Перейти к содержимому


Фотография

Результаты матчей розыгрыша ЛЕ 2013\2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 07:19

Здесь будут выкладываться результаты состоявшихся матчей.
######################


  • 6

#2 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 10:59

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 0:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 1:1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0:3
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1:0

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0:2

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 0:1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 0:0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1:0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1:2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1:4
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 1:3
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1:1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 1:4
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1:1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 2:0
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0:3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 1:1
Судува (Литва) - Турново (Македония) 2:2
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 0:1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 0:3
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 1:2
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 0:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1:2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 0:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 3:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 1:1
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:2
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1:1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 1:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2:1
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 1:0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0:0
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 0:1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1:2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0:3
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 4:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 0:0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 1:1

Сообщение отредактировал Dygriss: 05 July 2013 - 10:59

  • 5

#3 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 10:43

1-й квалификационный раунд.Ответные матчи.

9 июля

Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2:1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 2:1

10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 3:0

11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 1:2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:0
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:0
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 0:2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 2:2 по пен 5:4
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 0:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1:1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 1:0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:2
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1:2
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 5:0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 0:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 1:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 5:1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 1:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 2:0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 0:3
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0:0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 2:0
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 0:1 по пен 4:2
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 1:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 7:2
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2:1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 9:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1:2 по пен 3:4
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 3:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3:3
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 5:0

  • 3

#4 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 02:26

2-й квалификационный раунд.Первые матчи.
16 июля
Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния) 0:0
18 июля
Маккаби (Хайфа,Израиль) - Хазар (Азербайджан) 2:0
Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония) 2:1
Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург) 1:0
Астра (Румыния) - Омония (Кипр) 1:1
Сконто (Латвия) - Слован (Либерец,Чехия) 2:1
Шленск (Польша) - Рудар (Черногория) 4:0
Мальмё(Швеция) - Хиберниан (Шотландия) 2:0
Кукес (Албания) - Сараево (Босния) 3:2
Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия) 2:0
Ксанти (Греция) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0:1
Хедд (Норвегия) - Актобе (Казахстан) 1:0
Петролул (Румыния) - Викингур (Фареры) 3:0
Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс) 5:0
Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения) 2:0
Црвена Звезда (Сербия) - ИБВ (Исландия) 2:0
Шахтёр (Солигорск,Белоруссия) - Милсами (Молдавия) 1:1
Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия) 2:0
Олимпия (Словения) - Жилина (Словакия) 3:1
Тромсе (Норвегия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:0
Черноморец (Украина) - Дачия (Молдавия) 2:0
Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия) 0:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Локомотива (Хорватия) 1:2
Рейкъявик (Исландия) - Стандард (Бельгия) 1:3
Зриньски (Босния) - Ботев (Болгария) 1:1
Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша) 2:1
Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 0:1
Валлетта (Мальта) - ФК Минск (Белоруссия) 1:1
Младост (Черногория) - Сеница (Словакия) 2:2
Анортосис (Кипр) - Евле (Швеция) 3:0
Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия) 0:0
Иртыш (Казахстан) - Широки Бриег (Босния) 3:2
Дила (Грузия) - Ольборг (Дания) 3:0
Хонка (Финляндия) - Лех (Польша) 1:3
Берое (Болгария) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 1:4
Стремсготсед (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия) 2:2
Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Голландия) 2:1
Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия) 2:3
Спарта (Чехия) - Хэкен (Швеция) 2:2
Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия) 4:2

  • 4

#5 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 01:11

2-й квалификационный раунд.Ответные матчи.


Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1:1 по пен 4:2
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 2:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2:0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2:2
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1:4
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1:3
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2:0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 1:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1:1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2:0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 0:1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1:0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0:8
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 4:0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2:2
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1:0
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1:2
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1:0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 4:0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 2:1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 0:1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3:3
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2:3
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0:4
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0:3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 0:0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 0:3
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2:2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3:1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:0
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1:3
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан ) 2:0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1:1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0:3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 0:7
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1:2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:1
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 0:0

  • 4

#6 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 11:45

3-й квалификационный раунд.Первые матчи.

Черноморец (Украина) - Црвена Звезда (Сербия) 3:1
Широки Бриег (Босния) - Удинезе (Италия) 1:3
Вентспилс (Латвия) - Маккаби Хф (Израиль) 0:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Трабзонспор (Турция) 0:1
Шленск (Польша) - Брюгге (Бельгия) 1:0
Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния) 1:3
Суонси (Англия) - Мальмё (Швеция) 4:0
Петролул (Румыния) - Витесс (Голландия) 1:1
Слован (Либерец,Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2:1
Актобе(Казахстан) - Брейдаблик (Исландия) 1:0
Рандерс (Дания) - Рубин (Россия) 1:2
Жальгирис (Литва) - Лех (Польша) 1:0
Севилья (Испания) - Младост (Черногория) 3:0
Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия) 0:1
Кукес (Албания) - Металлург (Донецк,Украина) 2:0
Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль) 1:1
Тромсе (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург) 1:0
Мозервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 0:2
Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия) 3:0
Яблонец (Чехия) - Стремсгодсет (Норвегия) 2:1
Карабах (Азербайджан) - Евле (Швеция) 1:0
Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия) 2:1
Астерас (Греция) - Рапид (Вена,Австрия) 1:1
Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия) 1:1
Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль) 0:0
Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция) 2:2
Ксанти (Греция) - Стандард (Бельгия) 1:2
Хэкен (Швеция) - Тун (Швейцария) 1:2
ФК Минск (Белоруссия) - Сент-Джонстон (Шотландия) 0:1

  • 3

#7 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 10:14

3 квалификационный раунд.Ответные матчи.

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия) 1:1
Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия) 1:0
Рубин (Россия) - Рандерс (Дания) 2:0
Металлург (Украина) - Кукес (Албания) 1:0
Маккаби Хф (Израиль) - Вентспилс (Латвия) 3:0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния) 1:2
Лех (Польша) - Жальгирис (Литва) 2:1
Кубань (Россия) - Мозервелл (Шотландия) 1:0
Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция) 0:3
Евле (Швеция) - Карабах (Азербайджан) 0:2
Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия) 0:1
Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия) 0:3
Тун (Швейцария) - Хэкен (Швеция) 1:0
Дифферданж (Люксембург) - Тромсе (Норвегия) 1:0 по пенальти 3:4
Цюрих (Швейцария) - Слован (Чехия) 1:2
Мальмё (Швеция) - Суонси (Англия) 0:0
Витесс (Голландия) - Петролул (Румыния) 1:2
Трабзонспор (Турция) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0:0
Стремсгодсет (Норвегия) - Яблонец (Чехия) 1:3
Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия) 2:2
Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария) 0:0
Рапид (Австрия) - Астерас (Греция) 3:1
Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция) 2:1
Младост (Черногория) - Севилья (Испания) 1:6
Брюгге (Бельгия) - Шленск (Польша) 3:3
Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец (Украина) 0:0
Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния) 4:0
Сент-Джонстон (Шотландия) - ФК Минск (Белоруссия) 0:1 по пенальти 2:3
Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан) 1:0 по пенальти 1:2

  • 4

#8 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 12:18

Раунд плей-офф.Первые матчи.
********************************

Кубань (Россия) - Фейеноорд (Голландия) 1:0
Зульте Варегем (Бельгия) - АПОЕЛ (Кипр) 1:1
Рапид (Австрия) - Дила (Грузия) 1:0
Тромсе (Норвегия) - Бешикташ (Турция) 2:1
Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия) 0:1
Аполлон (Кипр) - Ницца (Франция) 2:0
Актобе (Казахстан) - Динамо (Киев,Украина) 2:3
Суонси (Англия) - Петролул (Румыния) 5:1
Атромитос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1:3
Хабнарфъордур (Исландия) - Генк (Бельгия) 0:2
Эльфсборг (Швеция) - Нордсьёлланд (Дания) 1:1
Севилья (Испания) - Шленск (Польша) 4:1
Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва) 5:0
Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия) 0:2
ФК Минск (Белоруссия) - Стандард (Бельгия) 0:2
Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания) 1:2
Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия) 2:1
Черноморец (Украина) - Шкендербеу (Албания) 1:0
Сенкт-Галлен (Швейцария) - Спартак (Россия) 1:1
Мольде (Норвегия) - Рубин (Россия) 0:2
Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия) 1:1
Кукес (Албания) - Трабзонспор (Турция) 0:2
Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция) 4:3
Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентина (Италия) 1:2
Маккаби Хф (Израиль) - Астра (Румыния) 2:0
Удинезе (Италия) - Слован (Чехия) 1:3
Динамо (Тбилиси,Грузия) - Тоттенхэм (Англия) 0:5
Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия) 2:0
Нымме Калью (Эстония) - Днепр (Украина) 1:3
Партизан (Сербия) - Тун (Швейцария) 1:0

  • 2

#9 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 30 August 2013 - 03:31

Раунд плей-офф.Ответные матчи.

Спартак (Россия) - Сенкт-Галлен (Швейцария) 2:4 (ффууу...:angry:)
Рубин (Россия) - Мольде (Норвегия) 3:0
Астра (Румыния) - Маккаби (Хайфа,Израиль) 1:1
Дила (Грузия) - Рапид (Австрия) 0:3
Динамо (Киев,Украина) - Актобе (Казахстан) 5:1
Нордсьелланд (Дания) - Эльфсборг (Швеция) 0:1
Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия) 2:2
Трабзонспор (Турция) - Кукес (Албания) 3:1
Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания) 0:1
Слован (Чехия) - Удинезе (Италия) 1:1
Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия) 2:1
АЗ Алкмаар (Голландия) - Атромитос (Греция) 0:2
АПОЕЛ (Кипр) - Зульте Варегем (Бельгия) 1:2
Бешикташ (Турция) - Тромсе (Норвегия) 2:0
Петролул (Румыния) - Суонси (Англия) 2:1
Генк (Бельгия) - Хабнарфъордур (Исландия) 5:2
Шкендербеу (Албания) - Черноморец (Украина) 1:0 по пенальти 6:7
Ницца (Франция) - Аполлон (Кипр) 1:0
Тун (Швейцария) - Партизан (Сербия) 3:0
Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия) 1:2
Днепр (Украина) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
Жальгирис (Литва) - Зальцбург (Австрия) 0:2
Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан) 2:1
Стандард (Бельгия) - ФК Минск (Белоруссия) 3:1
Шленск (Польша) - Севилья (Испания) 0:5
Фейеноорд (Голландия) - Кубань (Россия) 1:2
Фиорентина (Италия) - Грассхопперс (Швейцария) 0:1
Тоттенхэм (Англия) - Динамо (Тбилиси,Грузия) 3:0
Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния) 0:2
Бетис (Испания) - Яблонец (Чехия) 6:0
***************************
"АПОЕЛ" и "Тромсе" будут выступать в гр.турнире заместо дисквалифицированных "Фенербахче" и "Бешикташа" соответственно.

  • 3

#10 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 02:46

1 тур

Валенсия (Испания) - Суонси (Англия) 0:3
Сенкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия) 2:0
Динамо (Загреб,Хорватия) - Черноморец (Украина) 1:2
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Лудогорец (Болгария) 0:2
Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция) 4:0
Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания) 1:2
Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия) 0:0
Марибор (Словения) - Рубин (Россия) 2:5
Фиорентина (Италия) - Пасуш Феррейра (Португалия) 3:0
Пандурий (Румыния) - Днепр (Украина) 0:1
Айнтрахт (Германия) - Бордо (Франция) 3:0
Маккаби (Тель-Авив,Израиль) - АПОЕЛ (Кипр) 0:0
Динамо (Киев,Украина) - Генк (Бельгия) 0:1
Тун (Швейцария) - Рапид (Австрия) 1:0
Фрайбург (Германия) - Слован (Чехия) 2:2
Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания) 1:2
Бетис (Испания) - Лион (Франция) 0:0
Гимараэш (Португалия) - Риека (Хорватия) 4:0
Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция) 1:2
Лацио (Италия) - Легия (Польша) 1:0
Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия) 0:0
Тоттенхэм (Англия) - Тромсе (Норвегия) 3:0
ПАОК (Греция) - Шахтёр (Казахстан) 2:1
Маккаби (Хайфа,Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) 0:1

  • 2

#11 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 04:01

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 0:2
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1:0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 0:2
Лудогорец - Динамо Загреб 3:0

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1:1
Эсбьерг - Зальцбург 1:2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 4:0
Уиган Атлетик - Марибор 3:1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1:1
Днепр - Фиорентина 1:2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0:3
Бордо - Маккаби Т-А 1:2

Группа G
Рапид - Динамо Киев 2:2
Генк - Тун 2:1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2:0
Слован - Эшторил 2:1

Группа I
Риека - Бетис 1:1
Лион - Гимараеш 1:1

Группа J
Легия - Аполлон 0:1
Трабзонспор - Лацио 3:3

Группа К
Тромсе - Шериф 1:1
Анжи - Тоттенхэм 0:2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2:2

  • 1

#12 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 10:23

3 тур
_____

Суонси - Кубань 1:1
Валенсия - Сенкт-Галлен 5:1

Черноморец - Лудогорец 0:1
Динамо З - ПСВ Эйндховен 0:0

Эльфсборг - Эсбьерг 1:2
Зальцбург - Стандард 2:1

Уиган Атлетик - Рубин 1:1
Зульте Варегем - Марибор 1:3

Пасуш Феррейра - Днепр 0:2
Фиорентина - Пандурий 3:0

Бордо - АПОЕЛ 2:1
Айнтрахт - Маккаби Т-А 2:0

Генк - Рапид 1:1
Динамо К - Тун 3:0

Слован - Севилья 1:1
Фрайбург - Эшторил 1:1

Лион - Риека 1:0
Бетис - Витория Гимараэш 1:0

Трабзонспор - Легия 2:0
Аполлон - Лацио 0:0

Анжи - Тромсе 1:0
Шериф - Тоттенхэм 0:2

Шахтёр Кг - АЗ Алкмаар 1:1
ПАОК - Маккаби Хф 3:2

  • 1

#13 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 10:49

4 тур
*******

Кубань - Суонси 1:1
Сенкт-Галлен - Валенсия 2:3

Лудогорец - Черноморец 1:1
ПСВ Эйндховен - Динамо Загреб 2:0

Эсбьерг - Эльфсборг 1:0
Стандард - Зальцбург 1:3

Марибор - Зульте Варегем 0:1
Рубин - Уиган Атлетик 1:0

Днепр - Пасуш Феррейра 2:0
Пандурий - Фиорентина 1:2

АПОЕЛ - Бордо 2:1
Маккаби Т-А - Айнтрахт Фр 4:2

Тун - Динамо Киев 0:2
Рапид - Генк 2:2

Севилья - Слован 1:1
Эшторил - Фрайбург 0:0

Риека - Лион 1:1
Витория Гимараэш - Бетис 0:1

Легия - Трабзонспор 0:2
Лацио - Аполлон 2:1

Тромсе - Анжи 0:1
Тоттенхэм - Шериф 2:1

АЗ Алкмаар - Шахтёр Кг 1:0
Маккаби Хф - ПАОК 0:0

  • 1

#14 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 09:14

5 тур
*******

Кубань - Сенкт-Галлен 4:0
Суонси - Валенсия 0:1 :rolleyes:

Лудогорец - ПСВ Эйндховен 2:0
Черноморец - Динамо Загреб 2:1

Эсбьерг - Стандард 2:1
Эльфсборг - Ред Булл Зальцбург 0:1

Уиган Атлетик - Зульте Варегем 1:2 :o
Рубин - Марибор 1:1

Днепр - Пандурий 4:1
Пасуш Феррейра - Фиорентина 0:0

Бордо - Айнтрахт Ф 0:1
АПОЕЛ - Маккаби Т-А 0:0

Рапид - Тун 2:1
Генк - Динамо Киев 3:1

Севилья - Эшторил 1:1
Слован - Фрайбург 1:2

Риека - Витория Гимараэш 0:0
Лион - Бетис 1:0

Легия - Лацио 0:2
Трабзонспор - Аполлон 4:2

Анжи - Шериф 1:1
Тромсе - Тоттенхэм 0:2

Шахтёр Кг - ПАОК 0:2 :(
АЗ Алкмаар - Маккаби Хф 2:0

  • 1

#15 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 11:02

6 тур
*****

Сенкт-Галлен - Суонси 1:0
Валенсия - Кубань 1:1

Динамо Загреб - Лудогорец 1:2
ПСВ Эйндховен - Черноморец 0:1

Ред Булл Зальцбург - Эсбьерг 3:0
Стандард - Эльфсборг 1:3

Зульте Варегем - Рубин 0:2
Марибор - Уиган Атлетик 2:1

Фиорентина - Днепр 2:1
Пандурий - Пасуш Феррейра 0:0

Айнтрахт Фр - АПОЕЛ 2:0
Маккаби Т-А - Бордо 1:0

Динамо Киев - Рапид 3:1
Тун - Генк 0:1

Фрайбург - Севилья 0:2
Эшторил - Слован 1:2

Бетис - Риека 0:0
Витория Гимараэш - Лион 1:2

Аполлон - Легия 0:2
Лацио - Трабзонспор 0:0

Шериф - Тромсе 2:0
Тоттенхэм - Анжи 4:1

ПАОК - АЗ Алкмаар 2:2
Маккаби Хф - Шахтёр Кг 2:1


  • 0

#16 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 01:13

1\16 финала .Первые матчи.
___________________

Анжи - Генк 0:0
Слован - АЗ Алкмаар 0:1
Лацио - Лудогорец 0:1
Динамо Киев - -Валенсия 0:2
Суонси Сити - Наполи 0:0
Порту - Айнтрахт Фр 2:2
Виктория Пльзень - Шахтёр Донецк 1:1
Черноморец - Лион 0:0
Реал Бетис - Рубин 1:1
Марибор - Севилья 2:2
Днепр - Тоттенхэм 1:0
ПАОК - Бенфика 0:1
Аякс - Ред Булл Зальцбург 0:3
Маккаби Тель-Авив - Базель 0:0
Ювентус - Трабзонспор 2:0
Эсбьерг - Фиорентина 1:3

  • 0

#17 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 02:17

1\16 финала Ответные матчи

Рубин - Реал Бетис 0:2
Базель - Маккаби Т-А 3:0
Ред Булл Зальцбург - Аякс 3:1
Севилья - Марибор 2:1
Шахтёр Дн - Виктория Пл 1:2
Айнтрахт Фр - Порту 3:3
Лудогорец - Лацио 3:3
Наполи - Суонси Сити 3:1
Генк - Анжи 0:2
АЗ Алкмаар - Слован Лб 1:1
Валенсия - Динамо К 0:0
Лион - Черноморец 1:0
Тоттенхэм - Днепр 3:1
Бенфика - ПАОК 3:0
Трабзонспор - Ювентус 0:2
Фиорентина - Эсбьерг 1:1

  • 0

#18 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 03:45

1\8 финала.Первые матчи.
________________
Лудогорец (Болгария) - Валенсия (Испания) 0:3
Порту (Португалия) - Наполи (Италия) 1:0
Базель (Швейцария) - Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:0
Ювентус (Италия) - Фиорентина (Италия) 1:1
Тоттенхэм (Англия) - Бенфика (Португалия) 1:3
Севилья (Испания) - Реал Бетис (Испания) 0:2
Лион (Франция) - Виктория (Чехия) 4:1
АЗ Алкмаар (Голландия) - Анжи (Россия) 1:0


  • 0

#19 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 12:07

1\8 финала. Ответные матчи.
***************

Анжи
- АЗ Алкмаар 0:0

Валенсия - Лудогорец 1:0
Виктория Пл - Лион 2:1
Бенфика - Тоттенхэм 2:2
Фиорентина - Ювентус 0:1
Ред Булл Зальцбург - Базель 1:2
Реал Бетис - Севилья 0:2 по пенальти 3:4
Наполи - Порту 2:2


  • 0

#20 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 10:23

1\4 финала.

**********

Бенфика - АЗ Алкмаар 2:0 (первый матч 1:0)
Ювентус - Лион 2:1 (1:0)
Севилья - Порту 4:1 (0:1)
Валенсия - Базель 5:0 доп.вр. (0:3)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей