Перейти к содержимому


Фотография

Tampa Bay Lightning


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 12:22

Изображение
Брюэр подписал новый 4-летний контракт с «Тампой» на 16 миллионов долларов

Защитник «Тампа-Бэй» Эрик Брюэр продлил контракт с клубом на 4 года, сообщает TSN. За этот срок он заработает 16 миллионов долларов.

Брюэр перешел в «Лайтнинг» по ходу минувшего сезона. За команду он отыграл 22 матча, набрав 2 (1+1) очка. В плей-офф-2011 он набрал 7 (1+6) очков в 18 играх.
Добавим, что в составе сборной Канады Брюэр выигрывал Олимпиаду-2002, Кубок мира-2004 и золотую медаль чемпионатов мира 2003, 2004 и 2007 годов.
  • 2

#42 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 12:26

Изображение
Наместникова в первом раунде драфта выбрала «Тампа-Бэй»

18-летний нападающий клуба «Лондон Найтс» Владислав Наместников стал единственным россиянином. выбранным в первом раунде драфта НХЛ-2011. Под общим 27-м номером Наместникова выбрала «Тампа-Бэй», сообщает официальный сайт «молнии».

В минувшем сезоне российский центрфорвард, занимавший 11-е место в преддрафтовом рейтинге нападающих, выступающих в Северной Америке, составленном централньым скаутским бюро НХЛ, провел в Юниорской лиге Онтарио 68 матчей и набрал в них 68 (30+38) очков, став лучшим снайпером своей команды. В шести матчах плей-офф, которые провел «Лондон», Наместников набрал 5 (1+4) очков.

Воспитанник воскресенского хоккея также выступил на юниорском чемпионате мира в Беларуси, став одним из лучших снайперов российской сборной с пятью голами в семи матчах.

Еще двое россиян, включенных в список 60 фаворитов драфта-2011, Александр Хохлачев и Никита Кучеров, в первом раунде выбраны не были и узнаю свою судьбу сегодня, когда в Миннесоте пройдут остальные раунды.

Напомним, что год назад, в драфте-2010, сразу три российских хоккеиста были выбраны в первом раунде – Александр Бурмистров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко.
  • 2

#43 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 12:40

Блэйр Джонс продлил контракт с «Тампой»

«Тампа-Бэй» подписала новый двусторонний однолетний контракт с 24-летним нападающим Блэйром Джонсом, сообщает официальный сайт клуба.

В минувшем сезоне Джонс сыграл за «Лайтнинг» 18 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 4 (1+3) очка, а также провел 7 матчей в плей-офф. Остальное время он провел в клубе АХЛ «Норфолк», став вторым бомбардиром этой команды с 55 (24+31) очками в 56 матчах
  • 1

#44 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 14:38

Ги Буше: «Смотрю на команду-победителя и думаю, что мы были в одной шайбе от того, чтобы пройти ее»

Главный тренер «Тампа-Бэй» Ги Буше прокомментировал подписание нового контракта с защитником Эриком Брюэром, признался, что до сих пор не может смириться с поражением от «Бостона» в финале Восточной конференции и признался, что переживал за тех молодых хоккеистов, участвовавших в драфте, с которыми он работал, особенно – за нападающего Шона Кутюрье.

«Эрик Брюэр – очень важный для нас игрок, не только на льду – он важен с точки зрения атмосферы в команде. Он обладает лидерскими качествами, для меня и для остального тренерского штаба он полезен тем, что мы можем консультироваться с ним по каким-то вопросам, полагаясь на его опыт. Он честен, такие хоккеисты – даже не хоккеисты, а просто люди – нужны клубу, чтобы быть лучше. Я очень доволен тем, что мы подписали с ним контракт.

Я до сих пор не могу смириться с тем, как для нас завершился плей-офф. Все вроде довольны нашим выступлением, но я смотрю на команду-победителя и думаю, что мы были в одной шайбе от того, чтобы пройти ее и, возможно, добиться того, чего добилась она. С одной стороны, это тяжело, с другой – мы знаем, что наши игроки много сделали, чтобы дойти до такой стадии, мы ждем, что они повторят этот результат в следующем году и, может быть, даже улучшат его.

Период, когда игроки становятся свободными агентами, всегда пугает тренеров. В команде оказывается много пустых мест, незаполненных вакансий. Надеюсь, нам удастся их заполнить, мы начали этот процесс сегодня с подписания контракта с Брюэром. Это радует, но нам нужно подписать еще много хоккеистов. Надеюсь, нам удастся сохранить большую часть игроков, которые были у нас в прошлом сезоне. Думаю, что не только я, а весь штаб и болельщики будут рады видеть, что они играют в нашей команде.

Многих из тех игроков, которые сегодня были на драфте, я тренировал, Кутюрье, например, которого выбрала «Филадельфия». Я болел за него, чтобы он попал в хорошую команду – лучше всего, конечно, в нашу, но я понимал, что он один из первых номеров рейтинга и что он не попадет к нам, но большинство молодых игроков, участвующих в драфте, для меня пока всего лишь имена, поэтому сегодня особенно важный день прежде всего для скаутов, которые проделали столько работы, и для генеральных менеджеров, все заботы которых сконцентрированы на том, чтобы сделать команду сильнее в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Я, к сожалению, сидел за другим концом стола, не там, где был Стив (Айзерман – прим.), а там, где орешки и чипсы, так что, к сожалению, у меня не получилось попасть за «хороший» конец стола, где принимались все решения»,
– сказал Буше официальному сайту «Тампы».
  • 2

#45 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 09:51

Изображение
Наместникова в первом раунде драфта выбрала «Тампа-Бэй»

18-летний нападающий клуба «Лондон Найтс» Владислав Наместников стал единственным россиянином. выбранным в первом раунде драфта НХЛ-2011. Под общим 27-м номером Наместникова выбрала «Тампа-Бэй», сообщает официальный сайт «молнии».

В минувшем сезоне российский центрфорвард, занимавший 11-е место в преддрафтовом рейтинге нападающих, выступающих в Северной Америке, составленном централньым скаутским бюро НХЛ, провел в Юниорской лиге Онтарио 68 матчей и набрал в них 68 (30+38) очков, став лучшим снайпером своей команды. В шести матчах плей-офф, которые провел «Лондон», Наместников набрал 5 (1+4) очков.

Воспитанник воскресенского хоккея также выступил на юниорском чемпионате мира в Беларуси, став одним из лучших снайперов российской сборной с пятью голами в семи матчах.

Еще двое россиян, включенных в список 60 фаворитов драфта-2011, Александр Хохлачев и Никита Кучеров, в первом раунде выбраны не были и узнаю свою судьбу сегодня, когда в Миннесоте пройдут остальные раунды.

Напомним, что год назад, в драфте-2010, сразу три российских хоккеиста были выбраны в первом раунде – Александр Бурмистров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко.

один в один,на прошлой странице я выкладывал
  • 1

#46 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 09:54

Изображение18-летний нападающий клуба «Лондон Найтс» Владислав Наместников стал единственным россиянином. выбранным в первом раунде драфта НХЛ-2011. Под общим 27-м номером Наместникова выбрала «Тампа-Бэй».
В минувшем сезоне российский центрфорвард, занимавший 11-е место в преддрафтовом рейтинге нападающих, выступающих в Северной Америке, составленном централньым скаутским бюро НХЛ, провел в Юниорской лиге Онтарио 68 матчей и набрал в них 68 (30+38) очков, став лучшим снайпером своей команды. В шести матчах плей-офф, которые провел «Лондон», Наместников набрал 5 (1+4) очков.
Воспитанник воскресенского хоккея также выступил на юниорском чемпионате мира в Беларуси, став одним из лучших снайперов российской сборной с пятью голами в семи матчах.
Еще двое россиян, включенных в список 60 фаворитов драфта-2011, Александр Хохлачев и Никита Кучеров, в первом раунде выбраны не были и узнаю свою судьбу сегодня, когда в Миннесоте пройдут остальные раунды.
Напомню, что год назад, в драфте-2010, сразу три российских хоккеиста были выбраны в первом раунде – Александр Бурмистров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко.

Владислав Наместников рассказал о своих пристрастиях и заявил, что готов терпеливо ждать возможности попасть в команду НХЛ.
«Мне очень приятно, что меня выбрал такой замечательный клуб, как «Тампа-Бэй». Я очень рад, что стал его частью. Вчера у меня было интервью с представителями «Тампы», я подозревал, что они заинтересованы, но не был уверен, что они выберут именно меня. Очень рад, что все так получилось.
– Какой самый неожиданный вопрос тебе задали во время интервью?
– Где девушки красивее, в России или здесь в Северной Америке.
– Какой из физических тестов оказался для тебя самым тяжелым?
– Пожалуй, жим штанги лежа показался мне немного тяжеловатым. Я не фанат этого упражнения.
В детстве я болел за «Детройт». В это время как раз в составе «Ред Уингс» играла «русская пятерка». Мне очень нравилось смотреть, как они играют. То, что теперь моим генеральным менеджером будет Стив Айзерман – это просто невероятно.
– С кем бы ты сравнил себя из ныне играющих в НХЛ хоккеистов? Кого можно считать образцом для тебя?
– Я бы сравнил себя с Никласом Бэкстремом из «Вашингтона». Мне кажется, у нас похожий стиль игры.
Естественно, я хочу попасть в состав «Тампы» как можно скорее, но если этого не произойдет, я вернусь в «Лондон», постараюсь развиваться, стать сильнее и подготовить себя к тому, чтобы перейти на следующий уровень».
  • 2

#47 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 16:59

один в один,на прошлой странице я выкладывал

сорри, не заметил. :)
  • 1

#48 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 17:07

«Тампа» подписала контракт с Жерве

Защитник Брюно Жерве, недавно обменянный из «Айлендерс» в «Тампу», подписал контракт с «Лайтнинг» на следующий сезон, сообщает TSN. За год он заработает 550 тысяч долларов.

В сезоне-2010/11 Жерве провел 53 матча, набрав 6 (0+6) очков при показателе полезности «-14».

«Тампа» продлила контракт с Бержероном

Защитник «Тампы» Марк-Андре Бержерон продлил контракт с клубом на два года, за которые заработает 2 миллиона долларов, сообщает RDS.

В сезоне-2010/11 на счету 30-летнего игрока 8 (2+6) очков в 23 матчах регулярного чемпионата и 3 (2+1) очка в 14 матчах плей-офф.
  • 1

#49 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 17:14

Изображение
Ганье покинет «Тампу»

«Тампа» не будет продлевать контракт с нападающим Симоном Ганье, сообщает The Tampa Tribune. Таким образом, 1 июля 31-летний форвард станет неограниченно свободным агентом.

За сезон-2010/11 Ганье заработал 5,25 миллиона долларов. На его счету 40 (17+23) очков в 63 матчах регулярного чемпионата и 12 (5+7) очков в 15 матчах плей-офф.
  • 1

#50 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 10:51

Надо было с Ганье продлевать контракт, хороший игрок
  • 0

#51 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 13:15

Изображение
Ролосон и "Тампа-Бэй" продлили
соглашение еще на сезон


Генеральный менеджер "Тампы-Бэй" Стив Айзерман сообщил, что клуб достиг договоренности с голкипером Дуэйном Ролосоном о продлении контракта на один год, информирует Tampa Tribune . Зарплата 41-летнего ветерана составит три миллиона долларов. Ролосон перешел в стан "Молний" в ходе минувшего чемпионата, дойдя затем в Кубке Стэнли до финала Восточной конференции.
  • 1

#52 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 13:29

"Тампа" продлила контракт с Холлом

"Тампа-Бэй" объявила на своем официальном сайте о продлении контракта с нападающим Адамом Холлом еще на один сезон. В прошлом сезоне он провел 82 матча, в которых набрал 18 (7+11) очков. В 18 играх плей-офф на счету Холла было 5 (1+4) очков
  • 1

#53 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 12:53

«Тампа-Бэй» объявила о заключении контракта с Коннолли

«Тампа-Бэй» заключила контракт с форвардом молодежной сборной Канады Бреттом Коннолли, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что Коннолли был выбран «Тампа-Бэй» в первом раунде драфта-2010.

Прошлый сезон Коннолли провел в «Принс-Джордж Кугэрз», выступающем в Западной хоккейной лиге. В 59 играх нападающий набрал 73 (46+27) очков.

Гарон подписал 2-летний контракт с «Тампа-Бэй»

«Тампа-Бэй» подписал контракт с голкипером »Коламбуса» Мэтью Гароном, сообщает TSN.

Соглашение рассчитано на два года. За сезон вратарь «Тампы» будет зарабатывать около 1,3 миллиона долларов.
  • 1

#54 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:02

Изображение
«Тампа» предложила Стэмкосу пятилетний контракт на 37,5 миллиона долларов

«Тампа» сделала новое контрактное предложение нападающему Стиву Стэмкосу, сообщает The Inquirer.

«Молнии» улучшили условия соглашения – 37,5 миллиона долларов за пять лет.

Тем временем, «Филадельфия» не теряет надежду заполучить Стэмкоса. Клуб готов предложить в обмен на игрока голкипера Сергея Бобровского, нападающего Брэйдена Шенна и выбор на драфте.

В прошедшем сезоне форвард провел 82 матча, в которых набрал 91 (45+46) очко. В 18 матчах плей-офф на его счету было 13 (6+7) баллов.
  • 0

#55 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 20:11

Том Пайэтт подписал контракт с «Тампой»

Нападающий Том Пайэтт подписал однолетний двусторонний контракт с «Тампой», сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что Пайэтт не получил квалификационного предложения от «Монреаля» и 1 июля стал неограниченно свободным агентом.

В прошлом сезоне форвард отыграл за «Канадиенс» 61 матч, забросив 2 шайбы и отдав 5 передач.

«Тампа-Бэй» подписала контракты с Шенноном и Пикаром

«Тампа-Бэй» подписала однолетние контракты с форвардами Райаном Шенноном и Александром Пикаром, сообщает AP.

Сумма соглашения с Шенноном – 625 тысяч долларов, а контракт с Пикаром носит двусторонний характер.

В прошлом сезоне Шеннон провел 79 матчей за «Оттаву», забросив 11 шайб и отдав 16 передач. Пикар выступал за клуб АХЛ «Сан-Антонио» (фарм-клуб «Финикса»), набрав 46 (24+22) очков в 59 играх.
  • 0

#56 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 11:07

Изображение
Парселл проведет в "Тампе" еще два сезона

Форвард Тедди Парселл на два года продлил контракт с "Тампой", информирует официальный сайт НХЛ. Сумма сделки составила 4,725 миллиона долларов. 25-летний хоккеист был ограниченно свободным агентом, и в ночь со среды на четверг по московскому времени должно было пройти арбитражное слушание по его делу, но стороны сумели договориться до его начала. В прошлом сезоне Парселл набрал 52 (17+35) очка в 81 матче регулярного чемпионата и 17 (6+11) баллов за результативность в 18 встречах плей-офф.
  • 0

#57 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:50

Хет-трик Стэмкоса!!!
  • 0

#58 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 20:07

ИзображениеЗащитник «Трактора» Никита Нестеров, выбранный на драфте НХЛ «Тампой», призвал главных тренеров клубов КХЛ больше доверять молодежи.
– У меня действующий контракт с «Трактором». Еще полтора года. Когда доиграю его, решу, что делать дальше. Не буду скрывать, мысли о НХЛ меня посещают. Я считаю, это сильнейшая лига в мире. Думаю, каждый хоккеист мечтает выступать за океаном. Во время недавней Суперсерии в Канаде я разговаривал с представителем «Тампы», он сказал, что меня ждут в клубе.
Наставникам клубов КХЛ надо больше доверять молодежи. В лиге много ветеранов и просто возрастных хоккеистов. Все ставят задачу выиграть и подписывают бывалых игроков пачками. Но кто больше будет биться за клуб – приехавший на заработки человек или свой воспитанник? По-моему, ответ очевиден. А опыт – дело наживное.
В будущем вижу себя в НХЛ. А конкретно – в «Тампе». Мне давно импонирует этот клуб, и тем приятнее, что именно «Молнии» выбрали меня на драфте. Теперь слежу, как выступает команда.
  • 0

#59 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 19:00

Стэмкос хорошо подправил
  • 0

#60 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 11:00

Хет-трик Стэмкоса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей