Первый соперник «барсов» - череповецкая «Северсталь», матч с которой состоится 1-го августа (начало – 15:30).
с 31-го июля по 6-е августа 2008 -турнир.
(расписание см. посты выше)



Три хоккеиста «Ак Барса»
– защитники Яков Селезнев и Василий Токранов, нападающий Кирилл Петров -
вызваны на учебно-тренировочный сбор молодежной сборной команды России, принимающей участие в турнире «Четырех Наций» в Чехии (26–29 августа).
  • 2

#28 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 00:34

---------------
изменения в составе:

Руслан Чумарин (защитник)
Андрей Алексеев(нападающий)

вчера были отправлены в расположение альметьевского «Нефтяника» :rolleyes:


«Ак Барс» отправился в Санкт-Петербург, где завтра стартует ежегодный турнир памяти Николая Пучкова.

В составе «барсов» в Северную столицу вылетели:вратари Галимов, Попков, Гарипов, защитники Никулин, Первышин, Панин, Медведев, Емелин, Буравчиков, Зубарев, Селезнев, Токранов, Хафизуллин, нападающие Морозов, Мортенссон, Зарипов, Степанов, Казионов, Кузьмин, Жуков, Шафигулин, Н.Алексеев, Обухов, К.Петров, Раисов, Бурмистров, Бочаров
  • 1

#29 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 00:40

я не понимаю что происходит...может мне кто нибудь объяснит? зачем барсы всех продают и сдают в аренду???
  • 0

#30 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 00:48

я не понимаю что происходит...может мне кто нибудь объяснит? зачем барсы всех продают и сдают в аренду???

они всегда так, если не путаю прошлый состав тоже распродали..
вот такая у них политика клуба, и значит это кому то выгодно :rolleyes:
  • 1

#31 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 00:50

они всегда так, если не путаю прошлый состав тоже распродали..
вот такая у них политика клуба, и значит это кому то выгодно :rolleyes:

если только дядькам с большими кошельками...только сыграются,как состав координально меняется...
  • 0

#32 Mimzy

Mimzy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 12:41

я не понимаю что происходит...может мне кто нибудь объяснит? зачем барсы всех продают и сдают в аренду???

Дело в том, что защитить перед драфтом отказов можно только 20 человек, вот они и не перегружают состав, тренеры видимо верят, что новые хоккеисты органично впишутся в состав и не устраивают конкуренцию за попадание в число этих 20, например как Омск.
  • 0

#33 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 15:24

Казанский «Ак Барс» одержал победу над питерским СКА на турнире памяти Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге. Хозяева уступили команде из столицы Татарстана со счетом 2:4 (0:0, 2:2, 0:2).

В турнирной таблице после второго игрового дня лидирует московское «Динамо» (6 очков), на втором месте находится «Ак Барс» (5), далее расположились «Сибирь» (3) и СКА (2). У ХК МВД и «Северстали» в активе по одному очку.
  • 0

#34 Aigulka

Aigulka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 20:43

Сегодня в Санкт-Петербурге «барсы» провели свой последний матч Турнира памяти Н.Г.Пучкова, обыграв новосибирскую «Сибирь» – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0).

Шайбы забросили: у «Ак Барса» - Морозов (Никулин, 18.15, бол.), Никулин (Морозов, Медведев, 43.54, бол.), Медведев (Мортенссон, 59.26, п.в.); у «Сибири» - Черник (Тюрин, 08.49, бол.).

Казанцы выступали в следующем составе: Галимов (Попков, 03.32–08.49); Медведев – Никулин, Первышин – Панин, Токранов – Емелин, Буравчиков – Зубарев; Морозов – Мортенссон – Зарипов, Кузьмин – Казионов – Степанов, Алексеев – Шафигулин – К.Петров, Раисов, Жуков.
  • 0

#35 Aigulka

Aigulka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 20:48

Вобщем все не так плохо... теперь ждем Дядю Олега с партнерами-финами, плюс Зину к молодым и все будет Ок :rolleyes: Теперь хочется на Дуби поскорей посмотреть, а то тревожненько как-то и защиту не укрепили..ладно хоть Илья остается
  • 0

#36 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 13:56

завершен турнир "Мемориал им. Н.Пучкова" в Санкт-Петербурге

после 5 игр в турнире АК Барс набрал 8 очков, и занимает третью строчку, уступив СКА и Динамо.

Изображение


8-го по 14-е августа - тренировки на базе в Казани.
  • 2

#37 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 02:30

все фотографии с матча АК Барс - ХК СКА можно посмотреть здесьИзображение

Изображение
Изображение
  • 2

#38 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 02:40

Казанцы! А как вам этот белый барс? Интересно ваше мнение по этому поводу. ;)
Изображение
  • 0

#39 Aigulka

Aigulka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 16:53

Мне кстати эмблема Барыса поинтересней кажется чем наша ;)
  • 0

#40 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 14:58

видеофрагменты с матча "Ак Барс" - "Сибирь" 3:1 (06.08.2008, турнир "Мемориал им. Н.Пучкова") можно посмотреть здесь Изображение

все фотографии с матча "Ак Барс" - "Сибирь" 3:1 (06.08.2008, турнир "Мемориал им. Н.Пучкова") можно посмотреть здесьИзображение

Изображение

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей