Перейти к содержимому


Фотография

Интервью со звёздами КБ ветки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#41 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 14:41

Мне кажется,частые интервью будут надоедать да и вовсе станут не интересны.
У нас тематика узкая,только Спартак,никакого флуда насчёт жизни и т.п.
З.Ы.:ждите вью :D
  • 8

#42 Nedved-32

Nedved-32

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4838 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 16:15

Мне кажется,частые интервью будут надоедать да и вовсе станут не интересны.
У нас тематика узкая,только Спартак,никакого флуда насчёт жизни и т.п.
З.Ы.:ждите вью :D


согласен, мне кажется нужно не более 2 в месяц, а то скоро и пользователи:lol: закончатся.
Ну вопросов все равно можно побольше задать. Например: ваш самый не любимый игрок Спартака, самый памятный матч Спартака, самый красивый гол Спартака и др.
да и по форуму можно побольше вопросов задать.
ЭТО мое личное мнение, я ничего не хочу навязывать:P.
  • 10

#43 PrideSM

PrideSM

    Это что там за судья, он не видит ни...чего

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 20:23

согласен, мне кажется нужно не более 2 в месяц, а то скоро и пользователи:lol: закончатся.
Ну вопросов все равно можно побольше задать. Например: ваш самый не любимый игрок Спартака, самый памятный матч Спартака, самый красивый гол Спартака и др.
да и по форуму можно побольше вопросов задать.
ЭТО мое личное мнение, я ничего не хочу навязывать:P.

Предложения с вопросами для интервьюируемых оживят тему, можно попробовать в стиле пресс-конференции взять вью, договорившись о времени и собрав коллег-инквизиторов... Шучу, корреспондентов...
  • 7

#44 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 01:34

согласен, мне кажется нужно не более 2 в месяц, а то скоро и пользователи:lol: закончатся.
Ну вопросов все равно можно побольше задать. Например: ваш самый не любимый игрок Спартака, самый памятный матч Спартака, самый красивый гол Спартака и др.
да и по форуму можно побольше вопросов задать.
ЭТО мое личное мнение, я ничего не хочу навязывать:P.

Вопросов мало как раз из-за того,что вью выходят часто.Да и анкета несёт с собой много информации.
Интересные задумки и у меня появляется мысль того ли назначили задавать вопросы? ;)
И вообще не хочу вносить негатив,но в интервью лишь анкета становится реально интересной.А вот с вопросами туго всё.Причины две:не профессионализм задающего вопросы(любительско-слабый уровень),а так же какая-то общая скованность в ответах у пользователей.добавлю имхо.
  • 8

#45 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 01:46

Предложения с вопросами для интервьюируемых оживят тему, можно попробовать в стиле пресс-конференции взять вью, договорившись о времени и собрав коллег-инквизиторов... Шучу, корреспондентов...

слишком уж сложно))
старый дедовский метод лучше оставить
  • 7

#46 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 01:50

Интервью с тем у кого количество постов перевалило за отметку в 10 тыЩ,а рейтинг близок к отметки 30 тех же тыЩ Серёгой!То есть с общительным пользователем NAMSY!

Красно-белая анкета


Дата рождения: 03-12-1962 г.Саранск.
Родной город: Воронеж.Ещё Саранск,Ульяновск и Целиноград.Именно Целиноград,тот старый город целинников.
Любимая еда: Вопрос поставил в тупик.Затрудняюсь назвать.Вот точно помню,что в детстве не любил варёный лук,и если он мне попадался,объявлял голодовку.Сейчас к луку отношусь с пониманием. :D
Любимые фильмы:Фильмы золотого века советского кино.Современный российский кинематограф вызывает отвращение.Меня удивляют режиссёры снимающие фильмы о войне,российской глубинки из окна ночного московского клуба.Вот и получается кинокак....
Любимые виды спорта, кроме футбола: Хоккей,гандбол,волейбол,биатлон..стрельба из лука.Раньше ещё бабслей нравился сильно.Ф-1 после гибели великого бразильца Сенны смотрю эпизодами.Сломалось что-то...
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Ливерпуль,Барселона и сб.Аргентины.Остальные по барабану.В отдельно взятом матче могу поболеть кое за кого...
Любимые игроки нынешнего "Спартака":Никого.Есть шанс у Чёрного Квадрата.
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Гаврилов,Дасаев,Хидиятуллин.По нынешним меркам я в футбол "пришёл" достаточно поздно,поэтому на Прохорове,Ловчеве и Папаеве,например,пристальный взгляд не останавливал.
Самые ненавистные тобой клубы: цска,челси.Эти главные по неприязни.Ещё не люблю клубы из стран бывшего соц.лагеря(кроме Чехии и Словакии).Почему объяснить не могу,но не люблю и более всегда против них.Вот так я исковеркал свои симпатии.

P.S. от NAMSY:Хави лучший футболист мира.
Любимый писатель Л.Н.Толстой.

 

NAMSY:"Один футбол всё же скучноват"


- Ты внезапно и резко ворвался в виртуальные ряды красно-белого сообщества КБ на коробке.Охарактеризуй нашу ветку.
- Живое общение от первого лица.Даже про рыбалку я считаю к месту.Один футбол был бы всё же скучноват,тем более представление о игре у каждого своё-любительское.Что мы может знать об этой игре,когда тренеры профессионалы о ней между собой не могут договориться и всё двигают и двигают фишки...

- То есть ты считаешь оффтоп в теме уместен?Можно ли найти какой-то компромисс с пользователями,которые против оффтопа?
- Я скорее считаю,что оффтоп,в разумных пределах,теме точно не вредит.На ветке представленные люди разных возрастов,социальных слоёв,полов и краёв,и было бы глупо требовать от всех глубоких познаний в игре под названием футбол.Пусть остаётся всё как есть.Пока процесс идёт нормально.Вот весь 11 год творилось нечно...Междоусобица или война красного и белого ромбика чуть не привела к расколуНекоторые пользователи продолжают и сейчас вести между собой войну холодную,что огорчает.До второй звезды...наверное.Компромисс?Уважать мнение других и не считать свою позицию единственно верной и всё будет компромисс.
Отдельное спасибо мисс-компромисс Галине,за её организаторские таланты.

- Что обозначает твой ник?Почему ты его выбрал?
- Ничего особенного.Немного изменил название Родины матери.

- Твой прогноз на предстоящий поединок с Аланией.Опиши как,возможно,будет проходить матч для "Спартака".
- Тяжёлый будет матч,но вернуться со щитом и ромбиком.

- Твоё пожелание пользователям КБ ветки.
- Самое главное,хочется пожелать здоровья и чтоб усё было.Никогда не забывать,что жизнь скоротечна,а молодость просто мгновенна.И ещё жить в ладах со своей совестью.
  • 24

#47 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23058 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 23:21

Очень интересная тема. Вот только интервью становятся все меньше и меньше. :unsure:

Женя, тебе попросим назадавать вопросов на две страницы форума... :D
То, что к сожалению покороче стали вопросы и ответы, тоже заметил...
  • 9

#48 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 23:36

Интервью с тем у кого количество постов перевалило за отметку в 10 тыЩ,а рейтинг близок к отметки 30 тех же тыЩ Серёгой!То есть с общительным пользователем NAMSY!

Миссис, с вашего позволения. :)
Всё-таки все тигры чем-то похожи, варёный лук в детстве доводил меня до обморока, и сейчас мало что изменилось.
Конечно, о футболе в первую очередь, но и обсуждение каких-то жизненных ситуаций, шутки, всё то, что создаёт особую атмосферу нашего форума, тоже нужны.
  • 12

#49 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 18:29

согласен, мне кажется нужно не более 2 в месяц, а то скоро и пользователи:lol: закончатся.
Ну вопросов все равно можно побольше задать. Например: ваш самый не любимый игрок Спартака, самый памятный матч Спартака, самый красивый гол Спартака и др.
да и по форуму можно побольше вопросов задать.
ЭТО мое личное мнение, я ничего не хочу навязывать:P.

Женя, на форуме больше шестидесяти человек, и пользователи прибывают. На год хватит, даже если по пять интервью в месяц брать.)) А в следующем году будут просто новые вопросы в интервью. Мне так думается.

слишком уж сложно))
старый дедовский метод лучше оставить

Согласна, Мишань.)
  • 7

#50 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 07:29

- Что обозначает твой ник?Почему ты его выбрал?
- Ничего особенного.Немного изменил название Родины матери.


все равно, я так и не понял че обозначает :)?
  • 5

#51 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 07:31

Женя, на форуме больше шестидесяти человек, и пользователи прибывают. На год хватит, даже если по пять интервью в месяц брать.)) А в следующем году будут просто новые вопросы в интервью. Мне так думается.


да народу действительно полно :))). но даже когда закончиться, что будет не скоро, можно че нить другое придумать:)))
  • 5

#52 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 08:32

Человек из старой гвардии,тот кто чаще остальных информирует нас о всём,что связано с нашим любимым клубом, на ветке Гриша!Известный на СБ,как Grixa!

Дата рождения:13 ноября 1986
Родной город:Братск
Любимая еда: Все ем )
Любимые книги,журналы:Нет любимых. Недавно закончил читать книгу, Майкл Кокс - смысл ночи (зацепила, советую).
Любимые виды спорта, кроме футбола: Плавание люблю смотреть (сам когда-то занимался, второй разряд даже есть) :)
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Болею только за Спартак! Симпатизирую: Ювентусу, Челси, Шальке, Марсель
Любимые игроки нынешнего "Спартака":Веллитон - уважаю очень этого футболиста, да и для команды он много чего полезного сделал.
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Гаврилов, Дасаев, Хидиятуллин, Бесчастных - прежде всего уважаю их как людей. Достойные люди!!!
Самые ненавистные тобой клубы:Зенит. Прям очень раздражает


 

Grixa:"Вы спали все глубоким сном, а я уже на работу просыпался"

- В этом году тебе на СБ исполнилось 4 года!Поздравляю!Расскажи,что было на ветке,когда ты только сюда пришёл?
- Эм. Да вроде ничего особенного не было. Познакомился с ребятами, обжился, притерся. )) Новости всегда самый первый выкладывал, помню ) "Вы" спали все глубоким сном, а я уже на работу просыпался, пока завтракаю новостей закину, целую кучу )) Помню еще, между своими не ругались (пару случаев с новичками не в счет), это прям нонсенс был, когда свой со своим зубатиться, сейчас такого уже нет. Своих не уважаем, печально.

- Тебя вроде довольно продолжительное время не бывало на ветке.Почему решил вернуться?
- По ребятам соскучился :)

- Как ты стал болеть за Спартак?Почему выбрал именно Великий и Могучий?
- Вот честно не помню (( Наверное родился красно-белым :lol:

- Какой матч Спартака считаешь самым неудачным?
- Поражение от коней 5-1

- Бывал ли на матчах Спартака?
- Не был никогда. Ибо далековато ((

- Трансферная кампания ещё не завершена,но,кажется, для Спартака окончена.Как оценишь наши трансферы?Охарактерезуй новичков.
- Трансферная кампания, на 4. Хотелось бы большего, многое не смогли. Про "икру", которую говорил Федун, не увидел как-то.
Про новичков говорил уже, писал в теме нашей. Для меня загадка только Инса, со всеми остальными знаком, достойные ребята.


- Твоё пожелания пользователям КБ ветки.
- Вторая звезда!
  • 23

#53 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 15:40

зачетно:)))
  • 8

#54 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 02:44

Интервью с тем,кто вживается в "жизнь Ультраса",Максом!Известный всем нам как maxtar2!

Красно-белая анкета


Дата рождения: 16.06.1983г.
Родной город: Калиниграде, ныне - Королёве МО, собственно где и проживаю в настоящее время.
Любимая еда: В еде не привередлив, люблю всё, что вкусно приготовлено, особенно МЯСО))))) если что выделить, то домашняя куриная лапша, баранья корейка на углях, бешпармак, домашние пельмени, суши.
Любимая музыка,жанры: В музыке я миломан, люблю хороший Русский рок, зарубежный альтернативный рок, электрохаус
Любимые фильмы: из фильмов люблю качественные психологические триллеры в духе "Ужаса Амитивилля" и качественные комедии в духе "Убойные каникулы"
Любимые виды спорта, кроме футбола: По поводу других видов спорта могу поболеть за наших в хоккее, биатлоне, волейболе
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Болею только за Московский Спартак, поддерживаю все наши клубы, когда они играют в европе, кроме анжи, по идейным соображениям ;)
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Паршивлюк,Дикань,Жано, Яковлев,Дзюба, Велик, Мак, Эмми. Кариока начал исправляться :D
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Карпин,Родионов,Шмаров,Никифоров,Бубнов :D , Филимонов, Аленичев, Титов, Тихонов, Горлукович,Парфёнов, ну и конечно же мэтры: Дасаев, Хидиятулин,Нетто,Симонян, Черенков.
Самые ненавистные тобой клубы: соответственно самым ненавистным клубом является тот же анжи и зенит. Динамо, локо и цска терпимо не люблю :)

 

maxtar2:"Однажды закричал нецензурную кричалку...поддержал весь сектор"


- Привет Макс!)Расскажи как ты попал на СБ?Сразу ли пришёл к нам на форум?
- Привет)) на спортбоксе давно, года с 2008 наверное, зарегился годом позже, про нашу ветку узнал случайно, ко мне на страничку года полтора назад зашёл Виктор Валентинович, вероятно увидив мои Красно-Белые крики на новостной :D , и показал дорогу, за что ему отдельное от души Спасибо :)

- Часто ходишь на Спартак?Сколь выездов пробиваешь за сезон?
- На мячик хожу не так часто как хотелось бы, но по мере возможности стараюсь вырваться на домашние матчи раз 6-7 выходит, но конечно хочется чаще, хотя несколько лет назад вообще не получалось вырваться на стадион, да и по телеку посмотреть, работа не позволяла, щас исправляю ситуацию))

- Твой самый запоминающийся матч в живую.
- Из запоминающегося на матчах в этом году был интересный момент , когда дома играли с анжи, дело было после перерыва 1-го тайма, когда наши ребята уже вышли на поле, а соперники тянули резину и в этот момент я закричал, что есть мочи «выходите овцелюбы хей хей»(разумеется в нецензурной форме ;) и так несколько раз, после чего весь наш сектор продолжил глорить тоже самое и в этот момент на поле появились футболисты анжи, вообщем было смешно))) А так конечно каждый поход на матч это уже событие лично для меня и всегда запоминающееся.

- Входишь в какую-либо инициативную группу?Если нет хочешь?
- В инициативные группы не вхожу

- Золотник планируешь пробить?))
- По поводу того, чтобы пробить золотник, идея отличная, какие мои годы, сделаем))

- Как я знаю готовишься к выезду в Питер.С компанией едешь?Чего ждёшь от выезда,от игры?
- Сегодня впервые едем с другом вдвоём, к сожалению не все мои друзья разделяют Красно-Белую любовь))едем только за победой, ждём зрелищной игры.

- Желаю удачного выезда!Твоё пожелание пользователям КБ ветки.
- Благодарю за пожелания, а от себя пожелаю нашим Братьям и Сёстрам вселенского благополучия, новый и новых побед Великого и Могучего и второй звезды над ромбом!!! Спартак Москва - это навсегда!!! :)
  • 20

#55 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 04:55

Интервью с тем,кто вживается в "жизнь Ультраса",Максом!Известный всем нам как maxtar2!

Красно-белая анкета


Дата рождения: 16.06.1983г.
Родной город: Калиниграде, ныне - Королёве МО, собственно где и проживаю в настоящее время.
Любимая еда: В еде не привередлив, люблю всё, что вкусно приготовлено, особенно МЯСО))))) если что выделить, то домашняя куриная лапша, баранья корейка на углях, бешпармак, домашние пельмени, суши.
Любимая музыка,жанры: В музыке я миломан, люблю хороший Русский рок, зарубежный альтернативный рок, электрохаус
Любимые фильмы: из фильмов люблю качественные психологические триллеры в духе "Ужаса Амитивилля" и качественные комедии в духе "Убойные каникулы"
Любимые виды спорта, кроме футбола: По поводу других видов спорта могу поболеть за наших в хоккее, биатлоне, волейболе
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Болею только за Московский Спартак, поддерживаю все наши клубы, когда они играют в европе, кроме анжи, по идейным соображениям ;)
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Паршивлюк,Дикань,Жано, Яковлев,Дзюба, Велик, Мак, Эмми. Кариока начал исправляться :D
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Карпин,Родионов,Шмаров,Никифоров,Бубнов :D , Филимонов, Аленичев, Титов, Тихонов, Горлукович,Парфёнов, ну и конечно же мэтры: Дасаев, Хидиятулин,Нетто,Симонян, Черенков.
Самые ненавистные тобой клубы: соответственно самым ненавистным клубом является тот же анжи и зенит. Динамо, локо и цска терпимо не люблю :)

 

maxtar2:"Однажды закричал нецензурную кричалку...поддержал весь сектор"


- Привет Макс!)Расскажи как ты попал на СБ?Сразу ли пришёл к нам на форум?
- Привет)) на спортбоксе давно, года с 2008 наверное, зарегился годом позже, про нашу ветку узнал случайно, ко мне на страничку года полтора назад зашёл Виктор Валентинович, вероятно увидив мои Красно-Белые крики на новостной :D , и показал дорогу, за что ему отдельное от души Спасибо :)

- Часто ходишь на Спартак?Сколь выездов пробиваешь за сезон?
- На мячик хожу не так часто как хотелось бы, но по мере возможности стараюсь вырваться на домашние матчи раз 6-7 выходит, но конечно хочется чаще, хотя несколько лет назад вообще не получалось вырваться на стадион, да и по телеку посмотреть, работа не позволяла, щас исправляю ситуацию))

- Твой самый запоминающийся матч в живую.
- Из запоминающегося на матчах в этом году был интересный момент , когда дома играли с анжи, дело было после перерыва 1-го тайма, когда наши ребята уже вышли на поле, а соперники тянули резину и в этот момент я закричал, что есть мочи «выходите овцелюбы хей хей»(разумеется в нецензурной форме ;) и так несколько раз, после чего весь наш сектор продолжил глорить тоже самое и в этот момент на поле появились футболисты анжи, вообщем было смешно))) А так конечно каждый поход на матч это уже событие лично для меня и всегда запоминающееся.

- Входишь в какую-либо инициативную группу?Если нет хочешь?
- В инициативные группы не вхожу

- Золотник планируешь пробить?))
- По поводу того, чтобы пробить золотник, идея отличная, какие мои годы, сделаем))

- Как я знаю готовишься к выезду в Питер.С компанией едешь?Чего ждёшь от выезда,от игры?
- Сегодня впервые едем с другом вдвоём, к сожалению не все мои друзья разделяют Красно-Белую любовь))едем только за победой, ждём зрелищной игры.

- Желаю удачного выезда!Твоё пожелание пользователям КБ ветки.
- Благодарю за пожелания, а от себя пожелаю нашим Братьям и Сёстрам вселенского благополучия, новый и новых побед Великого и Могучего и второй звезды над ромбом!!! Спартак Москва - это навсегда!!! :)

Макс красава! Узнаю себя в молодые годы!! :)
  • 12

#56 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 23:20

Интервью с мудрым нашим пользователем sibiryak22!В жизни Сергеем!

Красно-белая анкета


Дата рождения: 11,08.1956
Родной город: Живу 20 лет в г.Заринске Алтайского края,но роднее считаю те места ,где жил ранее.Где прошло детство,юность и взросление.Это г.Навои Уз.ССР. А родился я в Сибири.
Любимая еда: все из узбекской кухни и как всем не покажется странным,арбуз с хлебом. Это из детства. Арбуз без хлеба не бывает сытным,так же как хлебная корочка без сахара,когда времени в обрез,пацаны ждут.
Любимые книги: Все по порядку,с сызмальства. Русские народные сказки,все книги про войну,Мопассан,Джек Лондон и только пооотом дошел или дошло до Льва Толстого и других русских писателей.
Любимые фильмы: Все над чем безудержно смеялся в детстве.Все Комедии Гайдая,Фантомас,Джентльмены удачи и только пооотом Война и мир.
Любимая музыка,жанры: Не люблю рок.Поэтому Битлз,Слэйд,отдельные вещи зарубежных групп 70-х. Итальянцев 82 года,супергруппы и исполнителей конца 80-х.Вся Советская эстрада с 60-х до скончания Союза. Ныне не гнушаюсь попсой при хорошем уровне исполнения,а также бардовской песней. Навсегда в душе "Полонез Огинского".
Любимые виды спорта, кроме футбола: Абсолютно все,распространенные в России.
Иностранные клубы,за которых ты болеешь: Таковых не имеется.
Любимые игроки нынешнего "Спартака": Дзюба, Паршивлюк,Макеев,братья Комбаровы,Дикань,Яковлев. Хочу Ромулу полюбить.
Любимые игроки "Спартака" былых времен: Люблю и помню всех,начиная с 70-х годов. Если кого забываю,роюсь в нете,да и Галин музей содержит пратически все.
Самый не любимый игрок "Спартака": Здесь без вариантов. Бубнов. Других нет и не припомню.
Самые ненавистные тобой клубы: Таковых нет. Соперников нужно уважать, а вот гнусавое "трепло" на ветках терпеть ненавижу.

 

sibiryak22:"Эмери верю,так же как верил Карпину"



- Как пришёл на сайт?Как нашёл дорогу на нашу ветку?
- Гутарил на новостной по темам Спартака, пока Юра CRASH_RW не пригласил. Заходи мол брат.

- С прошедшим 56-летием тебя!Как отметил?Спартак,мягко говоря, не порадовал тебя.Скажи,что чувствовал,когда узнал про счёт в разгар праздника?
- Это так и было. В разгар самый,в конце игры, я позвонил Виктору Валентиновичу,как там дела идут.Уши с головой не хотели верить.0-5 говорит летим. Горевать сильно не дали,а потом все окончательно устаканилось.

- С кем и пользователей ты общаешься за "пределами" СБ?
- С Дасаем и Игорехой Red-WiteForewer_36.

- Серёг ты бывал на матчах "Спартака"?
- Был в Лужниках в 1986 году на матче с Динамо Киев 12.07.1986 .Счет 1:0. На хоккее с ЦСКА в 1990. Если соберусь в Европу,приурочу поездку к этому делу.

- Расскажи поподробней про этот матч?Какие эмоции?Что было запоминающего?
- Я специально выбрал день для командировки в Москву, чтобы увидеть такой матч. Кроме этого в составе Спартака был паренек из нашего города Навои Игорь Иванов. Видел его только вне поля.Был в резерве.43 тысячи зрителей .Весь был в игре,и сидел в центральном секторе,так что фанатизма не припомню. Весь стадион жил игрой,были шарфики и кричалки, в том числе знаменитая "В союзе нет пока команды,лучше Спартака" во время игры и после. А вот когда шел до метро Спортивная и в самом метро,ощутил дух фанатов в полной мере.Тогда была победа 1:0.Поразили размерами Лужники,где я был впервые и сама игра выдающихся мастеров Советского футбола.Против Спартака с четвермя сборниками играла практически сборная СССР.Лучше всего дух игры передаст отчет о том матче.
Spoiler

Это был 15 тур. После первого круга Спартак с 14 очками занимал 9 место, в итоге мы стали третьеми,отстав от Киева всего на 2 очка.

- На ветке,после матча с питером,пошли споры насчёт Эмери,сравнивания с Валерием Георгиевичем.Твоя оценка работы Эмери,как ты вообще относишься к данному специалисту?
- Эмери живет игрой,так же как и Карпин.Это главное. Этот щелчок однозначно должен пойти ему на пользу. Эмери верю,так же как верил Карпину.

- Твоё пожелание пользователям ветки.
- Как говорил Маугли: Мы с тобой одной крови-ты и я! Этим нужно жить и дорожить.В футболе и не только.
  • 20

#57 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 07:18

Интервью с мудрым нашим пользователем sibiryak22!В жизни Сергеем!


Душевное интервью. Спасибо.
Всем привет!!!
Сегодня только победа любой ценой. Иначе нам удачи невидать!
  • 8

#58 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 17:43

всё супер. прочитал новые интерьвью. очень интересная информация о тех с кем дружишь и часто общаешся.
  • 7

#59 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 20:44

даешь новое вью :rolleyes:
  • 4

#60 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 21:07

даешь новое вью :rolleyes:

технические неполадки с моей стороны)
Всё будет друзья)
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей