Перейти к содержимому


Фотография

лучший игрок нба за всю историю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#21 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 22:40

вот правильно согласен с тобой

Но я всё равно за Мэджика и Кидда :lol:
  • 0

#22 the_answer3

the_answer3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 22:41

Если ты говориш что Коби лучший значит ты не видел матчи Джордана


если ты говоришь что Майкл лучший тогда ты не видел игры Айверсона..........представь если меня продолжат и так далее...... что получиться........не стоит так писать
  • 0

#23 the_answer3

the_answer3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 22:42

Но я всё равно за Мэджика и Кидда :o

всё равно согласен :lol:
  • 0

#24 Litiev

Litiev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 03:17

если ты говоришь что Майкл лучший тогда ты не видел игры Айверсона..........представь если меня продолжат и так далее...... что получиться........не стоит так писать


Знаеш я видел матчи не только Айверсона я ведел много матчей Мэджика Джонсона,Ларри Бёрда,Уилта Чемберлена,Карим Абдул-Джаббар,Хаким Оладжьювон, Джордана (естествено),Патрика Юинга неговоря о игроках которые играют сейчас. Яж непросто так сказал что Джордан лучший пересматрев игр с участием игроков прошлого, современости и не один игрок так непроизвел впечетление как "ЕГО ВОЗДУШЕСТВО". Смотря сейчас на Коби,Леброна тогоже Айверсона я понемаю что это не то да они класные игроки я с этим не спорю. Может в будушем они побЬют рекорды Джордана Чемберлена Абдул-Джаббар, и их будут называть лучшими пока не придут другие которые побьют ихнее рекорды
Когда я создавал этот опрос я естествено понемал что кто лучший игрок за всю историю ответить нельзя это тоже самое что кто лучше Марадона или Криштиано Роналдо т.е люди которые смотрят футбол недавно говорят что лучше Кришти нет а люди постарше которые видели игры прошлых говорят что луче Марадоны нет или Пеле. Тоже самое и в Баскетболе. Вобшем наверное я зря создавал этот опрос просто напросто он выглядит бесполезным.
p.s извените за арфаграфию и пунктуацию
  • 0

#25 korol_

korol_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 18:48

НИКТО, и НИКОГДА такого не будет.
ЛеБрон и в Финал такую команду не вывел :rolleyes:

Зато Леброн вывел команду в финал, когда был еще совсем юным, пусть даже команда посильнее была, но у него не было опыта, как у Айверсона. Но я это сказал не в упрек Айверсону, а скорее в защиту Леброна... Уж простите, что заделался его адвокатом.
  • 0

#26 the_answer3

the_answer3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 21:45

Зато Леброн вывел команду в финал, когда был еще совсем юным, пусть даже команда посильнее была, но у него не было опыта, как у Айверсона. Но я это сказал не в упрек Айверсону, а скорее в защиту Леброна... Уж простите, что заделался его адвокатом.



это понятно...........вот только разрница между филой кторую ай3 привёл в финал и Кливелендом который привёл Леброн была ощутимая в пользу кавалеров......
  • 0

#27 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 22:39

Знаеш я видел матчи не только Айверсона я ведел много матчей Мэджика Джонсона,Ларри Бёрда,Уилта Чемберлена,Карим Абдул-Джаббар,Хаким Оладжьювон, Джордана (естествено),Патрика Юинга неговоря о игроках которые играют сейчас. Яж непросто так сказал что Джордан лучший пересматрев игр с участием игроков прошлого, современости и не один игрок так непроизвел впечетление как "ЕГО ВОЗДУШЕСТВО". Смотря сейчас на Коби,Леброна тогоже Айверсона я понемаю что это не то да они класные игроки я с этим не спорю. Может в будушем они побЬют рекорды Джордана Чемберлена Абдул-Джаббар, и их будут называть лучшими пока не придут другие которые побьют ихнее рекорды
Когда я создавал этот опрос я естествено понемал что кто лучший игрок за всю историю ответить нельзя это тоже самое что кто лучше Марадона или Криштиано Роналдо т.е люди которые смотрят футбол недавно говорят что лучше Кришти нет а люди постарше которые видели игры прошлых говорят что луче Марадоны нет или Пеле. Тоже самое и в Баскетболе. Вобшем наверное я зря создавал этот опрос просто напросто он выглядит бесполезным.
p.s извените за арфаграфию и пунктуацию


Да нормальный хороший опрос!!! (в отличие от некоторых над которыми хоть стой хоть падай) и в опросе представлены одни из лучших игроков последних двух десятилетий! И я даже скажу что тоже мой голос за его воздушество!) Чикаго Буллз сезонов 1995/96, 96/97, 97/98 команда-мечта во главе с королем баскетбола!!!
Три года подряд ей не было равных! Трио: Родман-Пиппен-Джордан это было нечто!!!!

Сообщение отредактировал Evgen_85: 10 August 2009 - 22:45

  • 0

#28 Litiev

Litiev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 02:47

Да нормальный хороший опрос!!! (в отличие от некоторых над которыми хоть стой хоть падай) и в опросе представлены одни из лучших игроков последних двух десятилетий! И я даже скажу что тоже мой голос за его воздушество!) Чикаго Буллз сезонов 1995/96, 96/97, 97/98 команда-мечта во главе с королем баскетбола!!!
Три года подряд ей не было равных! Трио: Родман-Пиппен-Джордан это было нечто!!!!

Спасибо за поддержку
  • 0

#29 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 18:18

Немного Showtime от Мэджика.
Magic Showtime
Magic's showtime
  • 0

#30 the_answer3

the_answer3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 20:33

Леброн перерос Джордана, не в обиду Майклу
  • 0

#31 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 22:05

Большой выбор! Решил, что за Чемберлена нет голосов. Так, что этот один мой!
  • 0

#32 Litiev

Litiev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 02:23

Леброн перерос Джордана, не в обиду Майклу

Пусть Леброн для начала переростет Коби Брайанта а потом уже пусть переростает ЕГО ВОЗДУШЕСТВО
  • 0

#33 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 04:14

Проголосал, конечно же за Майкла Джордана... лучше его, не было, нет и не будет! ИМХО!  :mellow:
  • 0

#34 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 07:20

Конечно же его воздушество!!!1
  • 0

#35 raulgonsalez7

raulgonsalez7

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 15:02

Я видел многие игры и могу с уверенностью сказать что лучший Джордан . :unsure:
  • 0

#36 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 21:45

Ещё Showtime от того же Мэджика. У великого игрока скоро юбилей - 50 лет.
Magic
  • 0

#37 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 22:04

Продолжаем SHOWTIME
Топ-10 передач
  • 0

#38 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 09:04

Ещё Showtime от того же Мэджика. У великого игрока скоро юбилей - 50 лет.
Magic



Продолжаем SHOWTIME
Топ-10 передач

С Юбилеем Мейджик :blink:
Ты был великим игроком
  • 0

#39 Fat-elf

Fat-elf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 20:55

Жалко что в списке нет Клайда Дрекслера и Патрика Ювинга. За второго я бы с радостью проголосовал.
Люблю Никс
  • 0

#40 Jiggy

Jiggy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 21:39

Майкл Джордан великий игрок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей