Перейти к содержимому


Фотография

Schalke 04


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#281 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 20:03

Холтби может вернуться в «Шальке»

Полузащитник «Тоттенхэма» Льюис Холтби намерен определиться с планами главного тренера команды Тима Шервуда относительно его игрового времени.

Ожидается, что в ближайшее время агент футболиста и сам немец встретятся с представителями клуба, чтобы обсудить ситуацию.

Если Холтби не будет входить в планы Шервуда, то хавбек может вернуться в «Шальке». Возможная сумма сделки не сообщается.
  • 0

#282 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 20:05

Бастиан Швайнштайгер. Бавария - Шальке

http://www.youtube.com/watch?v=mmFyLX79Mp4
  • 0

#283 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 22:03

Рауль Гонсалес: «Для меня «Мадрид» – фаворит в противостоянии с «Шальке», но это немцы…»

Легенда «Мадрида» Рауль Гонсалес Бланко посетил команду в отеле в Дохе перед товарищеским матчем против «ПСЖ» и дал небольшое интервью официальному сайту клуба, в котором проанализировал нынешнее положение команды в Ла Лиге и предстоящие матчи «сливочных» против «Шальке».

О «Шальке» – «Реал Мадрид»

«Для меня это будут особенные матчи. Для «Шальке» это столкновение будет превосходным, я рад, что мои товарищи по команде и болельщики могут пережить это. Конечно, «Мадрид» сильнее, но надо быть внимательными с немецкими командами, потому что они борются до конца, к тому же у них очень хорошая команда».

О «Мадриде»

«Я верен «Мадриду», стараюсь смотреть все матчи команды, хотя иногда это сложно из-за разницы во времени. Я стараюсь поддерживать их, но иногда сильно переживаю. Сейчас хороший момент сезона – впереди все самое лучшее: в Лиге Чемпионов команда в привилегированном положении, а в Ла Лиге есть еще множество возможностей догнать лидеров».

О матче «ПСЖ» – «Реал Мадрид»

«Между «ПСЖ» и «Мадридом» нет товарищеский матчей, надеемся, что болельщики насладятся матчем и что будет много голов. В городе праздник, многие приехали из соседних стран, чтобы посмотреть этот матч».
  • 0

#284 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 12:21

«Шальке» не продаст Дракслера зимой

Спортивный директор «Шальке-04» Хорст Хельдт заявил, что клуб не отпустит зимой в другой клуб своего лидера полузащитника Юлиана Дракслера.

«Юлиан будет играть за нас в плей-офф Лиги чемпионов», — сказал Хельдт.

Интерес к Дракслеру проявляют сразу несколько европейских топ-клубов, в том числе «Арсенал», «МЮ», «Челси», «ПСЖ», «Ливерпуль» и «Реал».
  • 0

#285 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 12:23

Диего Лопес: «Касильяс хочет играть в каждом матче так же сильно, как и я»

Голкипер «Реала» Диего Лопес рассказал о конкуренции за место в составе с Икером Касильясом, а также о важности завоевания трофеев в этом году.

«Я буду делать все, что могу, чтобы играть в каждом матче, но тренер выбирает того, кто будет играть. Касильяс хочет играть в каждом матче так же сильно, как и я, но мы должны уважать решение тренера.

Лига чемпионов будет нескоро, но с «Шальке» нам придется непросто. В этом году мы обязаны завоевать трофеи», – сказал Лопес.

Отметим, что Лопес провел 17 матчей в примере, Касильяс – ни одного.
  • 0

#286 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 15:40

Сидни Сэм отказался продлевать контракт с «Байером»

Атакующий полузащитник «Байера» Сидни Сэм отверг предложение клуба о продлении контракта, о чем сообщили агент футболиста Дирк Хебел и менеджер немецкого клуба Михаэль Решке.

Леверкузенцы хотели удержать 25-летнего футболиста до 2015 года и были готовы повысить Сэму заработную плату, но тот ответил отказом.

«Мы сделали Сэму предложение, но он рассчитывал на большее. Мы сообщили ему, что не будем превышать определенный предел. Мы должны принять тот факт, что в другом клубе он заработает больше. Судя по его игре, Сэм заслуживает этого», – сказал Решке.

В нынешнем контракте Сэма прописана сумма выкупа 2,45 миллиона евро. Сообщается, что хавбеком интересуется «Шальке»
  • 0

#287 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 15:41

Ян Кирхгофф: «Ситуация в «Баварии» была непростой для меня»

Защитник Ян Кирхгофф, сменивший этой зимой «Баварию» на «Шальке», признался, что рад уходу из мюнхенского клуба.

«Ситуация в «Баварии» была непростой для меня. Я много чему научился за последние полгода, но при этом не играл достаточно.

И в итоге я достиг точки, когда мое положение перестало меня устраивать. Я очень рад, что мой трансфер был осуществлен.

Я благодарен «Шальке» и с нетерпением жду нового вызова в рядах этого великого клуба», — заявил футболист.
  • 0

#288 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 12:23

Кирхгофф получил травму голеностопа

Новичок "Шальке" Ян Кирхгофф получил травму голеностопа в тренировочном лагере команды в Катаре. Во вторник игрок покинет расположение "кобальтовых" и вернется в Германию.

Напомним, что Кирхгофф перешел в "Шальке" в текущее трансферное окно из "Баварии".
  • 0

#289 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 12:25

Хунтелаар должен вернуться на поле до конца января

Наставник "Шальке" Йенс Келлер считает, что форвард Клаас-Ян Хунтелаар, восстанавливающийся от серьезной травмы колена, вернется на поле до конца января.

"Хунтелаар быстро набирает форму и скоро сможет вновь помогать команде. Надеемся, что он вернется на поле через несколько матчей после перерыва".

"Клаас-Ян пропустил почти семь месяцев, так что он, конечно же, не сможет сразу проводить на поле длительные отрезки времени. Но я возлагаю на него большие надежды, и не только из-за его игровых качеств. Хунтелаар способен повести нашу молодую команду за собой".
  • 0

#290 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 16:24

"Шальке" анонсировал переход Сэма

Атакующий полузащитник "Байера" Сидней Сэм подписал предварительный контракт с "Шальке".

Соглашение вступит в силу со следующего сезона.
  • 0

#291 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 16:24

Хельдт: "Рады решению Сэма присоединиться к "Шальке"

Генеральный менеджер "Шальке" Хорст Хельдт прокомментировал заключение предварительного контракта с вингером "Байера" Сиднеем Сэмом.

"Он может заметно усилить нашу атаку, о чем говорит не только его хорошая игра в этом сезоне. Это универсальный футболист с большим потенциалом. Он хочет многого добиться с нашим клубом, и мы рады его решению присоединиться к "Шальке"
  • 0

#292 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 13:37

Рауль: "Реал" должен отнестись к "Шальке" с уважением"

Легенда "Реала" Рауль поделился своим мнением о встрече "сливочных" с "Шальке-04" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Эта пара будет особенной для меня. "Реал" - отличный соперник для "Шальке", и я рад за своих друзей в клубе и болельщиков. "Реал" сильнее, но они должны быть внимательными и уважать соперника, потому что немецкие команды бьются до конца. Кроме того у них также очень хороший состав".
  • 1

#293 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 16:47

«Арсенал» намерен приобрести Дракслера в январе

Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер уже в январе может перейти в «Арсенал», информирует Goal.com.

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер заинтересован в усилении линии атаки после травмы полузащитника Тео Уолкотта. По его мнению, немец может достойно заменить хавбека сборной Англии.

Прошлым летом Дракслер подписал 5-летний контракт с «Шальке». Согласно его условиям, клуб, который пожелает приобрести игрока, должен выплатить 40 миллионов фунтов.

В чемпионате Германии-2013/14 Дракслер сыграл в 14 матчах и забил 1 гол.
  • 1

#294 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 08:41

Руководство "Шальке-04" уверено в том, что полузащитник команды Юлиан Дракслер во время зимнего трансферного окна не сменит клубную прописку, сообщает немецкая пресса.

На футболиста претендует лондонский "Арсенал", однако спортивный директор гельзенкирхенского клуба Хорст Хельдт считает весьма вероятным, что молодой футболист будет защищать цвета "Шальке" и в следующем сезоне.

"Мы счастливы, что в нашей команде выступает такой футболист. И я уверен в том, что он доиграет сезон в нашей команде. Считаю очень вероятным и его выступления за "Шальке" в следующем сезоне. Мы хотим удержать его в нашем клубе, и сам Дракслер также не обращался к нам с этим вопросом", — сказал Хельдт.
  • 0

#295 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 21:44

Криштиану Роналду: «Шальке» был не в лучшей форме»

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду остался доволен тем, как команда обыграла «Шальке» (6:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде. На счету португальца два забитых мяча, столько же у Гарета Бэйла и Карима Бензема.

– Мы провели несколько отличных матчей в этом сезоне. Данная игра входит в их число, – цитирует официальный сайт УЕФА Криштиану Роналду. – «Шальке» был не в лучшей форме. Мы рады тому, что близки к достижению выхода в следующий раунд. Я, Бензема и Бэйл сыграли хорошо, причем не только из-за голов. Да и в общем вся команда действовала на высоком уровне, все трудились.
  • 0

#296 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 21:45

Марсело: «Впереди еще один матч с «Шальке», нужно проявить уважение к сопернику»

Защитник «Реала» Марсело после победы в Лиге чемпионов над «Шальке» (6:1) призвал партнеров серьезно отнестись к ответному матчу.

«Мы все очень рады, что сумели забить столько голов. Но остается еще один матч, и нужно проявить уважение к сопернику. Мы просто здорово отыграли в обороне. В следующий раз надо сохранить эти настрой и интенсивность, ведь мы еще не в четвертьфинале.

После матча спросил у Касильяса, как он сумел сделать тот сэйв. Мяч летел очень быстро, это было невероятно.

Что касается Бензема, Бэйла и Криштиану Роналду, могу только сказать, что это великие игроки, а мы очень довольны результатом. Криштиану нам очень помог своей игрой. После зимнего перерыва каждый футболист хочет выходить на поле и показывать свой максимум», – сказал Марсело.
  • 0

#297 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 21:46

«Шальке-04» готов предложить Раулю должность в клубе

Президент «Шальке-04» Клеменс Теннис заявил, что готов предложить бывшему нападающему команды, а ныне игроку катарского «Аль-Садда» Раулю должность в гельзенкирхенском клубе.

«Мы никогда не переставали думать о Рауле. Это человек с особой аурой, который всегда хорошо отзывался о «Шальке». Если он захочет, мы найдем для него должность в клубе.

Наши двери для него всегда открыты», – сказал Теннис.

Напомним, Рауль выступал за «Шальке-04» в 2010-12 годах, забив в 66 матчах 28 голов.
  • 0

#298 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 21:48

Клас-Ян Хунтелар: «Выиграть у «Реала» в гостях 6:0 – это невозможно»

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар поделился мнением о причинах поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Реала» (1:6).

«Мы неплохо играли в первые 15 минут. Но если совершать таки ошибки, добиться положительного исхода сложно. Мы все это понимаем, но необходимо серьезно поработать над тем, чтобы в следующий раз такое не повторялось.

У нас был хороший шанс в начале матча, когда Дракслер мог сравнять счет. Но, откровенно говоря, оправданий нашим ошибкам в обороне нет. Да и мой гол не помог, счет стал всего лишь 1:6.

Теперь нам нужно выиграть в гостях 6:0. Это будет нелегко. Вообще-то это просто невозможно», – сказал Хунтелар.
  • 0

#299 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 21:49

Защитник «Шальке» Фелипе Сантана: «Нам преподали урок футбола»

Защитник Шальке Фелипе Сантана очень разочарован, что его команда разгромно проиграла мадридскому Реалу.

«Мы понимали, что матч будет очень сложным, что в противостоянии с Реалом нельзя допускать ошибки. Мы оставили сопернику слишком много свободного пространства. Если таким футболистам дать хотя бы лишний миллиметр, есть вероятность, что тебя сразу накажут», — сказал Фелипе Сантана.

«В плей-офф Лиги чемпионов надо быть постоянно собранным, пользоваться шансами, которые выпадают на твою долю. Мы этого не сделали, Реал сделал — все просто».

«Такие матчи всегда чему-то учат, и нам преподали урок футбола. Мы должны много работать, чтобы исправить допущенные ошибки. Уверен, в следующий раз мы сыграем намного лучше».
  • 0

#300 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 19:20

15-летний вундеркинд дортмундской «Боруссии» подвергся расистским оскорблениям.

Форвард дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко подвергся расистским оскорблениям в матче против «Шальке» среди игроков до 19 лет.

15-летний вундеркинд стал автором хет-трика в ворота соперника. Как отмечается, после третьего гола форварда в его адрес фанаты начали выкрикивать оскорбления на расовой почве.

— Мы можем только извиниться перед Юссуфа Мукоко за заявления некоторых фанатов. При всех эмоциях в дерби — мы самым решительным образом осуждаем такие оскорбления и категорически отвергаем их, — говорится в заявлении «Шальке».

— Я горжусь тем, что родился с таким цветом кожи, и всегда буду таким, — отметил в свою очередь Мукоко.

В возрасте 12 лет Мукоко участвовал в чемпионате до 17 лет и забил 90 голов в 56 матчах. В 14 лет он играл за команду до 19 лет и забил 44 гола в 30 матчах. В сентябре форвард дебютировал в сборной Германии до 20 лет в возрасте 15 лет.

https://matchtv.ru/f...m_oskorblenijam


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей