Перейти к содержимому


Фотография

Уругвай — Гана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#341 KwezeN

KwezeN

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 15:09

об этом и речь, поэтому и не засчитали)))
  • 0

#342 Maria555

Maria555

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 15:48

А кто победил???
  • 0

#343 tessi

tessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 15:54

А кто победил???

Уругвай
  • 0

#344 Milky-way

Milky-way

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 15:55

Обидно, обидно Гана проиграла...
Но вот задумываюсь я каким будет финал Голандия или Уругвай!! с Аргентиной или с Испанией!!!! Если б мне в начале турнира бы кто-то это сказал я бы рассмеялся тому в лицо)) Ладно Аргентина с Испанией, НО ГОЛАНДЦЫ С УРУГВАЙЦАМИ ВЫ ТО КУДА????)))))
  • 0

#345 Maria555

Maria555

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 15:56

А с каким счетом???
  • 0

#346 Maria555

Maria555

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 15:57

Обидно, обидно Гана проиграла...
Но вот задумываюсь я каким будет финал Голандия или Уругвай!! с Аргентиной или с Испанией!!!! Если б мне в начале турнира бы кто-то это сказал я бы рассмеялся тому в лицо)) Ладно Аргентина с Испанией, НО ГОЛАНДЦЫ С УРУГВАЙЦАМИ ВЫ ТО КУДА????)))))

Полностью согласна!!!Да...жалко Ганну
  • 0

#347 Maria555

Maria555

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:00

А с каким счетом???А то я на счете 1-1 уснула :unsure:
  • 0

#348 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:25

Обидно, обидно Гана проиграла...
Но вот задумываюсь я каким будет финал Голандия или Уругвай!! с Аргентиной или с Испанией!!!! Если б мне в начале турнира бы кто-то это сказал я бы рассмеялся тому в лицо)) Ладно Аргентина с Испанией, НО ГОЛАНДЦЫ С УРУГВАЙЦАМИ ВЫ ТО КУДА????)))))

Германия!!! ^_^
  • 0

#349 sopvalgen

sopvalgen

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:30

Есть такая игра БАСКЕТБОЛ!
Так вот. По правилам этой игры: после броска в корзину мяч, находящийся в завершающей фазе полета, выбивается игроком, то мяч (вне зависимости попал бы он в корзину или нет) защитывается.
В футболе надо тоже ввести подобное правило (если игрок обороняющейся команды находится на линии ворот и отбивает его рукой - защитывать гол.
ЖАЛЬ ГАНУ ОНА ЗАСЛУЖИВАЛА ПОБЕДЫ!!!
P.S
А МОГЛА БЫ БЫТЬ ПЕРВОЙ АФРИКАНСКОЙ КОМАНДОЙ В ПОЛУФИНАЛЕ ЧМ В ИСТОРИИ.
  • 0

#350 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:38

Обидно, обидно Гана проиграла...
Но вот задумываюсь я каким будет финал Голандия или Уругвай!! с Аргентиной или с Испанией!!!! Если б мне в начале турнира бы кто-то это сказал я бы рассмеялся тому в лицо)) Ладно Аргентина с Испанией, НО ГОЛАНДЦЫ С УРУГВАЙЦАМИ ВЫ ТО КУДА????)))))

Да, дурачок, и Нидерланды-то нынче уж посильнее Испании. Только Великая Германия ещё сильнее!
  • 0

#351 samsonik

samsonik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:39

^_^ :lol: :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpeg   46.57К   10 скачиваний

  • 0

#352 Maria555

Maria555

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:39

А с каким счетом???А то я на счете 1-1 уснула
  • 0

#353 samsonik

samsonik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 16:43

Да, дурачок, и Нидерланды-то нынче уж посильнее Испании. Только Великая Германия ещё сильнее!

Ты ещё скажи хайль гитлер ^_^
  • 0

#354 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 20:42

Ты ещё скажи хайль гитлер :lol:

вери гут комрад :rolleyes:
  • 0

#355 jadina68

jadina68

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 22:02

Я тупо просто мог бы не сообразить руки вскинуть. Вот почему. Я не осуждаю парня. Его жертва ненапрасна.

(в порядке бреда)
было бы справедливо к такой ситуации подходить, как в хоккее: там при выходе на пустые ворота и нарушении правил просто засчитывают гол.
  • 0

#356 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 10:13

Ты ещё скажи хайль гитлер :)

А что Величие Германии только с Гитлером ассоциируется? Что за нездоровый символизм? Родной, Гитлер - это урод в немецкой семье! И к футболу этот козёл не имеет никакого отношения. А нынешние немцы куют славу отечественного футбола не хуже предков, сохраняя а-преемственность с поколениями. Я тебе могу составить список выдающихся немцев, где где Гитлер просто потеряется и по сравнению с которым адольфик просто чмо болотное.

(в порядке бреда)
было бы справедливо к такой ситуации подходить, как в хоккее: там при выходе на пустые ворота и нарушении правил просто засчитывают гол.

А в футболе правила иные. Любой болельщик может выбежать на поле и не дать мячу пересечь линию ворот и гол засчитан не будет. Тем более в истории такой случай был. Между хоккеем и футболом полного знака равенства ставить нельзя, это разные, несмотря на схожесть и похожесть, игровые виды спорта.
  • 0

#357 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 13:29

А что Величие Германии только с Гитлером ассоциируется? Что за нездоровый символизм? Родной, Гитлер - это урод в немецкой семье! И к футболу этот козёл не имеет никакого отношения. А нынешние немцы куют славу отечественного футбола не хуже предков, сохраняя а-преемственность с поколениями. Я тебе могу составить список выдающихся немцев, где где Гитлер просто потеряется и по сравнению с которым адольфик просто чмо болотное.

Уважаемые собеседники, давайте вообще не трогать политику - причём тут А.Шикльгрубер-то! :rolleyes:
  • 0

#358 jadina68

jadina68

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 06:26

А в футболе правила иные. Любой болельщик может выбежать на поле и не дать мячу пересечь линию ворот и гол засчитан не будет. Тем более в истории такой случай был. Между хоккеем и футболом полного знака равенства ставить нельзя, это разные, несмотря на схожесть и похожесть, игровые виды спорта.

За лекцию спасибо огромное.
Но я о том, что наказание в таком случае совершенно не адекватно нарушению: вместо забитого, казалось бы, гола - шанс его забитие "подтвердить" (приблизительно 70-процентный). Нарушавший правила Суарес был в БЕСПРОИГРЫШНОЙ ситуации (вместо пропущенного гола - еще не забитый пендаль) . Абсурд.
Хоккейные же деятели выход нашли (причем совсем недавно).
  • 0

#359 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 09:37

Уважаемые собеседники, давайте вообще не трогать политику - причём тут А.Шикльгрубер-то! ;)

Не ко мне вопрос. Спроси у товарища.

За лекцию спасибо огромное.
Но я о том, что наказание в таком случае совершенно не адекватно нарушению: вместо забитого, казалось бы, гола - шанс его забитие "подтвердить" (приблизительно 70-процентный). Нарушавший правила Суарес был в БЕСПРОИГРЫШНОЙ ситуации (вместо пропущенного гола - еще не забитый пендаль) . Абсурд.
Хоккейные же деятели выход нашли (причем совсем недавно).

Я бы не сказал, что Суарес был в беспроигрышной ситуации. Всё-таки шанс на спасение Уругвая оказался мизерным, хотя и использованным на все 100%. Тут ведь вот ещё что. В Хоккее булит, к примеру, испытание для полевого игрока, а не кипера. Буллит в хоккее реализовать достаточно более сложно и трудно, чем пенальти в футболе, поэтому в хоккее пошли по тому пути, что вы описали. В футболе скорее всего на это не решаться. У чиновников ФИФА к тому же головная боль сейчас - судейство и видеоповторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей