Перейти к содержимому


Фотография

Что ты ждёшь от Сочи - 2014?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1289

#21 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 21:10

А я без приглашения, нахально присоединился. Но я нечаянно. Просто, мимо проходил.


В следующий раз чаянно присоединяйтесь,с малиновым вареньем будем)

В "добрые советские" времена, не имея возможности выиграть у США по медалям...


???

Год Игры

Участников Золото Серебро Бронза Всего Место НКЗ



1956 Кортина Д’Ампеццо

53- 7- 3- 6- 16- 1

1960 Скво-Велли

62- 7- 5- 9- 21- 1

1964 Инсбрук

69- 11- 8- 6- 25- 1

1968 Гренобль

74- 5- 5- 3- 13- 2

1972 Саппоро

76- 8- 5- 3- 16- 1

1976 Инсбрук

79- 13- 6- 8- 27- 1

1980 Лейк-Плэсид

86- 10- 6- 6- 22-2

1984 Сараево

99- 6- 10- 9- 25- 1

1988 Калгари

101- 11- 9- 9- 29- 1


Про уехавших "патриотов" даж спорить не буду,за идею рванули,как же,потому и в кавычках.
Вы как-то сами себя агитируете скорее,что без непризнанного гения играм в Сочи каюк))Но это же не так ;)
  • 0

#22 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 07:17

Сдаюсь. "Разделали под орех". Ещё один "промах" пропустили. Канаде начислил в Ванкувере 15 золотых, а - фактически - 14.
Ксю, может простите за "искажение фактов? Ну,- не умышленное же? А можете привести статистику летних ОИ?
То, что была методика "Советская" подсчёта командного первенства на ОИ, готов положить голову.
Так хотелось побыть "гением", а вы все планы мои рушите.
Но, я - "упёртый", как выразился один из наших посетителей темы и продолжу "нести свой крест" до победного.
Вот, мороженного-то поем! Спасибо за него. Что-то вы рано стали отдавать свои долги. Да ещё приглашаете "со стороны" отведать его, моего, выигранного в честном споре, приза.
Вам тоже не откажешь в "упёртости".

ПО ТЕМЕ:
Один только Иванович дал исчерпывающий ответ по теме - "5 златых". А, вам, что - слабо?
Я "выдал" 10. А, вы - о чём угодно. Может боитесь поверить своей интуиции, эрудиции и изложения честной позиции? Давайте конкретно.
С призами тоже, вроде бы, всё ясно. Мороженое, грибы, а если повезёт, то и - рыба.
  • 0

#23 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 09:30

Про уехавших "патриотов" даж спорить не буду,за идею рванули,как же,потому и в кавычках.
Вы как-то сами себя агитируете скорее,что без непризнанного гения играм в Сочи каюк))Но это же не так ;)

Ксю, а вы кому больше верите, - министру Мутко, или мне - "непризнаному гению"?
Мутко обещал 15 золотых и командную победу.
Я, - всего лишь 10 золотых и 4-5 общекомандное.
Место проведения ОИ-2014 г. у "н/г" вызывает сомнение.
  • 1

#24 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 18:27

ПО ТЕМЕ:
Один только Иванович дал исчерпывающий ответ по теме - "5 златых". А, вам, что - слабо?
Я "выдал" 10. А, вы - о чём угодно. Может боитесь поверить своей интуиции, эрудиции и изложения честной позиции? Давайте конкретно.
С призами тоже, вроде бы, всё ясно. Мороженое, грибы, а если повезёт, то и - рыба.

Минуточку, Лев Николаевич. Так мы, в этой теме должны угадать количество завоёванных нашей сборной золотых медалей на ОИ в Сочи? Тотализатор какой-то получается.
Лично я жду от Сочи - 2014 хорошей организации ОИ, честного судейства, отсутствия травм и несчастных случаев, красивых побед. Короче, праздника спорта.
А вот от нашей сборной на этих играх, не жду ни хрена.
  • 1

#25 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 18:43

Изображение

Наверное очень вкусно...
  • 0

#26 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 18:44

Минуточку, Лев Николаевич. Так мы, в этой теме должны угадать количество завоёванных нашей сборной золотых медалей на ОИ в Сочи? Тотализатор какой-то получается.
Лично я жду от Сочи - 2014 хорошей организации ОИ, честного судейства, отсутствия травм и несчастных случаев, красивых побед. Короче, праздника спорта.
А вот от нашей сборной на этих играх, не жду ни хрена.

Как-то так и будет...
  • 0

#27 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 19:48

Минуточку, Лев Николаевич. Так мы, в этой теме должны угадать количество завоёванных нашей сборной золотых медалей на ОИ в Сочи? Тотализатор какой-то получается.
Лично я жду от Сочи - 2014 хорошей организации ОИ, честного судейства, отсутствия травм и несчастных случаев, красивых побед. Короче, праздника спорта.
А вот от нашей сборной на этих играх, не жду ни хрена.



Как-то так и будет...

По-настоящему честный, конкретный, выстраданный в душах, ответ российских мужиков!
  • 1

#28 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 20:03

По-настоящему честный, конкретный, выстраданный в душах, ответ российских мужиков!

Сколько страданий мы должны пройти, чтобы понять, что от этих госкозлов один вред.
  • 1

#29 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 20:10

Вы как-то сами себя агитируете скорее,что без непризнанного гения играм в Сочи каюк))Но это же не так :blink:

Ксю, наши мужчины высказались по "теме". А вы пока не решаетесь?
Кстати, сегодня позвонили с почты, сообщили, что пришло письмо от Минспорта. Почта за 8 км. Завтра с утречка побегу. Возможно - реакция на моё обращение к Медведеву. Ничего толкового от них не жду. Так, скорей всего - отписка. Никак они не могут перейти на электронную почту, - сколько их Президент не ругает. Им так удобно. Сообщу обязательно про их отписки.

Ксюш, в вашем гругу общения много "н/г", за исключением пациентов в учреждениях? Может, стоит гордиться?
Через сколько-то лет мне в офис сообщат:
- К вам за интервью просится Ксения.
Какая? Собчак - что ли? Не пропускать.
- Нет, Ксю, которая вас дважды угощала мороженым.
Пропустить и принести кофе с тарелочкой грибов. Так и будет.
  • 0

#30 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 17:03

ТРЁП
Кофе - для соблюдпния приличия.
Грибы - для создания домашней атмосферы конфедициальной беседы по итогам ОИ-2014 г.

ТРЁП
Для беседы об итогах ОИ в Сочи, нужен будет добрый самогон и добрые матюки.
  • 0

#31 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 20:44

Что-то вы рано стали отдавать свои долги. Да ещё приглашаете "со стороны" отведать его, моего, выигранного в честном споре, приза.


Ну,я пока ещё ничего не должна,потому это просто так,немеркантильна))

Один только Иванович дал исчерпывающий ответ по теме - "5 златых". А, вам, что - слабо?
Я "выдал" 10. А, вы - о чём угодно. Может боитесь поверить своей интуиции, эрудиции и изложения честной позиции? Давайте конкретно.

Ксю, наши мужчины высказались по "теме". А вы пока не решаетесь?


Эх,Лев Николаич,если бы я страдала интуицией,то была бы владычицей морскою!))Напрочь лишена этого чувства.Потому в прогнозах участвую только ради спортивного интереса на везучесть.А так руководствуюсь логикой и желанием,спасает,однако))Сейчас рано судить,но,если Вы так настаиваете-больше 10.

Ксю, а вы кому больше верите, - министру Мутко, или мне - "непризнаному гению"?
Мутко обещал 15 золотых и командную победу.
Я, - всего лишь 10 золотых и 4-5 общекомандное.
Место проведения ОИ-2014 г. у "н/г" вызывает сомнение.


Я слишком плохо знаю вас обоих,чтобы судить,потому верю себе)

У президента Медведева сомнения тож возникли,климат навеял,но он плач не устравал,а просто денег больше вложится,для подстраховки и всё.

По-настоящему честный, конкретный, выстраданный в душах, ответ российских мужиков!

Сколько страданий мы должны пройти, чтобы понять, что от этих госкозлов один вред.


Самое неутомительное-ругать власть.Нет такой страны,где были бы все поголовно довольны,всегда найдётся кто-то,кто все свои беды сваливает на руководство.Но(хоть и замылена фраза)-не ошибается тот,кто ничего не делает.Может,по ельцинским временам скучаете?

Ксюш, в вашем гругу общения много "н/г", за исключением пациентов в учреждениях? Может, стоит гордиться?
Через сколько-то лет мне в офис сообщат:
- К вам за интервью просится Ксения.
Какая? Собчак - что ли? Не пропускать.
- Нет, Ксю, которая вас дважды угощала мороженым.
Пропустить и принести кофе с тарелочкой грибов. Так и будет.


Да вроде ни одного,просто-люди хорошие)Плохие тож попадаются,но редко,да и наше добро-с кулаками :rolleyes:

Про кофе прямо душу согрели-люблю даже больше грибов!Особенно с морожком,которое,естессно,с меня))Офиса Вам желаю всячески,но беседовать предпочту на природе или у печки на крайний случай)

ТРЁП
Для беседы об итогах ОИ в Сочи, нужен будет добрый самогон и добрые матюки.


Бубубу...))Не согласна.
  • 1

#32 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 21:22

Эх,Лев Николаич,если бы я страдала интуицией,то была бы владычицей морскою!))Напрочь лишена этого чувства.Потому в прогнозах участвую только ради спортивного интереса на везучесть.А так руководствуюсь логикой и желанием,спасает,однако))Сейчас рано судить,но,если Вы так настаиваете-больше 10.

Про кофе прямо душу согрели-люблю даже больше грибов!Особенно с морожком,которое,естессно,с меня))Офиса Вам желаю всячески,но беседовать предпочту на природе или у печки на крайний случай)

Бубубу...))Не согласна.

Не откажешь в логике, психологии и педагогике. Надо же - сумели всех ответом удовлетворить.
Ксю, а вообще, что у вас за "жизненный конёк". Вид спорта, общественная, государственная, благотворительная, исследовательская, или - научная деятельность? Ваша Карма внушает уважение. Я к ней отношусь с настороженностью. Если мне нравится собеседник, я с ним общаюсь.

Дело не в офисе. Это образное сравнение. У меня и природа, и русская печь есть. И, опять же, не в них суть.
У меня есть цель и это прекрасное чувство - идти к ней. И чем больше сопротивление, чем больше пролетает лет, тем интереснее, в конце концов, одержать победу.
Я уже как-то приводил пример с английским инженером, предложившим в 1870 году первую в мире конструкцию танка. Военное ведомство 30 с лишним лет потешалось над этой идеей. Кстати, этот танк - аналог его проекта, стоит в Архангельске. Он провалился под лёд во время интервенции в 1920 г. Могу выслать и его фотографию. У меня не танк, а просто - коньки. Но весь мир в 21 веке будет стоять на них. И то, что их не признают, пока, делает мне честь. Или, - я сам себе делаю. Блажен - кто верует.
  • 0

#33 up_from_grave

up_from_grave

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1626 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 21:49

"Спорт нужен не только для воспитания отдельных сильных и смелых людей, но и для того, чтобы закалять наших детей и подготовить их спокойно переносить несправедливые удары судьбы" (с)
  • 0

#34 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 21:56

Ксю, чуть не забыл. за Вами итоги летних ОИ за советский период. Там США делали погоду за счёт плавания.
  • 0

#35 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 22:30

Не откажешь в логике, психологии и педагогике. Надо же - сумели всех ответом удовлетворить.
Ксю, а вообще, что у вас за "жизненный конёк". Вид спорта, общественная, государственная, благотворительная, исследовательская, или - научная деятельность? Ваша Карма внушает уважение. Я к ней отношусь с настороженностью. Если мне нравится собеседник, я с ним общаюсь.

Дело не в офисе. Это образное сравнение. У меня и природа, и русская печь есть. И, опять же, не в них суть.
У меня есть цель и это прекрасное чувство - идти к ней. И чем больше сопротивление, чем больше пролетает лет, тем интереснее, в конце концов, одержать победу.
Я уже как-то приводил пример с английским инженером, предложившим в 1870 году первую в мире конструкцию танка. Военное ведомство 30 с лишним лет потешалось над этой идеей. Кстати, этот танк - аналог его проекта, стоит в Архангельске. Он провалился под лёд во время интервенции в 1920 г. Могу выслать и его фотографию. У меня не танк, а просто - коньки. Но весь мир в 21 веке будет стоять на них. И то, что их не признают, пока, делает мне честь. Или, - я сам себе делаю. Блажен - кто верует.


Про "жизненный конёк" немного позже поговорим,если желание останется,сейчас спатьки хочу,завтра ещё работаю,а после работы дня на три в деревню,в речке сидеть буду :rolleyes: )

Уважаю,если поход к цели не узколоб,как у некоторых на новые ворота))Я не специалист в этой теме(далекооо не специалист)),потому не спорю с Вами о преимуществах или недостатках технологий,а только утверждаю,что и без этого не оплошаем и сможем.

Ксю, чуть не забыл. за Вами итоги летних ОИ за советский период. Там США делали погоду за счёт плавания.



Хельсинки, 1952-1 место
Мельбурн,1956-1 место
Рим,1960-1 место
Токио,1964-2 место(1-США)
Мюнхен, 1972-1 место
Монреаль, 1976-1 место
Москва, 1980-1 место(ну само собой))
Сеул, 1988-1 место
Барселона, 1992-1 место(Объединённая команда независимых государств)

...и только через 32 года,Атланта 1996,уже Россия-опять 2 место после США
-----

Перепечатала статистику отсюда

http://www15.rian.ru.../115755902.html

Если интересно-загляните,там гораздо больше информации,с фамилиями и цифрами.Мне стыдно,но я только сейчас узнала,что мы были олимпийскими чемпионами по футболу!Впрочем,бывших олимпиоников не бывает))

Сообщение отредактировал Apelsy: 31 July 2010 - 22:32

  • 0

#36 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 11:49

Хельсинки, 1952-1 место
Мельбурн,1956-1 место
Рим,1960-1 место
Токио,1964-2 место(1-США)
Мюнхен, 1972-1 место
Монреаль, 1976-1 место
Москва, 1980-1 место(ну само собой))
Сеул, 1988-1 место
Барселона, 1992-1 место(Объединённая команда независимых государств)

...и только через 32 года,Атланта 1996,уже Россия-опять 2 место после США
-----
Перепечатала статистику отсюда
http://www15.rian.ru.../115755902.html


Наконец-то появилась возможность "придраться" и к вам. Скорее - не к вам, а к - статистике.
Интересное кино - 1952 год:
США (40+19+17)= 76
СССР (22+30+19)= 71
В вашей ссылке дана такая информация: "ХV Олимпиада (Хельсинки, 1952). Сборная СССР завоевала 71 медаль (22 золотых, 30 серебряных и 19 бронзовых) и разделила первое место в неофициальном командном подсчете с командой США."
Ни по общему количеству медалей, ни по количеству золотых, мы не превосходим США. Откуда такой вывод -"Разделила первое место ... с комндой США"? Ну, нашлось хоть одно подтверждение "методики" зачёта по очкам.

Мы проиграли и в 1968 году:
США (45+28+34)=107
СССР (29+32+30)=91
"А, в остальном всё хорошо, прекрасная маркиза...". С Летней Олимпиадой считай, что разобрались.
А, вот с - Зимней, остаётся много вопросов.
  • 0

#37 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 15:46

Ну почему статистика - это всегда скучно?
  • 0

#38 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 18:37

Ну почему статистика - это всегда скучно?

Сергей, ну - почему? Она помогает выстроить логику мышления и предсказать результат в Сочи. Что может быть интересней м - захватывающе? Посуди сам:

2010 г. Ванкувер. 11-е место в медальном зачете Олимпиады: 3 золота, 5 серебра, 7 бронзы.
Это худший результат за всю историю зимних выступлений.

Выступления на предыдущих играх:
2006 г. Турин. 4-е место. 8 золотых, 6 серебряных, 8 бронзовых
2002 г. С-Л-Сити. 5-е место. 5 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых
1998 г. Нагано. 3-е место. 9 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых
Статистика, что подсказывает логике?

Можно на ОИ-2014 г. выиграть по золоту (это, как минимум -15 золотых),если в России объявится доморощеннй Кулибин по формакологии, который придумает стимулирующее средство (допинг) не запрещённый и не поддающийся лабораторному контролю. Одним "потом и кровью", в наше время, уже не выиграть.
  • 0

#39 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 19:57

Сергей, ну - почему? Она помогает выстроить логику мышления и предсказать результат в Сочи. Что может быть интересней м - захватывающе? Посуди сам:

2010 г. Ванкувер. 11-е место в медальном зачете Олимпиады: 3 золота, 5 серебра, 7 бронзы.
Это худший результат за всю историю зимних выступлений.

Выступления на предыдущих играх:
2006 г. Турин. 4-е место. 8 золотых, 6 серебряных, 8 бронзовых
2002 г. С-Л-Сити. 5-е место. 5 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых
1998 г. Нагано. 3-е место. 9 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых
Статистика, что подсказывает логике?

Можно на ОИ-2014 г. выиграть по золоту (это, как минимум -15 золотых),если в России объявится доморощеннй Кулибин по формакологии, который придумает стимулирующее средство (допинг) не запрещённый и не поддающийся лабораторному контролю. Одним "потом и кровью", в наше время, уже не выиграть.

Вот, если следовать этим статданным, в Сочи нас ждёт полный швах.
Дело даже не в количестве золота, дело в тенденции. Опускаемся всё ниже и ниже. Медали завоёвывать будет некому. Хоть какие.
  • 0

#40 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 07:06

Вот, если следовать этим статданным, в Сочи нас ждёт полный швах.
Дело даже не в количестве золота, дело в тенденции. Опускаемся всё ниже и ниже. Медали завоёвывать будет некому. Хоть какие.

Доводов возразить у меня нет. Если и сможет кто это сделать, то только - КСЮ.
Привет, Ксю. Опять подставил?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей