Перейти к содержимому


Фотография

Мини-турнир 1 тур (первые матчи 1 квал. раунда)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 09:28

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан)
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан)
Транс (Эстония) - Евле (Швеция)
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария)
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург)
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия)
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия)
Флора (Эстония) - Кукес (Албания)
Судува (Литва) - Турново (Македония)
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения)
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия)
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан)
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия)
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино)
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)
Рудар (Черногория) - Мика (Армения)
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция)
Домжале (Словения) - Астра (Румыния)
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия)
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта)
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра)
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия)
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры)


  • 8

#2 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 01:45

Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 0:0
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 1:3
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1:1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 0:2
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2:2
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1:0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2:1
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 3:2
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 0:2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 2:3
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1:0
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0:3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 3:1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 1:3
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0:2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 3:1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 2:1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 3:3
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 4:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 0:0
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1:2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 0:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 0:0
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 0:2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 6:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 3:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 3:0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1:2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1:3
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:4
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1:2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 6:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3:0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 3:0
  • 0

#3 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 03:35

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 0-1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)1-3

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 2-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 0-2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)1-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)1-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)2-1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-3
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1-2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 3-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 2-0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)1-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)1-1
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения)3-1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия)0-0
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан)2-1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино)2-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2-1
Рудар (Черногория) - Мика (Армения)2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния)0-0
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия)1-3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1-0
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра)2-1
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия)1-0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры)2-0
  • 0

#4 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 34842 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 04:13

ЛЕ КВАЛИФИКАЦИЯ


2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 2:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 1:1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0:0
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 2:1


3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1:2

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1:1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1:0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1:1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 0:1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 0:1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:0
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1:3
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0:2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1:0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0:1
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1:1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 3:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 0:0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 2:0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1:2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 2:1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 3:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1:0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:2
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 2:1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 3:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 3:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 3:0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1:2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1:2
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1:2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1:1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 1:1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 3:1

  • 0

#5 mr.futbolist.75

mr.futbolist.75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 07:38

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-3
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 2-1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)1-2

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2-0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 0-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 2-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)1-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-2
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)0-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 3-1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1-2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 2-0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)2-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2-1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-3
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1-0
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан )2-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1-1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-0
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 2-2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 3-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2-0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 0-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 2-0
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3-2
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 1-0
  • 0

#6 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 09:32

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 0-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-3
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0-2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1-2

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 4-0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-3
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 0-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0-0
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-2
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0-2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1-0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0-1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2-1
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1-1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 2-1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1-2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-3
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 0-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 3-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0-3
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1-2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3-1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 3-0
  • 0

#7 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 11:19

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан)1-0
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан)1-1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция)0-1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)2-1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)0-2

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария)1-2
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)1-1
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург)0-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)1-2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия)0-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)1-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)1-1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)0-2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)1-0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)1-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия)0-1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания)2-1
Судува (Литва) - Турново (Македония)1-1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)2-1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения)2-1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия)1-1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан)2-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)1-1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия)0-1
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)3-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)1-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино)2-1
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)1-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения)2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция)1-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния)0-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия)1-2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта)1-1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра)2-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия)0-0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры)1-0
  • 0

#8 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 06:11

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1-2

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-3

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 0-2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1-2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0-3
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 0-2
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0-2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2-1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 1-3
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0-4
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 1-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 2-1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 0-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 0-1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 0-1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-3
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1-2
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 0-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 3-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1-0
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0-3
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 0-0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 1-0
  • 0

#9 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 05:09

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) 1-1 Карабах (Азербайджан)
Слима Уондерерс (Мальта) 1-2 Хазар (Азербайджан)
Транс (Эстония) 2-1 Евле (Швеция)
Бала Таун (Уэльс) 1-2 Левадия (Эстония)

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) 0-1 Линфилд (Сев.Ирландия)

4 июля.
Астана (Казахстан) 1-1 Ботев (Болгария)
Чихура (Грузия) 1-0 Вадуц (Лихтенштейн)
Милсами (Молдавия) 1-0 Дюделанж (Люксембург)
Гандзасар (Армения) 1-2 Актобе (Казахстан)
Челик (Черногория) 0-0 Гонвед (Венгрия)
СО Санта-Колома (Андорра) 1-3 Зриньски (Босния)
Тетекс (Македония) 0-1 Пюник (Армения)
Хибернианс (Мальта) 1-4 Войводина (Сербия)
Интер (Баку,Азербайджан) 3-1 Мариехамн (Финляндия)
Женесс (Люксембург) 1-2 ТПС (Финляндия)
Круоя (Литва) 1-2 Динамо (Минск,Белоруссия)
Флора (Эстония) 2-0 Кукес (Албания)
Судува (Литва) 3-0 Турново (Македония)
Лачи (Албания) 2-0 Дифферданж (Люксембург)
Торпедо (Кутаиси,Грузия) 1-1 Жилина (Словакия)
Тромсе (Норвегия) 2-0 Целе (Словения)
Тирасполь (Молдавия) 1-2 Сконто (Латвия)
Престатин Таун (Уэльс) 1-2 Металлург (Лиепая,Латвия)
Левски (Болгария) 2-0 Иртыш (Казахстан)
Теута (Албания) 2-4 Дачия (Молдавия)
Викингур (Фареры) 2-3 Интер (Турку,Финляндия)
Жальгирис (Литва) 1-0 Сент-Патрикс (Ирландия)
Бротон (Уэльс) 0-0 Вентспилс (Латвия)
Сараево (Босния) 5-0 Либертас (Сан-Марино)
Видеотон (Венгрия) 1-0 Младост (Черногория)
Рудар (Черногория) 3-1 Мика (Армения)
Дроеда Юнайтед (Ирландия) 0-1 Мальмё (Швеция)
Домжале (Словения) 1-1 Астра (Румыния)
Крузейдерс (Сев.Ирландия) 1-3 Русенборг (Норвегия)
Ла Фьорита (Сан-Марино) 1-2 Валлетта (Мальта)
Брейдаблик (Исландия) 2-0 ФК Санта-Колома (Андорра)
Рейкъявик (Исландия) 1-1 Гленторан (Сев.Ирландия)
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 2-1 Торсхавн (Фареры)

[/center]
  • 0

#10 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 05:45

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан)-1:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан)-0:1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция)-1:1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)-1:2

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)-0:1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария)-1:1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)-2:0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург)-2:0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)-1:3
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия)-1:2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)-0:2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)-1:1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)-1:2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)-2:1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)-1:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия)-0:1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания)-1:0
Судува (Литва) - Турново (Македония)-2:1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)-2:1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)-2:3
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения)-3:1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)-1:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия)-1:2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан)-3:1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)-1:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия)-1:3
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)-2:1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)-1:2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино)-4:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)-2:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения)-2:1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция)-1:3
Домжале (Словения) - Астра (Румыния)-0:2
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия)-1:3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта)-0:3
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра)-2:1
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия)2:1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры)-2:1
  • 0

#11 mord13-aug14_1

mord13-aug14_1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 06:44

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1-2
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-3
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 0-4

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-3

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1-1
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 2-0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-4
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1-2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 0-3
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 1-2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2-1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-3
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1-1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 3-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 2-1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1-1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1-4
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 0-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 0-1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 3-1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 0-4
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 2-3
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 0-2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 3-1
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 4-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 1-2
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 0-2
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0-4
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 2-2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 1-3
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 0-0
  • 0

#12 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 11:06

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1-0
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 1-3
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1-2

3 июля.

ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-2

4 июля.

Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1-0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1-0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-3
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1-2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-2
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1-0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 1-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1-4
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1-0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1-1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1-2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 3-1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1-2
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-1
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 3-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1-3
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 0-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1-4
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1-3
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 0-0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 1-0
  • 0

#13 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 03:17

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 0-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-0
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1-0

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-2

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 2-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 1-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 1-2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2-1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 1-3
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1-1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 1-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 2-1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 1-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 2-0
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1-1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 2-1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 1-2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1-2
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2-1
Рудар (Черногория) - Мика (Армения)2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0-1
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1-2
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0-3
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 1-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 2-1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 2-1
  • 0

#14 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 06:29

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 2:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 1:3
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0:2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1:1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)0:3

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1:2
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)3:0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург)1:2
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1:1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1:3
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 2:2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)2:0
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 1:2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1:3
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 2:1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1:0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)0:0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)1:4
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)2:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 3:1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан)2:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)3:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)1:1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 3:1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 0:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)2:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 1:2
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 2:0
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 2:1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 3:2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1:1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3:1
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 2:1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры)3:2
  • 0

#15 d.beck23ham

d.beck23ham

    Football Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 03:06

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1:2
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 1:3
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0:2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 2:2

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2:4

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1:0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2:2
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1:1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1:1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 0:2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 1:0
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 0:3
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 1:4
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2:1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0:1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 4:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 3:1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1:1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 0:2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 3:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1:2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 2:3
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 3:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:1
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 2:4
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 6:1
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 1:1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1:2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 0:0
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:4
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1:3
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 1:0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 5:0
  • 0

#16 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 08:08

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 0-2
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 2-1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0-1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1-1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-3

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 3-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 3-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-3
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 1-0
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-4
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2-0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0-3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2-1
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1-1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 2-3
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 3-1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 0-1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 3-1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 0-1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 1-3
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1-2
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 0-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 1-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 3-1
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 1-0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0-3
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1-3
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1-1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 1-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 1-0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 1-1
  • 0

#17 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8730 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 08:56

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0-2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1-2

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1-0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 3-0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 0-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0-1
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-2
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1-0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0-2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2-1
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1-1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 2-1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1-2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-3
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 0-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 3-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1-2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 2-1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 3-0
  • 0

#18 Zuby

Zuby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 03:51

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан)1-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан)2-1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция)1-3
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)0-1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)1-1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария)1-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург)2-2
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)0-1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия)0-2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)1-6
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)1-2
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)1-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)2-2
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)2-1
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия)1-3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания)2-0
Судува (Литва) - Турново (Македония)2-0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)2-1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)1-0
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения)3-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия)2-1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан)3-1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)2-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия)1-1
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)1-0
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)1-1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино)6-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)4-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения)2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция)1-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния)2-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия)1-3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта)0-2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра)3-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия)2-1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры)3-1
  • 0

#19 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 04:55

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0:2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1:1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 0:2

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0:1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 3:1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 3:0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 2:0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1:2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1:1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:3
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1:2
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0:1
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2:0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1:3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 1:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1:1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 2:0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 2:2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 1:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1:2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 0:0
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2:1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:1
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1:1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 3:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2:1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1:2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1:0
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1:2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 1:0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 1:0
  • 0

#20 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 05:07

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) 0-1 Карабах (Азербайджан)
Слима Уондерерс (Мальта) 0-2 Хазар (Азербайджан)
Транс (Эстония) 1-3 Евле (Швеция)
Бала Таун (Уэльс) 0-1 Левадия (Эстония)

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) 0-2 Линфилд (Сев.Ирландия)

4 июля.
Астана (Казахстан) 1-0 Ботев (Болгария)
Чихура (Грузия) 2-0 Вадуц (Лихтенштейн)
Милсами (Молдавия) 2-1 Дюделанж (Люксембург)
Гандзасар (Армения) 1-2 Актобе (Казахстан)
Челик (Черногория) 1-2 Гонвед (Венгрия)
СО Санта-Колома (Андорра) 0-4 Зриньски (Босния)
Тетекс (Македония) 0-1 Пюник (Армения)
Хибернианс (Мальта) 0-3 Войводина (Сербия)
Интер (Баку,Азербайджан) 2-1 Мариехамн (Финляндия)
Женесс (Люксембург) 0-3 ТПС (Финляндия)
Круоя (Литва) 0-2 Динамо (Минск,Белоруссия)
Флора (Эстония) 2-1 Кукес (Албания)
Судува (Литва) 1-1 Турново (Македония)
Лачи (Албания) 1-0 Дифферданж (Люксембург)
Торпедо (Кутаиси,Грузия) 1-2 Жилина (Словакия)
Тромсе (Норвегия) 3-0 Целе (Словения)
Тирасполь (Молдавия) 0-2 Сконто (Латвия)
Престатин Таун (Уэльс) 0-1 Металлург (Лиепая,Латвия)
Левски (Болгария) 3-1 Иртыш (Казахстан)
Теута (Албания) 2-1 Дачия (Молдавия)
Викингур (Фареры) 0-2 Интер (Турку,Финляндия)
Жальгирис (Литва) 1-0 Сент-Патрикс (Ирландия)
Бротон (Уэльс) 0-2 Вентспилс (Латвия)
Сараево (Босния) 6-0 Либертас (Сан-Марино)
Видеотон (Венгрия) 3-0 Младост (Черногория)
Рудар (Черногория) 3-1 Мика (Армения)
Дроеда Юнайтед (Ирландия) 1-2 Мальмё (Швеция)
Домжале (Словения) 0-1 Астра (Румыния)
Крузейдерс (Сев.Ирландия) 0-4 Русенборг (Норвегия)
Ла Фьорита (Сан-Марино) 0-3 Валлетта (Мальта)
Брейдаблик (Исландия) 3-0 ФК Санта-Колома (Андорра)
Рейкъявик (Исландия) 3-1 Гленторан (Сев.Ирландия)
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 3-0 Торсхавн (Фареры)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей